Сайт о Стармании

Модератор: Ilze

Brunhilda
Регулярно и с удовольствием!
Аватара
Brunhilda
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение #61 Brunhilda » 12.06.2004, 10:00

Brunomashka писал(а):Мари-Джейн из Спайдермена актриса и модель, официанткой только подрабатывает. И вполне довольна жизнью, по-моему. И была влюблена отнюдь не безответно и отнюдь не в гея (если только Питер не мучался тайной страстью к "зеленому гоблину" или еще к кому) :mrgreen:

Так и наша подрабатывает. Она вообще-то философ.

Дарья
Дарья
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #62 Дарья » 01.07.2004, 12:40

Так и наша подрабатывает. Она вообще-то философ.[/quote]

А то !:)Или писатель , в смысле будущий.
И когда пес спал, кот включил свой прибор для заточки когтей .Веселенькая будет ночка ,подумал он...
ГАРФИЛД

Brune
Brune

Сообщение #63 Brune » 24.07.2004, 18:19

Ребёнок, то есть я, находится в затяжной депре без шансов из неё выпрыгнуть. Так что лень и творческий кризис теперь мои самые верные друзья.

Тем не менее, буду переступать через себя. Потому что лично мне уже не терпится...

Теперь вопрос, который мы решали-решали, да так и не решили. Каким вы видите дизайн будущего сайта? Я очень не хочу, чтобы это был просто очередной "сайт чёрного цвета". Мне он видится скорее серым таким, что-то вроде беспросветности...

Ещё вопрос. Будем писать статьи об актёрах? По-моему, они нужны; хотя бы кратенькие биографические данные, ну и, если есть что сказать, непосредственно о роли.

Статьи о Берже и Пламондоне целесообразнее писать "биографические", так как ты, Брюномаш, о работе их над Старманией достаточно рассказываешь. Вообще, люди читать не любят, так что нужно материал порубить на мелкие куски, т.е. грубо говоря, пережевать и в рот положить. Читать несколько страниц убористого текста будут лишь самые преданные ;)))

Что-то ещё хотела сказать... аааааа, это, я свой пароль от регистрации забыла, так что придётся то ли вспоминать, то ли по новой региться... Вечная проблема всего продвинутого человечества: паролей десять, из которых помним пять....

Теперь вроде усё. Прошу реагировать.

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #64 Brunomashka » 24.07.2004, 19:31

Ой, ребенок, я понимаю почему у тебя затяжная депра - в городе летом невыносимо! Я только сегодня вернулась, а уже есть огромное желание свалить обратно. :mrgreen: Если бы еще не вы, я бы вообще загнулась от скуки.

Дизайн я вижу пусть не черным, но и не сереньким. Вообще, все свои фантазии по этому поводу я выложить не могу, потому что не совсем понимаю какие у нас есть возможности - анимация, например, будет? Или, там, рисунки? После всех этих статей, которые я переводила, у меня все больше возникает желание сделать сайт с картинками-комиксами. Просто в них НАСТОЛЬКО часто встречается мнение Плямы и еще кучи народа о том, что Стармания не иначе как "музыкальный комикс", что я так понимаю, все ее таким образом и должны воспринимать, по мнению авторов, по крайней мере. (а мнение авторов, в данном случае, закон!)

И еще я все время думала (угу! Пока мои подружки ночью сопели в подушки, я лежала лицом к стенке, и ковыряя обои и убивая комаров, представляла себе наше грядущее творение :wink: ) - помните, мы никак не могли решить проблему того, как лучше написать о чем мюзикл для непосвященного человека. И меня озарило! Давайте сделаем его в виде небольшого рисованного рассказика, тоже вроде комикса (ой, только не бейте больно по лицу :cry: ).Можно было бы сделать маленькие зарисовки с существующего видео-Могадор! Представляете, как это было бы здорово для непросвященного человека! Только вот рисовать некому, ау, Старманьяки-художники, есть таковые среди нас? :!:
В любом случае, можно ведь и найти художника-не-старманьяка и остарманьячить его! :mrgreen: Или уж, на худой конец, за деньги нанять. Правда сложновато будет ему объяснить чего мы от него хотим. :roll: Тут ребята из Лабиринта пытались уже, так у них ТАКОЕ вышло :shock: , что до сих пор, наверное, не знают кому рожу чистить за подобные художества. :P

