Garou

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Гостья
Гостья

Сообщение #1 Гостья » 01.04.2004, 13:46

Я только что узнала, что Гару собрался после визита в Польшу в мае этого года заехать в Россию! Правда, скорее как турист, а не как исполнитель, но все же - мелочь, а приятно ...

Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Irbis
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет
ICQ WLM

Сообщение #2 Irbis » 04.04.2004, 13:01

Ха, петь хотели заставить! =))))) Поклонницы, банзай!
Carpe Diem

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 5 месяцев
WLM

Сообщение #3 Lizzy » 16.05.2004, 15:58

А что здесь все так тихо? :? Неужели никому не хочется поделиться впечатлениямии мыслями на неисчерпаемую тему Garou? Я тут некоторое количество сообщений видела с несовсем лицеприятными отзывами об альбоме Reviens... Никому не хочется их опровегнуть?! Здесь нет истинных Гаруманов?
Мое мнение: альбом этот просто великолепен. Я честно не понимаю, как можно говорить, что он слабее, чем Seul. Он другой - да. Но он не хуже.
Поддержите меня! S.v.p. [-o<
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #4 Lizzy » 17.05.2004, 18:45

Дэушка! Огромное спасибо, а то я уж думать начала, что я одна такая! Может, конечно и не одна, но все остальные что-то как-то затихорились - будто и нет их... А ведь всегда интересно пообщаться с единомышленниками! :wink:
Люди! Поддержим Garou!!! Yo-ho! :D
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Helga
Helga

Сообщение #5 Helga » 18.05.2004, 19:31

Убить мало наше драгоценное телевидение!!! Я тут и так в диких завидках пребываю по отношению к идущим на концерт - так нате вам, реклама по ОРТ!!! ПО ОРТ "Звезды фр. и русского Нотр Дама встречаются.
Неподражаемый Гару, Светлана Светикова, Антон Макарский.
С одной стороны - это радует: по причине жуткой популярности ...хм... Антона и Светланы.... Гару полупустой зал не грозит, с другой стороны...
ГОСПОДИ!!!! КАК Я ХОЧУ НА КОНЦЕРТ.
Спокойно, Helga, спокойно.... съешь шоколадку - говорят, помогает...

ээээхххх.....

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #6 Lizzy » 18.05.2004, 21:04

Helga, я тебе сочувствую и просто не понимаю - как ты еще выдерживаешь это? Ты просто герой ! :D
Если после концерта все эмоции будут выплеснуты на этот форум, тебе станет хоть немного легче? Или лучше вообще молчать, чтобы тебя не расстраивать (хотя молчать после концерта Garou будет ой как сложно, т.е. невозможно)...
Мужайся! Будет и в вашей глухомани праздник! А нет - так выбирайся на наш столично-северостоличный (ведь повторится же он когда-нибудь... хочется на это надеяться...) 8-[

Ingolmo
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Ingolmo
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 1 месяц
ICQ Сайт

Сообщение #7 Ingolmo » 19.05.2004, 01:47

Helga писал(а):ГОСПОДИ!!!! КАК Я ХОЧУ НА КОНЦЕРТ.

Да ладно, Хельг, что ты в самом деле? Я если честно с некоторым злорадством ожидаю концерт, просто предвкушаю тот момент, когда концерт закончится, гаруманки выбираются на улицу, первая волна восторгов уходит и тут они реально врубаются, что ВСЁ. Нечего больше ждать, всё уже случилось, и почти наверняка уже не повторится никогда. Представляешь как им будет плохо?? Вот-вот. А для нас это только промежуточное событие, совсем не главное.
Moi je te dis: Aime
C'est la seul' vraie raison de vivre
Le plus dur des chemins a suivre
Ca ne s'apprend pas dans les livres

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #8 Lizzy » 19.05.2004, 17:55

Ingolmo! Ну ты и зверюга... Эдак весело и непринужденно говорить такие вещи! Так смеяться над будущим(!) чужим горем. Недобрый ты человек... Ничего, зато мы увидим Garou :lol: , а вам "вашего затворника" еще не известно, доведется ли увидеть. (был бы здесь смайлик, показывающий язык, вставила бы его)

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #9 Brunomashka » 20.05.2004, 00:12

Хы! Да я бы лучше повесилась, чем увидела Брюно в обществе Светиковой и Макарского! :lol:

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #10 Lizzy » 20.05.2004, 02:48

И вот прям-таки не пошла бы на концерт с Брюно, если бы там были Светикова с Макарским? Прости, но не верю... [-(
Они - необходимое зло, с которым нужно смириться ради достижения высших целей, ничего тут не поделаешь.

