Брюно Пельтье - важный опрос.

Описание: Франкофония и все, что с ней связано

Сколько билетов Вы готовы купить на концерт Брюно Пельтье в Москве?

1 (только себе)
99
171%
2 (я + 1 чел.)
147
253%
3 (я + 2 чел.)
44
76%
4 (я + 3 чел.)
12
21%
5 (я + 4 чел.)
9
16%
6 (я + 5 чел.)
15
26%
Другое количество (цифру в комменты)
5
9%

Всего проголосовавших: 58
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 7 месяцев
ICQ Сайт WLM

Re: Брюно Пельтье - важный опрос.

Сообщение #61 Chrysalide » 29.06.2008, 12:54

Я к нему абсолютно равнодушна, хотя когда-то добросовестно переслушала имевшиеся альбомы в поисках ответа на вопрос, почему у него поклонников вдвое больше чем у всех остальных "нотровцев" вместе взятых. Ответ не нашла, но на концерт бы пошла. Одна, остальные пусть сами за себя платят. До 2500.
Лучше с Фебом в Валь-д-Амур, чем с Квазимодо в ЗАГС!!

Ce qu'on décide la nuit demain sera peut être...
29.10.10 - Лилль, 03.11.10 - Ренн. Шимен Бади.

Crazy
Crazy

Сообщение #62 Crazy » 29.06.2008, 21:43

Больше 4000 отдать не могу физически, потому что зарплата не позволяет, а еще на дорогу надо в самый притык. Но будь у меня приличная зарплата, я бы и больше отдала. Париж-Лион обошелся нам изрядно, хотя это все-таки Париж, а не Москва :)

З.Ы. За меня уже проголосовали, потому что меня почему-то не пускал форум :(

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет
ICQ Сайт WLM

Сообщение #63 frenchmusicals » 30.06.2008, 03:05

1500 руб и только я.

Эльминка
Эльминка

Сообщение #64 Эльминка » 30.06.2008, 15:34

Я Б ДАЖЕ НОЧЬЮ ПОЕХАЛА Б ЗА ЛЮБЫЕ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, ЛИШЬ БЫ ПОПАСТЬ НА ЭТОТ СВЯЩЕННЫЙ КОНЦЕРТ!!!! :love: :love: :love:

Elera
Elera

Сообщение #65 Elera » 30.06.2008, 20:27

Поехала бы, естественно, с огромным удовольствием, но только если бы билеты стоили не больше 3000, потому, что дорого от Ижевска до Москвы, в оба конца, выходит примерно еще 5000 - 6000 руб., а это уже много((( :( ах, да, и притащила бы с собой 2 человек, а может даже 3))

SCarlet ICE
Регулярно и с удовольствием!
Аватара
SCarlet ICE
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #66 SCarlet ICE » 01.07.2008, 19:01

Я бы отдала тыщ 5, но думаю, приехала бы одна((( *и ночевала на вокзале* :blink:
"They called me the wild rose"

Энкина мама :)
Энкина мама :)

Сообщение #67 Энкина мама :) » 04.07.2008, 10:33

2000, один билет для моей подруги :)

arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #68 arcenciel » 08.07.2008, 16:57

ну я чисто из любопытства приехала бы тыщи за 2. но знаю пару моих подружек, которые сорвутся в любое время и наплевав на работу ("да хоть бы уволили" (с)) примчатся на своего обожаемого. возможно еще мой брат, гарух ему безумно понравился, но вот насчет БП не знаю, хотя если будет Гроз...))))

считайте всех за 2, по минимуму.. не уверена, что больше, нам ведь еще до москвы ехать..
Последний раз редактировалось arcenciel 30.08.2008, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #69 Энка » 08.07.2008, 22:26

arcenciel
проси подружек сюда - голосовать и писать сумму
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Ray
Аватара
Ray
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #70 Ray » 07.08.2008, 06:34

Значицца так: проголосовала я за билеты в количестве "я + 1 чел.", потому как знакомых, увлекающихся нашим товарищем до такой степени чтобы тратить деньги на его концерты у меня найдется не много. Да и я сомневаюсь что этот самый "1 чел." так же согласится на подобные затраты, даже если билет будет стоить те самые не реальнае 1 500 р. Почему? Сейчас объясню. Я готова потратиться на билет от 20 000 до 40 000-45 000, при учете что билет будет стоить от 3 000 р., прибавляем сюда еще стоимость билета на самолет до Москвы и проживание в гостинице :wink: Мдя... нам дальневосточникам довольно накладно делать такие... культурные вылеты в Европу, но будем стараться!
"Знать - значит любить"© граф Дракула

Veldana
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Veldana
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #71 Veldana » 08.08.2008, 06:17

угу... совершенно согласна с Ray. Я бы на концерт и 3000 р. отдала, но с учетом необходимых затрат на дорогу... я не рентабельна :(
Why should I ever feel sorry for being stronger than I am?..

