Чушь, самая натуральная!

Модератор: Ilze

Нефертари
Регулярно и с удовольствием!
Нефертари
С нами: 14 лет 5 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #41 Нефертари » 29.08.2003, 02:28

Алекс, вы можете высказывать своё мнение относительно мюзикла. Оно может быть как позитивным, так и негативным. Но никто не давал вам права оскорблять посетителей данного форума. Тем более не вам судить об образованности или необразованности всяких "Хамоватых Тальесинов". В данном случае хамом выглядите вы. Думаййте, прежде чем писать. :evil:

Alex
Alex

Сообщение #42 Alex » 29.08.2003, 09:48

Нефертари, я понимаю Ваш возмущенный тон, услышать негативное мнение о своём любимом спектакле - это не фунт изюма умять. Однако моё мнение о «хамоватом Тальесине» остаётся в силе и я готов высказать его снова. Обосновать? Извольте, человек услышав нелицеприятную информацию позволяет себе откровенно оскорбить женщину – обсуждая её возраст, умственные критерии, вообще возможность воспринимать искусство. Он ставит себя в роль эдакого эталончика восприятия, дескать – «я знаю что хорошо», «у меня ж образование, блин». Я считаю это не достойно мужчины, и за это надо наказывать. Что касается «сомнительного образования», скажу следующее – этот человек не высказал ни одного достойного внимания аргумента, жалкие потуги что-то обосновать говоря – «НДДП сборник попсовых песенок, а 10з настоящая рок-опера» просто смешны.
Так что, со всем уважением, Нефертари, сколько бы Вы не фыркали по поводу и без такового, я оставлю за собой право одёргивать зарвавшихся типов а ля Тальесин.
Удачи!!!

Нефертари
Нефертари
ICQ Сайт WLM

Сообщение #43 Нефертари » 30.08.2003, 01:53

Ну, умять фунт изюма - тоже не так-то легко. :wink: :wink: Да и не очень я его люблю. :P Что касается Тальесина, то я не вижу в его сообщении и намёка на оскорбление умственных способностей Мадлен. Кстати, а что это вы тут в адвокаты нанялись? Вроде все у нас сами за себя постоять могут. Мадлен, помнится, просто отшутилась и тактично замяла тему, а вы...

Что касается Нотра, разве он не является попсой? Не скажете же вы, что это - рок, джаз, блюз или ещё что? Попса - это не значит плохо. Да, и с чего это вы взяли, что "10 заповедей" - мой любимый спектакль? Я его очень люблю, но самый любимый мюзикл у меня другой.

Что же до отношения к женщинам, то неужели вы считаете, что тон, которым вы мне отвечаете, положительно характеризует мужчину. А я ведь вам не хамила, и не пытайтесь меня спровоцировать на грубость. Не дождётесь!! На этом форуме и не такие господа изволили женщинам комплименты высказывать, причём в самой извращённой форме, так что, боюсь, вы меня ничем не удивите. А ваши "Рыцарские" манеры здесь неуместны.

Не судите, да не судимы будете.

Alex
Alex

Сообщение #44 Alex » 01.09.2003, 14:37

Не видите и намёка???? Весьма странно, скорее всего, это из-за того, что письмо Тальесина было обращено не к Вам, поскольку в моём письме, где я обращался к Вам исключительно вежливо и тактично - «со всем уважением», Вы моментально нашли для себя хамские ноты. Возможно, Вам не понравилось слово «фыркать», простите великодушно, но выглядело это именно так. Опять же, адвокат - работа далеко не бескорыстная, а мне ни чего от Мадлен не нужно. И к тому же разве Ваша реакция не защита «несчастного» Тальесина. А могут постоять или нет, меня честно говоря несколько коробит Ваша позиция «Мадлен отшутилась и замяла», как тут было не замять если вы всем скопом на девушку навалились, дескать «ни чего то она в апельсинах и не понимает». Ни одного голоса в поддержку.

