LA LEGENDE DE JIMMY

Модератор: Ilze

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #1 Brunomashka » 25.07.2003, 00:46

Замечательное творение Мишель Берже и Люка Пламондона. Лучшее после Стармании. Особенно чудесны композиции, спетые хором.

Helga
Helga

Сообщение #2 Helga » 25.07.2003, 00:52

Brunomashka! Что ж ты делаешь со мной? А? Я ж не пойду спать сегодня :P
О - да, terminal - это что-то, да еще и голосом Diane Tell (надеюсь, правильно написала), да еще и в кусочке без сопровождения:))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #3 Brunomashka » 25.07.2003, 00:58

О!.. Да уж, это сильно! Акапелла, да? Мне нравится как постепенно вступает Хантсон, они поют вместе без музыки - причем так, что замирает сердце и мурашки по спине бегут, а потом вдруг как грянет оркестр! :lol: А они продолжают петь! Только ради этой песни стоит "реанемировать" мюзикл, по-моему. А то Стармания пережила кучу постановок, а Легенда - только две...

Helga
Helga

Сообщение #4 Helga » 27.07.2003, 00:45

Ага, и пригласить Шербурна на роль тинэйджера :lol:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #5 Brunomashka » 27.07.2003, 13:37

Ну... :oops: Зачем же обязательно Шербурна...
У нас, это, ну, БРЮНО всегда есть!!!

Helga
Helga

Сообщение #6 Helga » 28.07.2003, 00:23

Ох, что за напасть такая? Чем больше слушаю - тем больше мне нравится Tom Novembre - Cinq, MISS PIZZA - не могу сказать чем, но нравятся и все!!! - не разобралась я еще в своих чувствах. А голос.....

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #7 Brunomashka » 28.07.2003, 00:28

А я вот, видимо, больше на тенора падкая. Хотя Novembre очень приятный тембр имеет. Особенно мне он в Cinq нравится. Вроде, тебе тоже?

Helga
Helga

Сообщение #8 Helga » 28.07.2003, 00:31

Точно. Cinq и All American Boy. Ох, все-таки, наверное, сказывается увлечение некоей группой Yello в студенческие годы :wink:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #9 Brunomashka » 28.07.2003, 00:40

В последнее время удовольствие от Eternel Rebelle получаю. У Diane Tell такое произношение замечательное, вроде акцента,не знаю, она так интересно эти строки пропевает. Ее французское "Р" не похоже на Брюнино.

Helga
Helga

Сообщение #10 Helga » 28.07.2003, 00:43

Есть подозоение, что она англичанка или американка (скорее второе). Кстати, эту песенку я тоже заметила:))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #11 Brunomashka » 28.07.2003, 00:49

Англичанка или американка?! :shock: Нет-нет, хоть расстреляйте - не поверю! Ты Селин Дион, поющую на френче ведь слышала? В дуэте с Гару или еще где? Ничего общего!

Helga
Helga

Сообщение #12 Helga » 28.07.2003, 00:58

А почему не может быть так, что родилась она в Америке, а лет в 14 переехала с родителями в Квебек? Что-то я на ее оф. сайте ничего не разберу. И вообще, подозрение есть, что меня сейчас "выбросит" из Нета вообще :cry:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #13 Brunomashka » 28.07.2003, 01:06

:| :( :cry: О...Это грустно до слез.

Helga
Helga

Сообщение #14 Helga » 28.07.2003, 01:09

Ну она засекретилась - нигде толком ни даты, ни места рождения нет. В 1969 году переехала с семьей (мамой, папой и 2-мя братьями в Квебек), а до этого, где, где она была? :!:
Сама вот посмотри, а то я мож чего не понимаю http://www.dianetell.com/

Helga
Helga

Сообщение #15 Helga » 28.07.2003, 01:14

Эх, жаль, сейчас выбросит меня -точно. Так что на всякий случай пока:))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #16 Brunomashka » 31.07.2003, 00:18

Странный сайт у нее - у меня французский шрифт полностью не отражается! В первый раз такое - на оф.сайте Брюно все в порядке.
Я кое-что разобрала там, половину догадала. Представляешь, оказывается Дайан хотела поучаствовать в Стармании, а Пламондон вместо этого предложил ей Легенду. Она не отказалась, конечно!

Helga
Helga

Сообщение #17 Helga » 31.07.2003, 00:43

Скажешь тоже: "не отказалась". Ты бы отказалась на ее месте? А представляешь Дайан-Кристаль? Это еще покруче Мартин Сент-Клер было бы!!! Голосок-то у Дайан посильнее. :oops: А сайт действительно странный. какой-то "экономный" - для рабочего стола 400 х 200 :P

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #18 Brunomashka » 31.07.2003, 00:47

А французы любят такие, видимо... Ты на оф.сайте Люс Дэфо была? :D

Helga
Helga

Сообщение #19 Helga » 31.07.2003, 00:48

Вроде была, но такого не помню:)) А еще я набрела на оф. сайт Берард. Это точно она похудела к Синди. Это она!!! - я в шоке :roll:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #20 Brunomashka » 01.08.2003, 00:22

Helga писал(а):Скажешь тоже: "не отказалась". Ты бы отказалась на ее месте? А представляешь Дайан-Кристаль? Это еще покруче Мартин Сент-Клер было бы!!! Голосок-то у Дайан посильнее.

Хм, смеешься?! Ты же знаешь, что сыграть Кристаль - это просто моя мечта! :oops:
Жаль только что Пламондон на мои голосовые данные вряд ли купится... Но на какой-нибудь самодеятельный кружок может и сгодилась бы! :wink:

Вернуться в «Другие мюзиклы»