Bruno Pelletier

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Вспышка
Вспышка

Сообщение #81 Вспышка » 14.08.2003, 23:41

Да, кстати, совсем Забыла!!!это возмутительно!!Но я обнаружила у Паффа Дэдди песню, а музыка там из S'en aller!!!!!!представляете??Я была в шоке!Сначала подумала что меня уже глючит после рассказов одной гражданочки..ан нет!Все так и есть!!!

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #82 Brunomashka » 15.08.2003, 00:14

Чегой это зря ты Helga затеяла это, "поделиться впечатлениями"!

Helga, ну ты загнула!!! Какой уж там Харлей, я об этом уже и мечтать боюсь! Все-таки и Брюномашки свой предел, и она смертна!!! Если мне такое приглючится, то я тут же копытца-то свои БРЮнеточные (да-да, Вспышка, у меня такие же!) откину!

Да, Вспышка, а чего ты удивляешься? S`en aller вообще не Брюнина песня, это песня Led`ов. В оригинале Kashmir называется.

Helga
Helga

Сообщение #83 Helga » 15.08.2003, 00:16

Злые вы! Уйду я от вас:(
И ничего не зря. Смотри как форум заколошматило, а то ерунда какая-то была в день одно-два сообщения :roll:

Не могу:( - руки трясутся!!! Я запустила видео с фигуристкой!!!! (тут должен быть смайлик а ля "расплющенный лизун")

Вспышка
Вспышка

Сообщение #84 Вспышка » 15.08.2003, 01:27

Я, конечно, в курсе, что это не его песня, но чтобы под эту музыку рэп читала-извините подвиньтесь....А хотя....Ладно, разрещаю...
Да, кстати, Хельга, ты возрастом не прикрывайся-мечтать никогда не поздно!!!!Колись давай!!!))) :P

Инна_
Инна_

Видео. Где взять.

Сообщение #85 Инна_ » 15.08.2003, 10:12

Работаю рекламным агентом просто ;-)))))))))))))
Если вам нужно видео с Брюно, зайдите на любой из форумов на newmusic. Тамошние брюнетки дают адрес, по которому можно заказать видео, в начале каждой доски.
Кассет очень много - где-то 25. Концерты, интервью, клипы, куча смешных передач... Есть и Брюно в коже ;-)))) :oops:

Вот ссылка http://www.newmusic.ru/index.php?act=SF&f=7

Helga
Helga

Re: Видео. Где взять.

Сообщение #86 Helga » 15.08.2003, 10:16

Инна_ писал(а):Работаю рекламным агентом просто ;-)))))))))))))
Если вам нужно видео с Брюно, зайдите на любой из форумов на newmusic. Тамошние брюнетки дают адрес, по которому можно заказать видео, в начале каждой доски.
Кассет очень много - где-то 25. Концерты, интервью, клипы, куча смешных передач... Есть и Брюно в коже ;-)))) :oops:

Вот ссылка http://www.newmusic.ru/index.php?act=SF&f=7

Спасибо, Инна! Мы вообще-то туда регулярно заходим. Просто.. видео это - неслишком дешевое удовольствие, хотя ... чего не сделаешь, чтобы на Брюно посмотреть:) И тем не менее спасибо. Вы первая, кто просто по-человечески предложил ссылку, а не стал возникать на тему: "дурочки, есть же ньюмузик". Угу, а есть еще Борда:)
Неужели создается ощущение, что здесь никто не бывал на ньюмузик? - мне просто интересно.

Инна_
Инна_

Сообщение #87 Инна_ » 15.08.2003, 11:37

Helga, и тебе "спасибо". Можно на "ты"???
Я читаю все форумы о Брюно, хотя и не слишком много пишу. И я рада, что их МНОГО. Банально звучит, но выбор - это всегда хорошо. У вас очень разные форумы - ньюмьюзик и этот. И каждый - как грани одного целого. Я не сомневаюсь, что ты знаешь, что есть такой форум. Просто еще раз хотела дать ссылку для тех, кто не в курсе.

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #88 Brunomashka » 15.08.2003, 11:47

Да тут все уже в курсе! :D
Просто старый форум ушел в небытие :cry: , так что треды не сохранились.
А откуда же еще можно взять видео, как не от newmusic`овских брюнеток?!
Это ты здорово заметила, про грани одного целого! Я тоже об этом думала... :wink:

Инна_
Инна_

Сообщение #89 Инна_ » 15.08.2003, 13:07

Brunomashka, я вот заметила, что мысли о том... "как бы мы..." Очень оживляют форум. Давайте придумаем для Брюно клип? Вот вы бы какой клип сняли? На какую песню?
Только не пишите про Брюно, выходящего из моря, и про капли, которые стекают по его животу ;) - это садизм!

