ХарАктерные образы NDdP

Описание: Все о мюзикле
Модератор: Ilze

Лисенок
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Лисенок
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сайт

Сообщение #1 Лисенок » 11.12.2004, 11:48

Просмотрев последние сообщения на форуме я пришла к выводу о необходимости заведения подобной темы.
Всем обитателям форума, желающим по дисскутировать о вопросах, касающихся поведения, мотивов, образа мыслей, поступках, характерах персонажей книги/мюзикла/кино - Вам сюда!

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 4 месяца
ICQ WLM

Сообщение #2 Цыганка » 12.12.2004, 23:33

Жаль, что поздно увидела, я уже там ответила... Эй, народ, нас выселяют из темы "Кто Вы в NDdP"!!! :cry:
У меня есть свои крылья. А чужих мне не надо. Даже если они самые хорошие. Они не подходят мне по размеру, поэтому оставьте из лучше себе - вам же будет с чем летать. (c)

Лисенок
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Лисенок
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сайт

Сообщение #3 Лисенок » 13.12.2004, 00:40

Цыганка писал(а):Эй, народ, нас выселяют из темы "Кто Вы в NDdP"!!!

:wink: Я не выселяю, просто попросила некоторые аспекты вашей беседы в теме "Кто Вы в NDdP" перенести сюда

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #4 Цыганка » 13.12.2004, 13:49

Конечно, но только очень сложно перенести разговор сюда... Не знаешь, о чём писать... Может, вопрос какой-нибудь задать...
У меня есть свои крылья. А чужих мне не надо. Даже если они самые хорошие. Они не подходят мне по размеру, поэтому оставьте из лучше себе - вам же будет с чем летать. (c)

Стелла
Стелла

Сообщение #5 Стелла » 16.12.2004, 02:40

Цыганка писал(а):Конечно, но только очень сложно перенести разговор сюда... Не знаешь, о чём писать... Может, вопрос какой-нибудь задать...

Крнечно, это всегда пожалуйста, если только меня не загнобит модератор за оффтоп.
Что случилось, как изменилась ваша жизнь (мироощущение), после просмотра Нотра?
Понимаю, что вопрос звучит очень просто, но думаю у всех здесь собравшихся есть своя история.

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 9 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #6 frenchmusicals » 16.12.2004, 04:06

Я создал сайт, магазин и этот форум. Заразил Постоленко Нотром. Он поехал на кастинг и теперь русский Гренгуар и Бенволио. Написал статью о Нотре для книги "Великие мюзиклы мира". Теперь подумываю о телевидении и радиостанции.

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 1 месяц
ICQ WLM

Сообщение #7 TournesoL » 16.12.2004, 09:08

Написал статью о Нотре для книги "Великие мюзиклы мира".
!!!! :P читала..только что-то там отредактировали много - неточностей много....но приятно видеть "знакомую" фамилию в конце статьи!

Теперь подумываю о телевидении и радиостанции.
Удачи!!! :wink:

Что случилось, как изменилась ваша жизнь (мироощущение), после просмотра Нотра?

появились новые цели, новые увлечения! Преодолела барьер "техника+Катя=несовместимо" - чтобы найти хоть что-нибудь о мюзикле! потом попала на этот форум...узнала много интереснейших людей, надеюсь, что приобрела хороших друзей...в связи с некоторыми исполнителями, собираюсь связать жизнь с вечным travaling'ом и Канадой... много чего изменилось. изменилось мое отношение к людям, и в свою очередь - их отношение ко мне.
Drive as fast as your angel can fly

Дымка
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Дымка
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщение #8 Дымка » 16.12.2004, 12:21

Изменились музыкальные пристрастия! :wink: Проще говоря, случилась у меня любовь к французской - канадской музыке-исполнителям вообще и мюзиклам в частности. И похоже, что это надолго...
Кстати, пользуюсь случаем сказать спасибо автору статьи в "Мюзиклах мира" - в свое время купила книгу специально ради этой статьи!!! :D

Marenna
Marenna

Сообщение #9 Marenna » 16.12.2004, 17:16

frenchmusicals писал(а):Заразил Постоленко Нотром. Он поехал на кастинг и теперь русский Гренгуар и Бенволио.

*звук отвисающей челюсти* Вы учились с Постоленко? Или просто знакомы? В любом случае спасибо, что заразили его Нотром: Бенволио из него просто суперский!

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #10 frenchmusicals » 16.12.2004, 17:22

Дружим. Когда metro Entertaiment объявили о кастинге я донес инфо об этом до него. Остальное только его заслуга. Он проявил смелость и поехал в Москву, он прошел все туры и держится до сих пор.

Marenna
Marenna

Сообщение #11 Marenna » 16.12.2004, 22:09

Что ж, молодец Саша! :D Уважаю смелых людей!

Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #12 Taniin » 17.12.2004, 14:55

Привет всем.