Про актеров писать надо, безусловно, но это уже можно в процессе. И мне кажется, лучше писать о них именно в ключе участия в Стармании и, может, в других мюзиклах. На http://starm.free.fr/sitestarm/starmania.htm есть замечательный раздел с интервью, где рассказывается о многих интересных и забавных случаях, которые происходили с теми или иными актерами во время выступления и на репетициях.

Brune
Brune

Сообщение #65 Brune » 24.07.2004, 20:26

Товарищ Брюномашка! Я вам просто авторитетно заявляю, что вы - гений! Действительно, было бы ну оооооооочень здорово с комиксами! И тогда уж пусть всё будет поярче, поярче... :)))

Из художников есть товарищ Иеро Сегард, могу хоть прямо сейчас ему написать... Правда, он уже, кажется, из отпуска вышел, а это минус... Зато весь день на связи :mrgreen:
У него, кстати, есть домен под Монополис, точнее, под ролёвку по Монополису, и я как-то подумала... А ты что думаешь? :wink: И что за история с Лабиринтом, просвяти ребёнка? :roll:

Комикс... Ух, это было бы вообще!!! :))) Можно сделать что-то вроде экскурсии по Монополису... У меня сейчас ышшо фантазия кааааак разыграется :roll:

Да, актёров можно и отложить, ты права. А что насчёт авторов? Всё-таки в каком ключе эти статьи писать?

С разбивкой надо хорошенько подумать, как мне кажется... Иначе всё может пойти насмарку. Я многим давала читать то, что ты мне присылала, все говорили, что безумно интересно (некоторые даже диск просили...гы :mrgreen: ), но всё же почти все намекали, что слишком длинно. Вот я и забеспокоилась.

Интересно ещё, сколько нас... Вот мы с одной девушкой замечательно сработались, переводим чуть ли не со скоростью звука, я сама бы так никогда не успела... Статьи, что на мою долю, видимо, тоже с ней будем писать, так как у нас творческий тандем, друг друга вдохновляющий. Лучшие переводы в моей жизни :)
Так, я к чему о количестве. Может, и правда организовать e-mail рассылку, а то как-то так всё на виду... Ну, не знаю, я себя не очень уютно чувствую :(

Brune
Brune

Сообщение #66 Brune » 24.07.2004, 20:56

Ах, да, Брюномаш, пожалей ребёнка, у которого сайт этот, 20 ans..., откроется на кишинёвском компе только после безжалостного апгрейда (я, честно сказать, потому его и не любила, что у меня от него комп вис тут же), пришли мне в удобоваримом для моего старичка виде эти интервью... Если не сложно... :)

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #67 Brunomashka » 24.07.2004, 22:30

Насчет домена под ролевку - я тока за! Вообще, я за их ролевой игрой уже как полгода слежу и в негодовании что ходы так редко вывешиваются! :evil: :P А про историю с Лабиринтом ты у самого Иеро и спроси, он тебе лучше чем я расскажет и даже покажет, если этот ужас у них еще сохранился. :roll:
А он сможет нарисовать это всё? Было бы классно, мне очень нравятся его рисунки, по крайней мере те, что я уже видела.
А про авторов можно немного написать - мол, тот-то тот-то жил тогда-то, творил то-то, классный был чел! :mrgreen:
Я тебе эти интервью-то вышлю, только на какой именно мейл послать скажи? Я тебе их в ворд скопирую.
Ну вот... :cry: Так я и знала что слишком длинно получится - это все моя дурацкая болтливость, в двух словах для меня что-то сказать - хуже пытки... я не смогу их урезать, у меня ничего не выйдет... Можно разбить текст на небольшие части с разными названиями и тогда то, что неинтересно можно будет просто не читать. А если кто-то заинтересуется, то сам будет щелкать ссылка за ссылкой, это я по себе знаю. Ту же ролевушку Монополисскую я читала два дня подряд, глаза потом жутко красные были и башка гудела, но было просто элементарно не оторваться! :P