Женечка
Женечка

Два вопроса

Сообщение #90 Женечка » 15.08.2003, 22:08

Здравствуйте ,Брюнетки! Хочу присоединиться к вашему движению :wink: У меня к Вам два вопроса. 1-й - не подскажете адрес сайта Яны и Эсмеральды...? 2-й - на какой адрес надо отправлять письмо Брюно, я читала на старом форуме, что девушка(не помню, кто точно)написала, и получила ответ...?
И еще вопрос. Я не из Москвы. Какова известность Брюно в столице?
Заранее спасибки!:-)

Инна_
Инна_

Сообщение #91 Инна_ » 15.08.2003, 23:18

Брюно можно писать на info@brunopelletier.ru с пометкой "для Брюно Пельтье", ему передают. Только должна вам сказать... Ну не отвечает он! Не отвечает! За него отвечают из фан-клуба, это да, но САМ не отвечает. Его его принцип и он его НЕ нарушает.
А Брюно в столице популярен. Не так, чтобы очень. Но определенный круг людей его снает. Счет идет на сотни, если не пару-другую тысяч.
А из сайтов Брюно мне все-таки больше всего нравится http://www.brunopelletier.ru
Все-таки он самый информативный ;)

Гостья
Гостья

Сообщение #92 Гостья » 16.08.2003, 10:41

:lol:
Друзья... я думаю, если написать Брюно на info@brunopelletier.RU, даже если с пометкой... ему вряд ли передадут... :wink: Это РУССКИЙ сайт :!: И такие чудеса, увы, не в компетенции даже брюнеток с ньюмбюзика :lol:
Вот http://www.brunopelletier.com и info@brunopelletier.com - оно дело другое. Официальный сайт как-никак :wink:

Инна_
Инна_

Сообщение #93 Инна_ » 17.08.2003, 12:41

Брюномашка, спасибо тебе за поддержку! Ну конечно у меня уже мозги перекосились и я перепутала русский сайт с официальным.
Писать надо на официальный, ха-ха, а то я представляю, как очумеют брюнетки-создатели русского сайта, если начнут получать письма, адресованные Брюно! %)

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #94 Brunomashka » 18.08.2003, 00:12

Нет! Не оставляйте меня поздним вечером одну наедине со всей этой прорвой фоток и статей о Стармании, о ДЖОННИ! Я ж свихнусь!
Где вы там все, а? Быстренько отзовитесь, мне страшно! :shock:

Helga
Helga

Сообщение #95 Helga » 18.08.2003, 00:18

Не бойся, я с тобой:)) :roll:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #96 Brunomashka » 18.08.2003, 00:23

Уффф...
Слава тебе, о святой Джонни! :P :P :P
Вот, обсудим лучше золотоголосого. У него там альбом, как я поняла, будет содержать рождественнские песни. :?:
Странно это, правда?

Helga
Helga

Сообщение #97 Helga » 18.08.2003, 01:05

И ничего странного:) Может, он всю жизнь об этом мечтал.
Хм... представляю записи с рождественскими гимнами в исполнении Брюно на первом месте в хит-параде католических церквей:) :P

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #98 Brunomashka » 18.08.2003, 01:11

Да уж! А ты можешь вообще подобный хит-парад представить?!
Хотя представляю КАК его голос будет звучать на под орган, да еще под сводами храма...
Это, наверное, действительно БОЖЕСТВЕННО...

Helga
Helga

Сообщение #99 Helga » 18.08.2003, 01:20

Да не мечтается мне что-то:(

Хотя нет. Неплохо было бы во время прогулки (!?) по ... ну скажем
пустынным вечерним улицам города N увидеть Брюно, идущего навстречу (учтите, граждане - сумерки, на улицах только двое прохожих, любящих прогулки в одиночестве в такое время - кто они - догадайтесь сами), встретиться с ним взглядом, хоть на минуту заглянуть в его бархатные, по-детски очаровательные глаза и увидеть его загадочную, неповторимую улыбку:)
Так вот улыбнуться друг другу и, не сказав ни слова, не обернувшись пойти дальше, сохранив навсегда свет этого взгляда в своей памяти, а тепло улыбки в совем сердце :roll: :oops:

Brunomashka писал(а):Да уж! А ты можешь вообще подобный хит-парад представить?!
Хотя представляю КАК его голос будет звучать на под орган, да еще под сводами храма...

А чего такого? Могу представить себе такой хит-парад. Даже очень.
голос.... под орган.... Ты хочешь что ли чтобы я тут умерла за монитором. (Хорошее название для киношки: "Смерть у монитора" - психический (не, не психологический, а именно психический) триллер! :mrgreen: :evil: ) :wink:

Helga
Helga

Сообщение #100 Helga » 18.08.2003, 01:24

Brunomashka писал(а):Да уж! А ты можешь вообще подобный хит-парад представить?!

А чего такого? Могу представить себе такой хит-парад. Даже очень.
голос.... под орган.... Ты хочешь что ли чтобы я тут умерла за монитором. (Хорошее название для киношки: "Смерть у монитора" - психический (не, не психологический, а именно психический) триллер! :mrgreen: :evil: ) :wink:

Вернуться в «Сольные исполнители»