Сайт о Стармании

Модератор: Ilze

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #81 Brunomashka » 26.08.2004, 13:23

Новости, заставшие меня по приезду. В ноябре состоится концерт Монреальского Симфонического оркестра "Стармании 25 лет" (ну, да это не новость, я знаю :wink: ) Но зато теперь точно известно, что исполнителями будут оперные певцы, а не народные... :cry: Не сбылась мечта идиота, не будет петь Брюник "Северный пригород" :cry: :cry: :cry: Радует одно - Берже всегда хотел услышать свою Старманию в исполнении симфонического оркестра (странные, все-таки, мечты порой у гениев :mrgreen:) Вот, его мечта сбывается в урон нашей мечте - увидеть наконец-то обещанный ..... знает сколько лет уже новое видео со Старманией! Ну, может хоть диск новый выпустят, как знать... Вообще, фанаты немного в растерянности - все так мечтали о новой версии к этой дате. Теперь будем, видно, тридцатилетия ждать.

Brune et Sauvage
Brune et Sauvage

Сообщение #82 Brune et Sauvage » 26.08.2004, 19:47

Хм, лично мне больше нравится цифра 25... четверть века как-никак. Ладно, будем надеяться, что у них хоть что-то путное из этого выйдет, а то... :?

Brunomashka
Brunomashka

Бьюсь головой об стенку и пытаюсь усмирить трясунчик!

Сообщение #83 Brunomashka » 26.08.2004, 22:21

Вот что я нашла и перевела!
http://lcn.canoe.com/artsetspectacles/musiquelivres/archives/2004/06/20040614-230248.html

Симфонический оркестр празднует 25-летие Стармании.
Монреальский Симфонический Оркестр празднует 25-летие
Стармании в ближайшем ноябре, сообщил Люк Пламондон в понедельник.
Кастинг первой симфонической версии Стармании включает
Marie-Josée Lord в роли Мари-Жанн, официантки-машины, Gino
Quilico в роли главаря банды террористов Джонни Рокфора( :angel ), и Lyne Fortin в роли Стелли Спотлайт, секс-символа.
Кроме того, Marc Hervieux сыграет бизнесмена Зеро Жанвье, в то
время как Raphaelle Paquette будет интерпретировать телеведущую Кристаль. Наконец, Dominique Côté сыграет роль ди-джея Зигги, а Renée Lapointe воплотит травести Садью.
"У нас будет и театральная часть в исполнении певцов", сказал Люк Пламондон прессе в понедельник вечером. "Они собираются сыграть своих персонажей, но в рамках простого концерта".
"Эта концертная версия как глоток свежего воздуха для Стармании" - сказал он также, указав что всего будет представлено двадцать песен.
Монреальский Симфонический Оркестр (OSM) даст два спектакля, 19 и 20 ноября в рамках программы "Les Week-ends Pop de l'OSM."
Рок-опера тандема Берже-Пламондон была увидена более чем тремя миллионами зрителями.
Jacques Lacombe, первый приглашенный ОSM будет дирижировать оркестром. Вся техническая часть будет поручена Simon Leclerc, а Robert Marien будет участвовать как художественный советник спектакля.

Вот так вот! Там еще такая картинка прикреплена - видимо с репетиции! :shock: :shock: :shock: Где моя валерьнка???? Ну почему, почему Монреаль черт знает где????? Ведь эти гады видео, естественно, опять не выпустят!!!!!!
Куча новых имен - все оперные певцы со стажем, и внешность подбирали с умом... Впервые Мари-Жанн будет исполнять темнокожая певица! АААА!!! И два выступления??? Что за издевательство над фанами????

Brune et Sauvage
Brune et Sauvage

Сообщение #84 Brune et Sauvage » 28.08.2004, 08:27

Брюномашик, ты - главный садист! Я ведь специально забила, даже ссылок не искала, ну, думала, отметят - ну и фиг с ними.

Значит, у бедных больных брюнеток остаётся только надежда, что наш отдыхающий придёт на один из спектаклей и скажет своё веское "фе" (ну, или не "фе")))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #85 Brunomashka » 28.08.2004, 12:35

Не, "фе" он не скажет - побоится Плямы, вдруг тот обидется! :mrgreen: А вообще - грустно всё это...жлобы они, эти канадцы, вот что... :(

Brune et Sauvage
Brune et Sauvage

Сообщение #86 Brune et Sauvage » 28.08.2004, 13:28

"фе" он не скажет - побоится Плямы, вдруг тот обидется!
Вот как раз ведь тебе сегодня об этом писала... так что без повторений :)

жлобы они, эти канадцы, вот что...

Они не виноваты. Виновато отношение народа.