Насчёт НДДП скажу только одно – это шедевр, это не попса, не рок, не джаз. Это музыкальный спектакль (для тех, кто ещё не понял). Это не набор арий, это не сборник песен – это спектакль, который нужно СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ, именно смотреть и слушать, а не отдельно слушать или смотреть. Жаль, что очень немногие это понимают. Спектакль цельное произведение искусства, мало найдётся «эстетов» рассматривающих и наслаждающихся картиной или скульптурой исключительно по фрагментам. Но это дело каждого в отдельности. Вкус или есть или его нет, как музыкальный слух, приобрести его нельзя. А говоря про музыкальные направления, Вы Нефертари сами себя загоняете в угол, если я попрошу вас дать качественные характеристики тех музыкальных направлений о которых Вы упомянули, сомневаюсь, что получу внятный ответ. Для меня нет направлений в музыке, для меня есть хорошая музыка – рок, джаз, классика всё что угодно, не важно, и есть музыка, которая мне не нравится. Вот и всё. И вообще, мы говорим о том, что кичащийся «классическим» образованием Тальесин называет НДДП сборником попсовых песенок (по большому счёту пусть называет как угодно от этого НДДП ни лучше не хуже не станет), не понимая (и это с «классическим» образованием), что это музыкальный спектакль с игрой актёров, с режесурой, и всем необходимым антуражем.

Нефертари, Вы сами себе противоречите, я сказал, цитирую - «…услышать негативное мнение о своём любимом спектакле…», вы мне вторите – « Я его очень люблю…», я же не говорил о том, что он у Вас самый любимый. Считаю обвинение не обоснованным.

Я Вас пытался спровоцировать на грубость?????? Побойтесь Бога, о чём Вы, если опять о «фыркать», то нижайше прошу извинить за столь грубый оборот в моей недостойной речи. Фыркать, для меня, это выражение неудовольствия, при чём ассоциируется исключительно с кошками, этими несколько стервозными, но чрезвычайно милыми созданиями. Не думал, что Вы примите столь оскорблённую позу.

«Ваши «Рыцарские» манеры здесь не уместны», «Не дождётесь!!!», «извращённые» комплименты» – сдаётся мне, что Вы хотите меня обидеть. Не нужно, Нефертари, не опускайтесь до «сам дурак» и банальных нравоучений, я уверен это Вас недостойно.
Удачи!!!

Гость
Гость

Сообщение #45 Гость » 01.09.2003, 20:23

Господа!!! Алекс! Нефертари! Мне кажется, что ваш спор зашёл слишком далеко. Не слишком ли много чести для меня или Мадлен?
Теперь лично вам, г-н Алекс...
1. Насчёт хамоватости. Я не оскорблял Мадлен. Я не намекал на её умственные способности (если вы увидели это в моём сообщении, то хочу вас разочаровать: там нет ни слова ни о её умственных способностях, ни о способности оценивать музыку, не писал я об этом). И не обсуждал я её возраст. Я писал только о стиле (по-детски восторженном и наивном) в котором были выдержаны её сообщения. Когда оцениваешь что-то, надо использовать только объективные факты, иначе критика не конструктивна, а отценка сомнительна. И потом, вы, должно-быть хамов не видели. Жаль, что вы не застали этот форум до его обновления. Здесь тогда бесчинствовал Wert, который так "опускал" (выражаясь модным сленгом), здешних девушек, что читать было противно. Помнится именно я тогда вёл с ним борьбу за чистоту сего сайта, но... это так, аллегории...
2. Насчёт эталончика... :? Где вы нашли это в моём сообщении? Я высказал своё мнение и в поддержку его написал о своём образовании. Собственно всё, что я хотел сказать, это то, что сколько людей, столько и мнений, и фразы о "чуши" и др. попросту бестактны.
3. Теперь о моём музыкальном образовании. Какие доказательства Вам нужны? Может мне спеть Вам парочку септаккордов (например второй ступени терц-кварт аккорд со всеми альтерациями (#1, #3, бемоль5) в H-dur (соль-бекар, си, до-дубль-диез, ми-диез))? Так вы же всё равно не услышите... Или может сделать гормонический анализ песни "Пора соборов"? Извольте: t-s-vii(нат)-iii-vi-s-D-t и т. д. Гормония простейшая (хоть песня и прекрасна, ибо красота в простоте!). Единственное, что в этой песне вызывает интерес, так это переход на 5/4 в начале припева.... Вам достаточно?
А насчёт музыкального спектакля: все, даже опера состоит из номеров (ария, ариозо, ариетта, монолог, дует, речитатив, романс, песня, куплеты и др.). NDDP не исключение. А поскольку и аранжировки и мелодика здесь хоть и великолепны, но в достаточной мере попсовы, то я имею полное право назвать NDDP так, как я его назвал.
Насчёт балагана и классификации муз. стилей мы поговорим в следующий раз, поскольку мне надо бежать на репетицию.

