о ВАС

Модераторы: Медведь, Ilze

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 2 месяца
ICQ WLM

Сообщение #1 TournesoL » 01.05.2005, 00:40

итак, большой круглый стол, темно, свечи...на столе бутылка вина (или чая - кому как нравится). и завелся разговор. о Вас. расскажите, кто вы, что вы...что любите, что не любите... какие фильмы смотрите и какие книги читаете....вобщем, рассказывайте здесь о себе.
Drive as fast as your angel can fly

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 9 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #2 frenchmusicals » 01.05.2005, 02:01

Такая обстановка располагает к признанию в Любви...Ох, как сейчас признаюсь! :wink:

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #3 TournesoL » 01.05.2005, 13:51

...и не признался :(

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 4 месяца
Сайт

Сообщение #4 rexona » 01.05.2005, 16:43

Подсолнух, кто придумал - тот и вода :wink:
Начинай!
Быть злым легко
Быть твердым не легко, но можно

une_Hirondelle
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
une_Hirondelle
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #5 une_Hirondelle » 02.05.2005, 10:18

Хорошая тема, меня хлебом не корми дай по-говорить особенно о себе :) Как выкрою по-больше времени обязательно напишу чего-нибудь...
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 7 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #6 Irbis » 02.05.2005, 12:50

Я! =)
Carpe Diem

Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 5 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #7 Peace » 02.05.2005, 20:35

Irbis,краткость - сестра таланта :-)
Je suis comme tout l'monde
Et mes larmes se confondent
Au ciel qui fait rage chaque jour
Mais où est donc l'amour

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #8 TournesoL » 02.05.2005, 21:57

окей. начинаю.
зовут меня Катя. обитаю в Питере. но это и так ясно. что люблю: люблю танцевать. танцую стандартный набор - от ча-ча-ча до вальса, но! кроме того - восточные танцы и да!да!"да! мое любимое фламенко. именно мое. мы с ним по темпераменту схожи:)
еще люблю Гару. и Брюно. и веселые компании брюнетов и гаруманов. вообещ люблю веселые компании.
люблю читать. читаю много. тройка "лидеров" - Коэльо, Стендаль и Ричард Бах. кроме того - Флобер, Мериме, Гюго, Моэм, Сент-Экзюпери и вся родная, любимая деревянныя полка с книгамИ, без которых мне не вмоготу.
обожаю путешествовать.была во Франции, Лондоне (только в Лондоне. планируется тур по всей Англии. но только планируется :(( , Италии (ммм! Италия!!!! переведена в разряд любимых с первого дня!) , Голландии, Германии, Дании, Швеции (эх, Швеция...прости меня!), Финляндия (куда ж без ее аквапарков!)...мечтаю побывать в Испании, в Ливии, поездить по Южной Америке и заглянуть на север Северной :)
что не люблю: не люблю рано вставать, не люблю геометрию, не люблю, когда мне лгут, не люблю неискренних людей, не люблю готовить, не люблю новые книги, не люблю, когда жмет обувь, а еще не люблю спускаться в метро.
хочу...хочу путешествовать, хочу выучить все-все-все существующие языки, чтобы, приезжая в незнакомую страну, можно было бы общаться с любдьми... хочу иметь личную библиотеку... хочу славы на весь мир...хочу личный лимузин и виллу на берегу Антлантического океана... хочу любить и быть любимой. хочу суметь изменить мир. хочу проснуться далеко-далеко отсюда, на пустынном пляже и иметь целый день одиночества. хочу общаться толкьо с теми, кто мне нравится. хотя неприязнь очень закаляет. хочу...хочу света и тьмы одновременно....

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #9 TournesoL » 12.05.2005, 21:31

видимо, все хотят сохранить свое инкогнито???
а мне все равно интересно, так что пишите о себе!!!быро!!!! а то обиииижуууусь и...и...и уеду. вот.

Lusfert
Lusfert

Сообщение #10 Lusfert » 12.05.2005, 23:04

Я думаю для начала неплохо б в профиле указать пол, а то иногда действительно сие непонятно...

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет
WLM

Сообщение #11 Lizzy » 13.05.2005, 11:57

Я думаю для начала неплохо б в профиле указать пол, а то иногда действительно сие непонятно...

