Bruno Pelletier

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Кристина
Кристина

Сообщение #21 Кристина » 29.07.2003, 01:55

Может все же вернуться к песням?????*сказано с надеждой в глазах, что поддержат*

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #22 Brunomashka » 29.07.2003, 02:03

Глаза... недаром их зеркалом души называют... Когда я впервые увидела Брюно без грима Гренгуара, то просто поразилась насколько они...ну, словно знакомые мне, будто родного человека. Меня еще удивляет, какую боль они могут излучать, когда он исполняет соответствующую песню - Lune, например, или S.O.S. тот же. Он широко раскрывает рот, когда поет (уж извините за неромантичность высказывания :wink: ) и приподнимает брови, от чего у него на лбу морщинки собираются... Это вызывает у меня очень много душевных волнений.

Helga
Helga

АААА, Brunomashka, я просплю на работу

Сообщение #23 Helga » 29.07.2003, 02:12

Brunomashka писал(а): Меня еще удивляет, какую боль они могут излучать, когда он исполняет соответствующую песню - Lune, например, или S.O.S. тот же. Он широко раскрывает рот, когда поет и приподнимает брови, от чего у него на лбу морщинки собираются... Это вызывает у меня очень много душевных волнений.

Все, ты меня добила. Нет слов, нет сил. Точнее сказать нельзя. Я сейчас начну вспоминать про Lune на моем видео без паузы :roll: :idea:

Кристина
Кристина

Сообщение #24 Кристина » 29.07.2003, 02:14

... возвращаемся к песням, можно ролям. А как Брю поет и танцует "Короля шутов", а "Анаркию". В первой истинные манеры поэта-трубадура-заводилы-президента. Во втором - это уже не несмышленный малый. он говорит на равных с Фролло. А если вспомнить, что в те времена значила церковь. И пусть Лавуаманки, если вдруг забредут сюда, не оюижаются. Но в последненм куплете Флоренции Брю перепевает Лавуа. А насколько сильно звучит его голос в Liberes и Атаке на Нотр Дам.

Helga
Helga

Сообщение #25 Helga » 29.07.2003, 02:18

Кристина писал(а):И пусть Лавуаманки, если вдруг забредут сюда, не оюижаются. Но в последненм куплете Флоренции Брю перепевает Лавуа. А насколько сильно звучит его голос в Liberes и Атаке на Нотр Дам.

Не, Кристин, он не перепевает Лавуа:)) Он просто поет на терцию выше, а голоса их ВОЛШЕБНО сливаются - это мой самый любимый момент в мюзикле (ха, если не считать еще десятка два любимых моментов). А насчет Liberes и Атаки - согласна полностью :lol:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #26 Brunomashka » 29.07.2003, 02:19

Ай!!! Анархия... :shock:
Знаешь, я впревые "подсела"(ну, можно ведь и так выразиться :wink: ) на Брюно именно по этой песне. Его презрительный, полный собственного достоинства взгляд...именно так должны смотреть настоящие мужчины!

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #27 Brunomashka » 29.07.2003, 02:28

Из Нотра больше всего меня поражает его голос в Lune и Libere. Это что-то невероятное, как он в последней перепевает целый хор, заглушает его. Тут не просто сила голоса, тут нечеловеческая красота. Может, я повторюсь, но всегда думаю: "Да...Именно таких людей целует при рождении Бог!"...

Кристина
Кристина

Сообщение #28 Кристина » 29.07.2003, 02:32

Все... всем спокойной ночи, я потопала в мягкую кроватку, а то день у меня больно длинный получился :slip

2Helga
у меня не было времени получить музыкальное образование, вот и не знаю как правильно это называется. Голоса сливаются, говоришь. Ну не знаю, наверное. У Брю есть удивительная способность петь дуэтом с любым человеком. И это только маленькая толька его огромного таланта. Не показать только себя хорошим певцом, а суметь создать дуэт от которого не возможно ушей :D оторвать. Хотя на мой взгляд, и я об этом уже писала. И Helga не один раз это слышала точно. Получился бы в той же Флоренции сказочный дуэт Брю и Саша М. :-({|=

Кристина
Кристина

Сообщение #29 Кристина » 29.07.2003, 02:43

Да, не каждый бы сумел перепеть хор, можно не сомневаться. Меня просто раз и навсегда заворожил этот голос. Его сила и красота. Его нельзя ни с чем спутать.
Где-то около 2х недель назад сижу я в кафе на Фрунзенской и вдруг... о чудо... там включили Брюно!!!!!!!!!!!!!!!! И это в середине рабочего дна во время обеда. Это было такое счастье.