Лина Грин
Лина Грин

Сообщение #72 Лина Грин » 29.08.2008, 17:27

Я ответила 1 (только себе), т.к. поклонников моего любимого певца в Беларуси (а именно в Минске, где я живу) днём с огнём даже пытаться искать - бесполезняк! (Кстати, если кто есть из Минска, напишите мне! Мой е-майл - Kizino-Lena@mail.ru. Я хочу верить, что я не одинока...) За билет готова отдать около 5000 (мне же ещё доехать и жить там).

Evil Demonika
Аватара
Evil Demonika
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #73 Evil Demonika » 04.09.2008, 16:50

Я бы отдала за концерт Брюника 10-15 тыс. С собой могла бы притащить одного из родителей, но тогда только тыщ за 5-7, не больше. Хотя, тут многое зависит от конкретного исполнителя (скажем, на Патрика Фиори я бы и обоих родителей затащила) и программы (мне конкретно не нравится творчество обожаемого Брюника совместно с ГрозОркестром - на такой концерт я даже не уверена, что пойду.) В целом, с моей семейки в любом случае не больше 15 тыщ получится. Франкоманных друзей у меня, увы, нет.
Moi je te dis:Aime
C'est la seul vraie raison de vivre
Le plus dur des chemins a suivre

devil
Аватара
devil
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #74 devil » 13.09.2008, 16:06

О, конечно же поехала бы! Заплатила бы 2500 руб. (потому что еще нужно до Москвы добраться) и приехала бы одна

MissFortune
MissFortune

Сообщение #75 MissFortune » 17.10.2008, 17:00

За любимого Брюно выдам на кассу 5000 рублей смело за себя и за подругу столько же. Могу притащить еще одного человека, преподнеся ему билет в кач-ве подарка. И еще пару товарисчей могу соблазнить, но они будут покупать билеты уже сами, если соблазнятся:))) Короче, при необходимости кладу пятнашку, в общем и целом.

Timeless
Аватара
Timeless
С нами: 11 лет 10 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #76 Timeless » 18.10.2008, 00:11

лично я только за себя, и максимум 2000 рублей, больше - это на тех, кого я люблю))
но я точно знаю, что сагитирую еще 2 человек на концерт сходить тоже за эти деньги.
- Pourquoi ce nom bizarre
Les Étoiles Noires?

Parce que dans les souterrains
Les étoiles ne brillent pas fort
Monsieur Johnny Rockfort

Гость
Гость

Сообщение #77 Гость » 15.11.2008, 08:47

Один - 15)))
Если два, то по 10)

Fillasse
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Fillasse
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 3 месяца
ICQ Сайт WLM

Сообщение #78 Fillasse » 26.11.2008, 23:54

я сейчас посчитала... согласно голосованию на данный момент на концерт готовы приехать около 500 человек. Плюс те кто любит Нотр и Брюно вне интернета. Плюс те, кто просто увидят афишу и решат сходить... В Доме Музыки, где выступала Элен, один зал на 1700 мест, два других - по 500 с чем-то мест... Если не выбирать Кремль как место выступления, то зал-то можно собрать легко.
Je suis une princesse
Royaume inconnu

Изображение

Tanitriel
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Tanitriel
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 7 месяцев
WLM Yahoo Messenger AOL

Сообщение #79 Tanitriel » 27.11.2008, 14:35

Мне кажется, что для таких артистов Кремль - это вообще не то.. Он слишколм пафосный, слишом большой.. Слишком холодный, и в первые ряды туда слишком дорогие билеты.
Je crois pourtant que j'ai vеcu...

Да, да, да... Mejhani - это тоже я ;)

Официальный сайт актера и режиссера Игоря Яцко

bee
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
bee
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 1 месяц
Сайт

Сообщение #80 bee » 20.01.2009, 14:54

Копирую с форума Брюно Пельтье. Автор записи - Мишон.

Вчера вечером мы с Олей (Bee) ездили в офис к Ильдару Бакееву для беседы о московском концерте Брюно в ноябре. Сейчас буду вносить ясность.
Для начала - немножко общей информация для тех, кто не в танке.