С искренним уважением (ибо все мы едины под Богом)
Тальесин.

Тальесин
Тальесин

Сообщение #46 Тальесин » 02.09.2003, 18:00

Итак, г-н Алек, это снова я. Продолжим наш разговор.
Для начала хочу вступиться за Нефертари. Вы пишете, что позиция её вызвана тем, что моё сообщение было адресовано не ей... Напомню о тех комплементах, о которых говорит Нефертари. Тот самый г-н Wert, о котором я писал вам в прошлом сообщении, в своё время так нахамил ей, что его за это убить было мало! Любая другая девушка обиделась бы и нахамила бы в ответ. Однако Нефертари ответила ему тогда настолько корректно, насколько это вообще возможно. Так что будь она на месте Мадлен, она сделала бы именно так, как написала, и уж точно не увидела бы того, что увидели вы. Далее вы пишите: "Пытаюсь справоцировать????? О чём вы?" Пытаетесь, мой дорогой, ещё как пытаетесь (хотя думаю и не нарочно). И дело даже не в слове "фыркать", а в дурашливо-насмешливом тоне, в котором выдержены отдельные ваши фразы, один "фунт изюма" (это же додуматься сьесть за раз 373,2 г. изюма, да после такого надругательства над собой данный продукт можно будет использовать в последствии вместо раствора марганцовки! Вы правы: это не фунт изюма умять, это намного проще!) чего стоит! Сама фраза, содержаща слово "фыркать", звучит как "заткнись девочка, когда умный человек говорит" (на самом деле этого нет в вашем сообщении, так же, как и в моём сообщении нет ничего того, что вы мне приписали)! А фраза о "стервозных созданиях"? Как это вообще понимать? И вы мне ещё что-то говорите о мужской чести.
К сожалению моя интернет карта подходит к концу, и я должен отключаться, или не смогу отправить сие послание.
С уважением
Тальесин.

Нефертари
Нефертари
ICQ Сайт WLM

Сообщение #47 Нефертари » 03.09.2003, 02:22

Глубокоуважаемый Алекс!
Я бы с удовольствием вам рассказала о том, что такое рок, джаз и т.д., но вы мне всё равно не поверите, скажете, что со словаря какого списала или ещё откуда. К тому же для вас музыка делится лишь на хорошую и плохую, так что мой рассказ будет лишь напрасной тратой времени, а я им очень дорожу. Вам нравится считать меня милой, слегка глуповатой девочкой, с которой можно поиграть в учтивость? Что ж, как вам будет угодно. Для вас, мой дорогой, всё, что угодно! За сравнение с кошкой спасибо, только откуда такие ассоциации? Или, может, мы знакомы? Впрочем, это не важно. Продолжайте в том же духе! С огромным наслаждением читаю каждое ваше сообщение и с нетерпением его жду! Кстати, вы где? Два дня уже прошло, а вы не пишете или до сих пор пытаетесь разобраться в том, что такое C DUr и альтерации?

Тальесин, спасибо.