Поделюсь своим. Я после NDDP увлеклась французкой музыкой. Оказывается в канаде кроме англоговорящих так много хороших франкоговорящих певцев. :-)
Вот уже второй год собираю фонотеку французкой музыки.
Учу французкий с нуля, немного помогают друзья. Понимать уже понимаю, а говорить - слабо пока. :-/
А про Постоленко такие интересные сведенья прочитала. А о книге о мюзиклах - скажите, где ее можно купить?
Интересно.
В общем если резюмировать, то после NDDP я жить не могу без некоторых французов и канадцев, а так же исполнителей других национальностей, но поющих по-французки. :-)

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 11 месяцев
WLM

Сообщение #13 Lizzy » 17.12.2004, 15:01

Taniin писал(а):А о книге о мюзиклах - скажите, где ее можно купить?
Книженцию эту по последним сведениям в нашем славном городе видели в "Доме Книги". По тем же сведениям - ее там уже нет... Ждем-с... :roll: Вот только фоток там совсем нет... Т.е. есть, конечно, но не те, которые НАМ были бы интересны. :(

после NDDP я жить не могу без некоторых французов и канадцев

А вот это загадочное "некоторых" что (то бишь КОГО? :wink: ) в себя включает? Интересно же... :P
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #14 frenchmusicals » 17.12.2004, 15:16

Фотки к сожалению подбирала редактор, а не я. По поводу не точностей, какие например? Вообще, в 2000 году инфо было очень трудно почерпнуть. Сейчас бы я статью дополнил и насытил. Если будут переиздавать и меня привлекут, я так и сделаю. Тираж у книги был 5000 экз, она стала достоянием библиотек, но возможно где-нибудь еще можно приобрести.

Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #15 Taniin » 17.12.2004, 15:22

>А вот это загадочное "некоторых" что (то бишь КОГО? ) в себя >включает? Интересно же...
А вам кого?
Если дамы, то Селин и Isabell Boulay(правда последнюю узнала не так давно).
Если мужчины, то конечно Брюно, Даниэль, Рок. Сейчас срочно ищу сольник нового любимца JFBreau. Очень хочу. :wink:
Если англоговорящих, то конечно Bryan. Хочу его французкий альбом. Послушала кусочки его песен по-французки. Вот и ищу теперь альбом. Готова платит за лицензию, вот только его даже не амазоне нет.
Но французы начались с Брюно. А NDDP даже не с Belle, а с Lune.
В каждую получку сдерживаюсь, что бы не спустить много на новые диски. :lol:

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 11 месяцев
WLM

Сообщение #16 Lizzy » 17.12.2004, 15:25

frenchmusicals писал(а):Фотки к сожалению подбирала редактор, а не я.
Да-а-а-а... Подобрала, называется. :| Из Нотра - одна единственная фотка - ма-а-а-а-алюсенькая, только на обложке, да еще и не из оригинальной версии!!! (из какой конкретно - не знаю, не знаток я разных версий, но то, что на ней не Гаруша с Элен - эт точно :!: )

По поводу не точностей, какие например?

Для ответа на этот вопрос нужно держать книгу в руках... А таковая возможность отсутствует. Так что все вопросы - к ПодсолнуХ :D

КатюхА, цитируй! :wink:
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #17 Taniin » 17.12.2004, 15:25

Жаль, что книга вышла таким малым тиражем.
Но как говорили в небезызвестном фильме: "Будем искать"! :D

Дымка
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Дымка
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщение #18 Дымка » 17.12.2004, 16:01

Lizzy писал(а): Из Нотра - одна единственная фотка - ма-а-а-а-алюсенькая, только на обложке, да еще и не из оригинальной версии!!! (из какой конкретно - не знаю, не знаток я разных версий, но то, что на ней не Гаруша с Элен - эт точно :!: )

Почему же? Конечно, фоток не сильно много, но страничка с фотками между 640-й и 641-й стр. вся про Нотр...
Конечно, если речь идет о Вликих мюзиклах мира Олма-Пресс 2002г. Или есть еще какая-то энциклопедия?

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #19 frenchmusicals » 17.12.2004, 16:09

Речь идет о ней самой. А фотки выкопала из могадоровской версии, хотя весь французский инет был забит оригинальными. Но что сделано, то сделано.

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 1 месяц
ICQ WLM

Сообщение #20 TournesoL » 17.12.2004, 23:23

Из Нотра - одна единственная фотка - ма-а-а-а-алюсенькая, только на обложке, да еще и не из оригинальной версии
!!!

нет!!! я еще нашла!!!! но все какие-то не интересные...

А вот это загадочное "некоторых" что (то бишь КОГО? ) в себя включает? Интересно же...

ну как, кого?!? ушастое чудо из провинции Квебека. Гару, то бишь....
ну и неподражаемого, талантливейшего Брюно Пельтье.
благодаря им начал выстраиваться какой-то совершенно иной мир. благодаря Брюно, узнала о Старманье. Теперь заслушиваюсь Люс Дюфо и Жюди....
Фьори, Сегара, Ширель, Паскаль.... Теперь вот и Фабьян... совсем недавно открыла творчество M. Berger'a...особенно понравился альбом с Франс Галль Double jeu....Сен-Пьер...
много кого... :roll: :roll: :roll:
ну, как видишь, канадцев больше, следовательно, дворником еду в Канаду, а не во Францию! :D :wink:
Drive as fast as your angel can fly

Вернуться в «Notre Dame de Paris»