TV программа о музыкальной культуре франкофонии в России

Описание: Передача о французских мюзиклах, группах и сольных исполнителях
Модератор: Ilze

bee
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
bee
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 4 месяца
Сайт

Сообщение #21 bee » 03.11.2005, 19:52

понятно :) с нетерпением жду декабря :)
Toute la musique que j'aime elle vient de Johnny Hallyday
(c) Pas Encore Folle

Моя коллекция

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 2 месяца
ICQ Сайт WLM

Сообщение #22 frenchmusicals » 18.11.2005, 15:10

Отрывок передачи о NDP с опросом жителей: http://www.amazonetz.narod.ru/media/ndp.wmv (проигрывается Windows Media Player 9,10)

Tanitriel
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Tanitriel
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 10 месяцев
WLM Yahoo Messenger AOL

Сообщение #23 Tanitriel » 18.11.2005, 16:47

Юр, ой спасибо :)
Знаете, в Риге была бы примерно такая же реакция у народа... Хотя признаюсь, один раз, вечером мы с подругой брели по Старой части города... И уличный музыкант, молодой парень под гитару пел Времена Соборов на фране... И кстати пел очень даже не плохо :)
Аплодировали мы долго и бурно... Ну и финансово тоже поддержали... Хотя обычно, я этого не делаю... Вот ;)
Je crois pourtant que j'ai vеcu...

Да, да, да... Mejhani - это тоже я ;)

Официальный сайт актера и режиссера Игоря Яцко

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 10 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #24 Цыганка » 19.11.2005, 01:45

А можно разъяснить кое-что мне, технически безграмотной?.... У меня есть спутниковое, но не "твоё TV", что делать?...
У меня есть свои крылья. А чужих мне не надо. Даже если они самые хорошие. Они не подходят мне по размеру, поэтому оставьте из лучше себе - вам же будет с чем летать. (c)

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #25 frenchmusicals » 01.12.2005, 17:14

Сегодня мне подтвердили, что серия передач окончательно принята к эфиру. Канал откроется с Нового Года. Подробности позже.

JUL
JUL

Сообщение #26 JUL » 10.12.2005, 01:17

Опа-на! Совершенно случайно нарвалась на этот форум :) Юр, я Юля, подруга Жанны, которая девушка Антона :) вот :) Как тесен мир, как тесен интернет :) Я вот до сих пор ни одну передачу так и не видела :) Жду диск от Антона :)

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #27 frenchmusicals » 10.12.2005, 04:36

Опа-на! Какие красавицы к нам заходят! Первые две передачи ты просто украсила, за что тебе огромное спасибо. Надеюсь и в дальнейшем на твое участие.
Про R&J мы сняли недавно (по сценарию там не было женского начала, а жаль :)), все ведения решили через шахматы. Монтекки, Капулетти, белые фигуры черные.... Один за другим фигуры сражаются, падают на доску...А между ними Ромео и Джульетта - Король и Королева. А в финале, когда битва произошла, на пустой доске лежат эти две фигуры и рядом с ними живая роза. Т.е. они умерли, но Любовь жива.Задумка была великолепная, что получилось не знаю, пока Виталик монтирует.
Из двух передач те кто видел про Гару хвалят больше чем про Нотр. Конечно, такой человечище, и такие прекрасные женские образы в ведении!...:)

LissaVP
Модератор
LissaVP
Модератор
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #28 LissaVP » 18.12.2005, 23:09

Юрий,
скажи, пожалуйста, а можно ли будет потом эти передачи скачать в и-нете (для тех, у кого нет спутникового).
:wink:

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #29 frenchmusicals » 19.12.2005, 09:44

О будущем программ ничего сказать не могу. Скорее всего вы сможете увидеть их на кабельном в Москве. На каком и как скоро и увидете ли вообще пока сказать не могу.

Каждая передача дается тяжело, т.к. для написания сценария необходимо большое кол-во материала переработать. Не хватает человеческих ресурсов, т.е. кроме меня почему-то не кому этого сделать. Не хватает редакторской работы, т.е. человека, который бы мог бы выискивать в инете интересный материал и активно работал со мной в создании сценария. Это должен быть житель Питера и энтузиаст, т.к. бюджета программы практически нет.
Но я не жалуюсь. Т.к. я упорный. :)

Le petite fée
Le petite fée

Re: TV программа о музыкальной культуре франкофонии в России

Сообщение #30 Le petite fée » 06.07.2010, 10:08

А в Екатеринбурге в одномиз городских кафе постоянно включен какой-то французский музыкальный канал. Мне конечно приятно их слышать, но там часто такая ерунда играет(((Обидно.

Вернуться в «Музыкальный Круассан»