Brune
Brune

Сообщение #68 Brune » 24.07.2004, 22:56

Brunomashka, ты ж не принимай близко к сердцу... Я всего лишь имела в виду, что люди слишком ленивые. Лично я, если меня что-либо интересует... Хе, да я ж французский без всяческих преподавателей с другом-словарям так и выучила! Только я боюсь, и даже очень, что не все такие :(

Я у него как-нибудь ненавязчиво спрошу насчёт домена и пр. Только вот в последнее время я почему-то его стесняюсь, но, думаю, это пройдёт :mrgreen:

А e-mail мой временный nochkav@rambler.ru . Вроде бы :)

Что авторы классными были, это мы не сомневаемся, главное - остальных убедить)))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #69 Brunomashka » 24.07.2004, 23:19

Ладно, я тебе вышлю тогда, только не все сразу, очень уж их копировать запарно, остальное попозже вышлю. Только тогда кинь мне тоже переводы,если не трудно, а то я так и не удосужилась их перевести письменно и до конца.
Только вот в последнее время я почему-то его стесняюсь, но, думаю, это пройдёт
Гы! Ну ты даешь! :lol: Это чего же ты вдруг стесняться стала его?
Что авторы классными были, это мы не сомневаемся, главное - остальных убедить

Это наша первостепенная задача! :mrgreen:

Brune
Brune

Сообщение #70 Brune » 24.07.2004, 23:22

Насчёт повода я тебе как-нибудь потом напишу ;) А то тут... это... я уже сказала, неуютно. Вот.
А за статьи - спасибо :)

Ingolmo
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Ingolmo
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 5 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #71 Ingolmo » 25.07.2004, 17:13

Люди, я жуко извиняюсь за своё столь продлжительное отсутствие. Тут просто такие
приключение в моёй молодой жизни творятся, что просто слов нет... Но на самом
деле я всё ещё с вами! Более того я провёл значительную рабоу по остарманиваю
своего одногруппника, который теперь тоже горит идеей создания сайта. Посему
веб-дизайнер у нас есть!
Поэтому поводу у меня совершено конструктивное предлжение: давайте, народ,
присылайте уже эти статьи, а то нам как-то странно делать пустой сайт. А дизайн,
я думаю, вам придётся доверить мне, потому как коллектвным разумом мы до конца
сезона доходить до концепции. Присылайте материалы, за две недели мы с делаем
пока каникулы и всё такое.

P.S.
Brunomshka, давай ты мне оставшь свой домашний телефон, а? Обещаю, что не буду
злоупотреблять, надоедать и всячески мешать твоему душевному спокойствию. Просто
очень хочется с тобой пообщаться на разного рода темы. Потому как в Сети как-то
не поучается. А ещё я посеил свою мобилу...
Moi je te dis: Aime
C'est la seul' vraie raison de vivre
Le plus dur des chemins a suivre
Ca ne s'apprend pas dans les livres

Brune et Sauvage
Brune et Sauvage

Сообщение #72 Brune et Sauvage » 29.07.2004, 10:20

Я временно пропадаю, ухожу, улетаю... Нет, не отдыхать. Точнее, возможно и отдыхать. Если кому-либо нужны разъяснения (только я почти уверена, что они ну никому не нужны) - прошу писать на e-mail, отправлю вас кое-что почитать, поймёте сами... Хм.

Никто скучать не будет, я на это даже не надеюсь. Оревуар и все дела.

Дарья
Дарья

Сообщение #73 Дарья » 03.08.2004, 12:18

Тусон. Рок-опера.

