Bruno Pelletier

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Кристина
Кристина

Сообщение #61 Кристина » 07.08.2003, 10:12

Всех, всех, всех и всем, всем, :lol: С праздником Вас, брюнеточки!!!!!!!!!

marusia
marusia

Сайт Брюно

Сообщение #62 marusia » 07.08.2003, 11:23

Дорогие друзья,
Сообщаем вам об открытии сайта http://www.brunopelletier.ru
Сайт посвящен творчеству канадского певца Брюно Пельтье и содержит массу полезной информации - его биографию, дискографию, видеографию, статьи о мюзиклах с участием певца, фотографии, более 30 переводов его интервью и статей, рассказы поклонников Брюно о его концертах… Кроме того, на сайте открыт раздел "общение" с гостевой книгой и форумом.
Сайт еще меняется и совершенствуется, и мы надеемся, что его развитие и "рост" будут проходить вместе с вами. Ваши пожелания и предложения вы можете отправить по адресу info@brunopelletier.ru или оставить на гостевой книге сайта.
С уважением,
Создатели сайта

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #63 Brunomashka » 07.08.2003, 19:55

Не могу молчать!
В этот день, я думаю, светлый для всех нас, мне хочется пожелать, чтобы талант Брюно продолжал освещать нашу жизнь, и чтобы мы все снова и снова собирались здесь, чтобы поговорить о том человеке, который действительно достоин того, чтобы о нем говорили.
С днем рождения, Брюно!!!

musja
musja

Сообщение #64 musja » 07.08.2003, 22:30

Девчонки,это я.Нашла вас благодаря Lenke.А то захожу на старый форум , а там....А жаль.
ПРОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО И ЛУЧЕЗАРНОГО!!!!!!
ЖЕЛАЮ ЕМУ ДОЛГО РАДОВАТЬ НАС СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ!
Рада вас увидеть на форуме.

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #65 Brunomashka » 11.08.2003, 00:08

Вот и закончился день рождения у нашего кумира. Как вы думаете, как он его справил? Что-то на гостевую свою не заходил давно, и на свой праздник тоже не зашел... :cry:

Кристина
Кристина

Как не появлялся????????

Сообщение #66 Кристина » 11.08.2003, 09:57

Так Брю у себя на гостевой в свой день появился: Date: 8/7/2003 9:37:26 AM
Hello tout le monde , juste un petit mot pour vous remerçier tous de vos bons souhaits d'anniversaires...c'est très gentil d'y penser...j'espère que vous passez un bel été, moi pour ma part tout va bien dans le meilleur des monde.En attendant de se revoir bientôt, je profiterai de cette journée et vos souhaits m'accompagneront! Merci Beaucoup!Bruno

Если интересно.

*Sugar*
*Sugar*

Сообщение #67 *Sugar* » 11.08.2003, 11:02

а как вы думаете, это реально Сам Bruno отвечает в своей гостевой? Кто силен во французском, моежет перевести, что он там по поводу поздравлений сказал?

Кристина
Кристина

Сообщение #68 Кристина » 11.08.2003, 11:35

да, это он сам пишет.

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #69 Brunomashka » 11.08.2003, 23:54

По его признанию - сам! Я и не сомневаюсь, почему-то...
:P Кстати, в своем послании он написал, что проводит замечательное лето в прекраснейшем месте на земле - это где интересно? Кто-нибудь вообще знает, где он сейчас и как справлял свою днюху?

Helga
Helga

Сообщение #70 Helga » 12.08.2003, 16:58

Народ!!!

Позавчера юный следопыт, постоянная посетительница нашего форума Кристина рассказала мне о прелюбопытнейшем сайте.

http://www.tuman-obman.narod.ru

Любители пародий - посетите, останетесь довольны.
Особое внимание обратите на описание игры - "Последний с игрой", а особенно на сторую ее часть:))
http://tuman-obman.narod.ru/geroy_02.html

Спасибо, Кристина!!!

