Любимый исполнитель

Модератор: Ilze

А Вам кто больше всех понравился?

Louis XIV - Emmanuel Moire
15
37%
Isabelle - Victoria Petrosillo
6
15%
Mme de Montespan - Lysa Ansaldi
1
2%
Francoise d'Aubigne - Cathialine Andria
1
2%
Monsieur - Christophe Mae
13
32%
Le Duc de Beaufort - Merwan Rim
5
12%

Всего проголосовавших: 41
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сайт

Сообщение #1 rexona » 20.10.2006, 20:29

Думаю, что на следующей неделе тут появится масса желающих поговорить про мюзикл ;), поэтому решила вспомнить молодость и создать топик-голосовалку. А вам кто из исполнителей-вокалистов нравиться больше всего?
Лично я голосую за Мервана, а можно было бы за двоих - вторым был бы Кристоф, а если ещё - то Виктория :roll:
Упс, количество главных ролей превышает возможности голосовалки, и я руководствуясь не знаю чем решила что уберу из неё Marie Mancini - Anne-Laure Girbal. За неё высказываемся в тексте сообщений, увы только так :(
Быть злым легко
Быть твердым не легко, но можно

tomine
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
tomine
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет
ICQ WLM

Сообщение #2 tomine » 21.10.2006, 01:41

Ну и вопрос ты задала :)
Если любимый исполнитель в плане харизмы и личного обаяния, то у меня, например, Кристоф и Катьялин. А если речь о вокале и актерских способностях, то тут Виктория и снова Кристоф :)

Поясни, по каким конкретно параметрам выбирать? ;)
Я не сдурела, я вобще такая.

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #3 rexona » 21.10.2006, 17:57

tomine, да откуда же я знаю про параметры :) В топах про Ромео и Джульетту, и в Нотр-Даме такие голосовалки есть, я вот и решила по аналогии. Наверное, надо всё ссуммировать - ну у тебя точно получается Кристоф ;)
Быть злым легко

frina
Редко, но метко...
Редко, но метко...
frina
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщение #4 frina » 21.10.2006, 23:26

Я выбираю Кристофа, Викторию и конечно же Эммануэля, очень мне нравится его чувственный голос :Корона:

tomine
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
tomine
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #5 tomine » 21.10.2006, 23:34

rexona, уговорила, я голосовала за Маэ ;)
но все-таки мне еще, повторюсь, жутко симпотичны Катьялин и Виктория :)
и Мерван, хотя его просто неприлично мало, и об этом я уже год как жалею :Не понял:
Эммануэль тоже хорош, но чего-то ему все-таки не хватает. Чего именно, пока не поняла, но на восприятие это не влияет, посему не важно :)

hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 6 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #6 hirondelle » 24.10.2006, 23:41

Мерван!!!!!!! :)
Хотя Катьялина и Виктория тоже очень понравились :)
И Кристоф, конечно, хотя у него роль очень специфическая, немножко в стороне от основного действия.
It's like chasing a rainbow to no resolve. You just chase it. (C.Duncan, DFK6498)
Better to hold on to love. Change will come. (D. Hayes)

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #7 rexona » 25.10.2006, 00:02

Видимо, из-за того что голосуют девушки - никто не голосует ЗА девушек :D
А лидер (из 4 проголосовавших пока 8) ) неожиданный и чрезвычайно приятный ;)
Быть злым легко

Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #8 Nica1 » 25.10.2006, 12:24

Проголосовала за Emmanuel Moire, мне он больше всех понравился.
И пожалуй Victoria Petrosillo. :)

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #9 rexona » 25.10.2006, 12:50

*упала в обморок*
Муару повезло что есть люди которые не слышали его живьём :).
А Виктория негласно лидирует ведь, да? :)
Быть злым легко

Оля-ля
Регулярно и с удовольствием!
Оля-ля
Сообщение #10 Оля-ля » 25.10.2006, 13:02

Люди!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Маню действительно повезло - целых два человека его не слышали живьем и проголосовали за него!!!! о ЁЁЁ! На студии он выдал свой максимум, поэтому его там и слушать можно.... но вот от чего весь зал в едином порыве начинает орать при его появлении в первый раз... я понимаю - белый костюм, бриллианты и все такое :wink:

Надеюсь, все понимают, почему я проголосовала за Кристофа??? :roll: *не знаю, кто здесь модератор, но прошу мой один голос защитать за.... 5, хотя можно и за 10 :oops: - я его люблю еще больше*

tomine
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
tomine
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #11 tomine » 25.10.2006, 13:16

Оля-ля писал(а):Люди!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Маню действительно повезло - целых два человека его не слышали живьем и проголосовали за него!!!! о ЁЁЁ! На студии он выдал свой максимум, поэтому его там и слушать можно.... но вот от чего весь зал в едином порыве начинает орать при его появлении в первый раз... я понимаю - белый костюм, бриллианты и все такое :wink:
Потому и не голосовала :) хотя не слышала :wink: он на альбоме в дуэтах слабоват - за Викторией и Кристофом не слышно :)

Надеюсь, все понимают, почему я проголосовала за Кристофа??? :roll: *не знаю, кто здесь модератор, но прошу мой один голос защитать за.... 5, хотя можно и за 10 :oops: - я его люблю еще больше*

ППКС бесконечное количество раз :lol:
Он хоть и в стороне от основного действа, но без него это самое действо представить вообще невозможно :)

Оль, а от тебя жду впечатлений :!:
Ато кто-то мне, перекрикивая поеда метро, так в любви к Маэ признавался...так признавался :wink:

Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #12 Nica1 » 25.10.2006, 13:39

