Отсутствие ума у П.Шурика

Модератор: Ilze

we hate Apostol
we hate Apostol

Сообщение #1 we hate Apostol » 27.09.2003, 16:32

:evil: Идиот!!!!!!!ОН идиот!!!!!!!Он туп как пробка!Даже когда просишь дать автограф,он пишешь только то что скажешь!(мы прсили написать что нибудь на память....он так и написал"на память от Александра")так что можно попросить АП написать следующее:"я,Сан ССаныч,передаю все свое имущество в руки поклонниц и подтверждаю,что я полный м****!!!"
И помойму он даже не моргнув глазом это напишет!

Гость
Гость

Сообщение #2 Гость » 27.09.2003, 22:46

Сколько же шума и негатива из-за того, что поклонниц не устроил автограф!Что просили, то и получили.Скажите спасибо, что он вообще их даёт, и каждый раз выходит через служебку...

Villina
Villina

оба-на

Сообщение #3 Villina » 28.09.2003, 03:02

1. А кто такой умный, что судит о другом?
2. Тысячный раз новую надпись придумывать - офигеешь.
3. Может, он вашу фантазию проверял? Ну и сказали бы что-нибудь новое, а не тупое "на память".
4. Артист должен публике только одно - играть. В личной жизни он может быть и дураком, и мерзавцем - и наоборот.
5. И вообще - ну ё моё... :?:

Flaky
Flaky

Flaky

Сообщение #4 Flaky » 28.09.2003, 23:31

Поругались девушки и исчезли...Не дали доводов, только глупую отговорку.Оставили лишь плохое и неграмотное напоминание о себе на форуме...Выводы напрашиваются сами собой...

Олеся
Олеся

Ах, память ... память...

Сообщение #5 Олеся » 29.09.2003, 20:54

И зачем вам память нужна?

Не понравилось, что написал, а если бы вообще ничего не написал, оглядитесь, милые, не дай нам Бог дожить до участи маракулек и испить до дна чашу боли (скрытая цитата)!!!!

PS^ Кстати о памяти, а я вас, девчонки, помню, вы мне в реале тоже плакались, да ладно вам, с кем не бывает :)))

АП - конечно не белый и пушистый, но все же весьма мил, более того - ПОКА еще никого откровенно не посылал, так что не дай вам Бог. см. выше :)))))))))

Flaky
Flaky

Сообщение #6 Flaky » 29.09.2003, 21:17

Олеся, неужели дела у маракулек так уж плохи?
А девчонки что-то явно "перелили через край"...

Дипломатка
Дипломатка

Сообщение #7 Дипломатка » 08.10.2003, 22:37

Ой бежные мы горемычные, уже стали причей во языцах и в пример нас приводят... Но только, знаете, я и самой хмурой и злобной гримаски одного Александра не променяю на жаркие объятия и коленопреклонненное объяснение в самой пылкой страсти от другого... Думайте сАМи, кто есть кто...

Villina
Villina

Сообщение #8 Villina » 11.10.2003, 11:07

Я бы променяла... АМ "злого" на АМ "доброго"... Хорошо, что это невозможно. :roll:

TERR@
TERR@

Re: Отсутствие ума у П.Шурика

Сообщение #9 TERR@ » 25.10.2003, 16:23

we hate Apostol писал(а)::evil: Идиот!!!!!!!ОН идиот!!!!!!!Он туп как пробка!Даже когда просишь дать автограф,он пишешь только то что скажешь!(мы прсили написать что нибудь на память....он так и написал"на память от Александра")так что можно попросить АП написать следующее:"я,Сан ССаныч,передаю все свое имущество в руки поклонниц и подтверждаю,что я полный м****!!!"

А вам не надоело подходить к нему с вашими автографами, странно как он вас еще не посылает.

Юляша
Юляша

Re: Отсутствие ума у П.Шурика

Сообщение #10 Юляша » 25.10.2003, 19:49

TERR@ писал(а):
we hate Apostol писал(а)::evil: Идиот!!!!!!!ОН идиот!!!!!!!Он туп как пробка!Даже когда просишь дать автограф,он пишешь только то что скажешь!(мы прсили написать что нибудь на память....он так и написал"на память от Александра")так что можно попросить АП написать следующее:"я,Сан ССаныч,передаю все свое имущество в руки поклонниц и подтверждаю,что я полный м****!!!"

А вам не надоело подходить к нему с вашими автографами, странно как он вас еще не посылает.

А им не надоест. Причем факт в том, что подходят одни и те же. У них типо соревнования. Кто больше автогрофов соберет. А то что, актер может устать. Точто существует своя личная и жизнь. И нет не фантазии не желания подумать об оригинальности о 105 автографе. Этого не кто не понимает.

Олеся
Олеся

А может просто разослать всем автограф :)))

Сообщение #11 Олеся » 09.11.2003, 11:26

А может просто разослать всем автограф :)))
И будет вам счастье :)))
Изображение

Вернуться в «Все о Постоленко»