А. Постоленко в Форте Боярд

Модератор: Ilze

Оценим участие А. Постоленко в Форте Боярд

5, незаменим
3
150%
4, полезен
3
150%
3, не мешал
1
50%
2, путался под ногами
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 2
Villina
Villina

Сообщение #1 Villina » 29.09.2003, 17:17

Участь поэта - намокнуть, повиснуть, но петь! :)

Лисенок
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Лисенок
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 15 лет 1 месяц
Сайт

Re: А. Постоленко в Форте Боярд

Сообщение #2 Лисенок » 29.09.2003, 19:31

Villina писал(а):Участь поэта - намокнуть, повиснуть, но петь! :)

Очень точно замечено :D Что до меня, то он меня приятно удивил. Я думала будет хуже.

Олеся
Олеся

причем, петь весьма достойно - *хлопает в ладоши*

Сообщение #3 Олеся » 29.09.2003, 20:45

причем, петь весьма достойно - *хлопает в ладоши*Хотя вроде углядела ляп - после "танца с ведрами" - волосы у АП были сухими, а потом снова мокрымы в следующем фрагменте, вам не показалось?

"Спят твои соседи..."

Больше всего приколол фрагмент. когда АП на камеру бросился с Виктори! сайнами :)))

Лисенок
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Лисенок
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 15 лет 1 месяц
Сайт

Сообщение #4 Лисенок » 29.09.2003, 20:55

Нет, я не заметила такой фокус с его волосами. Может он их просто выжал? :D

Flaky
Flaky

Сообщение #5 Flaky » 29.09.2003, 21:35

Фокусов с волосами я тоже не заметила... АП сыграл средне, по-моему, но вот когда пел ночью - прятно впечатлило...Хорошая колыбельная получилась...
А как вам остальные?С моей точки зрения, ребята отлично выступили: Ли удивил ловкостью и гибкостью, Голубев силой, а вообще все молодцы, старались так...Только вот Светикову жалко было - мучали так, звери прямо какие-то, и Дольникову к змеям отправили - тоже ничего прятного. А так отличная игра получилась, правда хотелось бы и других Нотровцев увидить. Может когда-нибудь ещё одну команду Нотра соберут...

Marenna
Marenna

Сообщение #6 Marenna » 29.09.2003, 23:01

Да уж, жалко других Нотровцев во французском экстриме посмотреть не удалось.
Саша Постоленко, по-моему, держался вполне прилично. Особенно он меня поразил в конкурсе с ведрами (на мой взгляд, это испытание достаточно сложное). А ещё мне понравился тот момент, когда Саня висел на столбе над морем. Он так вцепился в этот столб, что напомнил мне коалу (это я не со зла). А вот пел он просто замечательно!
Светика, и правда, очень жалко было. Она в этой тюрьме прямо как настоящая Эсмеральда была! Кстати, мне очень интересно, она действительно так боится крыс или просто специально играла на публику?

Гость
Гость

Сообщение #7 Гость » 30.09.2003, 14:48

Flaky писал(а):А как вам остальные?С моей точки зрения, ребята отлично выступили: Ли удивил ловкостью и гибкостью, Голубев силой, а вообще все молодцы, старались так...Только вот Светикову жалко было - мучали так, звери прямо какие-то, и Дольникову к змеям отправили - тоже ничего прятного.

Хи-хи, зато теперь Светикова, когда будет играть Эсмеральду в клетке и в тюрьме, будет играть горазде естественнее. Так что ей, можно сказать, услугу оказали.
P/S/ Вот такя я недобрая :mrgreen:

Гость
Гость

Сообщение #8 Гость » 30.09.2003, 14:48

Flaky писал(а):А как вам остальные?С моей точки зрения, ребята отлично выступили: Ли удивил ловкостью и гибкостью, Голубев силой, а вообще все молодцы, старались так...Только вот Светикову жалко было - мучали так, звери прямо какие-то, и Дольникову к змеям отправили - тоже ничего прятного.

Хи-хи, зато теперь Светикова, когда будет играть Эсмеральду в клетке и в тюрьме, будет играть горазде естественнее. Так что ей, можно сказать, услугу оказали.
P/S/ Вот такая я недобрая :mrgreen:

Вернуться в «Все о Постоленко»