А вообще, весело тут у нас, только от темы что-то отдалились, вроде о мюзиклах на этом форуме говорят, а мы - неизвестно о чём.

С искренним уважением ко всем и с глубоким почтением к Господину Алексу лично
Всегда ваша,
Нефертари

Alex
Alex

Сообщение #48 Alex » 08.09.2003, 08:52

Двое на одного? Это становиться интересно!!! Тальесин, честно говоря, приятно удивлён, я, по правде сказать, грешным делом подумал, что девушка так и будет вас защищать до окончания свободного пространства на диске сервера. Это хорошо, что вы появились лично. Обойдёмся без экивоков, долой политкорректность (надеюсь, вы не девушка, чтобы потом обижаться?).
Итак, говорю вам прямо в глаза – вы хам!!! Не оскорблял, говоришь??? Не намекал, говоришь??? Ну, что же проведём очную ставку.
Цитата Тальесина (письмо к Мадлен): «Позвольте вам задать нескромный вопрос а сколько вам лет?». Хамство??? Нет, ну что вы, просто любознательность, правда???

Цитата Тальесина (письмо к Мадлен): «По стилю письма создаётся впечатление, что лет 14 (в лучшем случае)».
Может быть это хамство??? Ну, как можно, просто домыслы, лёгкий налёт снобизма, эдакий шарм зрелого поучения!!!

Цитата Тальесина (письмо к Мадлен): «Вы всё-таки подумайте немножечко о сюжете».
Намёк на тугодуме? А в купе с вышеозначенным - обвинение в незрелости и инфантилизме? Ни в коем случае, просто-напросто дружеский совет, как старший более опытный товарищ, младшему - менее опытному.

Цитата Тальесина (письмо к Мадлен): «Насчёт текстов: они, так же как и музыка, сложны для восприятия». Сложны для кого? Для Мадлен – в виду её незрелости??? Нет, нет, что вы – это сам Тальесин на досуге подумал и пришёл к выводу о сложности текста, и так, запросто, в качестве акта доброй воли поделился своими измышлениями с младшими товарищами, не имеющими классического образования.

Цитата Тальесина (письмо к Мадлен): «Всё же задумайтесь над этим на досуге».
Какая сильная концовка, прямо скажем апогей и апофеоз в одном лице!!! Ты, мол, не унывай подруга, раз двадцать – двадцать пять посмотришь 10з, и всё будет тип-топ, ты его полюбишь!!!

Вот, что я вам скажу Тальесин, за свои слова нужно отвечать, а не прятаться за каких то Wert-ов, за Нефертари и разного рода «не видел», «не знал», «не думал» и лимит Интернет-карты.

Второе, вы либо человек не русский (не в упрёк будет сказано), либо человек очень плохо знающий русский язык. «Не фунт изюма съесть (умять)» - русская народная поговорка, идиома, означающая, что в данном конкретном деле не всё так просто, не всё так гладко. Поверьте, не нужно понимать поговорки и пословицы буквально.
«Фыркать» - сердиться, брюзжать, раздражаться. Ну, тут вы с Нефертари меня просто умилили, так впиться в предложение с этим словом так его обглодать.
Ваши, Тальесин потуги интерпретировать мои высказывания просто смешны –
Цитата Тальесин (лично мне): «Сама фраза, содержаща слово "фыркать", звучит как "заткнись девочка, когда умный человек говорит"»
Оригинальный текст: «Так что, со всем уважением, Нефертари, сколько бы Вы не фыркали по поводу и без такового, я оставлю за собой право одёргивать зарвавшихся типов а ля Тальесин.»

Чтобы не быть столь смешным, вам Тальесин стоило хотя бы внимательно почитать текст (или он тоже труден для восприятия), поскольку максимум, что можно при изощрённо-извращённой фантазии выжать из неё – это «Сколько бы ты, девочка не раздражалась (возмущалась, ругалась и т.д.) я останусь при своём мнении, и буду делать то, что сочту нужным»

Ни какие доказательства вашей образованности мне лично не нужны, мне хватает примеров вашего отношения к окружающим и культуры речи, чтобы сделать все необходимые выводу по поводу вашего «классического» образования.

