Может опрос устроить?!

Описание: Все о мюзикле
Модератор: Ilze

Ваш любий персонаж из NDdP

Квазимодо
5
14%
Эсмеральда
4
11%
Фролло
24
69%
Грингуар
32
91%
Феб
5
14%
Клопен
2
6%

Всего проголосовавших: 35
Кристина
Кристина

Сообщение #1 Кристина » 28.07.2003, 18:56

Решила я узнать мнения людей :D

Helga
Helga

2Кристина

Сообщение #2 Helga » 29.07.2003, 19:20

Вот если бы ГреЕнгуар - я б за него проголосовала, а так - придется за Фролло :P Опечатка, конечно, но чегой-то рука не поднимается:(

Гость
Гость

Сообщение #3 Гость » 29.07.2003, 20:47

2Helga: Я писала перевод с фран. Там пишется GrIngoire :))))

Кристина
Кристина

Сообщение #4 Кристина » 29.07.2003, 20:49

Это было от меня. Просто я вышла вчера, а сегодня забыла активизироваться

Helga
Helga

Сообщение #5 Helga » 29.07.2003, 21:13

:) Да я поняла:) - просто непривычно:(:)

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 15 лет
Сообщение #6 Антон (Минск) » 29.07.2003, 22:22

Кстати, а почему Флёр-де-Лис нет? Я, правда, за Фролло голосовал, но кто-нибудь и обидеться может. :cus Но всё-равно, опрос - правильное дело!!! 8)

Кристина
Кристина

Сообщение #7 Кристина » 29.07.2003, 22:25

Честное Пионерское. Я ее писала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю, почему ее не оказалось!!!!!!!!!!!! Может кто знает как это дело редактировать - пусть добавит! На я писала :cry: :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Кристина 29.07.2003, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Гость

Сообщение #8 Гость » 30.07.2003, 00:23

Я тоже хочу проголосовать, но не знаю как :roll:
Кстати мне два певца нравятся -что мне теперь, разорваться? :idea:

Helga
Helga

Сообщение #9 Helga » 30.07.2003, 00:27

Певцы-то мне тоже все нравятся. Речь о персонаже вообще-то 8)

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #10 Brunomashka » 30.07.2003, 00:40

Вот тоже вопрос - персонаж где? В мюзикле или в книге? Потому что разница довольна существенна!
Да, я тут смайлик нашла - ну чистый Квазимодо, не могу удержаться - Изображение

Helga
Helga

Сообщение #11 Helga » 30.07.2003, 00:45

Мда, верно подмечено насчет книги или мюзикла. Потому как если бы речь шла о книге, я б за Квазика проголосовала :multi

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #12 Brunomashka » 30.07.2003, 00:57

Ну нееет! Я бы из книги - только за Фролло! Он мой любимый персонаж в литературе.
А в мюзикле - это Гренгуар, конечно! Но и там, и там обожаю Флер, такая боевая девчонка! :wink:

Helga
Helga

Сообщение #13 Helga » 30.07.2003, 01:00

Флер в мюзикле - люблю ОЧЕНЬ. А у Гюго она мне, простите, сушеной воблой показалась какой-то. Впрочем, Средневековье - чего с них взять - этикет такой :-&

Lenka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Lenka
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #14 Lenka » 31.07.2003, 07:03

А у меня с первого прочтения книги отчаянную досаду вызвала Эсмеральда. Думаю: ну что за неумное создание! Из-за ее бестолковости в результате все умерли. Потом вспомнила, что ей всего шестнадцать и ничего логичного от такой пигалицы ждать не приходится. :lol:
А больше всего понравился Фролло. Даже не то, что понравился, а было ужасно его жаль. Даже больше, чем Квазика.

Про мюзикл и говорить нечего – Гренгуар – the best!
=D>

Lenka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Lenka
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #15 Lenka » 31.07.2003, 07:04

А у меня с первого прочтения книги отчаянную досаду вызвала Эсмеральда. Думаю: ну что за неумное создание! Из-за ее бестолковости в результате все умерли. Потом вспомнила, что ей всего шестнадцать и ничего логичного от такой пигалицы ждать не приходится. :lol:
А больше всего понравился Фролло. Даже не то, что понравился, а было ужасно его жаль. Даже больше, чем Квазика.

Про мюзикл и говорить нечего – Гренгуар – the best!
=D>

Madeleine
Madeleine

Сообщение #16 Madeleine » 01.08.2003, 18:13

Безусловно, лучший персонаж - ФроллоИзображениеКвазик немного далек от меня, потому как, при всем сочувствии, я не могу влезть в его шкуру и внутренне его ](*,) прочувствовать. А Гренгуара девушки выбирают,скорее, по внешним данным. Несмотря на мою любовь к этому персонажу :oops: ,характеристики его мне не очень понятны.Ну, охламон и охламон... че про него можно сказать :?:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #17 Brunomashka » 01.08.2003, 22:35

Ну, тут я думаю следует разобраться о каком именно Гренгуаре идет речь - Гренгуар из романа вызвал мое глухое раздражение, а вот Гренгуар в мюзикле(даже если на секунду забыть, что я Брюномашка!), он очень интересный персонаж. Напомнил мне, знаете, читал кто-нибудь Графиню Де Монсоро Дюма или фильм смотрел? Там персонаж такой, Шико, придворный шут. Обожаю его! Его высказывания всегда бьют в точку, он все знает лучше даже тех, с кем те или иные события происходят. Вот и Гренгуар таков же. Это благодаря Брюно он стал таким, ведь именно он увидел персонажа именно так. Эх, Брюник, Брюник, mon soul amour...Изображение

Helga
Helga

Сообщение #18 Helga » 02.08.2003, 00:20

Брюномашка!!! Не поверишь - я тоже сравнивала Гренгуара из мюзикла с Шико. Вот оно - незримое родство душ :P

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #19 Brunomashka » 02.08.2003, 00:25

Helga!!! Изображение

Helga
Helga

Сообщение #20 Helga » 02.08.2003, 01:02

А я что? Я ничего!

Вернуться в «Notre Dame de Paris»