Кинотеатр "мир Искусства".

Модераторы: Медведь, Ilze

Оля-ля
Регулярно и с удовольствием!
Оля-ля
С нами: 13 лет
Re: Кинотеатр "мир Искусства".

Сообщение #61 Оля-ля » 23.04.2008, 15:02

согласна с hirondelle - я могу предположить, что в этот день днем буду свободна и смогу пойти посмотреть Дракулу на большом экране, но гарантию дать не могу

travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет

Сообщение #62 travka » 23.04.2008, 15:52

Девчонки, если бы это зависело от нас, то можно было бы заплатить в тот же день. Но администрация кинотеатра объяснила, что деньги мы дожны сдать заблаговременно, желательно на этой неделе и точное колличество человек тоже. Я вот сама не знаю, что со мной будет что я буду делать в этот день, хотя это воскресенье, но сделаю все возможное, чтобы отменить свои дела, пометить 18е мая красным маркером в календаре и предупредить всех и сразу чтобы меня в этот день не трогали. В конце концов 150-200р - это не такие большие деньги :wink: Просто если человек реально хочет пойти, то решит, что пойдет заблаговременно, подумает, не намечалось ли у него каких-то сверхсрочных дел в это время и всех предупредит. ИМХО :idea: Нет, можно конечно устроить открытый показ, а не закрытый и не париться, но сомневаюсь, что Bee согласится на это, т.к. ЭТОТ видеоматериал пока что не разрешен для распространения на широкую аудиторию. Так что решайтесь, девченки :wink:
Изображение

hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 7 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #63 hirondelle » 23.04.2008, 16:34

travka, гхм... вообще-то обычно мы делали так - платили заранее сумму за просмотр на 15 человек, а потом на самом просмотре считали количество пришедших и доплачивали нужную сумму в кассу. Имхо, это проще, чем требовать от людей точно знать, что они будут делать через 2,5 недели :)
It's like chasing a rainbow to no resolve. You just chase it. (C.Duncan, DFK6498)
Better to hold on to love. Change will come. (D. Hayes)

travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #64 travka » 23.04.2008, 17:16

Ага, а так даже можно??? : :wink: Это было бы замечательно!!! Давайте тогда так и сделаем :D Собирем примерное колличество народа, составим списки, заплатим стандартную сумму, а потом кто придет, тот и допплатит :roll: hirondelle Спасибо за подсказку !!!

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:
Эммм, тут все гораздо сложнее, чем в прошлый раз, наверное. Народу собирается много. Общая сумма аренды на 3 часа на 15 человек составляет 4200р. Т.е. если сумма будет собираться с 15 человек, которые точно пойдут, то получается по 280р. с каждого. Другой народ, котрый будет подтягиваться по 140р. и как потом делить на всех... :?: И, к тому же девчонкам сказали, что нужно говорить точное колличество человек :blink:
Изображение

Chaton
Юрист сайта
Аватара
Chaton
Юрист сайта
С нами: 12 лет 6 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #65 Chaton » 24.04.2008, 02:33

Дорогая travka, я, как человек, который получил этот ДВД из рук Гладия, могу Вас заверить, что показ был разрешен вот только-только. И если не будем гнать лошадей, а подождем до ночи пятницы, я свяжусь с Григорием Степановичем и испрошу величайшего разрешения на копирование ДВД. Не думаю, что после выпуска официального ДВД самого мюзикла, с этим будут какие-то проблемы. Но без разрешения дать отмашку на копирование я не могу. Соответственно, Би, как человек ответственный и честный, не сможет никому его передать и показать, так сказать, на совсем уж широкую публику.

Другой момент, что просмотр - лишний повод собраться хорошей компанией. Поэтому, я предалагаю все-таки не торопиться и дождаться "сеанса связи агента Вискаса с Объектом". Это произойдет в пятницу в 23.30 по мск.
"Да, - сочуственно сказал Виктор кошке, состояние которой он сейчас представлял себе очень хорошо. - Наша с тобой психика к таким шокам не приспособлена, мы с тобой от таких шоков и помереть можем..." (с)
http://www.gregoryhlady.net.ru

travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #66 travka » 24.04.2008, 10:15

Chaton писал(а):Дорогая travka, я, как человек, который получил этот ДВД из рук Гладия, могу Вас заверить, что показ был разрешен вот только-только. И если не будем гнать лошадей, а подождем до ночи пятницы, я свяжусь с Григорием Степановичем и испрошу величайшего разрешения на копирование ДВД. Не думаю, что после выпуска официального ДВД самого мюзикла, с этим будут какие-то проблемы. Но без разрешения дать отмашку на копирование я не могу. Соответственно, Би, как человек ответственный и честный, не сможет никому его передать и показать, так сказать, на совсем уж широкую публику.

Другой момент, что просмотр - лишний повод собраться хорошей компанией. Поэтому, я предалагаю все-таки не торопиться и дождаться "сеанса связи агента Вискаса с Объектом". Это произойдет в пятницу в 23.30 по мск.
Я про копирование ДВД ничего не говорю. :) К тому же, раз уж такой показ наметился, очень хочется впервые увидеть из первых рук, так сказать, на большом экране. И мы сами все ждем ответа от всеми нами уважаемого Григория Степановича :D А вот насчет собраться теплой компанией, согласна с тобой полностью :roll:
Изображение

hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 7 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #67 hirondelle » 24.04.2008, 11:44

travka фишка как раз в том, чтобы деньги собирать после просмотра, с тех, кто реально пришел, а не собирался. Неужели среди вас нет человека, который мог бы заплатить стандартную плату за 15 человек? А насчет точного количества, я думаю, в "Мире искусства" работают люди, понимающие, что точное число сказать заранее невозможно, и с которыми всегда можно договориться :) Тем более, что преценденты уже были ;)
It's like chasing a rainbow to no resolve. You just chase it. (C.Duncan, DFK6498)
Better to hold on to love. Change will come. (D. Hayes)

travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #68 travka » 24.04.2008, 18:24

Я бы заплатила, не проблема, если бы не напряженка с деньгами на данный момент :? Да и не у меня одной. 4200р. это не такие уж и маленькие деньги( :roll: Лан, может решим что-нибудь;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Но все же кто точно пойдет записывайтесь в любом случае. Набралось уже 21 человек и это радует. А с запоздавшими обязательно что-нибудь решим :wink:
Изображение

КошкаНаКрыше
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
КошкаНаКрыше
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 11 лет 2 месяца
ICQ Сайт

Сообщение #69 КошкаНаКрыше » 25.04.2008, 10:55

Теоретически я в деле, а практически или нет - это уже ближе к делу будет понятно)
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам!

travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
travka
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #70 travka » 26.04.2008, 11:36

В общем девчоки, чтобы не было негативного настроя на этот показ в теплой дружественной атмосфере, думаю правильнее будет сделать так. Нас собралось 21 человек или уже даже больше тех, кто идет уже точно. Мы встречаемся, сдаем деньги за аренду и за себя, а те, кто решат, что придут позже, просто приходят и платят за свой билет. Чтобы не ограничивать никого конкретными сроками. Но так будет правильнее. Девчонки еще уточнят этот момент, кога понесут первый взнос, но я думаю, что организация "мира искусства" простит нам эту маленькую пакость :roll: Главное, чтобы другие участники согласились. Только большая просьба всетаки отписываться по этому поводу здесь http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/fo ... 244-45.htm или на Юлину почту(данную ранее) для учета количества желающих :wink:
Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всем»