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #71 Brunomashka » 13.08.2003, 00:21

Да уж! Давно я такой смешной пародии не читала! Браво!
Одно меня обидело - кто, КТО посмел написать про Брюнечку "упитанный" :shock: Я, посмотрев долгожданные Старманские отрывки могу с уверенностью сказать - ничего подобного!!! :evil:

Aurora
Aurora

Сообщение #72 Aurora » 13.08.2003, 18:54

Helga, а про Постепенко, это не они додумались. Это 25 декабря прошлого года в программе "Доброе утро" выступали актеры Нотра (песенку новогоднюю пели) и Стриженов, ведущий, переврал фамилию Постоленко, назвав его Постепеноко... С тех пор так и кличут.... :D

Ну а "Последний герой" это Нечто!!!! Давно так не смеялась!!!

Helga
Helga

Сообщение #73 Helga » 13.08.2003, 22:43

Поскольку, топик Стармании пользуется популярностью только у меня да Брюномашки - выложу-ка я копию и сюда. Ну, н одной же мне страдать, в конце концов!!! :evil:

Дорогие форумляне и форумлянки!!!! Брюнетки и «старманки»!!!!
Вашему вниманию предлагается отчет о просмотре видео с кусочками «Стармании-94» (почти что в лицах).
Итак, действующие лица и исполнители:

1. Рассказчица: Brunomashka – счастливица на грани нервного срыва от того, что наконец-то дождалась и увидела Брюно Пельтье в роли Джони Рокфора

2. Завистница: Helga – кусающая локти от того, что давно уже видела брюно в роли Джонни Рокфора, но … не те моменты и вообще… вся в расстройсве

И ГЛАВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ
Актеры «Стармании-94», а именно

Брюно Пельтье – Джонни Рокфор
Жасмин Рой - Садья
Жюдит Берард - Кристаль
и др. – в нашем рассказе не задйствованные, поэтому не буду перечислять, чтобы не утомить
Да, для справки
Норман (Norman Groulx – исполнитель роли Джонни Рофора в версиях 89,94,98 ну, и может еще каких, которых я не знаю)
Шербурн (Frank Sherbourn – исполнитель роли Зигги в 94 году, Джонни - позднее, году этак к 2000-му дорос Зигги до Джонника)

Действие происходит в обыкновенной питерской квартире, вчера (в скобки взяты примечания Завистницы) В "квадратики" превратились вордовские смайлики

Рассказчица с дрожью в руках разворачивает послылку и видит там долгожданную кассету. Некоторое время медлит, затем все-таки впихивает кассету в видеомагнитофон, что оказывается весьма затруднительно сделать, потому как руки почему-то ни в какую не хотят слушать импульсов головного мозга. В конце концов кассета оказывается там, где и должна оказаться.
Наступает ответственный момент нажатия клавиши Play. Все, смотрим, то бишь слушаем Рассказчицу:

Впечатление 1. Quand on arrive en ville

Сначала, конечно, Quand on arriver ville. Жасмин, оказывается, в сто раз симпатичнее чем на фотках! (Дык, я и не сомневалась!) А голосище, Господи,ну ни на каплю не разочаровывает, да это еще при том, что она там скачет! (Уверена, Жасмин разочаровать не может!!!! Она даже на концертах Брюно «заводит», это видно невооруженным глазом – прим. Завистницы) Боже!!! Брюно-Джонни! Когда он так присел и посмотрела в зал с такой усмешкой, ДЕМОНИЧЕСКОЙ усмешкой, с усмешкой того самого Джонни Рокфора, как я его себе представляю!!! И эта его грация, манера двигаться, мммм....%%%) Д-да,они там через балку классно прыгали, ты, я помню, писала об этом!
(Да,да, прыжок Брюно через балку с грацией кота – это, пожалуй, единственное, что я видела , но … это действительно ВЕЛИКОЛЕПНО – нет слов)
Господи Боже, его высокий хвост, костюм просто великолепен! Он в нем - великолепен! Какая стать, какая грудь у него красивая, как смотрится! Декорации - закачаешься, этот темный свет ночного Монополиса, какая-то автострада длиннющая и они своими зажигательными голосами поют... Думаю, зал должен был на ушах от такого стоять!
(и не только на ушах!!! аааааааа, что же дальше-то будет?)