Ильдар Бакеев - продюсер ооо "Евроинтертеймент" и билетной компании "19.00". Этот человек занимается организацией концертов. В настоящее время Ильдар осваивает очень непривычную для отечественного продюсера нишу - артистов ярких, но малоизвестных в нашей стране, нераскрученных. В частности, франкофонных исполнителей. А встав на эту достаточно скользкую для продюсера почву, он пробует совершенно новый принцип организации концертов, принцип этот основывается на прямой работе с целевой аудиторией, то есть с поклонниками, фанатами и прочими им сочувствующими. Таким образом Ильдар имеет возможность тщательно проанализировать спрос изнутри уже на подготовительном этапе организации и сделать цены на билеты доступными для простого смертного даже в том случае, если речь идет об артисте, в нашей стране нераскрученном. Более традиционнные схемы привоза к нам такого артиста, как Пельтье, не работает - слишком много денег придется потратить на рекламу, концерт не окупится.

Недавно Ильдар организовал концерт Патрика Фиори в Кремле, Амель Бент, концерт Гару 05.03.2009 года - это тоже его работа. Если не ошибаюсь, предыдущим концертом Гару тоже занимался он. Если кому-то интересна более точная информация - наверное, стоит почитать Яндекс, там все расскажут.
Ссылка на Бакеева вконтакте:
http://vkontakte.ru/id4192764
Сайт билетной системы 19.00, президентом которой является Ильдар:
http://www.19-00.ru/

Рассказываю все так подробно потому, что многие до сих пор знают о происходящем лишь понаслышке, факты трансформируются в слухи, и в последнее время мне много вопросов задают в приватном порядке, я просто устала уже объяснять на пальцах каждому второму, что Бакеев - не жулик и не сумасшедший, а таки самый настоящий продюсер с сайтом, офисом, командой (что там еще настоящему продюсеру положено?..) опытом за плечами и успешными проектами в активе. И на настоящий момент этот человек - единственный, кому мы с нашим(и) префрере действительно интересны как потенциальные клиенты.

Сейчас Ильдар ведет переговоры о концерте с Брюно Пельтье.
Пельтье к нам приехать очень хочет, в чем неоднократно признавался в разных интервью, и даже на словах передавал весточку русским поклонникам через общих знакомых Smile Предварительная договоренность уже достигнута, известны даже даты - это 5-6 ноября 2009 года, театр Эстрады.

Дело за малым - за желающими прийти на концерт. Я не раз и не два говорила Ильдару, что на мой взгляд Брюно дважды легко соберет полный театр Эстрады (это всего лишь жалких 2600 билетов - в театре Эстрады 1300 мест), но мои утверждения, как и утверждения Оли, и любого другого заинтересованного лица... ну скажем так, голословны. А все мы тут - лица заинтересованные. давая советы, мы рискуем лишь тем, что в случае, если совет окажется вредным, в следующий раз за нашей помощью не обратятся. Ильдар же в то время рискует собственным кошельком и своей профессиональной репутацией, наверное, тоже.
Чтобы все были довольны (мы, Бакеев и Пельтье) лучшим выходом могло бы стать начало продажи билетов - и чем раньше, тем лучше. Вот прямо сейчас. В условиях кризиса и инфляции - самое то. Мы покупаем билет и спокойно ждем ноября, Бакеев получает гарантии в виде реальных денег и тоже спокойно ждет ноября, - короче, все спокойно ждут ноября, более не оглядываясь на кризис и не трепя себе нервы по поводу самого концерта - будет, не будет, отменится, не отменится...

Но чтобы начать продажу билетов, Ильдару нужно сперва увидеть реальных желающих их купить. А пока что он их не видит - вконтакте у него в группе 200 человек, многие тихо сидят, в голсовании участия не принимали. Ощущение у него сейчас сложилось такое, что нас, желающих видеть здесь Пельтье, на самом деле считанные единицы.
Продать двести-триста билетов, и на этом месте прочно застрять - Ильдару в такую ситуацию попасть очень бы не хотелось, так как отмена концерта уже после начала продаж - вещь очень и очень неприятная.
Получился небольшой замкнутый круг.

Фактически, что нужно сейчас от нас - вариантов два. Либо всем желающим дружно пойти и зарегистрироваться в системе вконтакт (далее - добавить себя в группу Ильдара и отметиться в соответствующей голосовалке, сколько билетов и по какой цене мы готовы купить прям вот сейчас). Либо я по своим каналам собираю базу данных желающих - имена и электронные адреса, по которым Ильдар сможет рассылать информацию о готовящемся концерте, он согласен и на такой вариант тоже. Но нужно выбрать что-то одно, первый вариант мне кажется лучшим, так как позволяет избежать путаницы и виртуальщины, наглядно собрав всех при этом в одном месте. Да и мне, сами понимаете, не хочется проделывать обезьянью работу, и без того сейчас придется по всему интернету бегать с высунутым языком за теми, кто не ходит на форум и не тусит по блогам, по мейлам рассылать информацию, обзванивать друзей... ну и так далее.

