Все о загрузках

Описание: Все о мюзикле
Модератор: Ilze

Lizardo
Lizardo

Сообщение #1 Lizardo » 03.10.2004, 11:39

Простите, если уже поднималась такая тема, но я здесь впервые. Скажите, плиз, возможно ли в Инете найти минусовки из Нотр-Дама? С арий Квазимодо, в частности? Дайте ссылочку.

И еще интересует инфа:
1. О Нотр-Даме на китайском - есть ли в природе такой?
2. "Belle" на немецком, где за Квазимодо поет вокалист "Adolf's Castle", нет ли у кого?

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 15 лет 4 месяца
Сообщение #2 Антон (Минск) » 03.10.2004, 15:14

1. Минусовочек в Инете можно найти много, например здесь: http://www.nddp-rus.narod.ru/download/
2. Нет, такого в природе не существует. Правда, говорили, есть Belle на монгольском, но я её не встречал.
3. О такой Belle я никогда не слышал. У меня есть только Belle, которую поют немецкие певцы, но на английском.

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #3 frenchmusicals » 03.10.2004, 21:44

Верно. Минусовок в инете много. В основном в том составе, который есть на нашем диске (лично его составлял) в продаже в инет-магазине. Отсюда вывод: кто-то купил и выложил. Но мне не жалко. Все для популяризации! :D Плюс еще вы сможете найти минусы, которые выжаты с официального караоке. Тоже не полная версия. Полную вряд ли найдете.

Китайцы закупали права на постановку. Я слышал о премьере, но и все. А было бы приколно послушать Belle на китайском. Когда я услышал "Миллион алых роз" на японском, чуть животик от смеха не надорвал

Lizardo
Lizardo

Минусовки

Сообщение #4 Lizardo » 05.10.2004, 17:16

Спасибо за сайт и за ответы. Но на том сайте я не нашел те минусы, что нужны больше всего - "L'Enfant Trouve" и "Le Pape Des Fous". Не поможет ли кто в поиске?

Marenna
Marenna

Сообщение #5 Marenna » 09.10.2004, 01:17

Японский - красивый язык! И "Миллион Алых Роз" на нём звучит божественно!
А вот китайский - менее звучный.

Lizardo
Lizardo

Сообщение #6 Lizardo » 09.10.2004, 14:05

Каждый язык звучен под свою, национальную музыку. Встречаются иногда, конечно, удачные эксперименты, как та же "Миллион алых роз" (сам не слушал, нет желания, - но поверю на слово), но все же каждому языку - своя музыка.

Ilze
Дикий Модер
Аватара
Ilze
Дикий Модер
С нами: 14 лет 9 месяцев
ICQ WLM

оффтоп вооще-то

Сообщение #7 Ilze » 09.10.2004, 18:46

но "миллион алых роз" так-же как и НДДП лучше всего звучит на оригинале... а там про роз ну ничерта не было.. ;)
Il changeait la vie

Нефертари
Регулярно и с удовольствием!
Нефертари
ICQ Сайт WLM

Re: Минусовки

Сообщение #8 Нефертари » 12.12.2004, 04:20

[quote="Lizardo"]Но на том сайте я не нашел те минусы, что нужны больше всего - "L'Enfant Trouve" и "Le Pape Des Fous". Не поможет ли кто в поиске?[/quote]
Если вопрос всё ещё актуален, пишите на мыло.
Мстят только слабые, сильные могут простить.

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет
ICQ WLM

Downloads

Сообщение #9 Цыганка » 12.12.2004, 23:55

Друзья!!! Никто случайно не знает, на каком сайте можно послушать песни из русской версии? Я её так и не услышала... А конкретно: "Дочь цыган"... ну, и что-нибудь ещё... :roll:
У меня есть свои крылья. А чужих мне не надо. Даже если они самые хорошие. Они не подходят мне по размеру, поэтому оставьте из лучше себе - вам же будет с чем летать. (c)

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #10 Антон (Минск) » 13.12.2004, 18:24

Например, здесь: http://www.nddp-rus.narod.ru/download/
Или на офсайте Светиковой, когда они снова откроются.

Helga
Helga

Сообщение #11 Helga » 13.12.2004, 19:04

Поздравляю самого преданного поклонника всех версий мюзикла Нотр Дам Антона (Минск) с днем рождения!