Впечатлление № 2 Banlieu nord

Рассказчица, забиваемая уже далеко не мелкой дрожью

О да!!! Это еще круче! Особенно меня впечатлил Брюнин вид сзади...;))) (Опа, началось!!!!) Мышцы прямо переливаются! (Угу, мышцы, там их сзади много, между прочим, мышц!) Ой, это уже, по-моему, к мюзиклу не очень-то относиться!%)))
Он там тааак классно поет, а Садья мне еще жутко понравилась - когда она огонь изо рта пускала - это было что-то! (Дойдя в своем чтении до этого места Завистница принимается рвать на себе волосы и почти что рыдать!) Брюник ну так, ТАК по-Гренгуаровски смотрел, я отпала... Думаю, что на месте Кристаль, как увидела бы такого Джонника, сразу бы завопила как она: "Au, secours, je besoin d`amour!". Они так классно прикалывались с Жасмин в этой песне. Ну, куда до него Норманну? Нет в нем такой страсти! (Насчет Нормана – подписываюсь обеимим руками) Да, и акробаты - выше всяких похвал!
(Накал страстей, бушующих в душе Рассказчицы нарастает. Восхищению талантом Брюно нет предела!!!)
Какой же он великий актер! Как они непохожи, эти два персонажа - Джонни с его дурачливостью, бравадой, лихачеством и Гренгуар - такой красивый, можно даже сказать элегантный, импозантный, но в то же время с такими дьявольскими огоньками в глазах, легкой "испорченностью". И он ухитряется даже выражения лиц делать абсолютно разными!%)

Впечатление 3. САМОЕ-САМОЕ. Quand on n`a plus rien a perdre

Это нечто... Я прямо ТАК себе это и представляла, и все равно себе шок заработала!!! Гормональный... Я поняла что просто обязана добыть это видео, я же без него не проживу-у-у-у-у!!!!! (хм.. или с ним не проживу.?..) Ну, у меня отрывками, не целиком песня, но все же...Короче, представь: полутень, я бы даже сказала сумрак... Какой-то огромный сарай, знаешь, из тех в которых в деревнях держат машины, мотики, лодки - куча опилок, неструганые доски, солома везде разбросана... Сначала общий вид сверху - она прислонилась к стенке, полулежит, он очень, ОЧЕНЬ близко к ней и держит ее за руки.(за обе руки, понимаешь!? УУУ!). У него уже не конский хвост, а небрежно завязанный хвостик,так что некоторые пряди свободно падают на лицо, но грим все тот же. Но при этом лицо!!!! Оно такое нежное, глаза такие умоляющие, он на нее так с наигранной усмешкой смотрит и поет "Если будешь прикована ко мне, то полюбишь свои цепи", а у самого глаза такие, словно говорят: "только не передумай, только не передумай..." Умоляющие... Господи!!! То ли Брюнечка такой актер,то ли мое распаленное воображение себе такие ужасы рисует? (И то, и другое – хнык… Хочу такое воображение)
А она мне так понравилась! нет, пышка, конечно, это есть, но как она славно морщит нос, когда поет "Как за дерево плющ за тебя зацеплюсь..." Я бы так же сморщила в этом месте, это именно то, что нужно!(кстати, Берард ТАК на мою тетю похожа, я прямо чуть не упала!). Она страстно, здорово это место спела! просто отлично!
Потом для моего сердечка следующий "страшный" момент - ой, я даже писать боюсь, клавиши расплавятся от такого накала! В общем, он встает к ней близко-близко, берут крупный кадр их лиц в профиль, именно с его стороны - он прикасается своим носом к ее, знаешь так ласково кончиками носов и ТАК на нее смотрит - нежно, с настоящей любовью, ведь это еще сыграть надо, понимаешь?! И в то же время с таким страстным огоньком, прямо смесь твоего и моего представления этой сцены!!! ДА, и его прядки слегка ей на лицо ложатся, Боже, как же я прямо ей завидую!!! И поют: "Далеко от подземелий Назиленда, мы найдем неизвестную страну..." Потом он ее берет за руку, поднимает с пола (ну, понимаешь, в процессе, так сказать, они уже не пол съехали...) и так отчаянно, весело за руку они бегут, (вид слегка сверху), он ее слегка тянет на себя. На нем какая-то рубашка, я не знаю, накинута так, небрежно расстегнута, а она в одежде "Звезд", кажется. И они подбегают к камере (помнишь, как в версии 89 года, когда Кристаль все время будто снимают на камеру, она там еще черно-белая?). Вот-вот, тут так же примерно, показывают "вид с камеры" и поют, можно сказать кричат в нее: "...где мы будем жить отчаянно и свободно!!!"