Да-а-а... :lol: Интересные претензии к ПодсолнуХ. КАТЯ, конечно, самое распространенное мужское имя в России... :wink:
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет 4 месяца
Сообщение #12 Энка » 13.05.2005, 13:51

Лизк, а ты как думала? : )))
Вот када мой любимый был маленьким, всем, кто спрашивал: "Мальчик, а как тебя зовут?" он угрюмо отвечал: "Катя!". Потому что говорить ему было лень, а это самое короткое слово, которое он тогда знал =))) К тому же у вопрошающих случался кратковременный ступор, во время которого он успевал слинять от любопытствующих ;-)
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #13 rexona » 13.05.2005, 21:46

Ладно, начало положено, буду второй смелой.
Меня зовут Наташа, мне сейчас 21 год, я родилась и живу в Москве.
Я учусь на последнем курсе МАИ и работаю в аналитическом центре.
Не так давно единственным мои музыкальным увлечением был русский рок, и последствия живы до сих пор - стараюсь не пропускать московские концерты ЧайФ и Браво. Но потом один добрый человек дал мне посмотреть РиДж в жутком качестве на кассетке, и понеслась...
Я люблю фигурное катание - как смотреть по телеку, так и кататься самой. Любимые фигуристы - Абт и Ягудин, терпеть не могу Плющенко, еще я очень люблю Бережную с Сихарулидзе.
Отдыхать люблю цивилизованно, но с хорошей компанией могу и в палатке в лесу.
В прошлые выходные влюбилась до безумия в Питер, а точнее в питерцев, за их отзывчивость и доброту. Теперь готова ездить туда каждые выходные!
Личной жизни в данный момент у меня нет, но очень хочется, зато есть уйма друзей, которые меня всегда поддерживают, и с большинством из них, как это не странно, познакомилась через интернет, за что ему спасибо.
Не знаю, чего еще сказать вам, вроде все.
Быть злым легко

Darie
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Darie
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #14 Darie » 14.05.2005, 22:58