Дэушка
Гуру сайта frenchmusicals.ru
Аватара
Дэушка
Гуру сайта frenchmusicals.ru
ICQ WLM

Сообщение #11 Дэушка » 20.05.2004, 09:16

Brunomashka писал(а):Хы! Да я бы лучше повесилась, чем увидела Брюно в обществе Светиковой и Макарского! :lol:

Да Bruno сам скорее повесится :mrgreen:

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #12 Brunomashka » 21.05.2004, 00:10

Дэушка писал(а):
Brunomashka писал(а):Хы! Да я бы лучше повесилась, чем увидела Брюно в обществе Светиковой и Макарского! :lol:
Да Bruno сам скорее повесится :mrgreen:

Гы-гы! :mrgreen: Можете меня убивать, гаруманки, но я скажу, что Брюно не согласился бы на такое никогда. Уж не знаю...все же Гару помоложе и не так разборчив. Просто меня не очень приятно впечатлил его последний альбом. Такое ощущение, что он создавался для 2-3 песен, а остальное просто заполнило пробелы. Я его уже несколько дней слушаю, и не сказать чтобы мелодии были особо запоминающиеся.
Но дуэт красивый! :P Гару превосходно поет в дуэтах! Никто не знает с кем он исполняет его?

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #13 Lizzy » 21.05.2004, 06:19

Brunomashka писал(а):Но дуэт красивый! Гару превосходно поет в дуэтах! Никто не знает с кем он исполняет его?

Знаем-знаем! Только это не дуэт, а ТРИО (сама была удивлена, когда узнала :oops: ), и поет он вместе с сестрами (больше им, вроде как, быть некем) Annie и Suzie Villeneuve.
А дуэты (как и трио) у Garou действительно получаются на ура! Но лично я больше всего люблю, когда пару ему составляет женщина - уж больно хорошо всегда ложатся голоса... Заслушаешься...
Brunomashka! Очень приятно было услышать от тебя добрые слова в адрес Garou! Чес слово... :wink:
А насчет Reviens... Не знаю, но я от него просто в восторге - нравится практически все, но выделить, наверное, хочется Hemingway-я (уж больно неожиданно и мощно он звучит - удивил Garou, ничего не скажешь...)

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщение #14 Энка » 21.05.2004, 11:36

Цитата с "Афиша.ру" :Пьер Гару (Франция) :!: :!: :mrgreen: :cry:
Также на сцене - Светлана Светикова, Антон Макарский. Мюзикл "Notre Dame de Paris" сходит с московской сцены. В прощальном концерте участвует первый исполнитель роли Квазимодо, не Вячеслав Петкун - квебекский канадец Гару =D> ](*,) . Дают "Belle".
Вот так. Одно лечим - другое калечим.... мдя...
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #15 Brunomashka » 21.05.2004, 17:14

Трио! То-то удивительно было, что женские голоса так тембром менялись. Я все думала: что же это за талант должен быть, чтобы ухитриться так менять голос!
Так я с самого начала говорила, что несколько песен с его альбома совсем неплохи. Это Les filles за классное либретто и интересные гитарные темы, Le sucre et le sel - то самое потрясное трио, и еще Priere indienne. Последнюю считаю самой лучшей. :P

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #16 Lizzy » 21.05.2004, 20:42

Странно, а я как раз Priere Indienne вообще не воспринимаю... Удивительная вещь - вкусы у разных людей, но ничего не поделаешь :|

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #17 Brunomashka » 21.05.2004, 22:40

Lizzy, на вкус и цвет... :wink:
Энка, а у нас еще круче! :mrgreen: Сегодня выхожу на Гостинке, а там перед выходом большой рекламный плакат, тот же что и обычно. Только вот имя Вячеслав Петкун замазано чем-то черным везде! :mrgreen: Причем фигово замазано, потому что его имя все равно просвечивается. Вот мне интересно - может, на билетах его имя тоже нужно будет замазать чем-нибудь сходить в Ледовый? А то не пустят еще! :mrgreen:

TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
TournesoL
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 7 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #18 TournesoL » 22.05.2004, 22:46

а еще у нас наконец-таки появились плакаты с мордашкой!!!!!!! пару днгей назад под дождем пять минут пялилась на афишу на родной Ваське.... и была уверена, что жизнь прекрасна!
Drive as fast as your angel can fly

Brunomashka
Brunomashka

Сообщение #19 Brunomashka » 23.05.2004, 23:29

Угу, висят, висят! Даже в нашем спальном районе, что уж вообще из ряда вон. :P

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #20 Lizzy » 24.05.2004, 02:25

Питерцы! Пусть москвичи раньше увидяь Garou, зато у них все и закончится раньше - а нам еще два дня в предвкушении жить и радоваться жизни!
.... и была уверена, что жизнь прекрасна!

Да-да-да! Не все так безнадежно в этом лучшем из миров, если мы можем вот так просто радоваться, стоя под дождем! :D

Вернуться в «Сольные исполнители»