Встречи

Модераторы: Медведь, Ilze

Janine
Регулярно и с удовольствием!
Аватара
Janine
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #41 Janine » 16.11.2007, 17:07

Хм, забавно. Я тоже, к сожалению, не смогу прийти, нам назначили госэкзамен на 24-ое.

Оля-ля
Оля-ля
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщение #42 Оля-ля » 23.11.2007, 14:40

UPD: напоминаю - завтра встречаемся в тупике Новослободской в 13.30 и всех ждем до 13.45! не опаздывать!
Объявление!
24.11.2007 г. с 14.00 по 18.00 в электронном кинотеатре "МИР ИСКУССТВА" состоится просмотр DVD Les fleurs de forest Паскаля Обиспо
Ждем всех Обиспокоенных и просто любителей . Чем нас больше, тем дешевле каждому это обойдется. Поэтому отмечаемся (кто читает мой днев - отмечаемся только там).
Кстати, в этот раз будет открытый просмотр, т.е. в своей афише они напишут, что конкретно смотрят и могут придти люди со стороны.

PS. для новеньких: ул. Долгоруковская, д. 33, стр. 3, тел. 8 (499) 978-66-19 и 8 (499) 978-69-89, от м. "Новослободская" через подземный переход перейти на другую сторону улицы, идти по направлению к Садовому кольцу, повернуть направо между домами 33 и 35 (за салоном "Моне") - в глубине двора слева от детской площадки.

Ars
Ars
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Встречи

Сообщение #43 Ars » 14.03.2008, 10:52

привет всем!
нахожусь в данный момент в Москве, есть ли возможность с кем-нибудь встетиться в выходные? (только не в субботу вечером)

Ilze
Дикий Модер
Аватара
Ilze
Дикий Модер
С нами: 14 лет 5 месяцев
ICQ WLM

перенесено с топика Сольные исполнители - Bruno Pelletier

Сообщение #44 Ilze » 24.03.2008, 20:45

Сообщение SCarlet ICE Ср 12 мар, 2008 2:20 pm
Mirtly
не поняла, он уже был, или намечается? а где?

Сообщение Mirtly Ср 12 мар, 2008 6:52 pm
Нет, встречи ещё не было. Был только съезд брюнеток в Москве, восьмого марта этого года. Может, отсюда тоже кто-то был, я на форуме недавно...
В Украине встреча только планируется, но нужно собрать всех желающих и договориться так, чтобы всем было удобней.

Сообщение TRESOR Ср 12 мар, 2008 6:57 pm
А что вообще на этих встречах происходит?

Сообщение SCarlet ICE Ср 12 мар, 2008 7:21 pm
Mirtly
Я бы очень-очень с удовольствием, но небось же в Киеве собираться будут... а это... далековато. Слушайте, а давайте в Одессе, а? ну давайте :wink: у нас тут так хорошо...тепло..будет...и мы вам экскурсию устроим... и..и... только давайте в Одессе :cry:

Сообщение Mirtly Ср 12 мар, 2008 7:51 pm
По-разному бывает. Однозначно одно, поклонницы Брюно - девчонки с чувством юмора и очень дружные. Находишь немало новых друзей... Есть где-то "отчёт" о том, как прошла встреча 8 марта. Если интересно, могу дать ссылку. Но тот коллектив, что собирался (сама я туда не попала) как раз был одним из тех, что вместе ездили в Лион на спектакль. А сейчас и тема появилась новая, все уже, кто заказал, получили ДВД :)
В Одессе собраться, можно. Но пока что решили определиться большинством. То есть, откуда больше всего людей, туда и поедем. лидирует Харьков :)) Но это все неточно, потому что пока набирается лишь группа.

Сообщение TRESOR Чт 13 мар, 2008 9:02 am
Харьков - это хорошо. Одесса - тоже. В любом случае желаю вам удачно встретиться и позитивно пообщаться!!! Привет Брюно...

Сообщение Jeanne Чт 13 мар, 2008 1:08 pm
SCarlet ICE писал(а):Mirtly
Я бы очень-очень с удовольствием, но небось же в Киеве собираться будут... а это... далековато. Слушайте, а давайте в Одессе, а? ну давайте :wink: у нас тут так хорошо...тепло..будет...и мы вам экскурсию устроим... и..и... только давайте в Одессе :cry:

Привет! Я в 20-х числах мая защищаю диплом в Одессе. Вот было бы здорово и на Брюнотон заодно, а?
SCarlet ICE, нужно-то всего ничего - "обрюнетить" еще так человек 15, чтоб одесситов больше всех оказалось! :D Mirtly, как знать, может, Одесса окажется самым удобным для всех городом (в смысле - добираться) ? Мне, например, в Харьков чуть ли не сутки поездом.

