Julie Zenatti

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Natalie2004
Natalie2004

Сообщение #1 Natalie2004 » 21.11.2003, 20:19

Люди, помогите найти перевод песни Fragile, а ещё и минусовку к этой песне!!! Просто через неделю конкурс французской песни, а я там участвую!!!

Natalie2004
Natalie2004

Жюли Зенатти

Сообщение #2 Natalie2004 » 30.11.2003, 13:52

Совести у вас нету, люди!!! Я 28 ноября пела песню не известно о чём! И неизвестно под что!!!

manya
manya

Сообщение #3 manya » 20.03.2004, 22:47

Хм...а топик ведь про Жюли! :?
Брюнетки, брюнетки...вот что значит безграничная(да, именно так) любовь! :lol: Что ж, так держать! :wink:
Правда, Жюли, по-моему, достойна большего!

Gost`ia
Модератор
Gost`ia
Модератор
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщение #4 Gost`ia » 08.10.2005, 23:15

Мда-а-а....чего то я смотрю не пользуется Жюли у нас большой популярностью, а имхо зря!
Ну, поскольку ЭТО хотя бы читают, попробую написать свои впечатления: естественно впервые увидела я ее в нотре, и постигло меня огромное разочарование и полное отсутствие симпатии к этому персонажу - довольно нелепо - явно далеко за двадцать тетка поет "мои 14 лет..."(ну не идет ей этот образ!!!), да и играет не очень,в принципе (подумала я) можно было бы прекрасненько и без нее обойтись!(и перемотала на Пеллетье=)))
Не так давно мне попался двд les enfoires ( ну попался-не то слово - всю горбушку избегала!но не суть),так вот, в числе прочих артистов там выступает Жюли...ну-у (думаю я) ща опять выйдет и все испортит!И вот она поднимается со своего места и выходит на сцену, на ней простое черное платье,минимум косметики и распущенные волосы (не нелепое "неизвестно что" на голове из образа флер де лис,совершенно ей не шедшее),немного застенчивая улыбка - короче она очаровывает буквально с первого взгляда, поющие песню женщины стоят в ряд - она встает с краю (опять же так скромненько), но все равно камера снимает в основном ее....голос- сразу понятно очень красивый,а главное - сильный - это заметно,даже несмотря на то что сама песня не предполагает высоких нот...короче мое мнение за эти 3 минуты что длялась песня изменилось на 180 градусов!=)
Купила альбом...сначала показалось, что все песни это одна большая песня, что очень все однообразно...второе прослушивание, третье...я понимаю, что уже не могу без этих песен, что если я с 7 утра час еду в метро (многие меня поймут думаю=),то потом у меня ВСЕ РАВНО хорошее настроение, потому что в ушах был плейер, а в плейере - Зенатти, и ее,на первый взгляд похожие, но на самом деле очень разные и очень душевные песни...спасибо Анфуарам - если бы не они, у меня бы теперь не было этой потрясающей музыки и этих эмоций...
Вот, я выговорилась=)
Напрасно вы, народ, забросили эту доску...или может есть где то продолжение, а я и не знаю?)))Просветите плз
А то можно собраться и объединиться в новую доску, надеюсь я такая не одна=)))
Спасибо за понимание, всех вас люблю!

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщение #5 Энка » 10.10.2005, 10:12

Тэк-с, ну и шо тут у нас за каменья в брюнетский огород? : )))

Девушки и юноши, если вам нравится творчество Жюли Зенатти - так добро пожаловать! Завели топ - молодцы. Если найдется кому и что обсудить - так разве ж кто против? Говорите о своей любимой певице, делитесь впечатлениями, обменивайтесь информацией - глядишь, и увлечете еще кого-то.
На то они и форумы.
Удачи!
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Filledeciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Filledeciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет
Сообщение #6 Filledeciel » 10.10.2005, 16:15

Мдя...А я-то надеялась найти здесь что-то более содержательное...Ну что ж.Надо с чего-то начать.Мне вот нравится голос Жюли,но с творчеством её я плохо знакома.Как-то заходила на её сайт,но на этом всё и закончилось.Адрес не записала,и теперь не могу его вспомнить.Может,вы знаете?
Ecoute ton coeur-il est le plus sage de tous les conseillers.

Gost`ia
Модератор
Gost`ia
Модератор
Сообщение #7 Gost`ia » 10.10.2005, 16:43

с чего то начать надо - эт точно=)
Мое знакомство с ее творчеством ограничивается нотром и последним альбомом...хочется большего!боьшего пока ни в инете ни на горбухе не нашла=(((
Сайт :http://zenattijulie.ifrance.com русских версий не встречала...
Было бы здорово,если бы народ заинтересовался..эххх
"Aucun rêve jamais ne mérite une guerre!"
Jacques Brel

Gost`ia
Модератор
Gost`ia
Модератор
Сообщение #8 Gost`ia » 10.10.2005, 16:49

А, нет, вру!есть русский!вот я идиот=)
http://www.julie-zenatti.narod.ru
Jacques Brel

gelik
Не регулярно, но с удовольствием!
Аватара
gelik
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #9 gelik » 10.10.2005, 18:43

A mne tozhe Zenatti nravitsa!!!! Paru nedel' nazad ya ee videla - zhivuyu:)) na festifale, kotoryj prohodil v nebol'shom gorodke nedaleko ot Parizha. Festival' organizovala Maurane, vmeste s Julie oni speli 2 ee (v smysle - iz repertuara Maurane) pesni. Julie prikol'no vyglyadela - byla v yubke s bantom na zadu :))) I oba poslednix ee al'boma mne tozhe nravyatsya! Gost'ia, ya mogu vyslat' tebe na e-mail ee predposlednij al'bom v mp3 ;)

la forestier
Редко, но метко...
Редко, но метко...
la forestier
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сообщение #10 la forestier » 10.10.2005, 22:37

Люди! Я очень сильно люблю Жюли!
В качестве рекламы и вообще - есть топик на форуме Франкофон про нее:)
Там правда я в основном пишу:) много моих переводов :)
ссылка:
http://francophone.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=64
Quelque sois la peine la blessure, le regret
Quelque sois la raison de maudire, la raison de souffrir...
Il faudra savoir vivre dans la lumiere... dans la lumiere.

