Все о загрузках

Описание: Все о мюзикле
Модератор: Ilze

qnuclear
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
qnuclear
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #21 qnuclear » 08.05.2005, 07:22

на руском языке, да, я Квази. минуса без бэков, хотя есть пару или тройку минусов с французскими бэками

есть фотографии - пишите на мыло

Mercutio
Mercutio

Минусовки

Сообщение #22 Mercutio » 09.05.2005, 10:23

ещё есть несколько минусовок на персональном сайте А. Посталенко http://www.al-postolenko.narod.ru/ в разделе Downloads.

Ilya81
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Ilya81
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сайт WLM Yahoo Messenger

Сообщение #23 Ilya81 » 11.03.2006, 13:46

frenchmusicals писал(а):Верно. Минусовок в инете много. В основном в том составе, который есть на нашем диске (лично его составлял) в продаже в инет-магазине. Отсюда вывод: кто-то купил и выложил. Но мне не жалко. Все для популяризации! :D Плюс еще вы сможете найти минусы, которые выжаты с официального караоке. Тоже не полная версия. Полную вряд ли найдете.

Китайцы закупали права на постановку. Я слышал о премьере, но и все. А было бы приколно послушать Belle на китайском. Когда я услышал "Миллион алых роз" на японском, чуть животик от смеха не надорвал

По-моему и наши успели этим отличиться. Ибо "Une vie d'amour" на русском мне кажется чем-то странным. А уж выдать такой бред, пытаясь скопировать "Bate forte o tambor", вообще нечего сказать. А оригиналы я крутил несчитанное число раз.

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет
Сообщение #24 Энка » 25.11.2007, 17:13

Вот, по просьбе знакомой из Германии закачивала в интернет аудио полной оригинальной версии Нотра на двух дисках. Может, кому пригодится
Ссылки на sendspace, архив WinRar
Диск 1
Диск 2
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Вернуться в «Notre Dame de Paris»