*упала в обморок*
Муару повезло что есть люди которые не слышали его живьём

Я вообще его первый раз услышала, естественно не "живьем". :lol:
А что здесь кто-то был на спектакле? Так поделитесь впечатлениями. :!:
Последний раз редактировалось Nica1 25.10.2006, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

artax
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
artax
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 1 месяц
ICQ Сайт

Сообщение #13 artax » 25.10.2006, 13:42

после просмотра спекта в живую однозначно могу выделить только троих (плюс Катьялина, но так как слышала ее и раньше, то скорее буду говорить о тех, с кем в живую столкнулась впервые): мальчика-зажигалку Маэ (понимаю Ольгу на все 200 процентов, хорош до безобразия, просто неприлично так петь по верхам и при этом носиться по сцене как ошпаренный!!!), и как дуэт, хммм, да и по отдельности Мервана и Викторию. Это очень хорошие голоса, равные по степени качества. На самом спекте больше всех поразила меня Виктория. После Нотра, где преимущество и качественное и количественное было очевидно на стороне мужчин, этот мюзикл поразил наличием очень недурственных женских голосов. Катьялина была очень хороша :) эххххх, Роза расцвела в очень хорошую вокалистку. Отдельно про Мервана. На моем спекте распелся не сразу, но даже в таком состоянии их первый дуэт с Викторией слушала с отвисшей челюстью, Ольга не даст соврать. При том, что до этого концепт максимум пару раз послушала, плюс поглядела какие-то передачи. Финальную же арию Мерван спел просто обалдено, и спел и сыграл как в последний раз, чем безусловно оставил самые лучшие о себе впечатления.
Так что голосовать не смогу, потому что четверка Маэ-Виктория-Мерван- Катьялина для меня равнозначно хороши в этом спекте.
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Pascal Obispo

No more love and no more pride
And thoughts are all I have to do.
Josh Groban

Su casa fue un callejón
Su cama un cartón su amigo Dios
Juanes

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #14 rexona » 25.10.2006, 14:23

У меня от впечатлений и рассказов людей посмотревших мюзикл сейчас поднялась полна собственных воспоминаний годичной давности с утроенной силой. Я шла тогда на мюзикл примерно как artax сейчас - ничего не видя и не слыша заранее, пару раз прослушав концепт. И вот сейчас могу рассказать какими я увидела тогда исполнителей.
Мерван покорил сразу. Первой же арией. И игрой, и исполнением. Говорить не буду, если не хотите услышать кучу нечленораздельных востогов.
Виктория в дуэти с Мерваном показалась чрезвычайно сильной вокалисткой, а уж в Encore du temps добила меня совершенно мощью своего голоса.
Про Анн-Лор сказать не могу ничего, от её присутствия на сцене было ни горячо ни холодно, но Муара она перепевала только так.
Маню. Не играл тогда совершенно никак, пел очень посредственно, изменял все партии в сторону упрощения (и я так понимаю продолжает до сих пор).
Когда на сцене появился Кристоф (Ca marche) я со своего амфитеатра не могла понять - мужчина это или женщина :). Потом поняла что ТАК поёт мужчина, при этом носится как заведённый (A qui la faute) и прониклась уважением и всяческими респектами. "Мальчик-зажигалка" :up:
Катьялина нежная, милая, трогательная, но в такой ступор как трио Мерван-Виктория-Кристоф не вводит и не цепляет так.
Про Мазарини и Анну Австрийскую тоже хочу сказать. Я вообще не очень восприняла драматические "разговорные" роли в музыкальном спектакле. И если Смерть в Ромео и Джульетте мне показалась чрезвычайно органичной, то этим двоим на мой взгляд чрезвычайно не хватало хотя бы мелких арий и переходов между ними.
На этот опус меня вдохновили вернувшиеся из Парижа :)
Быть злым легко

Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #15 Nica1 » 25.10.2006, 15:51

Про Мервана и Викторию все понятно. :D А как же сам главный герой? Неужели все так ужасно?!

Оля-ля
Оля-ля
Сообщение #16 Оля-ля » 25.10.2006, 15:58

Итак, я опять в инете... поехали :)
Я в шоке!!! одном большом, перманентном шоке!!!!
сорри... не здесь, я тут уже высказалась, пойдемте в тему про мюзикл :wink:

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #17 rexona » 25.10.2006, 16:07

Nica1, у меня где-то болталась часовая диктофонная запись с кусками некоторых песен и диалогами. Там есть Ou ca mene quand on s’aime. Картина грустная однако. Задыхается, не берет верха. Не такой "прилизанный" как на студийке. С таким главным вокалистом лайва мы можем просто не услышать (на DVD его огрехи будет сглаживать красивая картинка). Зато выглядить вполне "по-королевски" и держит себя тоже - ну если можно это назвать игрой, то это она (сейчас вроде опять, а то был период когда на него и смотреть неприятно было - видела в какой-то передаче, выпирал совсем не эстетичный второй подбородок)
Оля, приходи давай в конкретику, мне ещё тебя почитать хочется, хотя итак наслышана :)
Быть злым легко

Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #18 Nica1 » 25.10.2006, 16:16

Задыхается, не берет верха. Не такой "прилизанный" как на студийке.

Да-а, а на студийке вполне прилично поет :shock:

frina
Редко, но метко...
Редко, но метко...
frina
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщение #19 frina » 27.10.2006, 15:58

М-да :( Вы меня прям расстроили насчет Маню :cry: А я то думала, что он очень даже ничего :shock: Не знаю теперь, к счастью или нет не смогла услышать его в живую.
Я так разочарована :cry:

Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #20 Nica1 » 28.10.2006, 16:15

М-да Вы меня прям расстроили насчет Маню

Да уж. Вообще странно, зачем в таком случае, его взяли на главную роль. :x Во Франции полно людей, которые прекрасно поют!

Вернуться в «Le Roi Soleil»