Helga
Helga

2Кристина, 2Brunomashka

Сообщение #30 Helga » 29.07.2003, 13:37

:)) Господи и где вы слова-то берете? Впрочем, что касается голоса, то здесь эпитеты можно придумывать до бесконечности.
Ничего, Кристин, если я присоединюсь ко всму, сказанному тобой, что касается голоса Брюно :lol: :roll:
Это ... это что-то неземное :bow У меня слова закончились. Жаль, что эмоции нельзя передавать на расстоянии

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #31 Brunomashka » 30.07.2003, 00:34

Скажи, вот тебе больше какой Брюно нравится - до "Un monde a l`envers", или после. Мне почему-то кажется, что он как-то по-другому в этом альбоме исполняет.

Helga
Helga

Сообщение #32 Helga » 30.07.2003, 00:40

Мне, наверное, все "три Брюно" нравятся - потому что в Bruno Pelletier он тоже совсем другой. Но ближе по мироощущению - все-таки второй - после Pelletier и до Un monde :oops:

Гость
Гость

Сообщение #33 Гость » 30.07.2003, 00:50

Привет, девчонки! Я тут регистрируюсь, регистрируюсь, задолбалась уже! Опять пароль забыла.
Так вот, смотрю я, вы обсуждаете только то, что можно купить на сайте или на Горбушке. Но здается мне, что у вас нет такой штуки - встреча с артистами НД в 2000 годе на французком ТВ! Там Брю - просто отпад! Интервью всякие дает по Французки! Только запись видюшная, хреновая. Там еще песня такая славная есть - он ее с Сегарой поет -La bas кажись называется. Я от этой песни уже второй год тащусь. Может кто знает, на каком она диске?

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #34 Brunomashka » 30.07.2003, 00:51

Мне тоже, пожалуй...
Но очень уж нравится Брюно в своем раннем амплуа - этот заводной рок, ух!Изображение
Он так замечательно и с такой самоотдачей поет песни собственного сочинения! И пусть сейчас он говорит, что это неблагодарный труд, что лучше петь песни, написанные другими, но мне нравится!!! Очень!!! не могу понять, как его "Bruno Pelletier" мог потерпеть фиаско?Изображение

Helga
Helga

Сообщение #35 Helga » 30.07.2003, 00:55

Я, если честно, тоже этого не понимаю. Tu pars, Pour vous, Mourir comme lui - ха, да они там слушать не умеют.
А Petit bonhomme - вообще маленькое чудо =P~

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #36 Brunomashka » 30.07.2003, 01:20

Helga писал(а):А Petit bonhomme - вообще маленькое чудо =P~

Лучше и не скажешь - "маленькое чудо"! Каким же зрелым надо стать мужчине к неполным 30 годам, чтобы ТАК воспринимать рождение своего ребенка... Он замечательный человек!..Изображение

*Sugar*
*Sugar*

нужен совет начинающей "брюноманке"

Сообщение #37 *Sugar* » 30.07.2003, 14:08

Приветик!
разделяя ваше восхищение талантищем Брюно (лишь недавно посмотрела Notre Damme), хочу познакомиться с его творчеством. Посоветуйте, с чего начать? Где вы покупаете его диски? Пользовались ли услугами этого сайта?

и что по поводу ЕГО дня рождения? Никаких идей? Или уже отправили что-нибудь?

Женя
Женя

Сообщение #38 Женя » 30.07.2003, 15:30

Ребята, я понимаю, что с запозданием, а к вам можно, или новеньких не берете

Helga
Helga

Сообщение #39 Helga » 30.07.2003, 17:01

2Женя Мы берем всех - по принципу - стать брюнеткой никогда не поздно:))

2*Sugar* - оставь мейл или напиши мне письмо - расскажу все и про диски, и про видео:))

Женя
Женя

Сообщение #40 Женя » 30.07.2003, 17:43

А в таком виде. У меня, если честно запасы песен Бруно весьма скромны...La manic действительно реальная штучка

Вернуться в «Сольные исполнители»