[align=justify]ß òîæå õî÷ó ðàññêàçàòü î ñåáå.
Ìåíÿ çîâóò Äàøà (õîòÿ èç íèêà ýòî è òàê ïîíÿòíî...), ß ó÷óñü â ìîñêîâñêîé ãóìàíèòàðíîé ãèìíàçèè (ñêîðåé áû óæ å¸ çàêîí÷èòü: íå-íà-âè-æó!), ó÷ó àíãëèéñêèé, ôðàíöóçñêèé, êîãäà-òî åù¸ áûëà ëàòûíü. Î÷åíü õî÷ó âûó÷èòü èñïàíñêèé è ãðå÷åñêèé (íà äðåâíèé, à ñîâðåìåííûé). Ñîáèðàþñü ïîñòóïàòü â ÌÝÈ.
×òî ÿ ëþáëþ: Ìîÿ ñàìàÿ áîëüøàÿ ëþáîâü â æèçíè - ìóçûêà Ýíäðþ Ëëîéäà Óýááåðà. Óæå âîñåìü ëåò. "Ôàíòîì" (áåç êîììåíòàðèåâ, ëó÷øå íàïèñàòü íåâîçìîæíî, ýòî ëþáîâü âñåé ìîåé æèçíè), "Äæèçóñ" (áîæåñòâåííî), "Êýòñ" (ãåíèàëüíî), "Ýâèòà" (ñèëüíî), "Äæîçåô" (îòëè÷íî): ËÞÁËÞ ÁËÀÃÎÃÎÂÅÉÍÎÞ ËÞÁÎÂÜÞ! Óýááåð - ãåíèé, áîã! Êîãäà ÿ âïåðâûå óñëûøàëà öåëèêîì ãëàâíóþ ïåñíþ èç "Ôàíòîìà" (ìíå ëåò âîñåìü áûëî), ÿ ïðîñòî... äàæå íå çíàþ, êàê âûðàçèòüñÿ... îáàëäåëà. Ýòà Ìóçûêà (äà, äà, èìåííî ñ áîëüøîé áóêâû) ïðîèçâåëà íà ìåíÿ ÒÀÊÎÅ âïå÷àòëåíèå, ÷òî ÿ íåìåäëåííî êóïèëà äâîéíîé äèñê Original Cast, è íå ðàññòàþñü ñ íèì ïî ñåé äåíü. ß ñ÷èòàþ îðèãèíàëüíûé ñîñòàâ Êðîóôîðä-Áðàéòìàí-Áàðòîí ëó÷øèì èç âñåõ. Íó, êîíå÷íî æå, ÿ îáîæàþ Ñàðó Áðàéòìàí. Ýòî ïðîñòî ÷óäî. Ÿ ìóçûêà – âîëøåáñòâî. È îíà äëÿ ìåíÿ – ïåðâàÿ è ëó÷øàÿ Êðèñòèí Äààå.
ß âîîáùå ëþáëþ æàíð Classical Crossover, Ýììó Øàïïëèí, íàïðèìåð.
Åù¸ èç ìóçûêè ëþáëþ Blackmore`s Night, ÀÂÂÀ, Ëàðêó Ôàáèàí, Ìèëåí Ôàðìåð, Ýëåí Ñåãàðà (òîæå ÷óäî, à íå æåíùèíà), Íèíî Ðîòà. Ëþáëþ ôðàíöóçñêèå ìþçèêëû, íî êîãäà èõ ñìîòðþ, ëèøíèé ðàç óáåæäàþñü, êàê ãåíèàëåí Óýááåð. Íåò, ãîñïîäà, ïîéìèòå ìåíÿ ïðàâèëüíî, ìíå îíè òîæå î÷åíü íðàâÿòñÿ, ÿ íè â êîåì ñëó÷àå íå õî÷ó è íå áóäó èõ ðóãàòü. «Íîòð-Äàì» è «Ðîìåî è Äæóëüåòòà» - çàìå÷àòåëüíûå âåùè, ñî âêóñîì, òàëàíòëèâî (ïîä÷¸ðêèâàþ) ñäåëàíû, ìåëîäèÿ ê ìåëîäèè, íè îäíîãî ïðîõîäíîãî íîìåðà, íî äî ãåíèàëüíîñòè èì äàëåêî. Íî îíè ìíå ïîäàðèëè ìàññó ïðèÿòíûõ ìèíóò. Îíè âñåãäà áóäóò â ìîåé ìóçûêàëüíîé êîëëåêöèè íà ïî÷¸òíîì ìåñòå. ß èõ ëþáëþ.
Î÷åíü ëþáëþ ñòàðîå êèíî. «Óíåñ¸ííûå âåòðîì» - ëó÷øèé ôèëüì âñåõ âðåì¸í è íàðîäîâ. Ìîé ëþáèìûé ðåæèññ¸ð – Ôðàíêî Äçåôôèðåëëè. Âîò åù¸ îäèí ãåíèé, ìàò¸ðûé ÷åëîâå÷èùå. Åãî «Ðîìåî è Äæóëüåòòà» - îäèí èç ìîèõ ëþáèìûõ ôèëüìîâ. Òîæå ëþáîâü âñåé ìîåé ñîçíàòåëüíîé æèçíè. À êàêàÿ òàì ìóçûêà! Àõ, Íèíî Ðîòà, òû áåñïîäîáåí!
Ìîè ëþáèìûå àêò¸ðû – Øîí Êîííåðè, Æàí Ìàðý (ìóæ÷èíû ìîåé ìå÷òû). Èç «èìïîðòíûõ» àêòðèñ ëþáëþ Êýéò Óèíñëåò, Ëèâ Òàéëåð.
Îáîæàþ ñòàðûõ äîáðûõ ñîâåòñêèõ àêò¸ðîâ, íàïðèìåð, Òèõîíîâà, ßíêîâñêîãî, Äàëÿ. Âîîáùå æèòü íå ìîãó áåç ñîâåòñêèõ ôèëüìîâ. «Ñëóæåáíûé ðîìàí», «Îáûêíîâåííîå ÷óäî», «Òðè ìóøêåò¸ðà», êîìåäèè Ãàéäàÿ – âñ¸ ýòî ïðîñòî ïðàçäíèê æèçíè. Ëþáëþ ñîâåòñêèå ôèëüìû î âîéíå, îñîáåííî «Ñåìíàäöàòü ìãíîâåíèé âåñíû». Î÷åíü íðàâèòñÿ «Âîéíà è ìèð» Áîíäàð÷óêà.
