Shop

Модераторы: Медведь, Ilze

Настя
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Настя
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #21 Настя » 14.12.2005, 21:24

Спасибо, уважаемый Админ.

Диск сегодня получила, качеством довольна.
Желаю дальнейшего процветания магазину и сайту.

hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Доставка заказов в Москву

Сообщение #22 hrun_morjov » 19.12.2005, 12:14

Админы рекомендовали поместить здесь это сообщение.

Уважаемые господа! У меня к Вам вопрос. Сколько дней доставляется заказ. А то я как-то по неопытности прочитал, что сроки доставки сосставляют 7-10 дней. Неужели это правда. А вот как у меня. 22 октября сделали заказ. Заказ 2221. 25 октября перевели деньги на счет. После нескольких писем с предложениями считать людей имеющих к этому сайту жуликами, 25 ноября мне отвтил некто Юрий Тарасов - "Ваш заказ отправлен". Заметьте прошел месяц и товарищи решили отправить заказ. А говорилось о 7-10 днях. Ха-ха. Сегодня 19 декабря (почти 2 месяца) заказ не получен. Информации нет. Некий Юрий Тарасов писем с извинениями не шлет. А как все хорошо начиналось - 7-10 дней. Или это только у меня так. Живу в Москве, не ужели, что бы отправить заказ из Питера в Москву надо 60 дней. С презрением к авторам сайта, Андрей.
P.S. Если Вы читаете это сообщение, то его еще не удалили.
Привет злостной админше. Гнев точит мое сердце.

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщение #23 Энка » 19.12.2005, 12:50

Злитесь на себя, уважаемый. Если Вы со второй попытки и после данного вполне любезно и внятно пояснения, не можете разместить свой пост в предназначенной для него теме, то это не мои проблемы, уж не обессудьте.

hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сообщение #24 hrun_morjov » 19.12.2005, 12:55

Энка писал(а):Злитесь на себя, уважаемый. Если Вы со второй попытки и после данного вполне любезно и внятно пояснения, не можете разместить свой пост в предназначенной для него теме, то это не мои проблемы, уж не обессудьте.
Злиться на Вас в серьез у меня нет причины. Это была шуточая фраза. Ну не разобрался я сразу чем одна кнопка отличается от другой. Если это Вас так тяготит - примите мои искренние сожаления.

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
Сообщение #25 Энка » 19.12.2005, 13:47

Хорошо, что все-таки разобрались. Что именно меня, по Вашему мнению, должно тяготить, я не поняла, ну да ладно - примите мои заверения в том, что меня ничто не тяготит.
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #26 cossandra » 24.12.2005, 18:36

Здравствуйте! У меня такая же проблема вдруг возникла. в середине Ноября этого года я сделала заказ, перевела деньги и стала ждать выполнения, мне пришло письмо о том, что оплата получена и заказ будет отправлен на днях. я жду, но заказ так и не приходит. Спустя месяц я решила поинтересоваться, где же мой заказ, написала письмо - мне ответили: "Заказ будет отправлен в понедельник". Я решила, что это 12 декабря, но вот уже сегодня 25 декабря, а заказ я так и не наблюдаю. Несколько дней написала еще одно письмо, но в ответ - тишина. И что я, спрашивается, должна думать? Что меня не кинули и не обманули? Этот заказ мне нужен был 25 декабря, потому что это был подарок на день рождения для моей подруги. Меня очень подвели и расстроили. Раньше такого никогда не было - заказы выполнялись в кратчайшие сроки, я была очень довольна, но вот теперь уже не знаю, что и думать. И людей, которые справедливо возмущаются по поводу похожих проблем я очень прекрасно понимаю, а негатива уважаемой Энки, простите не пойму. Мы (не получившие заказов) не последние сволочи и все можем понять, ну неужели очень трудно написать письмо, извиниться, объяснить причины задержек и указать точную дату выполнения заказа и тогда, мне кажется, подобных высказываний не будет и все терпеливо будут ждать свои заказы. Я вообще так расхваливала этот Интернет-магазин своим друзьям, пела такие дифирамбы, что мне не хочется выслушивать теперь от друзей, что я их обманула - поверьте это очень неприятно. А может интернет-магазин уже прекратил свое существование? Ответьте, пожалуйста, потому что очень бы не хотелось вас потерять - вы молодцы, что создали такой уникальный Интернет-магазин - так не ударяйте в грязь лицом, пожалуйста!!!