(В этом месте, от переизбытка чувств, Рассказчица по ее собственному признанию сползает по стенке. Завистинца – не далеко ушла медленно падает под стол)

Ну, и кульминация, которая в меня просто 220 вбивает!!! Они поют эти самые заветные "Quand on n`a plus rien a perdre..." посреди сцены, вроде, просто не понятно, темно, они целуются и процессе поцелуя падают на пол в объятиях, на них падает огромная сеть, в темноте видны только силуэты их тел, но повсюду блуждает огонь прожектора и иногда по ним проходит, это ТАК... Они лежат, целуются, конец песни... (думаю, продолжение вырезала цензура;) Абзац для меня, я бы еще добавила... (А для меня? Для моей неустойчивой психики?)
Как же великолепно, у меня прямо все внутри прыгает и сжимается. Так еще, находка постановщика чудесная, во время песни все время показывают глаза хищной птицы, амбарной совы, надо полагать, кто же еще может быть в таком сарае..Ты, заглядывала когда-нибудь в глаза настоящему хищнику,особенно птице? (Свят, свят,свят) Вот я - да, три года в натуралистах ходила. Знаешь, их глаза - это ничем не передать, вот особенно птичьи и пресмыкающихся. В них такое холодное и жестокое равнодушие ко всему, просто мурашки по коже. И вот на фоне этой горячей любви, я эту песню не иначе как гимн любви воспринимаю, вот правда. Для меня Quand on n`a... - гимн любви, а S.O.S. - плачь любви. Так вот, отвлеклась, на фоне этой любви двух молодых сердец (эк заговорила, не иначе кино сегодняшнее на меня так повлияло!) вот эти глаза безжалостного убийцы - вроде как острая приправа к блюду, перчинка. Как же это в тему, невероятно! Как замечтаельно найдено, просто передать то, как за ними наблюдает ну, ведь можно сказать, вестник смерти, правда? Это у меня нет слов, я падаю в конвульсиях!!! (Слов нет… Молчу…)
Нет, в 89 году конечно все не так удачно. В Quand on n`a... там благодаря игре Кристаль получилось довольно импульсивно, да и Норманн не так плох в этой песне , но ТАКИМ там даже и не пахнет!!! Нет там всего того, что вложено Брюно и Берард. (Да уж, мне вот Норман на фоне Мартин совсем деревяннм показался, как будто за ним из зала жена наблюдала)
Знаешь, это можно только одно сказать - редко бывает так, что ожидаю одно, а получается намного лучше. Обычно все же наоборот - мои дикие фантазии так далеко уходят, что обычно в реальности все немножко бледнее. Но тут! Даже я со своей буйной головой не могла ничего подобного ожидать! Точнее, у меня ощущение, что они в мою голову залезли и сегодня с телевизора на меня смотрел мой собственный глюк, вот так! Это же надо так, а...
Господи, как жить-то опосля этого?! Без Стармании полной, а?!

(Молчание. Ответа нет. Завистница пошла топить свое горе в инете, решив перечитать все завтра, на свежую голову, а заодно и поделиться с форумлянами!)

Поделилась!!!
Как вам ощущения? Будто сама смотрела.
Брюномашка! Ты -гений!!!

Алена
Алена

Сообщение #74 Алена » 14.08.2003, 08:05

Девчонки, простите меня за маленькую провокацию. Да нет… ничего я такого о Брюно не думаю. «Упитанный» он, как же… Конечно, у него обалденная фигура – уж я то, которая столько видео с ним видела, могу точно подтвердить – есть чему завидовать мужчинам и к кому стремиться женщинам ;-) Но вообще-то я не об этом. Я о том, что… Господи, это же надо ТАК написать о «Стармании», чтобы у меня в 7-55 утра, когда я пишу эти строки, поднялась температура!!! Это при том, что я видела, видела это видео! На строчках про поцелуй под сеткой меня расплющило вдоль клавиатуры, честное слово! Но я еще пишу потому, что теперь уже точно знаю, что видео, любительское видео «Стармании» есть! Не в России, но есть. Что делать? Я просто все, что угодно готова отдать за кассету. Представляете, там же масса песен Джонни, которые мы вообще не слышали! Потому что они на диск не вошли…
Нет, довели вы меня своим рассказом. Так же меня, пожалуй, трясло только от кусочка с видео, на котором молодой-молодой Брюно поет с Люс Дефо. Это кусочек клипа из «Легенды о Джимми». Брюно стоит чуть склонившись к Люс, и что-то поет ей почти в рот. Он так щемяще поет!!!!! Такими припухшими губами…

