Французский состав мюзикла

Модераторы: Ilze, Irbis

Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 10 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #41 Peace » 03.01.2005, 23:32

По счастливой случайности я оказалась брюнеткой! :P Действительно, для обсуждения Bruno Pelletier [-o< и его творчества существует отдельный топик...Кстати, когда я увидила фотки Грегори мне он тоже показался не совсем мальчиком...точнее совсем НЕ...

Marenna
Marenna

Сообщение #42 Marenna » 04.01.2005, 02:48

Сократа писал(а): А Бенволио...да, pour toujour. Валькирия знает)

:?: :?: :?:

Сократа
Сократа

Сообщение #43 Сократа » 04.01.2005, 10:24

s. писал(а):ps кстати Брюно вообще-то и не мальчик, но его здесь не станем обсуждать, просто хочу попросить не коверкать так его фамилию (без обид, но брюнеты бы голову отвертели за такое)

Ну, во-первых, я блондинка :wink: . Во-вторых, да, Pelletier, но по-русски можно сказать и так: например, Монтекки и Montaigu.

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 5 месяцев
WLM

Сообщение #44 Lizzy » 05.01.2005, 13:41

Говорите Монтекки, как хотите, вот только Брюна не трогайте... Пжалста... [-o<

А насчет французского состава... :roll: Чесслово, нравятся ВСЕ. За исключением: Ромео (от его ежесекундного передергивания плечами и скорбного выражения лица мИне дурно становится :-& ) и бр.Лоренцо (ну ведь жаба жабой... И еще эта..... J'sais plus..... у-у-у-у-у-у! терпеть ее не могу :evil: )
А в остальном - по мне так состав самый что ни наесть замечательный: Джульетта - просто таки лучшая из Джульетт :D (что внешне, что игрой, что голосом), Бенволио и Меркуцио - совершенно замечательные ребята (особливо, каэшн, Беня.... Это моя маленькая слабость :roll: ), Мамаши-Папаши, Герцог, Кормилица - просто здорово (может, потому, что, положа руку на сердце, их в мюзикле не так уж много... :? )
Да и ваще - оригинальный состав - это оригинальный состав :mrgreen:

ps: Irbis, спасибо за расшифровку этого самогот загадочного "имхо"... Я-то фран знаю. Даже неплохо знаю... Но вот помочь это в переводе данного буквосочетания мне никак не могло. Merci =)
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #45 Peace » 05.01.2005, 16:29

Lizzy, правильно говоришь, Брюно не трогать :wink:
Если честно, то мне R&J как мюзикл понравился больше NDP... Динамичней он что ли...Но актеры :!: в НД без комментариев :lol: ...Но вот такое впечатление, что Джульетта знает только два движения: протягивает одну руку вверх, а другую прижимает к себе, и второе, скрещивает руки на груди..И так на протяжении всего спектакля...
А кто-нибудь видел клипы и "кухню" мюзикла?У меня они были на кассете.Очень прикольно было смотреть кастинг, когда Гриша или Том Росс пели партию Ромео...Хотя у Гриши получилось намного лучше, нежели у Тома.. 8)

Нафаня
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Нафаня
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет

Сообщение #46 Нафаня » 05.01.2005, 20:57

Да, я это видела. Еще подумала: неужели они оба пробовались на роль Ромео?
-Говорят, вам счастье привалило?
-Бессовестно врут.

Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #47 Peace » 06.01.2005, 01:33

Нафаня, именно!Но я рада, что у них ничего не получилось.Для Гриши роль Бенволио больше подходит...такой озорной парень.А Том...когда я услышала его голос в сольной арии...ну этот голос у меня никак не ассоциировался с фотографией, которая выложена на frenchmusicals в инфе Тома.

Julia
Julia

французский состав

Сообщение #48 Julia » 08.01.2005, 00:19

Может кто знает как зовут актрису, исполнившую роль смерти в мюзикле Romeo et Juliette? :?:

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 15 лет 2 месяца
Сообщение #49 Антон (Минск) » 08.01.2005, 01:55

Её зовут Anne Mano.

