Чушь, самая натуральная!

Модератор: Ilze

dj_back
dj_back

Сообщение #61 dj_back » 22.09.2003, 04:58

Я не помню - в этом форуме спрашивали:"у кого есть L'envie d'aimer в mid-файле"? Или не здесь?

dj_back
dj_back

Сообщение #62 dj_back » 22.09.2003, 04:59

Я не помню - в этом форуме спрашивали:"у кого есть L'envie d'aimer в mid-файле"? Или не здесь?

dj_back
dj_back

Сообщение #63 dj_back » 22.09.2003, 05:01

Я не помню - это в этом форуме кто-то спрашивал про MIDI-файл песни L'envie d'aimer? Просто если кому-то нужно - обращайтесь!

Madeleine
Madeleine

Сообщение #64 Madeleine » 27.10.2003, 11:29

Уважаемые господа!
Давно не заходила на этот топик, и даже не подозревала, какие нешуточные страсти здесь бушуют. Судя по всему, все помирились, и оставили топик умирать своей смертью. Я этому рада. Хотя, признаюсь много приятных минут мне доставило сражение уважаемых господ Алекса и Тальесина за мою честь. Столько страсти по своему поводу я уже давно не слышала. Я уверена, с такими достойными людьми было бы действительно интересно пообщаться вживую.
И пусть некоторый выход за рамки, в котором и я каюсь, помутил на некоторое время разум форумлян. Но было интересно, а ведь именно за этим мы и приходим на этот форум.
Желаю успеха. Всего доброго, Мадлен.

ВИАГРА
ВИАГРА

Сообщение #65 ВИАГРА » 19.11.2003, 13:51

ПРИВЕТ!!!Я УЖЕ БЫЛА НА ДАННОМ САЙТЕ..НО ПРАВДА В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ В РАЗГОВОРЕ..Я НАПРИМЕР НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ НАЧИНАЮТ ДЕЛИТЬ НА ПЛОХОЙ МЮЗИКЛ. ХОРОШИЙ..ПО МОЕМУ ВО ФРАНЦИИ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЮТ..ОСОБЕННО ПО СРАВНЕНИЮ С НАШИМИ МЮЗИКЛАМИ :shock: -ЭТИ ВООБЩЕ ШЕДЕВР!!!ОСОБО НОТР)))))))) :mrgreen:

ВИАГРА
ВИАГРА

Сообщение #66 ВИАГРА » 19.11.2003, 13:52

ПРИВЕТ!!!Я УЖЕ БЫЛА НА ДАННОМ САЙТЕ..НО ПРАВДА В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ В РАЗГОВОРЕ..Я НАПРИМЕР НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ НАЧИНАЮТ ДЕЛИТЬ НА ПЛОХОЙ МЮЗИКЛ. ХОРОШИЙ..ПО МОЕМУ ВО ФРАНЦИИ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЮТ..ОСОБЕННО ПО СРАВНЕНИЮ С НАШИМИ МЮЗИКЛАМИ :shock: -ЭТИ ВООБЩЕ ШЕДЕВР!!!ОСОБО НОТР)))))))) :mrgreen:

ВИАГРА
ВИАГРА

Сообщение #67 ВИАГРА » 19.11.2003, 13:56

Мари (Мотя)
Мари (Мотя)

Сообщение #68 Мари (Мотя) » 06.12.2003, 15:49

[quote="Alex"] "Над религиозной темой можно шутить, стебаться, как это сделано в фильме «Догма», но такой пафосной, претензионной манерой, как это сделано в 10з и «Иисус Христос – суперзвезда», внушать людям какие-то мысли, по-моему, это недостойно".

Алекс, я согласна с вами насчёт 10 З, но зачем же трогать И.Х.С.? Я очень люблю этот мюзикл, смотрела его много раз в самых разных версиях, и считаю, что это действительно один из лучших мюзиклов. (Масло масляное... :D ) Конечно, это ваше мнение, но, может быть, вы просто не поняли его :wink: ? Там нет пафоса и претензиозности, это просто грустная и великолепно исполненная история. Прошу простить за не относящийся к теме ответ.

RMC
RMC

Сообщение #69 RMC » 29.02.2004, 20:16

Первый раз учавствую в форуме. Прочитав все высказывания по поводу 10З, увидел что отношение к этому мюзиклу очень неоднозначное, что по меньшей мере странно (для меня). Первый раз я столкнулся с французским мюзиклом когда у нас в стране о существовании таковых ещё не подразумевали. Мои друзья из Брюсселя привезли мне видеозапись НД. Это было что-то, меня проняло до глубины души, но когда пересмотрев многие другие мюзиклы я посмотрел 10З... Я считаю, что это очень "сильное" зрелище. Мне безумно нравятся и GAROU, я просто балдею от BRUNO PELLETIER, но голоса DANIEL LEVI и AHMED MOUICI неподражаемы. Теперь к делу. Я очень хотел-бы услышать мнение человека, который слышал 10З в живую и как это сделать.

Мишелька
Мишелька

Сообщение #70 Мишелька » 28.02.2005, 18:37

RMC, хочу с Вами согласиться на все 100!
Когда я еще не была в курсе этого мюзикла и прочитала на форуме высказывание о нем, у меня сразу сложилось предъвзятое отношение к нему...Потом мне принесли послушать диск - "живая версия", потом DVD...и все - я влюбилась в него! :D Я просто в таком восторге, что нет слов!
Я тоже обожаю НД и РиД... но этот мюзикл для меня на каком-то особом месте в сердце :)

Да, да, да, подскажите, кто видел его в Париже. Можно ли попасть на него и как?!!!
Ответьте нам пожалуйста.

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщение #71 Антон (Минск) » 01.03.2005, 19:54

Ну наконец-то эта тема возродилась!
Ещё бы название поменять - господин Тарасов, не поспособствуете ли?;) А то уж слишком глаза режет такая тема.
А что же касается Парижа, он там уже давно не идёт:(

Мишелька
Мишелька

Сообщение #72 Мишелька » 02.03.2005, 11:31

Антон, Вы меня разочаровали своим сообщением :( Я все-таки надеялась попасть хоть на один "живой " мюзикл в Париже...а тут.
Кстати сказать, если Вы в курсе этого вопроса, может быть подскажите, какие мюзиклы идут сегодня в Париже?
Заранее спасибо.

P.S. Да, согласна, нзвание темы лучше переименовать или создать новую... а то я каждый раз пугаюсь, когда вижу свое имя на теме о 103 - "Чушь, самая натуральная!" :shock: НЕ согласна с автором, который так назвал топик.... хотя в любом случае, на вкус и цвет...

ЗнахарЪ
ЗнахарЪ

Сообщение #73 ЗнахарЪ » 07.09.2006, 02:20

Самые реальные песни в 10 З - это 1 и 7. Остальное так себе.

Вернуться в «Les Dix Commandements»