Удачи!!!

Alex
Alex

Сообщение #49 Alex » 08.09.2003, 09:29

Нефертари, прошу Вас, не разочаровывайте меня!

Ни каким иным образом я не относился к вам, иначе как к равному дружескому собеседнику. Но с появлением Тальесина, вы напрочь утратили свою индивидуальность и «запели» с его голоса. Теперь и для вас я стал «дорогим» и почему-то (лично для меня остаётся загадкой) стал вас считать глупой и милой. Мне конечно приятно, что вы с нетерпением ждёте моего появления, но может не нужно язвить каждый раз - «…до сих пор пытаетесь разобраться в том, что такое C DUr и альтерации?». Нет, милая моя, нет, я просто пытаюсь сосчитать количество знаков после ключа в указанных Тальесином тональностях.

Крепко обнимаю и нежно целую, мою Нефертари!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда Ваш,
Alex!!!

Нефертари
Нефертари
ICQ Сайт WLM

Сообщение #50 Нефертари » 09.09.2003, 01:26

Дорогой Alex!

Вы вернулись! Просто замечательно! Я уже решила, что вам наскучила наша милая болтовня.

Про Тальесина, пожалуй, писать не буду. Он был прав, слишком много чести, а теперь вот и мне по его милости досталось. С него хватит и вашего предыдущего сообщения.

Дорогим вы для меня стали почти с момента вашего здесь появления. До вас на форуме было скучно, да и не писал никто уже давно. Ну кто же, как не вы, может так меня развеселить. Право же, давно я так не смеялась! Даже головная боль почти прошла. Читать вашу с Тальесином дуэль без улыбки просто невозможно. К тому же, не отрицаю, вы - интересный собеседник, если бы мы говорили о чём-нибудь более серьёзном, не сомневаюсь, беседа получилась бы очень содержательной.

Что же касается моего язвительного тона, простите, я всего лишь стараюсь из общего стиля этой доски, да и вы так внезапно исчезли. Что можно было подумать?

Постараюсь впредь вас не разочаровывать.

С искренним уважением,
Нефертари

Критик
Критик

Сообщение #51 Критик » 09.09.2003, 02:56

Alex и Нефертари!
Ну хватит уже народ дурить. Пишете тут хренотень всякую, а потом, наверняка в личном общении или в письмах обсуждаете удалось ли вам произвести на форумлян соответствующее впечатление. Хотя, надо отдать вам должное, получается у вас просто изумительно! Читать вас - одно наслаждение. Только к чему такая официальность? Или я ошибаюсь, и Alex - другой человек?

А Тальесин, по-моему, просто развлекается.

Всем удачи! Всех люблю!

Всегда ваш,
Критик :D 8) :lol: :!:

Нефертари
Нефертари
ICQ Сайт WLM

Сообщение #52 Нефертари » 10.09.2003, 00:54

Критик, откуда такие странные умозаключения? :?

Нефертари
Нефертари
ICQ Сайт WLM

Сообщение #53 Нефертари » 10.09.2003, 00:56

Критик, откуда такие странные умозаключения?

