Мне очень помочь тоже нужна

Описание: Франкофония и все, что с ней связано

Nинушка
Nинушка

Сообщение #1 Nинушка » 14.10.2010, 12:34

Подскажите плз!Сколько времени уже эта песня меня не покидает даже и не вспомню! На Европа+ в начале 90-х пела девушка на французком о несчастной женской доле грустную песенку. В ней был номер тел. или...В общем она произносит цифры последние ZERO,zero! Я буду всем очень признательна за помощь! :!:

Alexsandr
Alexsandr

Re: Мне очень помочь тоже нужна

Сообщение #2 Alexsandr » 24.10.2010, 10:47

Здравствуйте!
По всей вероятности это Isabelle Adjani с песней "D'un Taxiphone" 1983(S.Gansbourg-I.Adjani/S.Gansbourg)

Гость
Гость

Сообщение #3 Гость » 25.10.2010, 21:56

Приношу свои извинения - был не прав по поводу исполнителя, на самом деле это Nilda Fernández с песней "Mes Yeux Dans Ton Regard". Вот здесь, эту песню можно скачать: http://www.music.ardor.ru/search.php?p= ... d&x=91&y=5

Nинушка
Nинушка

Re: Мне очень помочь тоже нужнa

Сообщение #4 Nинушка » 27.10.2010, 17:20

O!!!! мерси боку! Супер! как и положено.......муражки и слёзки!!!

Nинушка
Nинушка

Сообщение #5 Nинушка » 22.07.2017, 11:09

и ....наконец так неожиданно что это имя мужское! .... просто праздник продолжается! Ну, наконец то теперь все встало на свои места: а то я всё гадала, что ж это за дама такая, что без зазренья совести телефоны в песнях раздает! И вот и верь теперь ди-джеям радиостанций-нифига они не смыслят.......а в 1992 вернуться.....ну просто сказка! пою, пою, и главное, голоса у нас похожи! спасиб ещё раз гостям! :loveit:

Тема поднималась пользователем La petit fée 22.07.2017, 11:09.

Название раздела: Опросы
Описание: Франкофония и все, что с ней связано

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Опросы»