Дарья
Регулярно и с удовольствием!
Дарья
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #87 Дарья » 28.08.2004, 14:55

Ха !Значит 25;) Ей богу не думала ,что праздновать будут ....а тут:)Что ж будем надеятся что выпустят видео :)Хотя это вряд ли....но все же;)
И когда пес спал, кот включил свой прибор для заточки когтей .Веселенькая будет ночка ,подумал он...
ГАРФИЛД

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #88 Brunomashka » 28.08.2004, 17:43

Ха-ха! Какое там на фиг видео! Да они ж даже на протяжении почти восьми лет так и не собрались, а тут - всего два выступления...:(
Они не виноваты. Виновато отношение народа

Да народ же ждет не дождется! Куча фанов! Иначе куда тогда делись эти все три миллиона зрителей, которые побывали на Стармании? Вот, вот это имя изменника - Gilbert Coullier! Сам Пляма сказал - насчет видео, это к нему. Повстречать бы этого дядечку где в темном углу нам, исстрадавшимся душам! :evil:

Brune et Sauvage
Brune et Sauvage

Сообщение #89 Brune et Sauvage » 28.08.2004, 17:56

Да народ же ждет не дождется! Куча фанов! Иначе куда тогда делись эти все три миллиона зрителей, которые побывали на Стармании?

При всём моём к тебе уважении... мне кажется, что ты не до конца понимаешь, что там у них сейчас происходит. А я всё лето смотрела французские музыкальные каналы и видела, что у них популярно. Ну не может этот контингент любить Старманию!!! Во-вторых, французы, которые всю жизнь гордились своим языком, происхождением и т.п. в последнее время в музыкальном отношении относятся к "родному" похуже наших.

Да, поклонники Стармании ещё есть. Но это примерно то же самое, что поклонники Магомаева в России.

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #90 Brunomashka » 28.08.2004, 17:57

Ох...*хватаясь за сердце*... посмотрела сейчас на оф.сайте ОSM... Лучшие билеты уже раскуплены, остались от 28$ до 65$. Представьте - как просто, кликнуть на кнопочку acheter - и вот у вас заветный билетик в кармане... :cry: Давайте, девчонки, рванем на своих двух туда что ли... :wink:

Brune et Sauvage
Brune et Sauvage

Сообщение #91 Brune et Sauvage » 28.08.2004, 19:47

автостопом. а через море-окиян с ф. конюховым. что-то пессимистичный у меня настрой. ждёшь этого 25-летия, а они какую-то ерунду, чесслово, задумали...

(к вопросу о том, как может измениться настроение/отношение всего за день)

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #92 Brunomashka » 28.08.2004, 20:22

а через море-окиян с ф. конюховым.

А, давайте на байдарках! :lol: Что, зря я что ли практику на Белом море проходила, а?! Дадите мне два весла, греби, мол, Брюномаха, а если ныть начну - будете мне Старманию ставить. В Брюнином исполнении. Глядишь и за день догребем с таким допингом! :mrgreen:
Как знать, мож и не ерунду затеяли они... Мож, Пляма сам себя превзойдет. Эх! А помню замечательное время на Старманском форуме когда канадцы делились неясными слухами о возможной постановке этим летом...Мол, сначала в Монреале, потом - Париж... Говорили, что будет Франс Дамур петь там... Вот Кристалька бы из нее получилась - зашибись! (это я ее "Va t`en pas" щаз слушаю - ну чистая Besoin d`amour по энергетике! :shock: )

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 15 лет
Сообщение #93 Антон (Минск) » 29.08.2004, 00:31

Brunomashka писал(а): Говорили, что будет Франс Дамур петь там... Вот Кристалька бы из нее получилась - зашибись! (это я ее "Va t`en pas" щаз слушаю - ну чистая Besoin d`amour по энергетике! :shock: )

А ещё у неё Bohemienne просто великолепнейшая! Наверное, одна из лучших что я слышал!

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #94 Brunomashka » 29.08.2004, 23:23

У нее отличный голос и мне очень нравится ее энергетика. Этакий женский рок, то что надо для Стармании! Я ее прямо так и вижу в роли Кристаль - этакая рыжая бестия! 8)

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 5 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #95 TournesoL » 14.10.2004, 18:06

А потом однажды явился Пламондон и объявил мне, никому больше ничего не говоря, что он обещал мою роль певцу из Квебека. В качестве компенсации он предложил мне роль Джонни Рокфора в Стармании. Теперь я отказался.

классный бы из Клоза Джонник получился, гыыыыы..... :lol: :oops:
Drive as fast as your angel can fly

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #96 Антон (Минск) » 22.11.2004, 19:03

виконтесса Вальмон
виконтесса Вальмон

Сообщение #97 виконтесса Вальмон » 28.02.2005, 18:38

Скажите, пожалуйста, а сайт о "Стармании" был создан все-таки? Если да, то где его можно увидеть?

Ann_
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Ann_
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #98 Ann_ » 02.12.2006, 01:07

А у кого-нибудь есть Старманья 1978 года? Могли бы поделиться?

Ilze
Дикий Модер
Аватара
Ilze
Дикий Модер
С нами: 14 лет 6 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #99 Ilze » 02.12.2006, 12:00

только аудио-вариант.. там довольно-таки много песен, которые впоследствии повыкидали из спектакля
Il changeait la vie

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #100 frenchmusicals » 02.12.2006, 13:53

Есть же видео концертный вариант 78 года.

Вернуться в «Starmania»