Bruno Pelletier

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #1 Brunomashka » 27.07.2003, 13:47

Ну, думаю пришла пора...
Хотелось бы открыть этот топик первой! :oops:

Helga
Helga

Сообщение #2 Helga » 28.07.2003, 00:02

Я вот тоже все ждала... Когда же? :P Дождалась:)
Brunomashka, А чего ничего не написала-то?

Helga
Helga

Сообщение #3 Helga » 28.07.2003, 00:07

Так как насчет празднования дня рождения "рождения Самого Лучшего, Красивого, Сексуального, Манящего, Сильного, Беззащитного, Любимого мужчины на земле и во всей Вселенной" - цитата от Lenk'и? Только что-то мало нас:((

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #4 Brunomashka » 28.07.2003, 00:10

Ой... Как она а?! ССупер... :lol: Прямо - то что все думали, но боялись сказать!

Эх, тяжко мне что-то... Писать про то, что так и рвется. :x :wink:
предлагаю начать с Sur scene, последнее время много слушаю ее.
Вот ты слышала другую версию S`en aller, что скажешь - в чем разница? На Sur scene это одна из самых моих любимых композиций.

Helga
Helga

Сообщение #5 Helga » 28.07.2003, 00:14

S'en aller на D'autres rives более грустная, этим для меня, наверное, и более привлекательная. А на Sur scene она совсем не такая, я бы сказала, что там настрой боевой. Поэтому мне больше нравится Vivre sa vie на Sur scene и S'en aller на D'autres rives:))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #6 Brunomashka » 28.07.2003, 00:18

Да, а мне S`en aller именно таким рокерским настрем и покорила.
А Vivre sa vie вообще шедевр - там все на своих местах, не нужно ни добавлять, ни убирать ничего.

Helga
Helga

Сообщение #7 Helga » 28.07.2003, 00:20

А как тебе Diego?

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #8 Brunomashka » 28.07.2003, 00:25

Безусловно!!!
Мне вообще на Sur scene только J`oublie ma folie не очень нравится. Зато на альбоме "Miserere" очень удачная обработка этой песни!

Helga
Helga

Сообщение #9 Helga » 28.07.2003, 00:29

Аналогично. Еще мне не очень нравится Brother to brother и In your eyes - только под настроение слушаются:((, а вот мультимедийная часть - это БОООЛЬШОЙ плюс Sur scene :?

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #10 Brunomashka » 28.07.2003, 00:35

а вот мультимедийная часть - это БОООЛЬШОЙ плюс Sur scene

Это факт! Особенно файлы, где он с фанами общается или с сестрой дурачится - здорово!

Helga
Helga

Сообщение #11 Helga » 28.07.2003, 00:36

Ох, прости меня. Brunomashka, но у меня с D'autres Rives появилось еще две любимых композиции: Un Jour Il N'y Aura Plus D'amour и J'ai Essaye. Вообще весь этот альбом слушаю с удовольствием. ВСЕГДА.
Для меня он - лучший из лучших.

Ага, а как его с "Соборами" на фламандском разыгрывают? Прелесть:)) Смотрела бы и смотрела:))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #12 Brunomashka » 28.07.2003, 00:46

с "Соборами" на фламандском

ну-ну! :D Особенно тот звук, что прилично "пи" закрывает! :wink:
Да ничего, не извиняйся, я эти песни на видео слышала, мне тоже очень нравятся.

Helga
Helga

Сообщение #13 Helga » 28.07.2003, 17:22

О, а я балдею от записи концертного выступления Брюно с этой песней, что на оф. сайте увидеть можно:))

Esmeralda
Esmeralda

Сообщение #14 Esmeralda » 28.07.2003, 17:30

А я о чем? А как он в конце ручками-то разводит, а? Мечта!

Кристина
Кристина

Сообщение #15 Кристина » 28.07.2003, 18:42

Всем привет!
У меня с Дотр рив любимая песня - Хороший парень и подлец. Причем полюбилась она после 8 где-то прослушивания. Про Ла Маник... это самая любимая с Сюр Сен.

Прошу прощения за лень... неохота мне на фран. языке писать. :oops: :oops: :oops:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #16 Brunomashka » 28.07.2003, 21:57

La manic я расслышала далеко не с первого раза. Она для меня слишком спокойная и размеренная, мне S`en aller больше подходит по темпераменту... :oops:
Esmeralda, привет!!! Давно не ввиделись! :D А мало нас понятно почему - лето, все разъехались!

Кристина
Кристина

Сообщение #17 Кристина » 28.07.2003, 22:45

Забыла сказать о самой любимой моей песне в исполнении Брю :oops: Совсем голова не соображает.
Это "Quand les hommes vivront d'amour"

Я просто обажаю эту песню =D> \:D/ :wink: :wink:

Brunomashka
Brunomashka

Кристина

Сообщение #18 Brunomashka » 29.07.2003, 00:16

А я вот не могу назвать любимую песню в исполнении Брюно, их слишком много, этих любимых песен! :multi
Но что самая трогательная, так это S.O.S., конечно!
Думаю, это играет роль потрясающий сюжет мюзикла в совокупности с талантом и искренностью Брюно! Лучше него эту песню никто не исполняет! [-o<

Кристина
Кристина

Сообщение #19 Кристина » 29.07.2003, 00:24

Согласна полностью. И о песнях и о S.O.S., в частности. Но... когда смотришь на выражение глаз Брю, когда он поет песню "Когда мужчины...", то... сложно описать чувства, которые появляются в тот момент. Можно сказать только, что женщина, которую он полюбит, будет самой счастливой их живущих на земле. Столько мягкости, нежности в его глазах, манерах поведения, голосе,... можно продолжать до бесконечности....

Helga
Helga

Сообщение #20 Helga » 29.07.2003, 01:08

Присоединяюсь и к тому, что все песни любимые и к тому, что SOS - САМАЯ-САМАЯ:))
А вот про глаза - не надо. Не могу я спокойно его глаза вспоминать. Как они меняются от клипа к клипу, от песни к песне, от роли к роли и вообще просто по жизни.
Ох, не зря же говорят, что глаза - зеркало души. Такие глаза - зеркало (прошу прощения за пафос) критально чистой, практически детской души. Ну, может я и неправа - просто такие ощущения :oops:
Ох, Кристина, я ж тоже спать теперь не буду:))

Вернуться в «Сольные исполнители»