Bruno Pelletier

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Вспышка
Вспышка

Сообщение #121 Вспышка » 23.08.2003, 00:47

КТО?ГАРУ?САМЫЙ???ТАЛАНТЛИВЫЙ??????????САМЫЙ????????????????7 :shock: :shock: :shock: Может ыбть талантливый, но САМЫЙ???Ёто надо исправить!!Причем срочно!!!

Вспышка
Вспышка

Сообщение #122 Вспышка » 23.08.2003, 00:56

А теперь боевая ничья, опять же ненадолго))) :wink: :lol:

Инна_
Инна_

мама дорогая!

Сообщение #123 Инна_ » 24.08.2003, 19:42

Мне переписали редкую кассету с кадрами из домашних архивов Брю. У меня до этого была уже одна такая передача, но этот вариант оказался намного более полным. Ха-ха, там даже показывают первую девушку Брю %%%%%%)))))))))))))))))))))))))))))))
Ой! Кажется эта девушка была намного старше Брюно, потому что в передаче она уже весьма в возрасте. Во всяком случае на вид ей больше сорока. Когда она стала делиться воспоминаниями о Брюно, тот стал хохотать и очень игриво высовывать язык. Видимо, тетенька делилась воспминаниями. Жалко только, что делала она это на каком-то кошмарном квебекском наречии (да простят меня квебекцы). Еще в этой передача очень забавные фотографии 17-летнего Брюно. Брюнеточки, без смешных костюмов периода группы “Пелл” Брю в 17 лет был просто красавец!… А еще у него, кажется, была отличная привычка выступать в расстегнутых рубашках, в передачах показывают отрывки его выступлений 80-х годов, даааааааааааааааааа……………………………… Он одеждой не злоупотребляет. Какая фигура!
Вы бы видели его на выпускном вечере в школе %)

musja
musja

Сообщение #124 musja » 24.08.2003, 21:45

Девчонки,привет!
Заглянула поздороваться.
Пойду проголосую за любимого. :D

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #125 Brunomashka » 24.08.2003, 22:59

Всем привет!!!
Вспышка, я сама гадаю где все!:(

А я, между прочим, уже сто лет в обед как проголосовала!!! Стыдитесь, брюнетки!!!

Ооооо...Мне бы на выпускной такого кавалера, блин!!! Ну, или хотя бы просто, в класс такого... Тогда я бы вряд ли дрыхла на матеше!;)

Вспышка
Вспышка

Сообщение #126 Вспышка » 25.08.2003, 23:36

Вот что правда, то правда.....Бессоница мне была бы обеспечена причем сразу и на всю жизнь... :wink: :mrgreen: Хотя такого явления у себя не замечала скорее даже наоборот... :oops:
Хе-хе...знаете как сразу поднять себе настроение???Послушайте на Маяке французские сезоны и их якобы французский акцент :shock: ....Ооохх....держите меня щас упаду...*закатив глаза бухается в глубокий обморок*

Вспышка
Вспышка

Сообщение #127 Вспышка » 25.08.2003, 23:40

Ухх..Ну и дубина я!!Адрес забыла... :oops: http://www.radiomayak.ru/schedules/26/3288-audio.html

Esmeralda
Esmeralda

А вот и я!!!!!!!!!!!!!

Сообщение #128 Esmeralda » 26.08.2003, 17:26

Привет-привет-привет!!!!!!!!!!!
я опять с вами!
и опять готова кричать на всех углах, как я люблю Брюно!

Брюномашка, ну письмо штоли напиши!!!

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #129 Brunomashka » 26.08.2003, 18:04

Эсмеральдочка!!! Приветик-приветик-приветик!!! Как отдохнулось?
А я тут фанатею тоже потихоньку... :wink: (типа: "А мы тут...плюшками балуемся!")
А письмо обязательно напишу! Жди!

Гость
Гость

Сообщение #130 Гость » 27.08.2003, 13:24

Кристина писал(а):Все... всем спокойной ночи, я потопала в мягкую кроватку, а то день у меня больно длинный получился :slip

2Helga
у меня не было времени получить музыкальное образование, вот и не знаю как правильно это называется. Голоса сливаются, говоришь. Ну не знаю, наверное. У Брю есть удивительная способность петь дуэтом с любым человеком. И это только маленькая толька его огромного таланта. Не показать только себя хорошим певцом, а суметь создать дуэт от которого не возможно ушей :D оторвать. Хотя на мой взгляд, и я об этом уже писала. И Helga не один раз это слышала точно. Получился бы в той же Флоренции сказочный дуэт Брю и Саша М. :-({|=
:arrow: :arrow: :mrgreen:

Esmeralda
Esmeralda

Сообщение #131 Esmeralda » 27.08.2003, 16:06

Это о5 Я!
Отдохнула замечательно!
Только вот Брюню никак не получилось за все это время послушать (((( Я уже готова была повеситься!!!

Брюномашечка, а письмо пиши вот сюда lise666@front.ru

Madeleine
Madeleine

Сообщение #132 Madeleine » 27.08.2003, 21:28

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[-o< Держите меня! Я щас узнала (падайте со стульев!) в ночь с пятницы на субботу по французкому ТВ 5 будет концерт из Квебека И ТАМ БУДЕТ НЕСРАВНЕННЫЙ БРЮНО!!!!!!!!!!!!
И я его буду на видик записывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Концерт называется: Jacques Brel, s'il-vous-plait.
Ах, только бы дожить! Где моя валерианка?! :-({|=
О результатах напишу!

Инна_
Инна_

Сообщение #133 Инна_ » 27.08.2003, 22:00

В этом концерте Брюно будет петь две песни Бреля. Одну из них - "Амстердам" я очень-очень жду. Другая тоже интересная - из мюзикла "Человек из Ла Манчи".

Helga
Helga

Крик души!

Сообщение #134 Helga » 27.08.2003, 22:16

Мадлен! А сколько у тебя видиков? Переписать сможешь? Никаких денег не жалко, чесслово!!! :P

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #135 Brunomashka » 27.08.2003, 22:54

Издеваетесь, да? Над бедной несчастной Брюномашкой?!
Как можно такое писать на ночь-то?
Оооо... А где МОЯ валерьянка?! А, кончилась уже давно...
Пошла тогда мяту жевать - говорят, тоже успокаивает... :cry: :cry: :cry:
Короче, мы все держим пальцы скрещенными за тебя, Madelene! Эх, зазря ты написала это все на форуме, мы ж теперь от тебя не отстанем вовек, пока сами не посмотрим!
Ну, заяц, ну погоди! :wink:

Madeleine
Madeleine

Сообщение #136 Madeleine » 27.08.2003, 22:59

Ой! Девочки, а если не сложиться, вы меня теперь убьете????????????????????????????? :(
А поделиться - не вопрос!

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #137 Brunomashka » 27.08.2003, 23:04

"Девочки, а если не сложиться, вы меня теперь убьете?????"
А ты думала? :ha

Helga
Helga

Сообщение #138 Helga » 27.08.2003, 23:09

Не, убивать, пожалуй, не будем все-таки. Ты же - ценный кадр с TV5. Будем периодически заказы подбрасывать:)

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #139 Brunomashka » 27.08.2003, 23:23

*Чеша репу и задумчиво пожевывая листик мяты* - Гм... Об этом я как-то не подумала!

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #140 Brunomashka » 28.08.2003, 12:58

Тихонько заглядывая на форум одним глазом:
Madeleine, ээээ... Ну и как? Получилось чего? Не томи!..

Вернуться в «Сольные исполнители»