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 10 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #27 frenchmusicals » 25.12.2005, 03:14

Я Вам ответил письмом. Впредь вопросы сопровождайте кроме своего псевдонима, ника или клички ФИО и номером заказа и пишите на e-mail. На все письма отвечаем и все вопросы решаем. Также обратите внимание, что с 1-10 января почтовые отделения закрыты.

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
Сообщение #28 Энка » 25.12.2005, 04:59

Касандра, возмущаться тоже надо уметь. Кто не умеет - тот получает вполне заслуженный негатив.
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #29 cossandra » 25.12.2005, 15:12

Извините, если кого-то обидела. Я совсем этого не хотела, просто попыталась объяснить причины возмущения людей. Да, я согласна некоторые высказывания не совсем корректные и можно было как-то повежливее возмущаться. Еще раз приношу извинения, если кого-то обидела.

hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сообщение #30 hrun_morjov » 25.12.2005, 21:57

Везет же некоторым, заказы не доходят, но хотя бы отвечают. А здесь тишина. Ни ответа, ни письма. Номер заказа: 2221. Как с заказом-то? А то уже про работу почты что-то пишут. Хотя почта будет работать в интервале с 1 по 10 января, не все 10 дней, но будет. И самое главное не забывайте дописывать - вас (покупателей) много, а нас (труженников сайта) мало, зарплата маленькая и т.д. и т.п., ну вообщем Вы знаете, что в подобных случаях сообщают в магазинах, комитетах соцзащиты и т.д.
С уважением.

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #31 frenchmusicals » 26.12.2005, 00:11

Ваш заказ отправлен, подробности по e-mail. Чувство юмора оценил.
:wink: С праздником!

hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сообщение #32 hrun_morjov » 13.01.2006, 11:23

Ура!!! 5 января 2006 года мы получили заказ 2221.
Судя по штемпелю на бандероли ее отправили 19 декабря 2005 года. Хотя 25 ноября 2005 года мне прислали письмо с сообщением, что заказ отправили. А заказ был сделан 22 октября 2005 года. 25 октября оплачен электронным переводм, то есть деньги получили в тот же день. И с 25 октября по 19 декабря формировали заказ - один диск. При получении на почте оказалось, что коробка от DVD расколота, может быть до почты с 25 октября по 19 декабря предствители сего сайта пинали ее нога, но может быть ее сломали и при транспортировке. Осадок остался.
Спасибо за быструю работу. Ради интереса попробуем еще что-нибудь заказать у Вас. И оценить "качество" и "скорость" Вашей работы. Так что не надо ссылаться на работу почты.
И поменяйте фразу - Дайте нам пожалуйста приблизительно 3-14 рабочих дней, чтобы мы могли подготовить и отправить, а Вы могли получить Ваш заказ в кротчайший срок - на реальные сроки.

Chaton
Юрист сайта
Аватара
Chaton
Юрист сайта
С нами: 12 лет 11 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #33 Chaton » 13.01.2006, 12:21

Уважаемый hrun_morjov
Начнем с того, по моему опыту покупок в этом магазине НИ РАЗУ не было проблем.
Далее, почта в нашей стране ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает не ах как хорошо и было уже немало случаев, когда посылки и бандероли, не относящиеся к деятельностиэтого ресурса, приходили поврежденные. Хорошо, если вообще доходили. Даже заказные (!) письма идут довольно долго.
И прошу обратить Ваше внимание на то, что можно высказать свои претензии в менее вызывающей манере.
"Да, - сочуственно сказал Виктор кошке, состояние которой он сейчас представлял себе очень хорошо. - Наша с тобой психика к таким шокам не приспособлена, мы с тобой от таких шоков и помереть можем..." (с)
http://www.gregoryhlady.net.ru

Tanitriel
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Tanitriel
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 6 месяцев
WLM Yahoo Messenger AOL

Сообщение #34 Tanitriel » 13.01.2006, 19:10

Присоединюсь полностью к всему вышесказанному Сhaton

Почта работает жутко... Я сама отправляла посылку, она до сих пор не дошла, а прошло уже больше месяца, и я не знаю, дойдет ли вообще...