Èç ñîâðåìåííîãî êèíî íðàâÿòñÿ êà÷åñòâåííûå êîñòþìèðîâàííûå äðàìû: «Òèòàíèê», «Âîëøåáíàÿ ñòðàíà», «Åëèçàâåòà», «Âëàñòåëèí êîëåö», «Îíåãèí» (ïðåäñòàâëÿåòå, ôèëüì àìåðèêàíñêèé, à â í¸ì â îò ñèëû âñåãî ÷åòûðå – ïÿòü ëÿïîâ! Óäèâèòåëüíî!) Íåäàâíî ïîñìîòðåëà «Ñòàòñêîãî ñîâåòíèêà». Ïîíðàâèëîñü. Äà, åù¸ ëþáëþ «Çâ¸çäíûå âîéíû» Ëóêàñà, îñîáåííî êëàññè÷åñêóþ òðèëîãèþ. Íîâûå íà÷àëà ñìîòðåòü òîëüêî èç-çà òîãî, ÷òî îäíàæäû íà îáëîæêå æóðíàëà óâèäåëà Õàéäåíà Êðèñòåíñåíà. È ñëó÷èëàñü ëþáîâü (íî, âîîáùå-òî, ìíå íðàâÿòñÿ ìóæ÷èíû â âîçðàñòå)…  ïÿòíèöó èäó òðåòèé ýïèçîä ñìîòðåòü.
Íå ìîãó îáîéòè ñòîðîíîé ôèëüì «Ïðèçðàê îïåðû» (îé, êàê íå ëþáëþ åãî òàê íàçûâàòü – ïðèâûêëà ê ñëîâó «ôàíòîì») - âñ¸-òàêè ëþáèìûé ìþçèêë, êàê íèêàê! Áåçóìíî ïîíðàâèëñÿ ôèëüì, õîäèëà íà íåãî òðè ðàçà, êîíå÷íî æå, êóïèëà âèäåî è äèñê ñ ìóçûêîé, áîãîòâîðþ ýòîò ôèëüì…íî, âñ¸-òàêè, îí íå ïåðåäà¸ò òîé àòìîñôåðû, êîòîðóþ ñîçäà¸ò ìóçûêà. Ðàíüøå, êîãäà ÿ ñëóøàëà Original Cast, ó ìåíÿ áûëî ñîâñåì èíîå íàñòðîåíèå. Ôèëüì êàêîé-òî ñëèøêîì êðàñî÷íûé, âñ¸ äîëæíî áûòü ãîðàçäî ìðà÷íåé… Íî ýòî íå çíà÷èò, ÷òî îí íèêàêîãî íàñòðîåíèÿ íå ïåðåäà¸ò. Ïðîñòî îí ÄÐÓÃÎÉ. Ìíå áëèæå Original Cast. Îé, ÷åãî ýòî ÿ âñ¸ êðèòèêóþ è êðèòèêóþ ýòîò ôèëüì, ÿ æ îò íåãî áåç óìà!
Ëþáëþ îòäûõàòü (êòî æ íå ëþáèò?), íó, â ñìûñëå, çàíèìàòüñÿ ëþáèìûìè äåëàìè: ñëóøàòü ìóçûêó, ñìîòðåòü ëþáèìîå êèíî, ïåòü-òàíöåâàòü, êíèæå÷êè ïî÷èòûâàòü. Ëþáëþ åçäèòü çà ãðàíèöó (êòî æ íå ëþáèò). Áûëà â Òóíèñå, Èñïàíèè, íà Êèïðå è äâà ðàçà â Ãðåöèè. Íî ìîÿ ñàìàÿ çàâåòíàÿ ìå÷òà – Ëîíäîí. Óìðó, åñëè íå ïîïàäó â ìóçåé Ìàäàì Òþññî è â Òåàòð Ÿ Âåëè÷åñòâà íà «Ôàíòîìà». È åù¸: ÿ ïðîñòî íåíàâèæó åçäèòü íà äà÷ó! Íó íå ìîãó ÿ æèòü â ïîõîäíî-ïîëåâûõ óñëîâèÿõ, ê ãîðîäñêîìó êîìôîðòó ïðèâûêëà!
Ëþáëþ áîëòàòü ïî òåëåôîíó. Ëþáëþ ðèñîâàòü. Äåñÿòü ëåò îòïàõàëà â õóäîæåñòâåííîé øêîëå. Óâëåêàþñü èñòîðèåé êîñòþìà.
Ëþáëþ âêóñíî è ìíîãî ïîêóøàòü (à ïîòîì ïðèõîäèòñÿ íà äèåòàõ ñèäåòü…). Ëþáëþ ãîòîâèòü, íåñìîòðÿ íè íà ÷òî. Íå ëþáëþ ìûòü ïîñóäó. Íå ëþáëþ ñåðèàëû. Îñîáåííî «Áåäíàÿ Íàñòÿ» è «Òàëèñìàí ëþáâè». Òàêîå *** ! Îòâðàòèòåëüíûé ñöåíàðèé, áåçäàðíûå àêò¸ðû, óæàñíûå êîñòþìû è äåêîðàöèè. Ãäå îíè òàêîãî õóäîæíèêà ïî êîñòþìàì íàðûëè, óìà íå ïðèëîæó. Íó íå óâèäåëà ÿ íè îäíîãî ïëàòüÿ, êîòîðîå áû õîòü êàê-òî ñîîòâåòñòâîâàëî òîé èëè èíîé ýïîõå.
Î ÷¸ì ÿ áîëüøå âñåãî ìå÷òàþ? Î… Íåò, íå ñêàæó, à òî íå ñáóäåòñÿ!

