Bruno Pelletier

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #41 Brunomashka » 30.07.2003, 19:36

Первой песней, которую я у него услышала не из Нотра была Aime. Помню, как руки дрожали и сердце стучало - очень боялась разочароваться. Я еще не знала тогда, что меня ждет!Изображение
Хотя я прибывала в таком состоянии и после одного только Нотра. :wink:

Кристина
Кристина

Сообщение #42 Кристина » 30.07.2003, 21:08

У меня первым после Нотра был последний альбом и... Мадлен, потом Клоун =D> - просто очень люблю эту песню. А также был период повального прослушивания Diego. Я дня не могла прожить без этой песни.

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #43 Brunomashka » 30.07.2003, 22:16

А для меня эти песни слишком лиричны...
Мой путь был иной - Starmania(причем совершенно все партии), Un monde a l`envers (имеется в виду песня, а не целый альбом), S`en aller с Sur scenе. Я уж не говорю о такой классике, как Aime, Miserere, La manic, Coriace.
Его последний альбом мне нравится меньше других, хотя и здесь нельзя применить фразу "не нравится".Изображение

Гость
Гость

Сообщение #44 Гость » 30.07.2003, 22:16

Хех, а у меня первыми альбомами после Нотра были все... т.е. они мне все разом пришли... а сразу слушать я стала Sur Scene, почему-то...:)
З.Ы. Я и сейчас без Вшупщ прожить и дня не могу!:))))

Гость
Гость

Сообщение #45 Гость » 30.07.2003, 22:21

Гы, Вшупщ - это так Diego русскими буквами выглядит:))))))))))))

Helga
Helga

Сообщение #46 Helga » 30.07.2003, 22:24

Присоединяюсь к восторгам по поводу Sur scene. Я его получила сразу вскоре после Miserere и до сих пор в полном восторге:)) Даже Un monde .. не произвел такого впечатления. Sur scene - просто обзор разнородного творчества Брюно на тот момент:))

Гость
Гость

Сообщение #47 Гость » 30.07.2003, 22:33

Да... Sur Scene это потрясающий альбом, вернее сборник:)
Там столько замечательных обработок, собраны все лучшие песни!!! Там же La Manic!, Diego!!, Vivo per lei наконец!!!!!!!! А мультимедия…..это вообще супер!!!!!
Побольше бы таких сборников выпускали...
Например, могли бы объединить все внеальбомные песни Брюно, так называемые инедиты, да еще если туда все клипы впихнуть...эх, мечты, мечты...:)))))

Helga
Helga

Сообщение #48 Helga » 31.07.2003, 00:40

Не сыпьте соль на раны, дорогой Гость :wink:

Reveuse
Reveuse

Сообщение #49 Reveuse » 31.07.2003, 13:02

А чего сразу про соль то...? :wink: Давайте помечтаем...
Вот я очень четко представляю сладостную картину «Брюно в России», «Брюно, на приват концерте для русских», «Присвоение Брюно звания народный артист России и самый продаваемый артист года»…
У кого еще какие мечты?

Helga
Helga

Сообщение #50 Helga » 31.07.2003, 13:15

Угу :? Интервью с Брюно в программе "Доброе утро", док. фильм о посещении Пельтье русского Нотра и ... дуэт с Постоленко () :mrgreen: - Господи, жуть какая. Не, лучше уж дуэт с Маракулиным
Ха-ха. РУсскоязычный альбом Пельте (ну, например, Брюно исполняет свои хиты в переводе на русский :multi ) - вот до чего человека (это я о себе) работа довела - бред сумасшедшей

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #51 Brunomashka » 31.07.2003, 13:31

Ну нет, меня такие мечты точно не терзают! Каждый хорош на своем месте, мне кажется, и я лучше побывала бы один раз на его концерте в Квебеке, но запомнила бы на всю жизнь, чем несколько раз в России, но он был бы НЕ ТАКОЙ, понимаете?

Helga
Helga

Сообщение #52 Helga » 31.07.2003, 13:38

Я тебя понимаю:) Меня вообще-то тоже такие мечты не терзают, даже больше - нелепыми кажутся (не в обиду Гостю), просто что-то заскучли мы. А тут что-то свеженькое.
Brunomashka, вот про Квебек - не надо, а? Я ж все-таки на работе. :P

Кристина
Кристина

Сообщение #53 Кристина » 31.07.2003, 17:20

Helga писал(а):Угу :? Интервью с Брюно в программе "Доброе утро", док. фильм о посещении Пельтье русского Нотра и ... дуэт с Постоленко () :mrgreen: - Господи, жуть какая. Не, лучше уж дуэт с Маракулиным

