Alegria: An Enchanting Fable (1998 г.)

Описание: Фантастическое цирковое шоу из Канады

Stasie F
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Stasie F
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #1 Stasie » 23.04.2007, 03:53

[align=center]Изображение[/align]

Alegria: An Enchanting Fable

Фрак – уличный клоун-мим, чья жажда жизни и любовь к лицедейству омрачены глубокой печалью. Но все изменилась с того момента, как он повстречал Джульетту, певицу и актрису цирковой труппы. В компании со своим одиннадцатилетним другом Момо Фрак начинает путешествие, полное приключений и любовных переживаний.
Постановщик Franco Dragone сделал свой дебют в кино совершенно особенным, трансформировав оригинальное видение лайв-шоу. Фантастические образы перенесены в реальный мир, в замечательно изложенной истории любви, воплощенной интернациональным составом исполнителей.
Фильм был снят в Амстердаме и Берлине в 1997 г.
(перевод аннотации с официального сайта Цирка)

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ! (1ч. 33 мин., 699 Мб, AVI)

Фильм, действительно, очень трогательный и добрый. Но приглашенные актеры, по-моему, совершенно в него не вписались. Цирковые артисты, исполнившие главные роли: René Bazinet и Brian Dewhurst (к слову, старейший из артистов Дю Слей), переигрывают их на два счета и по выразительности, и по энергетике. А уж о наших русских клоунах и говорить нечего! Они выдают неподдельные эмоции ураганной силы: искрящуюся радость и глубочайшую печаль. С ними вместе и хохочешь, и плачешь, непроизвольно идя у них на поводу.

PS: саундтрек к фильму я пока не нашла. А музыка там, как всегда, замечательная :loveit:

АПД: благодаря Quidam у нас теперь есть саундтрек. КАЧАЕМ ТУТ!
Вложения
AlegriaF.jpg
Последний раз редактировалось Stasie 26.04.2007, 20:35, всего редактировалось 2 раза.

~*Elvie*~
~*Elvie*~
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщение #2 ~*Elvie*~ » 23.04.2007, 12:50

Спасибо огромное! :D

..дело за малым... набраться терпения и неделю качать :shock:

Quidam
Регулярно и с удовольствием!
Quidam
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Quidam » 24.04.2007, 07:06

саундтрек я выложу на днях. полный.
"...except what we forgot nothing really new..." (c) Alphaville

Chatlanin
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Chatlanin
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Chatlanin » 01.09.2007, 12:15

Спасибо огромное Stasie за фильм!! Искала его полтора года!!!! :shock: Продавцы минских и питерских музыкальных магазинов смотрели на меня глазами в пять копеек, когда я спрашивала про этот фильм!!! :lol: :lol: :lol:

З.Ы. А без перевода он даже лучше :roll: Всё-таки голоса актёров - это нечто! :roll:

Вернуться в «Cirque du Soleil»