Насчет коробки, вы когда нибудь были на почте, когда там сортируют посылки - нет??? А жаль... Знакомые расказываеют, что все просто швыряется, без разбора тяжелое, легкое...

И вообще, давайте будем добрее...

Накладки происходят везде.. И если вы думаете, что заказ на АМАЗОНе намного проще, легче, то просто попробуйте... Лично я с ними мучилась месяца 2 прежде, чем смогла заказать... То карта не та, то номер не тот, то срок действия... Заказать заказала, теперь вот жду, когда же заказ дойдет...
Je crois pourtant que j'ai vеcu...

Да, да, да... Mejhani - это тоже я ;)

Официальный сайт актера и режиссера Игоря Яцко

hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
hrun_morjov
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сообщение #35 hrun_morjov » 16.01.2006, 12:28

Спасибо за ответы. Но уважаемые Chaton и Tanitriel речь в моем посте шла не о работе почты (бандероль доставили за 2 недели из Питера в Москву), а о работе по формированию заказа, который собирали ДВА МЕСЯЦА (с 25 октября по 19 декабря) - не ужели это так тяжело было понять из сообщения. Вы можете привести примеры и про другие интернет-магазины, но я веду речь имеено об этом - на сайте сказано 3-14 рабочих дня для формирование заказа, в моем случае ДВА МКСЯЦА.
Да мы и так добрые - если Вас задевает фраза, что заказ шел ДО ПОЧТЫ 2 (ДВА) МЕСЯЦА, то это не ко мне вопросы.
С уважением и надеждами на понимание!!!!

Chaton
Юрист сайта
Аватара
Chaton
Юрист сайта
С нами: 12 лет 11 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #36 Chaton » 16.01.2006, 13:22

Хм... Наверное, последняя часть лично моего сообщения так же прошла мимо вас.
Ваш ник говорит все.
Понимание возможно ТОЛЬКО в случае, если ОБЕ стороны достаточно мудры, чтобы пойти на компромисс.
Если бы Вы были более внимательны, читая этот форум, то ваши вопросы о задержке заказа отпали бы сами собой.
Я не пытаюсь оправдать действия администрации, просто считаю, что нужно входить в положение друг друга и прежде чем обвинять кого-то в чем-то, разобраться в ситуации.
"Да, - сочуственно сказал Виктор кошке, состояние которой он сейчас представлял себе очень хорошо. - Наша с тобой психика к таким шокам не приспособлена, мы с тобой от таких шоков и помереть можем..." (с)

http://www.gregoryhlady.net.ru

cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #37 cossandra » 18.01.2006, 15:15

Здравствуйте! Я написала вам письмо на днях, очень надеюсь, что вы мне ответите. Тема письма на предмет все того же заказа 2330 - он до сих пор не пришел. Спасибо.

cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #38 cossandra » 24.01.2006, 17:41

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам еще раз. Пожалуйста, проясните мне ситуацию с моим заказом 2330. 29 декабря 2005 г. вы прислали мне письмо о том, что отправили мой заказ. Но прошло уже 26 дней, но мой заказ все еще не пришел. Хотелось бы узнать почему. Я отправила вам письмо на e-mail, но ответа так и не получила.

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #39 frenchmusicals » 24.01.2006, 22:16

Напишите запрос по e-mail zackaz@front.ru c указанием номера заказа и ФИО заказчика. Я не буду на форуме отвечать на подобные вопросы. Для этого есть электронная почта.

cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
cossandra
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #40 cossandra » 04.02.2006, 16:18

2 февраля получила свой заказ. Большое спасибо. Извините за беспокойство. Да, хотела узнать - вы не собираетесь закрывать свой интренет-магазин?

Вернуться в «Разговоры обо всем»