Документальный фильм о посещении - это класс. Только кто бы стал ему переводть о чем люди поюе? :lol: :lol: :lol: Особенно Бель или Луну :lol: :lol: :lol:
*от смеха медленно сползаю под стул, даржась руками за живот*
Ты с ума сошла(только не обижайся :oops: :oops: :oops: ) дуэт Брю и АПостола? ](*,) А афиша будет так выглядеть? "Дуэтное выступление Гренгуаров: Брюно Пельтье и Александра Постоленко *а под текстом мелким шрифтом* (Сольное выступление Брю)". Ведь, если Брю запоет в силу голоса Сашу слышно не будет, особенно(трудно себе представить) в Miserere. Я конечно понимаю, что у нашего солнца талант петь дуетом, и все будет нормуль. Но ты бы смогла слушать Брю, если бы он старался петь настолько тихо, что бы Поста было слышно? Ну ты меня поразило. *Написав эти строки по прежнему пребываю в шоковом состоянии*.
А вот дуэт Брю и Маракуси я бы послушала с радостью :D
А что за подарок :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Хоть бы написала :!: :!: :evil: Мыло-то мое у тебя есть :lisa
На письмо отвечу вечером 8)

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #54 Brunomashka » 31.07.2003, 21:35

Ну, Кристина, я думаю, ты неправильно поняла Helga - она же дописала "Господи, жуть какая...", то есть иронизировала по этому поводу, а не серьезно так считает. ;)
Хотя, если учесть сколько у нас поклонников русской версии, Брюно такая реклама пошла бы на руку. Но мне бы не хотелось, ну очень не хотелось бы!Изображение

Кристина
Кристина

Сообщение #55 Кристина » 31.07.2003, 22:09

Мне тоже *сказав это нервно плюнула через левое плечо 3 раза и столько постучала по деревянному столу* :lol:

Brunette en detresse
Brunette en detresse

Сообщение #56 Brunette en detresse » 31.07.2003, 23:33

Helga, вот мой адрес ice-girl2003@inbox.ru напиши, пожалуйста, только вряд ли ты мне поможешь... :cry:
Но я не перестаю надеяться [-o<

*Sugar*
*Sugar*

подарок Брюно

Сообщение #57 *Sugar* » 01.08.2003, 11:00

во-первых, спасибо всем за ответы по поводу "с чего начинать", а особенно Hellge за практические советы!!!!

во-вторых, ну давайте же придумаем подарочек-то! Ведь 7 августа у НЕГО д/р!!! Я тут на форуме YanaBelle предлагала смонтировать небольшой фильм о красотах России и нашим приглашением в Россию. Еще предлагала торт в канаде заказать и ЕМУ доставить....Но это все уже вряд ли осуществимо в столь короткий срок....
Может, соберем наши фотки, смонтируем какую-нить виртуальную открытку и отправим??? Можно типа фото-аудио поздравления сделать, типа фотка и записать короткие звуковые поздравления...Если технически сложно окажется, то хоть так напечатать....

Madeleine
Madeleine

Сообщение #58 Madeleine » 01.08.2003, 13:10

Правильно тут товарищ выступил. Я на французком сайте читала, что они у прошлом годе собрали фотки и звуковые послания на диск и отправили (интересно куда?) Правда мы уже вряд ли успеем :!: Ну, хоть пар выпустимИзображение

Helga
Helga

Сообщение #59 Helga » 01.08.2003, 15:47

Девчонки, не обижайтесь, но идею с фотками - видами наших городов - мы обсуждали еще в июле, пока кто-то не сказал, что наши девушки (российские) уже такое Брюно посылали:)
И вообще, наверное, его в день рождения "достанут" эти подарки.
Так что есть другое предложение. Кому интересно - пишите письма - расскажу. Чем больше народу будет участвовать, тем лучше.

Aurora
Aurora

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение #60 Aurora » 06.08.2003, 23:04

У нас уже 7-е, значит...
Наконец-то этот долгожданный лучший день в году началсяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
БРЮНЕТКИ, БРЮНИСТКИ, БРЮНОМАНКИ!!!!!!!!
Поздравляю вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО БРЮНО НА СВЕТЕ!!!!! :)))))) НАШ БРЮН - ВСЕМ БРЮНАМ БРЮН!!!!! :))
Желаю всем-всем-всем счастья, радости, исполнения всех желаний!!!!!!!!!!!:))))) А еще желаю отметить этот день так, чтобы сегодня не было мучительно стыдно, а завтра мучительно больно!!!!!:))))))))))))

Вернуться в «Сольные исполнители»