Если в ближайшее время мы не наберем желающих хотя бы на тысячу билетов, ничего не будет. Если наберем, тогда совсем скоро начнется продажа билетов - уже настоящих, материальных пропусков на концерт Брюно. Все накопили деньги?.. Ну что ж, значит придется лезть в долги...
Я гордо сказала, что уж тысячу-то мы наберем. Но для этого, ясное дело, придется как следует встряхнуться, написать объявления, сделать кросспосты, пройтись по своим личным каналам, не забыть оповестить не пользующихся интернетом друзей, знакомых, родственников, а также особо ленивых и инертных товарищей и тех, кто неделями и месяцами не появляется на форумах, хотя ранее там тусовался. Опросить дружественные тусовки - гарумонов, лавауманов, нотроманов интересующихся франкофонной культурой... кто там еще? Дать прочесть этот текст, чтобы слухи снова не обрели фольклорный колорит. "Старую гвардию" подключить обязательно - они ведь вообще ничего не знают, хотя на концерт многие пойдут с удовольствием. Нюмю, франкофон... да мало ли в рунете ресурсов. Только делать все это нужно быстренько, так как канадская сторона живо интересуется окончательным решением Москвы, роет землю копытом и рвется подписывать контракт (пока мы сидели у Ильдара, прямо при нас звонил агент Брюно, интересовался, как там идут дела, что очень нас впечатлило) ;)

Так что дело теперь - за нами, и только за нами. Собственно, поэтому вчера и потратил на меня Ильдар три битых часа.
Вступаем в игру, наша очередь, соло. Если прошляпим шанс - винить кроме себя самих будет некого, и ныть потом, что Брюно к нам не едет, не нужно.
Кстати!.. Совсем забыла, по-моему, это тоже важно. Если дело пойдет по самому лучшему из возможных сценариев, и все 2600 билетов будут со свистом раскуплены за несколько месяцев до начала концерта, есть теоретическая возможность тут же сделать и третий концерт (третий день подряд) - конечно, если Брюно согласится, а площадка не будет к тому моменту арендована кем-то другим.

Короче. Чтобы начать подавать билеты на пятое и шестое ноября, Ильдару нужны гарантии в виде предварительной статистики. Цифры должны быть реальными, то есть если вы решаете за ваших знакомых - не поленитесь поставить их в предварительную известность, ознакомить с датами и ценами, ага? ;) Я понимаю, что не все живут в инете, и я сама повторяю это Бакееву (моя тетка, к примеру не умеет пользоваться компютером, но на концерт однакоже собирается), так что неминуемо мы будем покупать билеты не только себе, но и кому-то еще. Я вот пока что беру пять.
В общем, все чрезвычайно просто и в то же время вопрос решается крайне серьезный:

5 и 6 ноября 2009 года
театр Эстрады
два концерта Брюно Пельтье

А вот и предварительные цены на билеты, эти цены действительны на сегодняшний день (со временем цены будут расти по причине инфляции):

8000-10000 - нулевой и первый ряды партера
6000-5000 - первая половина партера
4000-2500 - вторая половина партера
2500-800 - бельэтаж

Вопрос звучит так. Сколько билетов и по какой цене вы готовы купить с началом предварительных продаж - скажем, если продажа начнется через две недели?
Все ответы-согласия - пожалуйста, давайте сюда (необходима регистрация*):
http://vkontakte.ru/club6094579

И я тут еще подумала, если вы не готовы пока покупать, то тоже об этом скажите, только уже не Ильдару, а мне, в комментах к этой записи:
http://mishonet.livejournal.com/581775.html#cutid1
То есть, если на концерт пойти хочется, но покупать билеты вы пока не готовы, идем по ссылке, ведущей в мой журнал и сообщаем об этом, кратко же объясняя причину отказа(нет денег, нет возможности загадывать так далеко в будущее, и т.д. и т.п.). Комментировать можно и без регистрации, но пожалуйста, представляйтесь, имя/ник - это чтобы я вас второй раз не дергала с тем же вопросом.
В общем, мне очень важна объективная и шустрая статистика.

* После регистрации вконтакте в группу вступать вот по этой ссылке:
http://i4.photobucket.com/albums/y149/M ... /new-1.jpg
Если после тычка по ссылке группа "мы сами приглашаем любимых артистов" не появилась по ссылке "мои группы" (а такое иногда бывает, глюки) - сообщаем мне, я вышлю приглашение.

Всем большое спасибо за то, что прочли эту длинную запись.
Toute la musique que j'aime elle vient de Johnny Hallyday
(c) Pas Encore Folle

Моя коллекция

Название раздела: Опросы
Описание: Франкофония и все, что с ней связано

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Опросы»