Сообщение TRESOR Чт 13 мар, 2008 1:35 pm
ПС: В Одессу, девчонки, в Одессу езжайте! Там теплей, при том она почти что на широте Монреаля... можно будет попробовать подключиться кармически (заодно и привет передадите) :wink:

Сообщение Elle Чт 13 мар, 2008 6:32 pm
TRESOR, а мы тебя увидим на ПИТЕРСКОМ брюнотоне 16го марта? :wink:

Сообщение TRESOR Пт 14 мар, 2008 8:38 am
Elle, БРЮНОТОН это весьма заманчиво... Но, к сожалению, не будит меня с вами 16-го. Семья, работа и т.п.... В общем, суета сует и томленье духа. :( Тем не менее, я буду про вас знать и постараюсь совершить в этот день что-то "брюнотовское"... покурю там фимиам.. или заклаю жертвенного барана... :lol: не знаю еще пока точно...
На ВСЯКИЙ случай, оставьте координаты - где и когда? может и получиться выбраться...

Желаю хорошо провести время. \:D/ Жду отчета.

Сообщение Elle Пт 14 мар, 2008 11:03 am
TRESOR, будем все же надеяться, что у тебя получится :) Вроде как собираемся в 15.00 у метро Петроградская и потом засядем в "Ложке" там же. Обсуждение тут:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2460410
Так что приходи!

Сообщение Mirtly Пн 17 мар, 2008 8:17 pm
Привет всем ещё раз! :)
Итак, отмечаемся все, кто хочет собраться на брюнотоне в Украине. Дата проведения: середина-конец мая.
Все пожелания можно высказывать здесь или посредством ЛС :)

Сообщение Selena_mist Пн 17 мар, 2008 10:08 pm
Слишком как-то расплывчатая дата... Конец года (учебного)... Ничего сказать не могу. Встретиться-то хочется, но вот получится или нет :roll:

Сообщение SCarlet ICE Пн 17 мар, 2008 10:15 pm
Я вот предлагаю, все-таки в конце апреля - начало мая, и это соовсем не потому что я к тому времени сдам сессию...почти, не потому :oops: ... а потому что тогда еще будет не слишком жарко, а для путешествующих в поезде, к примеру - это существенно важно :blink:

Сообщение Selena_mist Пн 17 мар, 2008 10:39 pm
SCarlet ICE
У нас конец апреля-начало ая под девизом "да здравствует государственное тестирование 11 классов :twisted: "! Лето, только лето, сиречь отпуск! :wink:

Сообщение Mirtly Пн 17 мар, 2008 11:44 pm
Разве к концу мая тестирование не закончится? У меня выходной только одна неделя в мае и потом только летом свободна. В любом случае это замечательно, что мы хоть что-то начали обсуждать :)
Мы тут уже наметили некоторый план. Не забывайте, что у Брюно ДР в августе. Есть много желающих ему что-то отправить, но для этого надо предварительно собраться ;)

Сообщение Selena_mist Вт 18 мар, 2008 12:33 am
Mirtly
Тестирование закончится в середине мая. Потом семестровые и годовые контрольные, выставление оценок, летняя практика и выпускные экзамены. Вся эта радость закончится где-то ближе к концу июня.
Плюс, все будет зависеть от места. Во всяком случае для меня.

Сообщение SCarlet ICE Вт 18 мар, 2008 9:37 am
Selena_mist
А какое бы тебе место подошло??? Тут вот про Харьков говорили... (О, Господи, мне ж до Харькова как до северного полюса пилять :cry: ), а у нас в Одессе море, солнце, мальчики в плавках... ну, ладно..последнее меня мало интересует, когда речь идет о Брюно :loveit: . Я б уже на Киев согласилась, там у меня хоть есть где остановится. И вообще, если это мироприятие организовывать, то надо ж подумать сколько это будет длится, где остановится народу...и т.д. и т.п. А вообще, можно и летом... прикиньте, пошлем Брюну на ДР наше видео-приветствие в купальниках)) - вот обрадуется :lol: :P
Il changeait la vie

TRESOR
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TRESOR
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 4 месяца
ICQ Сайт WLM

Сообщение #45 TRESOR » 27.03.2008, 10:43

Фотки с последнего Питерского брюнотона. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18974263
Если будут проблемы с просмотром - пишите мне в личку... или звоните... :)

Очередной намечается где-то на 5-6 апреля... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
:roll: Обсуждение все там же. http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2460410
Мне есть что пить и кого любить
Я не знаю, что тут не так... (Ольга Арефьева).

Дашечка
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Дашечка
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 11 лет 10 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #46 Дашечка » 27.03.2008, 11:34

Эх, здорово, дорогие питерцы, ничего не скажешь
А 5-6го апреля к вам, по идее, присоединится мой Муж - и привезет вам частичгу своей Жены, то бишь меня)))
J'ai gardé mes blessures -
Elles me rassurent,
J'ai saigné mais je vis,
Je suis debout.

TRESOR
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TRESOR
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #47 TRESOR » 27.03.2008, 14:08

Мы бы были рады!

TRESOR
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TRESOR
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #48 TRESOR » 28.03.2008, 08:49

Напиши поконкретней, чтоб мы уже смогли на него расчитывать и скоординировать, так сказать, его действия. Предположительно мы собираемся 6-го в одной из "Французских кондитерских" на Невском или на Лиговском.

Вернуться в «Разговоры обо всем»