Действующие лица:
Безработная
Мужчина-в-лифчике
Женщина-Колобок
Чебуратор
Женщина-Пчеловод
Скаут-Синяк (головой касающийся неба)
Электроник
Легионерша
Гитарист
Десантники

Действие 1.
1. Безработная поёт песню «Эх, хорошо в Монополисье жить». Действительно, почему нет?
2. На сцену сверху заваливают Мужчина-в-лифчике, Женщина-Колобок и Десантники.
Отмечают дембель М-в-л. Именинник поёт о том, как хорошо было в армии (судя по его наряду, армия его многому научила). Ж-К вторит ему стенаньями, как нелегко честной девушке ждать любимого служивого. Тут же зажигает Гитарист. Ему явно хорошо заплатили.
3. Безработная поёт программное произведение «Безработная». Оказывается, в её подвальчик-кафе не завозят пиво, и это грозит всякими катаклизмами. Бегущая строка подтверждает: «Пива нет!»
4. Женщина-Колобок обещает всем показать «кузькину мать». Гитарист неистовствует.
5. Чебуратор долго и невнятно талдычит о политической ситуации в Монополисье.
Затем вместе с Пчеловодшей уговаривают Скаута примерить металлическую шляпу.
Шляпа не идёт к костюму Скаута. Он идёт в народ и поёт программное произведение, дескать, пускай мир прогибается под нас, а не наоборот.
6. Безработная любит Электроника.
7. Электроник поёт про мутации и прочие дела, недвусмысленно вовлекая Гитариста в весёлые мальчишеские игры. Электроник любит Гитариста. Гитарист любит деньги и гитару.
8. Электроник рассказывает о своём детстве, как жестокий профессор заставлял его танцевать, пока все мальчики играли в хоккей. Результат: Электроник ненавидит танцы, любит Гитариста и мечтает стать акробатом.
9. Приходит пьяная тусовка из пункта 2 и требует пива. Ах, нет пива? Тогда отмочим Электроника.
10. Мужчина-в-лифчике даёт интервью Пчеловодше. Когда Ж-П возмущается количеством мата, он содесантники утаскивают её куда-то наверх.
11. Скаут агитирует всех красиво одеваться.
12. Ж-П практически четвертовали. Её растянутый вид прямо-таки возбудил Мужчину-в-лифчике, он её отвязал, и всё заверте… Гитарист-вуайерист тут как тут.
13. Реприза «Круто тут у нас в Монополисье»

Действие 2.
14. Безработная читает газету, Электроник зализывает раны.
15. Легионерша говорит всем «пока».
16. Скаут хочет потусить с Легионершей, пока она совсем не сказала всем «пока».
17. Чебуратор время от времени что-то повякивает на своем чебураторском языке.
18. Вялая разборка между Колобком и Пчеловодшей за Мужчину-в-лифчике. «Не больно-то хотелось» - утверждает Колобок и уходит с гитаристом.
19. Пчеловодша сменила прикид. В отместку за дыбу она грабит и насилует Мужчину-в-лифчике. Нет, только насилует. Зато от души. Ему не привыкать.
20. Скауту и Легионерше испортили тусовку с Чебуратором.
21. Скаут и легионерша поют о конных прогулках «в прерии вдвоём». И-го-го trip.
22. Мужчина-в-лифчике хочет спокойной жизни на гражданке… ммм… Пчеловодше. Однако та, видимо, покусана бешеным Колобком, ибо хочет взорвать маленький, скромненький такой офис Скаута.
23. Электроник приходит к Безработной и заявляет: ухожу, мол, работать на дискаче. Типа, электричество бесплатное. И Гитариста тоже берут.
24. Безработная поёт грустную песню в сопровождении десантника, не прошедшего кастинг в фильм «Убить Билла».
25. Чебуратор рулит помолвкой Скаута и Легионерши.
26. Колобок поёт про танцы в Назиленде. Электроник на подпевках. Гитарист на подыгровках. Десантники на подтанцовках.
27. Дура Пчеловодша подрывается на собственной бомбе. Ай, подорва! И Скаут, прошу заметить, ни при чём!
28. Мужчина-в-лифчике поёт над телом любимой. Что интересно, когда тело уносят, он и бровью не поводит, продолжая петь.
29. Легионерша размечталась.
30. Условный секс… секстет.
31. «Мир-камень» - утверждает Безработная.
32. «Мир-камень»- согласны всё. Десантники дарят Мужчине-в-лифчике дубль Пчеловодши. Хэппи-энд?

