Тристан и Изольда в Москве

Модератор: Ilze

RheTT
RheTT

Сообщение #1 RheTT » 10.10.2003, 17:20

20 и 22 октября в Москве, в театре Маяковского будет "родной" "Тристан и Изольда" от театра Пьера Кардена. Билеты от 100 до 2500 рублей. Посмотрим, обсудим.
Полезная информация: Заказ билетов и касса - 290-46-58
Бронирование и доставка - 290-62-41

Harry
Harry

Сообщение #2 Harry » 13.10.2003, 09:28

А я билетик взял. :D Жду теперь с нетерпением. Но особых иллюзий по этому делу не строю - судя по французским рецензиям, сей мюзикл в Париже был "опущен" капитально... Но диск слушал, понравилось.
Чего-то французов так тянет на всё ирландское? Сначала "Тристан и Изольда", потом "Синди" со своей жигой! :shock:

Helga
Helga

Сообщение #3 Helga » 13.10.2003, 16:29

Игорь! А чем жига-то тебе не угодила?
Диск "Тристан и Изольда" мне тоже очень понравился. Особенно "Быть ревнивой":))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #4 Brunomashka » 13.10.2003, 18:42

Harry писал(а):А сей мюзикл в Париже был "опущен" капитально... Но диск слушал, понравилось.

По-моему, французам в последнее время вообще стало свойственно все "опускать". Они все новые мюзиклы сравнивают с Нотром,и в итоге, конечно, те выглядят несколько бледноватыми. Видимо, французы страшные максималисты - либо шедевр вроде Нотра или Стармании, либо вообще ничего. Но ведь невозможно "штамповать" шедевры со скоростью света!
А я вот обожаю мотивы жиги в "Синди"!

гость
гость

Сообщение #5 гость » 21.10.2003, 13:02

интересное мнение, по-моему их всех французских мюзикл Нотр-Дам самый неудачный :lol:

гость
гость

Сообщение #6 гость » 21.10.2003, 13:02

интересное мнение, по-моему их всех французских мюзикл Нотр-Дам самый неудачный :lol:

гость
гость

как вам вчерашний спектакль?

Сообщение #7 гость » 21.10.2003, 13:53

Господа! Кто вчера смотрел Тристана и Изольду - поделитесь впечатлениями, плз :?:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #8 Brunomashka » 21.10.2003, 15:06

гость писал(а):интересное мнение, по-моему их всех французских мюзикл Нотр-Дам самый неудачный :lol:

Вот это и в самом деле интересное мнение! Обоснуйте пожалуйста. :P

guest
guest

Сообщение #9 guest » 23.10.2003, 12:37

я написала и подумала, что на самом деле незачем открывать дискуссию между поклонниками и противниками Нотра, ну, если интересно, это единственный мюзикл, который я с трудом досмотрела, а арии Квазимодо я просто прокручивала. Я все понимаю - великий певец и старался очень, но слушать его хрип невозможно, жуткие декорации и мнимум творчества в костюмах, ну и т.д.

guest
guest

Сообщение #10 guest » 23.10.2003, 12:37

я написала и подумала, что на самом деле незачем открывать дискуссию между поклонниками и противниками Нотра, ну, если интересно, это единственный мюзикл, который я с трудом досмотрела, а арии Квазимодо я просто прокручивала. Я все понимаю - великий певец и старался очень, но слушать его хрип невозможно, жуткие декорации и мнимум творчества в костюмах, ну и т.д.

Helga
Helga

Сообщение #11 Helga » 23.10.2003, 17:01

Всем привет!

