Мурманская постановка "Roméo et Juliette&quo

Модераторы: Ilze, Irbis

Алекс
Алекс

Сообщение #1 Алекс » 19.12.2004, 21:21

Мурманский французский культурный центр собирается поучаствовать в французском театаральном фестивале в г. Авиньон. Консул Франции Стефан Висконти, после премьеры мюзикла в Мурманске пригласил коллектив ФКЦ участвовать в неделе французской культуры в С.Петербурге летом 2004 года, но в связи с тем, что исполнительница роли Джульеты поступала в Гитис (успешно) поездка не состоялась. А сейчас, когда идет подготовка новой Джульеты, у ФКЦ есть все шансы попасть в Авиньон. :lol: :lol: :lol:

Сократа
Сократа

Сообщение #2 Сократа » 03.01.2005, 14:34

Здорово. Мурманск ведь, можно сказать, моя вторая родина - столько времени там провела, правда давно... Не думала, что РиДж дойдёт до туда, но было бы интересно посмотреть, что они сообразили)))

Алекс
Алекс

Сообщение #3 Алекс » 03.01.2005, 20:34

Сообразили то уже давно в марте 2004 года. А 3 апреля мюзикл показали консулу. Он был в восторге. Вот так то.

P.S. С новым годом и наступающим Рождестовм.

Annie Moon
Annie Moon

Сообщение #4 Annie Moon » 10.02.2005, 13:58

Посмотреть, что сообразили в Мурманске, можно здесь:
http://www.evgeny-goman.ru/musicals.html

Было бы замечательно, если б состоялась поездка в Авиньон!
Всей душой болею за мурманских ребят и этот мюзикл!
К тому же он номинирован на премию "Power Awards 2005" от «Power Хит Радио» в номинации "событие года"!
http://awards.pfm.ru/

Angelina
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Angelina
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 4 месяца
Сообщение #5 Angelina » 07.08.2005, 23:07

Из мурманского РиДжа мне очень нравится голос Джульетты... очень нежный и мелодичный...

Ева
Не регулярно, но с удовольствием!
Аватара
Ева
С нами: 12 лет 2 месяца
Сообщение #6 Ева » 16.10.2005, 03:50

Я сама из Мурманска и хочу сказать, что мне очень понравилось. Но особенно хотелось бы выделить еще и постановку Нотер-Дам. Конечно голос у Лешы Гомана кот. пел роль Гренгуара - это нечто...
Беладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков. © Амброз Бирс

Вернуться в «Romeo et Juliette»