АЛЕКСАНДР ПОСТОЛЕНКО

Модератор: Ilze

Света
Света

Сообщение #1 Света » 06.08.2003, 15:55

Положительные и отрицательные стороны игры Постоленко в "Нотр Дам де Пари" :!:
Что получается хорошо, а над чем нужно поработать, если ему, конечно, не будет лень :lol:

Lucky-Didl
Lucky-Didl

Все о нем

Сообщение #2 Lucky-Didl » 17.08.2003, 14:42

Света:

А почему в Вашей теме одни только вопросы? Мне, например, интересно не просто высказать свое мнение, но и узнать личностные ощущения остальных. А инициатива, как всем давно известна, наказуема :D Создаете тему, так будьте так любезны, выскажитесь по своему же поводу. Хотелось бы прежде всего, я думаю, что не только мне, узнать Ваше мнение, собственное! А там и до моего недалеко! :wink:

Света
Света

Сообщение #3 Света » 18.08.2003, 16:31

Мое мнение: Да он просто-напросто лентяй. Ему лень заниматься своим персонажем. А его хореография, да она отсутствует! Даже обидно как-то! Голос-то хороший, внешности, но игра, эмоции. У него получается нечто безчувственное. Ему надо научиться вести себя более естественно на сцене.

Сонечка
Сонечка

Сообщение #4 Сонечка » 20.08.2003, 11:31

Мдя.... 2Света: не согласна.... совсем не согласна....может быть, работать над собой, над своим образом он и перестал...лень????? ну нет уж...хореография....а как по-вашему должен танцевать уличный поэт, менестрель, которого никто в жизни не учил хореографии? А полет кукурузника очень даже веселое зрелище....так что....
:!: вот чего-чего...а лени тут нет :!:

Гость
Гость

Сообщение #5 Гость » 20.08.2003, 14:37

2Сонечка: Хорошо не ЛЕНЬ, тогда ЧТО? Как назвать то, что за год почти никакх изменений?????
Как должен танцевать... Нет, он должен ходить из угла в угол! Знаете, он мне нравится, нравится его голос. вот если прийти на спкт, закрыть глаза - тады нормально, а так... бесчувственный какой-то поэт у него получается, на лице ни одной эмоции.

Света
Света

Сообщение #6 Света » 20.08.2003, 14:38

2Сонечка: Хорошо не ЛЕНЬ, тогда ЧТО? Как назвать то, что за год почти никакх изменений?????
Как должен танцевать... Нет, он должен ходить из угла в угол! Знаете, он мне нравится, нравится его голос. вот если прийти на спкт, закрыть глаза - тады нормально, а так... бесчувственный какой-то поэт у него получается, на лице ни одной эмоции.

Ирина
Ирина

эмооооцииии

Сообщение #7 Ирина » 11.09.2003, 11:52

кому надо, тот видит у Саши любые эмоции... :roll:

за год никаких изменений??? ну нет! Еще сколько! К сожалению, далеко не всеми можно похвастаться...
А ваапще, он маладец!

лю! :multi

may
may

Сообщение #8 may » 27.11.2003, 17:52

Я согласна со Светой - обленился тов. Постоленко...

Наталя
Наталя

Сообщение #9 Наталя » 21.12.2003, 02:03

:? Обленился говорите? Бесчувственный поэт, говорите? :lol: А давно ли вы УВАЖАЕМЫЕ были вообще на спектале с участием Саши? Либо вы в МТО были слишком давно, либо просто придираетесь, драгоценные! Саша просто умница. Выкладывается полностью. Работает на 100 %!!!! Он настоящий артист! Для всего что говорится нужны основания.[/img]

munjeca
munjeca

Сообщение #10 munjeca » 21.03.2004, 19:56

во-первых, ребята,
раз уж вы поклонники французских мюзиклов,
то вы не могли не заметить,
что русская версия всю мимику/хореографию копирует
у французского оригинала.
как я понимаю, это было условием постановки.
и у французского Гренуара такой же минимум хореографии.
Александр Постоленко в точности его движения копирует.
и мимику.
а по поводу отсутствия эмоций -
ну мож человек по своей природе флегматичный.
будьте поснисходительней :)
вот Сергей Ли (Клопен) наоборот, импульсивная натура, видимо.
а то, что Александр выкладывается на полную,
как и остальные - это видно невооружённым глазом.

DDD_Xleb
DDD_Xleb

Re: АЛЕКСАНДР ПОСТОЛЕНКО

Сообщение #11 DDD_Xleb » 30.03.2004, 14:23

Господа, я до недавнего времени совершенно не знал, этого артиста, но должен вам сказать, чот голос у него просто супер. Мое мнение следующие - сейчас обильно раскручиваются такие артисты как Басков, который в общем-то тоже не плохо поет. Но все познается в сравнеии, так вот по сравнению с Макарским и Постоленко Басков просто пионерский запевало не более. Очень надеюсь что эти артисты попадут в правильную струю шоубизнеса и будут радовать нас своими великолепными голосами и песнями.

Ульяна
Ульяна
С нами: 11 лет 4 месяца
Нет эмоций?! Попасть в струю шоу бизнеса?!

Сообщение #12 Ульяна » 17.01.2007, 17:43

Не дай бог, уважаемые! Макарский попал и теперь звездит по страшному! Я Александру такого не желаю, он по жизни человек хороший, только слегка флегматичный, но не всем же быть такими шустриками, как Сережа Ли! а если вам кажется, что в Нотр Даме Саша сачкует, то посмотрите РиДж, с ним в роли Бенволио, вот настоящий Саша! :P
Господа! Как вам не стыдно, ниего не зная о человеке уже осуждать его за лень и отсутствие эмоций! Совестно, господа, совестно!

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет 4 месяца
Сообщение #13 Энка » 17.01.2007, 18:32

а чего, Р и Дж еще идет разве?
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

katia
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
katia
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #14 katia » 17.01.2007, 23:27

Нет, насколько я знаю, уже давно закончился..

Ульяна
Ульяна
[color=darkblue][size=18][size=18]РиДж не иде[/size][/color]

Сообщение #15 Ульяна » 18.01.2007, 16:41

да, РиДж не идет, но остались записи, ролики, конце-концов клип Короли ночной Вероны и Счастье! а просто МР3 записи?! там по голосу чувствуется [shadow=red]ЧЕЛОВЕК[/shadow]! Саша мастер! а нет записей- почитайте Шекспира, там Бенволио неплохо прописан :evil: из любой ситуации можно найти выход, если конечно постараться.... Советую послушать- "Как сказать?" вот где полностью раскрывается внутренняя игра актера, а если нужен шалопай, то "Красавцы и уроды" и "Короли ночной Вероны". просто залезте на официальный сайт Александра и посмотрите отрыки 100к1, [shadow=red]там трое ДРУЗЕЙ[/shadow], и вы поймете, что в РиДж они играли себя (я про С.Ли, А.Постоленко и А.Александрина) :wink: выкрутиться всегда можно

Вернуться в «Все о Постоленко»