Музыкальные телепередачи.

Описание: Спутниковые каналы и передачи на Hotbird
Модератор: Ilze

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сайт

Сообщение #1 rexona » 28.02.2005, 17:19

Предлагаю завести тему, где будем обсуждать, про кого где какую передачу покажут и делиться впечатлениями от увиденного.
Значит так. 27/02/2005 22:26 по ПарЫжу (28/02/05 00:26 по Москве), телеканал TV5 europe, передача "Samedi soir avec Julio Iglesias".
Оговорюсь, моя рецензия ущербная, je ne parle pas francais.
С самого начала не врубилась - почему нам передачу про субботний вечер показывают в воскресенье? Ну да ладно. Выходят Julio и Miches Druker (ведущий), выясняется, что они сто лет знакомы и уже много раз вместе в телепередачах участвовали, нам показывают "историческую хронику" их встреч, они оба молоденькие такие! Переносимся в студию. Выходят Garou и Dani Brillant, поют трио с Julio песню (сорри, тут с названиями песен будет небогато, я почти ничего не узнала). Потом пришел еще Sardou, сели они на диванчики, поговорили о чем-то, тут Julio и Sardou встают, поворачиваются к остальным тылом, приподнимают пиджаки и показывают им "филейную часть". Тут меня снесло от смеха (особенно не поняв, что они там сказали и к чему все это), и дальше воспоминания обрывочные.
Пели (сольно и дуэтом с Julio): Natasha St-Pier, Julie Zennatti, Lara Fabian, Charles Aznavour, Garou & Sardou - La Riviere De Notre Enfance, Les enfants du soleil, Ariel Dombasle (эта дама совсем не впечатлила). В общем, если кого забыла, может, потом вспомню. Показали кучу старых видео - Julio & Dalida, Julio & Aznavour и т.д. Закончилось все тем, что Julio спел Manuela, расцеловав нескольких девушек в студии.
Michel Druker дарил Julio последние диски всех гостей-исполнителей, а Азнавура подарил целую "Триумфальную арку" в миниатюре, по-моему, набитую дисками и украшенную подписями и фотографию Шарля. Все это великолепие, по-моему, было посвящено выходу альбома 'Julio Iglesias en francaise".
Что понравилось: все (почти)!
Что не понравилось: какие-то жуткие рюши и воланы Лары, сначала - вылезающие из-под белого платья черный лифчик, а потом откровенный вырез Наташи Сен-Пьер, в который "заглядывал" оператор, единственная "фанера" - дуэт Гару-Сарду (остальное вроде в живую звучало), и Ариэль Домбаль.
Жду дополнений и исправления от франкоговорящих и франкопонимающих зрителей!
Быть злым легко
Быть твердым не легко, но можно

K@terin@
Не регулярно, но с удовольствием!
K@terin@
С нами: 13 лет 4 месяца
Сайт WLM

Сообщение #2 K@terin@ » 01.03.2005, 21:56

Итак, Hits & Co по TF1 2 марта в 19:30 по Парижу... можно посмотреть в онлайне, нажав на кнопочку Accedez au live http://lachaine.tf1.fr/lachaine/program ... show/live/

K@terin@
K@terin@
С нами: 13 лет 4 месяца
Сайт WLM

Сообщение #3 K@terin@ » 01.03.2005, 22:08

забыла сказать! там ещё надо зарегистрироваться после нажатия на кнопку

Louveteau
Louveteau

Сообщение #4 Louveteau » 01.03.2005, 22:16

Кать.....а что такое Identifiant и Mot de passe? :oops: Вообще кто-нибудь знает?! Хотя....я думаю, я тут одна такая....гм.....все поняли.... :lol:

Ilze
Дикий Модер
Аватара
Ilze
Дикий Модер
С нами: 14 лет 3 месяца
ICQ WLM

Сообщение #5 Ilze » 01.03.2005, 22:32

Louveteau писал(а):а что такое Identifiant и Mot de passe?

соответственно - идентификатор и пароль ;-)

Louveteau
Louveteau

Сообщение #6 Louveteau » 01.03.2005, 22:45

Ilze писал(а):соответственно - идентификатор и пароль ;-)

ага...... :roll: а что такое идентификатор? ник, что ли? :oops:

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #7 rexona » 01.03.2005, 22:47

Louveteau писал(а):ага...... :roll: а что такое идентификатор? ник, что ли? :oops:

там левее есть ссылочка на регистрационную анкету, где надо этот самы ник и пароль завести, только он мне не дает, говорит, что я не все поля заполнила. А я все заполнила (и уже раза 3!). Help!
Быть злым легко

Louveteau
Louveteau

Сообщение #8 Louveteau » 01.03.2005, 23:04

Я понимаю...это глупый вопрос.........а это платно?