Тальесин
Тальесин

Сообщение #54 Тальесин » 12.09.2003, 19:45

Единственная фраза, которая приходит в голову: "Весь мир сошёл с ума, чума повсюду и в ней повсюду буйные пиры." Критик прав на все 100%. Мы здесь зачем собрались? Чтобы выяснять отношения? Чтобы ругаться и кидать друг-другу какие-то глупые обвинения? Нет? Так давайте вести себя соответственно!
Г-н Алекс (между прочим это моя абсолюно нормальная манера общения с людьми, которых я лично не знаю), почему я вообще должен что-то Вам доказывать и объяснять, если Вы всё равно не пытаетесь услышать то, что я вам говорю? Что ж, в последний раз я попытаюсь по пунктам Вам ответить на каждое Ваше обвинение. Если мне не удастся Вас убедить, очень жаль.
1. Насчёт "любознательности". Да, эту фразу можно расценивать, как хамство (если захотеть), но любая фраза в различных контекстах носит различный хорактер, и в данном случае я не имел и мысли оскорблять Мадлен. Неубедительно? Согласен! Вы можете не верить мне. Это ваше право. Я не считаю сказанное мной хамством. (Вы ведь учтите, что смысл любой фразы во многом зависит от интонации, с которой её произносят... жаль, что здесь её отобразить нельзя...)

2. Насчёт "лет 14-и". Мне кажется в предыдущем письме я писал об этом... Никакого поучения небыло и в помине! Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ШТАМПЫ ТИПА "ЧУШЬ САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ"! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! ЭТО ПО-ДЕТСКИ! Всё должно быть обоснованно, иначе это пустой трёп. Были и другие причины, но о них я уже писал.

3. Насчёт "дружеского совета". Тут у меня просто нет слов. Как в этой фразе можно увидеть намёк на тугодумие я просто не понимаю. Я напи сал то, что написао и не более того. Зачем читать в моих сообщениях между строк? Для этого существует Библия или другие, ей подобные, но менее великие книги. В вышеупомянутых же Вами словах нет скрытого смысла. Не верите? Чтож, это Ваше право.

4. Насчёт "сложности текста". Воистину, Ваши умозаключения меня забавляют. И Вы мне что-то говорите о извращонных фантазиях... Я писал не о Мадлен, а о себе и любом другом человеке. Моя первая реакция на музыку 10З была подобна Вашей реакции или реакции Мадлен. Я подумал тогда: "Господи, ну что за тягомотина!" Но после 2-го, 3-го, 4-го просмотра-прослушивания я координально изменил своё мнение, и это касается не только меня! Большинство моих знакомых реагировало так же. То же касается и текстов (вот там-то как раз и нужно читать между строк, уж слишком велик перегруз сравнений, образов и философских заморочек).

5. Насчёт эффектной концовки. :( Как же я устал... Вы видите только то, что хотите видеть. Вышеупомянутая вами фраза относилась тому, что ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО ЧУШЬЮ, БРЕДОМ И ДР. НУЖНО ХОРОШО ПОДУМАТЬ:"А ПРАВ ЛИ Я?" Нельзя называть ерундой что-то только потому, что оно тебе не нравится! Я не убедил Вас? Боюсь что нет... Чтож, мне искренне жаль.

6. Насчёт фразы о "фыркать" (опять!!! :x ). Вы хорошо цитируете г-н Алекс... Вот только упускаете фразу в скобках. Чтож, я напомню Вам:"На самом деле этого нет в Вашем сообщении, так же, как и в моём сообщении нет того, что вы мне приписываете!"

Подводя итог, хочу отметить, что данный топик отныне полностью соответствует своему названию, и потому я предлагаю закрыть его и открыть новый, где былые разногласия были бы забыты, и мы смогли бы общатся, как цивилизованные люди. Без ругани, обвинений и т. д.

С уважением ко всем вам.
Тальесин.

Helga
Helga

Сообщение #55 Helga » 12.09.2003, 19:56

И ни слова о музыке....
Господа!!! Вы вообще о чем? Помнится, здесь должны о мюзикле говорить, только не помнится, когда в последний раз говорили