А вот ссылка на впечатления тех, кто побывал на спектакле. Интересно, интересно :P
http://musicals.ru/board/showthread.php ... genumber=2

Вот ведь столичный народ, а? :roll: Критикуют:) Мне бы хоть одним глазкОм взглянуть на сие действо. О-хо-хо
:( - мечта идиотки

guest
guest

Сообщение #12 guest » 24.10.2003, 09:50

а мне Тристан и Изольда понравились, правда, они решили в москве обойтись без декораций, но по-моему это не испортило спектакль :lol:

guest
guest

Сообщение #13 guest » 24.10.2003, 09:54

а мне Тристан и Изольда понравились, правда, они решили в москве обойтись без декораций, но по-моему это не испортило спектакль :lol:

Анна
Анна

Сообщение #14 Анна » 29.10.2003, 22:52

Пожалуйста!!!! Кто знает, подскажите, где можно найти фотки или видео (хоть крошечный кусочек)? то что я нашла на сайте Сайдулаева не копируется и не сохраняется никак :( а больше ничего нет! может кто-то еще что-то нашел? плиз, не сочтите за труд, напишите на мыло (anna-cem@yandex.ru) или здесь киньте ссылочку!!!! :roll: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Анна
Анна

Сообщение #15 Анна » 08.01.2004, 18:26

Я опять с просьбой, хотя и подозреваю, что вряд ли кто-то на нее откликнется...
Оба спектакля, Тристан и Изольда и Безумства Дали снимали несколько телевизионных каналов, ТВЦ и еще три. До сих пор ни по одному ничего не показали. Информация с ТВЦ поступает регулярно и в ближайшее время у них показа спектаклей не запланировано. Видимо проблемы с правами...
Возможно кому-то известно какие еще каналы снимали в те дни, когда приблизительно планируется показ и планируется ли он вообще.
Буду очень благодарна за любую информацию. Спасибо заранее.

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #16 Brunomashka » 03.02.2004, 02:29

Меня, кстати, тоже очень вопрос этот интересует. Возможно ли будет тормозу Брюномашке увидеть это теперь хотя бы по телевизору?! :cry:
А вообще, я тут от эмоций забежала. Невозможно, мне так нравится!!! Зацепило с "Je peux mourir pour etre a toi", давненько меня так дуэты не трогали, а потом понеслось-поехало, мне теперь все абсолютно песни нравятся, без исключения. Восхищаюсь голосом Магали Нэсло, музыкой, сюжетом, наконец. Уселась перечитывать "Легенду о Тристане и Изольде" и донимала потом Helgу ночью. :oops:
В общем, мое восхищение!

Orange
Orange

Tristan & Yseult

Сообщение #17 Orange » 19.08.2004, 15:45

Brunomashka писал(а):А вообще, я тут от эмоций забежала. Невозможно, мне так нравится!!! Зацепило с "Je peux mourir pour etre a toi", давненько меня так дуэты не трогали, а потом понеслось-поехало, мне теперь все абсолютно песни нравятся, без исключения. Восхищаюсь голосом Магали Нэсло, музыкой, сюжетом, наконец. Уселась перечитывать "Легенду о Тристане и Изольде" и донимала потом Helgу ночью. :oops:
В общем, мое восхищение!

Ну что же это такое! :( :( Про гастроли в Москве поговорили, и то очень давно уже, а о самом мюзикле только Брюномашка говорит!
Мне тоже очень нравится альбом, правда, не все песни. И голоса красивые... :D

А вот в самой истории, в смысле, в первоисточнике, меня вот что не устраивает: почему Тристан не поговорил с королем Марком по душам? Ведь можно же было объяснить все по-человечески, знаешь, дорогой дядя, я влюбился в твою невесту, отпусти ты нас ради бога с миром...
Правда, тогда трагедии никакой не вышло бы и не слушали бы мы теперь эту чудесную музыку... :-k

rexona
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
rexona
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сайт

Сообщение #18 rexona » 01.02.2005, 14:26

Никто не подскажет, где можно оригинал купить? Кажется, там должен быть Венсан Никло... шикарный мужчина :oops:

Lusfert
Lusfert

Сообщение #19 Lusfert » 05.06.2005, 18:57

На Горбушке я этот мюзикл не нашёл... Видимо, плохо искал. Неужели его нигде, кроме amazon.com (там слишко дорого), нельзя достать?

Fillasse
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Fillasse
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 7 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #20 Fillasse » 04.01.2008, 20:01

Вопрос: Существует ли видео версия этого мюзикла? Если есть, то какая и где ее можно достать? А может у кого есть и он готов поделится?
Je suis une princesse
Royaume inconnu

Изображение

Вернуться в «Другие мюзиклы»