Louveteau
Louveteau

Сообщение #9 Louveteau » 01.03.2005, 23:07

Да.....и что такое *Confirmez le mot de passe ?

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #10 rexona » 01.03.2005, 23:18

Louveteau писал(а):Да.....и что такое *Confirmez le mot de passe ?

подтверждение пароля
вроде бы, все бесплатно
Быть злым легко

Louveteau
Louveteau

Сообщение #11 Louveteau » 02.03.2005, 00:32

гм.....а что такое Recherchez?.....я не очень уманая...я знаю...и не надо мне об этом напоминать...=)))

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 10 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #12 frenchmusicals » 03.03.2005, 00:12

А вот что ждет нас, а может и Вас тоже:

4 марта - Les Enfoires 2005 по TF1

Les Restos du Cœur 2005 : le concert

Durée : 02h50

Concert enregistré au Palais Omnisports de Paris-Bercy

RESUME :Comme chaque année depuis 1992, les Enfoirés se sont donné rendez-vous pour un concert exceptionnel qui réunit beaucoup de célébrités. Celles-ci sont en effet toujours plus nombreuses à apporter leur voix et leur soutien aux Restos du Cœur. Pour cette 15e édition, les Enfoirés ont enflammé le Palais Omnisports de Paris-Bercy transformé pour l'occasion en un immense hall de gare. A bord d'un wagon ou sur le quai, sous l'horloge ou au buffet, des artistes de tous horizons revisitent à plusieurs les grandes étapes de la chanson française. Avec la participation de Jean-Louis Aubert, Chimène Badi, Josiane Balasko, Axel Bauer, Isabelle Boulay, Patrick Bruel, Calogero, Julien Clerc, Corneille, Gérard Darmon, Gérald De Palmas, Elsa, Lara Fabian, Patrick Fiori, Liane Foly, Garou, Jean-Jacques Goldman, Jenifer, Michaël Jones, Gérard Jugnot, Claire Keim, Lââm, Catherine Lara, Michèle Laroque, Marc Lavoine, Yves Lecoq, Maxime Le Forestier, Lorie, Mimie Mathy, Jean-Baptiste Maunier, Maurane, MC Solaar, Karen Mulder, Yannick Noah, Pascal Obispo, Pierre Palmade, Muriel Robin, Michel Sardou, Hélène Ségara, Natasha St-Pier, Patrick Timsit, Roch Voisine, Ophélie Winter, Zazie et Julie Zenatti.

А 5 марта ежегодняя церемония музыкальной премии Les Victoires de la musique по France 2 в 20h55

Durée : 03h10

Номинанты:

RESUME :Le spectacle musical/la tournée/le concert de l'année : Alain Bashung, La tournée des grands espaces au Bataclan, à l'Olympia et au Zénith ; Cali, au Bataclan et à la Cigale ; M, à l'Olympia et en tournée ; Sanseverino, en concert à l'Elysée Montmartre et en tournée. Le vidéo-clip de l'année : «Les beaux yeux de Laure» d'Alain Chamfort ; «Seul au monde» de Corneille ; «Ma mélodie» de M ; «Mourir demain» de Natasha St Pier et Pascal Obispo. Le DVD musical de l'année : «La cigale des grands jours» de Thomas Fersen ; «Les leçons de musique» de M ; «Frenchy Tour» d'Eddy Mitchell ; «Fan» de Pascal Obispo. L'artiste ou le groupe révélation du public de l'année : Jeanne Cherhal ; La grande Sophie ; Luke ; Nâdiya. Le groupe ou l'artiste révélation scène de l'année : Jeanne Cherhal ; La grande Sophie ; Luke ; Olivia Ruiz. L'album révélation de l'année : «Douze fois par an» de Jeanne Cherhal ; «Crèvecœur» de Daniel Darc ; «Le rêve ou la vie» de Ridan ; «Romane Serda» de Romane Serda.