ЗЫ Вроде сегодня, нет?

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #12 Цыганка » 14.12.2004, 17:08

Антон, спасибо за чудесную ссылку, но там, к сожалению, нет самого главного - "Дочь цыган"!!! :cry: А как попасть на офсайт Светиковой?
Я тоже поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :ice (правда, с опазданием) Всего тебе самого хорошего, красивого и сказочного! :lisa :bow :multi
У меня есть свои крылья. А чужих мне не надо. Даже если они самые хорошие. Они не подходят мне по размеру, поэтому оставьте из лучше себе - вам же будет с чем летать. (c)

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #13 Антон (Минск) » 26.12.2004, 05:04

С большим опозданием огромнейшее спасибо за поздравления! :D
Теперь с совсем небольшой задержкой (три часа) поздравляю Helg'u с Днём Рождения!!! Всего, всего, всего к тому, что уже пожелал:) Будь счастлива!
Теперь для Вас, Цыганка. Есть такой волшебный ящик - svetik16@hotbox (пароль musical). :wink: Там Вы найдёте интересующую Вас песню, две Belle на литовском (кстати, очень интересная аранжировка в одной) и кое-что другое (спасибо Светлане!). А потом меняйте 16 в адресе на 17 и т.д. Удачи!
Кстати, прошу меня поздравить. 8) В среду я очень успешно защитился с научной работой на тему "Французские мюзиклы. Общая характеристика, сравнение версий постановок и лингвистический анализ русскоязычных переводов". Мюзиклы - forever!
Последний раз редактировалось Антон (Минск) 26.12.2004, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщение #14 Энка » 26.12.2004, 15:24

Антон (Минск) писал(а):В среду я очень успешно защитился с научной работой на тему "Французские мюзиклы. Общая характеристика, сравнение версий постановок и лингвистический анализ русскоязычных переводов". Мюзилы - forever!

АГАААА!!!!! Ну, наконец-то!
Что ж, Антон, я-то помню, ты долго к этому шел (чат не пропал даром ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!

ЗЫ маленькими буквами: Ну, когда же мы сможем ознакомиться с текстом твоей работы? Ну, страшно интересно и наверняка есть, что обсудить. Если б ты смог прислать мне ее на мыло, было бв очень здорово! :)
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #15 frenchmusicals » 26.12.2004, 15:56

Антон (Минск) писал(а): В среду я очень успешно защитился с научной работой на тему "Французские мюзиклы. Общая характеристика, сравнение версий постановок и лингвистический анализ русскоязычных переводов". Мюзилы - forever!

Я также поздравляю Вас Антон с Днем Рождения и с защитой. Хочу предложить Вам полностью или часть Вашей работы разместить на нашем сайте. Думаю это будет полезно и интересно всем.

Дымка
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Дымка
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщение #16 Дымка » 27.12.2004, 11:49

Антон (Минск) писал(а): В среду я очень успешно защитился с научной работой на тему "Французские мюзиклы. Общая характеристика, сравнение версий постановок и лингвистический анализ русскоязычных переводов". Мюзиклы - forever!

Ой, как здорово!!!! Какая интересная тема, Антон, - завидую белой завистью и поздравляю от всей души! :!: Как почитать хочется... Это можно как-нибудь сделать?

Турель
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Турель
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #17 Турель » 06.01.2005, 17:54

Антон, ох, всюду я опаздываю! Хоть и поздно, но поздравляю с днём рождения! А о такой теме диссера мечтали бы многие. Это же не тема, а подарок судьбы... или научрука. Так интересно было бы почитать! Я боюсь, что народ не отстанет, пока вы не сжалитесь и не поделитесь хотя бы выдержками.
Искусство - всего лишь награда за смерть,
А слава... её не бывает.

qnuclear
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
qnuclear
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #18 qnuclear » 30.04.2005, 08:58

У меня есть минуса мы только что отыграли провинциальную версию
qnuclear@mail.ru

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #19 Цыганка » 01.05.2005, 00:38

А можно поподробнее? Где? На каком языке? Ты Квазимодо?

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #20 Антон (Минск) » 01.05.2005, 02:25

А минуса с бэками?

Вернуться в «Notre Dame de Paris»