Для тех , кто не видел еще
И когда пес спал, кот включил свой прибор для заточки когтей .Веселенькая будет ночка ,подумал он...

ГАРФИЛД

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #74 Brunomashka » 04.08.2004, 00:21

:P Да, видели уже все! Забавно, хотя и зло как-то.

Дарья
Дарья

Сообщение #75 Дарья » 04.08.2004, 12:58

Brunomashka писал(а)::P Да, видели уже все! Забавно, хотя и зло как-то.

Вообще-то да , ну писал то все это Зеро с мюзиклов.ру

ГАРФИЛД

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #76 Brunomashka » 06.08.2004, 16:12

Я не могу молчать просто! Надеюсь, Tournesol меня простит за то, что я скопировала личное письмо прямо на форум, но это должны видеть все!
"Привет!! огромное спасибо за фотки...
я вчера "старманью" посмотрелаююю я была в шоке.я вчера просто рыдала.... я вообще редко плачу -- не умею, но тут.... сначала побежали мурашки по коже... потом перехватило дыхание и вдруг полились слезы...почти физически ощутила все отчаяние, боль....тут входит тетя... в недоумении пялится на меня, потом на
какое-то расплывчатое белое изображение на экране, вслушивается в вой жуткого качетва... вобщем меня не поняли и решили оставить одну... после world is stone я вообще не могла говорить -- позвонила Каринка, что-то спрашивает, а я не могу ответить...вобщем в ваших рядах прибыло... щас буду искать любую инфу, какая только попадется... спасибо тебе большое за это ЧУДО!!!"

Я бы хотела ответить прямо тут. Знала бы ты что я почувствовала прочитав твое письмо! Я сначала стала наворачивать нервные круги вокруг компьютера, а потом сама почти плакала. Знала бы ты как много значит для меня оно! Просто потому что есть люди, которые чувствуют как и ты сам. Просто потому что очень приятно когда то, что так дорого тебе не стало для друго человека очередным "мюзиклом ни о чем". Нельзя объяснить про что Стармания, нужно ее именно почувствовать. Так что спасибо ТЕБЕ. Вообще, у меня ощущение что быть старманьяком - это значит пореветь как следует под СОС всем вместе обнявшись. :P Вот так и проверяется старманьяк ты или нет.

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 11 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #77 TournesoL » 06.08.2004, 20:52

Вообще, у меня ощущение что быть старманьяком - это значит пореветь как следует под СОС всем вместе обнявшись

давай проверим, а?? я уже третий раз смотрю, третий раз льются слезы и третий раз думаю, что это не нормально...хотя невозможно смотреть, слушать и не воспринимать...если не бросает в дрожь -- значит что-то не так, значит перестаешь чувствовать окружающее... вот это как раз ненормально. а вообще спасиб тебе за добрые слова!! как все-таки хорошо, что я не схожу с ума в одиночку!!
Drive as fast as your angel can fly

Дарья
Дарья

Сообщение #78 Дарья » 10.08.2004, 16:21

Алллееее!!!Я докачала Старм94 Теперь могу спокойно приступать к Брю:)))))С чего начать?

Кстати я тоже очень переживаю на СОС ,но не плачу...

ГАРФИЛД

Ilze
Дикий Модер
Аватара
Ilze
Дикий Модер
С нами: 13 лет 11 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #79 Ilze » 11.08.2004, 09:29

Дарья писал(а):Алллееее!!!Я докачала Старм94 Теперь могу спокойно приступать к Брю:)))))

докачала???? ОТ КУДА? ГДЕ? :shock: :shock: :?: :?:
Il changeait la vie

Дарья
Дарья

Сообщение #80 Дарья » 13.08.2004, 15:55

Как откуда? С http://www.starmusical.narod.ru
Там еще есть несколько интересных видео-фрагментов:Ziggy-Celine Dion, Medley Starmania - Lara Fabian

ГАРФИЛД

Вернуться в «Starmania»