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #75 Brunomashka » 14.08.2003, 11:59

Хм, Алена... Я вот тоже давно уже знаю об этом любительском видео, которое есть на руках жадных канадцев! :wink:
Ну, думаю тут только один выход, это, конечно, с "использованием" тех, кто хорошо знает френч послать "клич" на оф.сайт Стармании на форуме. Может, кто откликнется и перезапишет нам, бедным русским Старманьякам и брюнеткам...
Конечно, будет дорого, но если мы все скинемся, то как-нибудь расплатимся за одну-то кассету!
Я даже не представляю как он поет в секстете!.. Просто страшно представить, если честно! :shock:
О, а отрывок из Легенды... %%%))) А какую он там с Люс песню поет, а? Ой, нет, не говори, а то я окончательно свихнусь!!!!!!!!!!!!!!!!
Не, лучше скажи, а то я свихнусь от неизвестности тогда! :wink:
Короче, девчонки, думаем насчет Стармании!!!

*Sugar*
*Sugar*

Сообщение #76 *Sugar* » 14.08.2003, 16:11

просвятите пожалуйста, а в та версия "Стармании", которая продается, разве не полная?

Brunomashka, у тебя талант описывать! Очень-очень хочется посмотреть. Теперь я знаю, что закажу в ближайщее время%))

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #77 Brunomashka » 14.08.2003, 16:57

Видео-версия, которая продается - она полная! Просто это версия 89 года, где совсем другой актерский состав.:( Но и ее я настоятельно рекомендую посмотреть!!! Думаю, Helga присоединится к моему пожеланию!

А то, что я видела лучше смотреть тогда, когда вы к этому психологически готовы, а то получится как у меня - дикие вопли, распугавшие всех родственников и соседей. :oops:

*Sugar*
*Sugar*

Сообщение #78 *Sugar* » 14.08.2003, 17:38

Brunomashka, спасибо за просвящения меня, темной! :roll: Значит официальной видео версии 94 года не существует? А что же за кассету тогда ты смотрела?

Вообще конечно, на Bruno смотеть - только душу себе травить.... Уж лучше слушать и восхищаться. Это как с бриллиантом, на который смотришь и чувствуешь, что тебе просто необходимо обладать им, но цена столь высока, что обладание им кажется за гранью возможного. Поэтому начинает казаться, что лучше бы этой красоты и вовсе не видеть, чтобы не мучаться :color Вот такая вот я эгоистка, очень сложно дается просто созерцание :oops:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #79 Brunomashka » 14.08.2003, 20:08

*Sugar* писал(а):Brunomashka, спасибо за просвящения меня, темной! :roll: Значит официальной видео версии 94 года не существует? А что же за кассету тогда ты смотрела?

Ой, не сыпьте мне соль на рану!!! Нет, не существует полной оф.версии :cry:
А я только кусочки смотрела из мюзикла, маленькие...
Ха! Если бы это был ЦЕЛЫЙ мюзикл, тут бы просто всего форума не хватило, чтобы поместить мои впечатления, они бы не один Мб бы заняли! И это при том условии, что я вообще останусь живой после просмотра всего этого. :D
Что маловероятно...

Девчонки, а вы читали здесь некдот на топике юмор в Нотре? Я так смеялась! :lol:

Вспышка
Вспышка

Сообщение #80 Вспышка » 14.08.2003, 22:59

Брюномашечка, мы не хотим тебя терять, так что хоть что-то хорошее есть в отсутствии Стармании на видео....Представляю себе картину:выпуск новостей.Диктор:"Форум, посвященный канадскому певцу Брюно Пелетье, вымер, из-за просмотра 3-мя одуревшими девушками мюзикла Стармания!"

Вернуться в «Сольные исполнители»