Íó âîò, ñîáñòâåííî, òàê, «êîðîòåíüêî» ÿ î ñåáå è ðàññêàçàëà. Çíàþ, ÿ óæàñíàÿ áîëòóøêà. Ïàðäîí çà òàêîé òðàêòàò! Êîðî÷å íå ïîëó÷èëîñü.[/align]
You're in the psycho circus...
I say welcome to the show!

Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #15 Irbis » 15.05.2005, 02:23

Shortly about me :)
I hate english =)) English musicals must die! =)
Я обожаю шорох гравия под ногами, особено того, которым ж/д насыпи делают... серый такой... хрум-хрум! )
А еще запах ванили и дыма из печек поездов на вокзалах! )
А от рева двигателй истребителя я впадаю прямо таки в экстаз )
А да.. чуть не забыл... МАИ форева!!
Carpe Diem

Benvolio
Benvolio

Сообщение #16 Benvolio » 15.05.2005, 07:48

Эх, меня здесь, наверно, совсем никто не знает, так что как раз самое время представиться.
Зовут меня Алексей, учусь на первом курсе (и надеюсь перейти на второй :roll:) ЛЭТИ на специалиста по СО.
Из мюзиклов люблю ТОЛЬКО РиДж и Нотра (РиДж больше), остальные как не пытался заставить себя послушать, так и не понравились. Хотя вру - одно время болел фильмом "Чикаго", но это уже в далёком прошлом.
Живу, как видите, в Питере. На Нотре был 4 раза, посмотрел почти всех - кроме Стоцкой, Голубева, Бурко и Ярёменко. На РиДже был пока что 2 раза.
Фанатские предпочтения. Я - фанат Теки 8) Так что если теперь будете про неё говорить, то следите за выражениями )) В РиДже наиболее симпатичны Карина и Оля (Ворожцова).
Люблю: куриные грудки, поздно ложиться спать, поздно вставать, сидеть в интернете, читать, слушать и рассказывать анекдоты, смеяться (при чём всегда и везде), свою кошку, вообще кошек, ну и прочие банальности, типа общения с друзьями, бла-бла-бла. А! Ещё готовить люблю!
Не люблю: Стаса Беляева, ОРТ, MTV, рэп, старые тормозящие компьютеры, будильник с утра, рано вставать, мелкий моросящий в лицо дождик, весну и весенние запахи, осень и слякоть, врачей, особенно зубных, опаздывать и когда что-то не получается.

Darie
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Darie
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #17 Darie » 15.05.2005, 10:10

English musicals must die! =)
Merci beaucoup!
ß, êàê ïîíèìàþ, âàñ çàäåë ìîé îòçûâ î ôðàíöóçñêèõ? ß æå íå ãîâîðèëà, ÷òî "ß íåíàâèæó" è ÷òî îíè"ìàñò äàé".
You're in the psycho circus...

I say welcome to the show!

Frosia
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Frosia
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #18 Frosia » 15.05.2005, 11:28

Я обожаю шорох гравия под ногами, особено того, которым ж/д насыпи делают... серый такой... хрум-хрум! )

А слушала шорох под ногами, насыпанного на пол, сахарного песка?!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #19 rexona » 15.05.2005, 12:00

Benvolio, вы так говорите о Нотре и РиДж, как будто существуют только русские их версии. Почему?
Irbis, забыла написать, МАИ форева, конечно же :!:
Быть злым легко

Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #20 Irbis » 15.05.2005, 12:12

Frosia писал(а):Я обожаю шорох гравия под ногами, особено того, которым ж/д насыпи делают... серый такой... хрум-хрум! )

А слушала шорох под ногами, насыпанного на пол, сахарного песка?!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!
Я вообще-то ОН :)
Представиться, правда, что-ли? Тихон меня зовут :)
Darie писал(а):Merci beaucoup!
Я, как понимаю, вас задел мой отзыв о французских? Я же не говорила, что "Я ненавижу" и что они"маст дай".

А я вот всегда так говорю! :)
Да лана, Даш, не стоит придавать этому значения... я сам с удовольствием фантома слушаю... не все подряд правда :)
Carpe Diem

Вернуться в «Разговоры обо всем»