Alex
Alex

Сообщение #56 Alex » 17.09.2003, 09:10

Г-н Тальесин, не я это начал, но я это закончу. Действительно, что-то мы отвлеклись от темы. Однако, напоследок:
1. Ваши доводы не убедительны, а доказательства не состоятельны, вместо того чтобы указать Мадлен о том, что прежде чем бросаться фразами типа «Чушь полная!!!» неплохо было бы уточнить, что данное конкретное мнение является исключительно субъективным и не претендует на абсолютную истину, Вы позволили себе долго и изощрённо высказываться весьма и весьма двусмысленно.
2. Насчёт 14-ти лет, г-н Тальесин утверждает, что хотел указать только на то, что высказанное Мадлен мнение, по его разумению, должно быть более обоснованно, тогда следует вопрос, почему г-н Тальесин именно так и не высказался? Ответ очевиден, указывая конкретный возраст г-н Тальесин хотел именно принизить Мадлен, и по возможности обидеть (чего он кстати и добился).
3. «Написал, то, что написал», что же, с этим трудно поспорить, а читать между строк… я бы сказал незачем, всё и так предельно ясно.
4. «…перегруз сравнений, образов и философских заморочек…» не смешите меня, кроме пересказа избитой до нельзя легенды там нет ничего. Музыки кстати тоже.
5. Ваше жеманство «Как я устал…» хотя и является косвенным доказательством Вашего «классического» образования, но по сути своей просто отвратительно.
6. И снова плохое знание русского языка, такое ощущение г-н Тальесин, что вы иностранец «а казачок, то засланный». Всю вашу тираду в скобках можно выразить очень просто – «моя интерпретация», что я и указал в своём сообщении.

Резюмирую, г-н Тальесин Ваши действия признаны виновными, а соответственно преступными (перед женщиной). Вы осознавали последствия своих действий, вы желали их наступления и всячески стремились к этому.
Предлагаю Вам в добровольном порядке загладить свою вину, даже если (по глазам вижу) вы её не признаёте, и публично извиниться перед Мадлен за Ваши, скажем так, двусмысленные изречения. Думаю, что подобное разрешение дела удовлетворит все стороны.

Алекс

Тальесин
Тальесин

Сообщение #57 Тальесин » 18.09.2003, 19:44

Чтож, г-н Алекс. Я действительно не чувствую за собой вины, поскольку, повторюсь ещё раз, я действительно не имел ввиду никого оскорблять или, тем более, унижать. У меня и в мыслях не было того, что Вы увидели в моём собщении. Вы можете мне не верить (хотя и обидно, поскольку я никогда не лгу), но это так. На этом закончим, поскольку я не вижу больше смысла это обсуждать.

Одако я хотел бы обратиться к Вам, Мадлен. Если я действительно оскорбил Вас, прошу меня простить. Я говорю абсолютно искренне.
Если моё сообщение обидело Вас, простите меня. Я не хотел этого.

С уважением
Тальесин.

dj_back
dj_back

Сообщение #58 dj_back » 20.09.2003, 04:51

Просто Алекс не тот смайл вставил - промахнулся наверно мимо нужного(в сообщении за Чт Авг 28, 2003 8:35). Это насчёт того, почему он Мадлен защищает. Но если Алекс ты не понял мою мысль - обращайся я скажу её вслух. Но стоит ли... (надеюсь, о великий филилог Алех, у меня отсутствуют ошибки в написании слов и в связях между ними?)

Нефертари
Нефертари
ICQ Сайт WLM

Happy end

Сообщение #59 Нефертари » 21.09.2003, 02:48

Ну что ж, надеюсь, все выяснили отношения, принесли извинения. Кажется все стороны удовлетворены. Может быть пора прекратить этот порядком надоевший всем трёп?
Мстят только слабые, сильные могут простить.

Тальесин
Тальесин

Сообщение #60 Тальесин » 21.09.2003, 12:50

Чтож, г-н Алекс, если Вы удовлетворены, то я хотел бы кое о чём Вас попросить. В своём последнем сообщении Вы обранили фразу об отсутствии в "10-и заповедях" как глубокого философского сюжета, так и музыки. Я прошу Вас аргументировать свою точку зрения. Взамен я обязуюсь аргументировать свою (как насчёт "10з", так и насчёт NDDP). Надеюсь, что Вы ответите.

С уважением
Тальесин.

Вернуться в «Les Dix Commandements»