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сайт

Сообщение #50 rexona » 08.01.2005, 20:14

Стоило на неделюку отлучиться - и тут уже столько напостили... с трудом перечитала и переварила. Про Джульетту хорошо сказали, эти два ее жеста я тоже подметила. Но в целом мне состав нравиться полностью, даже Сарг, которого тут запинали. Видели фотку, где он на роликах и в панаме? Прелесть. Свои мысли по поводу Цискаридзе я уже писала в соответствующей теме. Портит он только все.
Как бы мне заполучить тот момент, где Грегори и Том поют партию Ромео?

Нафаня
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Нафаня
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #51 Нафаня » 08.01.2005, 21:19

rexona, да все это есть на ДВД, но у тебя же не на чем его смотреть, как я поняла? :(
Последний раз редактировалось Нафаня 08.01.2005, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

-Бессовестно врут.

s.
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
s.
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 4 месяца
Сообщение #52 s. » 08.01.2005, 21:35

Нафаня писал(а): да все это есть на ДВД

2 rexona
правда, увы далеко не на любом ДВД - только на полной, желательно на слишком махрово-пиратской версии, т.е. нужно двойное издание, где на одном диске сам спект, а на другом все прочие радости. так что будь бдительна! (а то я вот попала на диск без дополнений :( обидно жуть как!)

Julia
Julia

Сообщение #53 Julia » 09.01.2005, 00:41

А может кто-нибудь ещё подскажет где можно найти фотографии Anne Mano без грима? :roll:

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #54 rexona » 09.01.2005, 13:18

На чем смотреть двд есть, но RetJ пока на кассете. А на том двд, который в местном магазине, бонусы есть?

Нафаня
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Нафаня
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #55 Нафаня » 09.01.2005, 13:39

Julia, вот она
Изображение

-Бессовестно врут.

Нафаня
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Нафаня
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #56 Нафаня » 09.01.2005, 13:41

rexona, не знаю, я на Горбушке покупала двойной ДВД

-Бессовестно врут.

s.
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
s.
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 4 месяца
Сообщение #57 s. » 09.01.2005, 14:58

rexona писал(а):На чем смотреть двд есть, но RetJ пока на кассете. А на том двд, который в местном магазине, бонусы есть?

не знаю как насчёт местных магазинов (это смотря какой магазин или какая местность :lol: ), но Нафаня права - на Горбушке точно есть - вот только нужен именно двойной двд, что бы вам не пытались втереть на одинарном бонусов не будет.

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #58 rexona » 09.01.2005, 16:00

s. писал(а):не знаю как насчёт местных магазинов (это смотря какой магазин или какая местность :lol: ), но Нафаня права - на Горбушке точно есть - вот только нужен именно двойной двд, что бы вам не пытались втереть на одинарном бонусов не будет.

Под местным я имела в виду [url]shop.frenchmusicals.ru[/url], я тут уже посмотрела, можно заказывать со вторым двд или без него (280 или 160 руб соответственно). Доставка в Москву стоит не дорого, но вот телеграфный перевод в Питер... я молчу... Может, и правда на Горбушку проще съездить.

Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Peace
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #59 Peace » 09.01.2005, 18:42

Как же вам везет! :cry: У вас есть Горбушка, то место, где есть практичекси все из французской музыки...

Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 15 лет
ICQ WLM

Сообщение #60 Irbis » 09.01.2005, 19:23

Peace писал(а):Как же вам везет! :cry: У вас есть Горбушка, то место, где есть практичекси все из французской музыки...

A http://shop.frenchmusicals.ru/ (вышеупомянутый) есть у всех! :)
То что на Гобушке есть практически все из фаранцузской музыки - хехе... мало там. И дорого ( Во всяком случае CD).
Carpe Diem

Вернуться в «Romeo et Juliette»