Notre Dame de Paris в Мурманске

Описание: Все о мюзикле
Модератор: Ilze

Dodo
Dodo

Сообщение #21 Dodo » 30.06.2004, 15:01

Sonia, а где можно достать видеозапись, очень любопытно увидеть все целиком. Меня как то затронула мурманская постановка.

Нефертари
Регулярно и с удовольствием!
Нефертари
С нами: 14 лет 11 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #22 Нефертари » 01.07.2004, 01:13

Ещё раз повторю свой вопрос: идёт ли сейчас мюзикл и есть ли у ребят возможность вывозить его на гастроли? Вообще, есть ли у театра спектакль, с которым они могли бы приехать в другой город?
Мстят только слабые, сильные могут простить.

Sonia
Sonia

не идет

Сообщение #23 Sonia » 02.07.2004, 09:03

Нет, мюзикл сейчас на гастролях увидеть нельзя. И "Ромео и Джульетту" тоже. :(((

Annie Moon
Annie Moon

Сообщение #24 Annie Moon » 04.07.2004, 02:50

Dodo, если ты из Москвы, напиши мне на zavertelos@mail.ru, у меня есть видеозаписи обоих мурманских мюзиклов.

Нефертари, организовать гастроли (к очень большому сожалению!!!) пока что нет возможности. Потому что постановка эта студенческая, на лето студенты разъезжаются по разным городам, некоторые в этих городах и остаются... Алексей Гоман - мурманский Гренгуар - в прошлом году стал победителем конкурса "Народный артист", подписал контракт с продюсерским центром и сейчас живёт в Москве, у него записи, концерты, гастроли... Не до мюзиклов :(
Мурманская Джульетта тоже собирается в Москву - поступать в университет.
Но теоретически, если всех собрать, и если в каком-нибудь городе найдутся организаторы и спонсоры, то и гастроли мюзикла могу быть вполне реальны!

Заблудшая душа
Заблудшая душа

Сообщение #25 Заблудшая душа » 15.07.2004, 21:13

Annie Moon
Что сказать - только поблагодарить за такую тему. Потому как ребята действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО смотрелись. Леша - да.... Про Женю я вообще молчу!!!!! Я была на втором спекте - просто потрясена! Правда почему-то кто-то решил что первый спект нужно показать по телеку. А второй был более уверенным что ли... Да и Фролло получил больше арий ;))))
Интересно где можно взять запись последнего спекта?

Annie Moon
Annie Moon

Сообщение #26 Annie Moon » 23.07.2004, 13:24

Душа, а можно про "больше арий" поподробней? Что он ещё там пел? А телевиденье почему-то постоянно снимает только премьеры... Ну, это понятно - это ж новость, которую надо осветить! А второй и третий показ уже не новость. Зато они почти наверняка качественно лучше, там и уверенность уже появляется, и вообще...
А записи - если только любительские, да и то, сколько спрашивала, ни у кого их нет. Есть только "Нотр Дам" от 14.02.03 и "Ромео и Джульетта" 12.03.04.

Вернуться в «Notre Dame de Paris»