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #13 rexona » 03.03.2005, 10:51

Видимо, все эти удовольствия не для меня. Вчерашний опыт показал, что скорости моего интернета на то, чтобы слушать радио, еще хватает, а вот на телевидение - совсем нет. Сначала был просмотр в режиме "5 секунд вижу - 60 не вижу", потом стало еще хуже и я плюнула. Жду рассказов о вчерашней передаче!
Быть злым легко

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #14 rexona » 24.03.2005, 12:39

Сперто с newmusic
Воскресенье, 27-е, TV5. 0-30 по Москве.

STARMANIA 25 ANS DEJA

Depuis sa creation en 1979, «Starmania» l’opera-rock de Michel Berger et Luc Plamondon connait un succes phenomenal dans le monde entier. Les salles dans lesquelles se produisent les troupes successives ne desemplissent pas depuis plus 25 ans.
Daniela Lumbroso vous propose de retracer l’histoire de cette comedie musicale hors du commun en musique et en images surprenantes, inattendues, emouvantes ou anecdotiques.
Ziggy, Johnny Rockfort, Zero Janvier, Cristal, les Etoiles Noires, l’Underground cafe et autres, Stella Spotlight. Autant de personnages entres dans la legende qui seront interpretes ici pour notre plus grand plaisir par les plus grands artistes.
Seront presents : Garou, Helene Segara, Michel Sardou, Isabelle Boulay, Johnny Hallyday, Roch Voisine, Nadia, Gregory Le Marchal, Natasha St-Pier, Julie Zenatti, Mauranne, Lara Fabian…
Ensemble ils reprendront «Le monde est stone», «Ziggy», «Complainte de la serveuse automate», «Le blues du businessman», «Quand on arrive en ville», «S.O.S d'un terrien en detresse», «Monopolis» , «Besoin d'amour», «Les uns contre les autres», «Ce soir on danse a Naziland»…
«Starmania» a egalement ouvert les portes de la celebrite a Daniel Balavoine, France Gall, aux canadiennes Diane Dufresne, Fabienne Thibeault et Celine Dion ainsi qu’a Bruno Pelletier et bien d’autres.
C’est avec de nombreux temoignages et reportages mais aussi en images et en archives que nous revivrons les grands moments, la petite et la grande histoire, de «Starmania», la plus culte des comedies musicales.

Presente par Daniela Lumbroso.
Duree : 140 mn.
Быть злым легко

Дэушка
Гуру сайта frenchmusicals.ru
Аватара
Дэушка
Гуру сайта frenchmusicals.ru
С нами: 14 лет 1 месяц
ICQ WLM

Сообщение #15 Дэушка » 24.03.2005, 13:46

а еще она в муле есть :pirate:
amo ergo sum

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 10 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #16 frenchmusicals » 24.03.2005, 15:09

У меня она записана, скоро выпущу на DVD

Ilze
Дикий Модер
Аватара
Ilze
Дикий Модер
С нами: 14 лет 3 месяца
ICQ WLM

Сообщение #17 Ilze » 24.03.2005, 19:13

Дэушка писал(а):а еще она в муле есть :pirate:

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #18 rexona » 08.04.2005, 22:32

Завтра в 20:30 по Москве по TV5:
Sur le célèbre canapé rouge de Vivement Dimanche, Michel Drucker nous fait revivre le parcours de personnalités d'horizons aussi variés que ceux de la chanson, de la littérature, du cinéma ou de la politique.

Présentation : Michel Drucker

Michel Drucker recevra Michel Barnier à qui il confiera la programmation de ce Vivement Dimanche.
Invités présents : Madame Barnier, Yannick Noah, Jane Birkin et Alain Chamfort, Lara Fabian, Claudie Heigneré, Jean-Claude Killy, Jean Dujardin, Kristin Scott Thomas et Régis Wargnier.

Présentation : Michel Drucker

Быть злым легко

bee
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
bee
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сайт

Сообщение #19 bee » 09.04.2005, 10:18

Юрий, а какой объем у имеющейся у Вас старманьевской передачи? Та, которая в Муле лежит, весит около 850 мегов, я ее скачала, но хотелось бы заиметь эту передачку с разрешением получше :) :)
Toute la musique que j'aime elle vient de Johnny Hallyday
(c) Pas Encore Folle

Моя коллекция

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #20 rexona » 09.04.2005, 10:52

Я всех обманула. Та передача, про которую писала выше - Vivement Dimance, будет, соответственно, в воскресенье
Быть злым легко

Вернуться в «Спутниковые каналы и передачи»