О Нотре на широком экране.

Описание: Все о мюзикле
Модератор: Ilze

Sevilyana
Регулярно и с удовольствием!
Sevilyana
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #1 Sevilyana » 07.11.2004, 14:02

Напишу личные впечатления. Погода в этот день была преотвратительнейшая,до метро дойти было невозможно,только плыть,плыть и плыть,в связи с этим многие остались дома,на метро Новослободская встретились самые стойкие Гаруманки в количестве 4 человек,трое из них с prospero.Кинотеатр больше похож на домашний,почти все места были заняты восновном парочки и просто девушки.
В процессе просмотра казалось,что сидишь перед сценой,а не в кинотеатре,все сидели как вкопанные только мы с Валюшкой трещали по-поводу Гарухи,и хлопали (тихо так после каждой партии Гару),периодически слышался бас за спиной:"когда всё это закончится? Я засыпаю!" На "Danse mon Esmeralda" у девчёнок потекли слёзы,причём я посмотрела по-сторонам,у всех! в нашем ряду (каюсь, я не плакала).

После просмотра очень не хотелось идти домой и мы переместились в кофейню на дальнейшее обсуждение. Получился эдакий гарутон,каждая рассказывала как это было в первый раз ( в смысле любофф к Гару), а у официантки после наших фраз каждый раз случался недоумевающий вид и круглые глаза :shock:

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщение #2 Энка » 07.11.2004, 14:20

: )))
Спасибо. Но чего так мало?
Я жажду впечатлений!!! : )))
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Sevilyana
Sevilyana
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Sevilyana » 07.11.2004, 14:57

Энка писал(а):: )))
Спасибо. Но чего так мало?
Я жажду впечатлений!!! : )))

Энча! Каких впечатлений?! Не первый раз всё-таки,как мы только не представляли что в первый,НО! вообщем это всё с моей стороны :roll:

Стелла
Стелла

Сообщение #4 Стелла » 08.11.2004, 20:04

А у нас никогда ничего подобного не показывали и показывать не будут. Провинция, её за ногу...
Всё бы бросила - пошла смотреть.
Начала заценять Гару... В сольниках он мне нравится больше, чем в роли Квазимодо...

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 5 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #5 TournesoL » 08.11.2004, 21:12

да...чего толкьо одна gitan стоит!...хотя, если честно, мне второй альбом как-то ближе.
Drive as fast as your angel can fly

SIRENA
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
SIRENA
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщение #6 SIRENA » 29.11.2004, 13:37

Стелла писал(а):А у нас никогда ничего подобного не показывали и показывать не будут. Провинция, её за ногу...
По-моему, в "Аэлите" вполне могли бы устроить показ, там же иногда показывают всякие левые концерты... Я вот каждый день с надеждой поглядываю на афиши, проезжая мимо в универ. Извините за оффтоп про нашу провинцию...

Стелла
Стелла

Сообщение #7 Стелла » 29.11.2004, 16:30

SIRENA писал(а):По-моему, в "Аэлите" вполне могли бы устроить показ, там же иногда показывают всякие левые концерты... Я вот каждый день с надеждой поглядываю на афиши, проезжая мимо в универ. Извините за оффтоп про нашу провинцию...

Да бесполезно поглядывать. Ничего само с места не сдивинется. Надо шевелиться как-то. Хотя если нас так много желающих в Томске, то можно и в "Оскаре" заказать или в "Пирамиде" какой...

SIRENA
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
SIRENA
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщение #8 SIRENA » 30.11.2004, 00:06

Стелла писал(а):Да бесполезно поглядывать. Ничего само с места не сдивинется. Надо шевелиться как-то. Хотя если нас так много желающих в Томске, то можно и в "Оскаре" заказать или в "Пирамиде" какой...
А почему бы и нет? :P Ладно, заканчиваю оффтопить, а нам с тобой все-таки не помешало бы познакомиться в реале, мое мыло ты знаешь :wink:

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщение #9 Энка » 04.01.2005, 01:20

Посмотрели. Расскажу позже :) А пока сообщаю, что вот прямо сейчас полная версия Нотра идет на московском радио Бэст-фм, 100.5 FM. Приятственно. Сейчас как раз "Ля фет де фу" ;)
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 7 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #10 Chrysalide » 12.01.2005, 15:18

Нотр на большом - это ДАААА
Объемный звук - это ДДАААА еще бОльшими буквами
Конечно, при таком размерчике и грим ясней заметен, и пот и все такое... зато можно на мобилу щелкать :wink:
А вот на фотоаппарат незачем, проще с ДВД сделать нарезок.

п.с. в следующий раз не держите меня :mrgreen:
Лучше с Фебом в Валь-д-Амур, чем с Квазимодо в ЗАГС!!

Ce qu'on décide la nuit demain sera peut être...
29.10.10 - Лилль, 03.11.10 - Ренн. Шимен Бади.

Вернуться в «Notre Dame de Paris»