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет
ICQ Сайт WLM

Сообщение #11 frenchmusicals » 10.10.2005, 23:09

Ну, как тут может топик развиваться, если только заговорили - партнеры начинают сманивать!:D

Энка: зато честно и с очаровательной детской непосредственностью говорят: в качестве рекламы =))

Gost`ia
Модератор
Gost`ia
Модератор
Сообщение #12 Gost`ia » 10.10.2005, 23:39

[quote="la forestier"]
В качестве рекламы и вообще - есть топик на форуме Франкофон про нее:)
Согласна с администратором=)я предлагаю писать тут, тем более,раз уж вы заговорили об этом форуме, мне до сих пор не пришло подтверждение регистрации на нем,а регистрировалась я около недели назад...

Gelik, спасибо тебе, но как выяснилось, все альбомы в мп3 можно скачать на русском сайте на "народе",я правда еще не качала,но МОЖНО=)
Класс,что была на концерте, завидую=) все таки она страшно красивая(смотрю фотки на сайте)
А от последнео альбома я в восторге - все таки достаточно редко (почти никогда) случается так,что нравятся ВСЕ песни,да...пожалуй все=))))Кстати кто нить в курсе "on efface" до нее кто нибудь пел?очень знакомая мелодия и слова - чувствую что где то уже это слышала!
Jacques Brel

la forestier
Редко, но метко...
Редко, но метко...
la forestier
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сообщение #13 la forestier » 11.10.2005, 19:23

Кстати кто нить в курсе "on efface" до нее кто нибудь пел?очень знакомая мелодия и слова - чувствую что где то уже это слышала!
Нет, никто не пел. песня была написана специально для нее.
6-ON EFFACE
(lionel florence/francis maggiuilli) - авторы сами говорят за себя %)
Ну, как тут может топик развиваться, если только заговорили - партнеры начинают сманивать

Разве ж я сманиваю? Не нужна информация - не ходите :) Мое дело предложить :)
Quelque sois la peine la blessure, le regret

Quelque sois la raison de maudire, la raison de souffrir...

Il faudra savoir vivre dans la lumiere... dans la lumiere.

Consuelo
Consuelo

Сообщение #14 Consuelo » 01.11.2005, 21:13

Gost`ia
Спасибо за ссылочку! До этого я Жюли видела только в Нотре, а тут смогла послушать её песни. Супер! Мне очень понравилось! Merci beaucoup! :)

Soleil
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Soleil
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #15 Soleil » 17.11.2005, 23:31

А мне нравиться все твочерство Julie (в том числе и Нотре, не понимаю почему все ее критикуют там), но я недавно услушила песню "Сomme toi" и теперь не могу ничего другого слушать. Хожу целый день и подпеваю! Даже midi нашла! :lol:

Gost`ia
Модератор
Gost`ia
Модератор
Сообщение #16 Gost`ia » 18.11.2005, 00:20

Soleil, не не все=) это мне она в Нотре не очень нравится....
А я вот чего то не помню такой песни....хотя сразу скажу,слушала далеко не все=(( ссылочку не дашь?
А эмоции такие мне очень хорошо знакомы=)
Jacques Brel

Soleil
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Soleil
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #17 Soleil » 18.11.2005, 00:54

А я вот чего то не помню такой песни

Это не совсем песня Julie, точнее сказать это трио - там еще поет Tina Arena и в этой версии Lorie. Вместе они звучат оболденно.

ссылочку не дашь?

К сожалению я не знаю, где можно найти ее в инете, просто я ее закачала с помощью emule. Я уверена она есть где-то. Но я могу сбросить на мыло, если хочешь. Весит она где-то 3,8 Mb. :wink:

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет
ICQ Сайт WLM

Сообщение #18 frenchmusicals » 18.11.2005, 02:27

Здрасти! Приехали!
Это же песня Жан-Жака Гольдмана начала 80-х. Практически одна из первых, с которой он прославился.
И в его исполнении не плохо звучит. И кстати, в Муле есть оригинальная минусовка этой песни.

Soleil
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Soleil
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #19 Soleil » 18.11.2005, 10:42

А я и не спорю, это действительно песня Goldmana, однако я говорю, что мне безумно понравилась в исполнении именно этих трех дам.

И во многом благодаря несравненной Julie.

Песня изначально может быть хорошей, но исполнители подобраны не очень, тогда музыка и прекрасные слова ее не спасут!

Например, в той же emule я скачала концертное выступление "Comme toi", только ее исполняли уже четверо. Вместо Lorie была Assia! это я точно помню и кто-то еще. И хотя они звучали очень хорошо, но все же в другом составе она мне нравится больше. :lol:

hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 2 месяца
ICQ WLM

Сообщение #20 hirondelle » 18.11.2005, 11:25

Soleil писал(а):Вместо Lorie была Assia! это я точно помню и кто-то еще.

Скорее всего тогда Майкл Джонс, т.к. у меня есть такое видео - Comme toi в исполнении Assia, Tina Arena, Julie Zenatti, Michael Jones

Вернуться в «Сольные исполнители»