Gladiateur

Модератор: Ilze

Ариэль
Ариэль

Сообщение #1 Ариэль » 04.05.2004, 16:17

Кто-нибудь уже слышал "G..." Что сие из себя представляет? Поделитесь впечатлениями, силь ву пле.

Dodo
Dodo

Сообщение #2 Dodo » 08.05.2004, 19:08

Достаточно тяжелая вещь, особенно после R&J, по своему оригинальная, но впрочем о вкусах не спорят в Москве точно ставить не будут :roll:

Marenna
Marenna

Сообщение #3 Marenna » 12.06.2004, 21:41

А можно немножко по-подробнее? Сюжет, случайно, не такой, как в фильме "Гладиатор" с Расселом Кроу? Или про что этот мюзикл? Да, может, где-нибудь можно скачать кое-какие песни оттуда для ознакомления, так сказать?

Dodo
Dodo

Сообщение #4 Dodo » 19.06.2004, 13:15

вся информация на
http://gladiateur-lespectacle.artistes. ... lmusic.fr/
только сейчас почему-то кроме заставки ничего не работает :(
у меня к сожалению только концепт альбом

Marenna
Marenna

Сообщение #5 Marenna » 19.06.2004, 15:09

Спасибо за ответ! Только на том сайте, действительно, сейчас ничего не работет. И, даже если бы работало, то я мало чего поняла бы, т.к. не знаю французского. Может, объясните парой слов, о чём этот мюзикл? И в каком направлении музыка? Просто я очень люблю такие сюжеты, и меня этот мюзикл заинтересовал.

Dodo
Dodo

Сообщение #6 Dodo » 20.06.2004, 14:31

Рим. Гладиаторы. Турниры. Любовь –морковь. Это действительно в двух словах. :D Надо в целом весь спектакль посмотреть, чтобы разобраться. Очень хотелось бы. Концепт-альбом - это некая дразнилка . Музыка самая разная. От прелестного мальчишеского голоска- до почти рэпа бойцов- гладиторов. Местами очень грустная. :cry: Я думаю Вам понравиться хотя бы из-за непохожести ни на один из мюзиклов. Если Вы живете в Москве то концепт-альбом продается на Горбушке, если в Питере то на этом же сайте есть в магазине http://shop.frenchmusicals.ru/product_i ... cts_id=258. Кстати дешевле в два раза. :lol: Кто-то мне говорил, что с курьером можно пересечься это будет быстрее, чем ждать почтой.

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #7 Brunomashka » 29.07.2004, 18:48

А я вот на днях только послушала...жутко нравится! Особенно в восторге от песни "La nuit", "Pere,ou es-tu?" "Je dormais". Удивляет такое разнообразие стилей, чудесные голоса. Очень захотелось увидеть!

Dodo
Dodo

Сообщение #8 Dodo » 29.07.2004, 21:06

Да, увидеть бы очень хотелосьбы!!! Весь вопрос где достать :? На форуме "francophone" есть их фотки все желающие вот адресок :lol: там же и фотки "Детей солнца"
http://francophone1.fastbb.ru/re.pl?-00 ... 0-0-20-0-0

Marenna
Marenna

Сообщение #9 Marenna » 30.07.2004, 02:31

А я уже была на том сайте. Там, кстати, есть очень интересная ссылочка на ящик, где лежат песенки из этого мюзикла!

Anlos
Anlos
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Gladiateur

Сообщение #10 Anlos » 09.06.2009, 14:40

Мне очень понравилось из этого проекта
Personne ne sait И Je veux des hommes.

Вернуться в «Другие мюзиклы»