Garou

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Lili
Lili
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Garou

Сообщение #7521 Lili » 27.02.2010, 15:35

В новом выпуске "Теленедели" будет статья про Гару. Кстати, там написано, что песню после препирательств в прессе и оргкомитете не включили в альбом "Sounds of Vancouver 2010", потому что он наперекор всем исполнил ее на французском, отстоял. Может, ещё и поэтому так волновался, против системы пошел все-таки.

Femme Olga
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Femme Olga
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #7522 Femme Olga » 27.02.2010, 16:07

Нет в жизни справедливости!!!...

Poison
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Poison
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #7523 Poison » 02.03.2010, 21:54

Да, почему-то все решили, что он неудачно выступил, было много критики, ну, он сначала отпирался, а потом тоже был вынужден признать свое выступление неудачным :(
Aimer jusqu'à la déchirure
Aimer, même trop, même mal,
Tenter, sans force et sans armure,
D'atteindre l'inaccessible étoile

Osenka
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Osenka
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #7524 Osenka » 26.05.2010, 14:14

на Украине Гару тоже будет, 10 ноября - Киев, 12 ноября - Одесса,
ну а мы будем ждать 6 ноября, ура товарищи ! :)

Osenka
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Osenka
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #7525 Osenka » 16.06.2010, 23:44

Кто нибудь был в Крокус сити?
я взяла билет в танцевальный партер, но на схеме зала он не показан.
Вот теперь думаю- куда ж я попаду? :blink:

Le petite fée
Le petite fée

Сообщение #7526 Le petite fée » 06.07.2010, 10:13

Как хорошо, что Гару решил порадовать нас гастролями. Кто-нибудь знает сколько будут стоить билеты?

Anuta
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Anuta
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 5 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #7527 Anuta » 12.07.2010, 18:48

Полный список городов тура Гару

1. 25.10.2010 - Ростов-на-Дону
2. 29.10.2010 - Тюмень - Тюменская филармония
3. 31.10.2010 - Омск
4. 02.11.2010 - Новосибирск - Театр Оперы и Балета
5. 06.11.2010 - Москва - Крокус Сити Холл - купить билеты
6. 08.11.2010 - Санкт-Петербург - БКЗ Октрябрьский

21.10.2010 Гару впервые посетит Минск. После России его ждут Киев (10.11), Одесса (12.11), а также Кишинев (13.11).
Если ты исчадие ада, я последую за тобой. Тот ад, в котором будешь ты, мой рай! (В.Гюго)
Si tu viens de l'enfer, j`y vais avec toi. L`enfer où tu seras, c`est mon paradis! (V.Hugo)

Garoussie - официальный фан-клуб Гару в России

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 2 месяца
ICQ Сайт WLM

Сообщение #7528 frenchmusicals » 12.07.2010, 20:17

Anuta
Спасибо.
Так вроде и в календаре на главной странице форума и верхней флеш шапке этот список есть?!

Anuta
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Anuta
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 5 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #7529 Anuta » 16.07.2010, 00:33

Есть, не заметила :angle:

Единственное, концерта в Екатеринбурге не будет, а 23 октября Гару в Днепропетровске)

А можно инфу о туре в новости разместить? Текст предоставлю)))
Если ты исчадие ада, я последую за тобой. Тот ад, в котором будешь ты, мой рай! (В.Гюго)
Si tu viens de l'enfer, j`y vais avec toi. L`enfer où tu seras, c`est mon paradis! (V.Hugo)

Garoussie - официальный фан-клуб Гару в России

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #7530 frenchmusicals » 16.07.2010, 00:46

Конечно, присылайте :)

avi_avi
avi_avi
С нами: 7 лет

Сообщение #7531 avi_avi » 06.10.2010, 12:57

Подскажите, где-то можно узнать список песен для концерта в Москве 6 ноября 2010?

Columba
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Columba
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #7532 Columba » 22.10.2010, 21:23

Всем привет!
Ну как же все-таки круто - и концерт тебе, и Нотр!!! Просто феерия! :)))
Друзья! Я сейчас в Китае по делам, тут ни Ютюб, ни Майспейс не работает - цензура, однако! Если появится сингл у кого с нового альбома - выложите сюда, ПЛИИИЗ!!!!
И вообще - есть какая-нибудь инфа по новому альбому? Как он хотя бы называется???
Мне тут просто пришла СМС-ка с доброй вестью о таких событиях (спасибо, Femme Olga, не оставляешь меня в неведении! :) ) - и очень хочется быть в курсе!!!
Заранее большое мерси!!!

Femme Olga
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Femme Olga
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #7533 Femme Olga » 25.10.2010, 00:21

Дорогая Коламбочка! Не знала, что и в Китае ты на связи. Вот, отсюда качай:
http://mp3forum.com.ua/showtopic118133.html

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #7534 frenchmusicals » 25.10.2010, 00:51

Columba
Здесь полная версия GAROU - J'avais Besoin D'etre La (novaya pesnya).mp3.html

Columba
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Columba
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #7535 Columba » 25.10.2010, 15:15

Ооооо!!! Спасибо большущее, друзья!!!
Блюз, значить :))))) Ну все-таки это его тема :)))
А синглы выпускают, видимо, когда уже невмоготу держать такое счастье только при себе до выхода полного альбома :)))))
Шикарно!

Columba
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Columba
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #7536 Columba » 08.11.2010, 08:24

Какой потрясающий концерт!!!
Гару спел все, о чем только можно было мечтать!!! И как грамотно была построена программа! Под конец в зале была просто исключительно зажигательная атмосфера!!! При этом была и часть, когда он был один на один с публикой... Было в этом что-то волшебное и трогательное...
И то, что был танцевальный партер - это единственно верное решение!!! Я была по центру где-то в 4-м "живом" ряду - были видны все оттенки эмоций на лице, просто потрясающе!
И говорил он на такой чудесной смеси французского и английского языка - все было понятно :))))
Ну, желаю всем, к кому Гару только собирается со своим шоу, незабываемых впечатлений!!!

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #7537 frenchmusicals » 06.12.2010, 02:30

Кто слышал новый альбом Гару, обратили внимание что песня Ja l'aime encore очень похожа на одну композицию из Дон Жуана?!

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #7538 frenchmusicals » 21.12.2010, 21:57

Гару сыграет в спектакле Цирка дю Солей

Согласно официальному сообщению пресс-службы Sony Music, Гару дал согласие на участие в новом спектакле Цирка дю Солей "Zarkana" в роли Зарка (Zark). Премьера серии спектаклей состоится в Нью-Йорке, в престижном зале Радио Сити Мюзик-Холла начиная с 29 июня 2011 года.

Изображение
"Zarkana" - фантасмагоричный мир, в котором живет Зарк. Он - волшебник, потерявший свою любимую и вместе с ней все свои магические способности. Зарк умоляет богов вернуть свою любимую и оказывается в странном месте, населенном сюрреалистическими созданиями.

В спектакле примут участие 71 артист из самых различных уголков земного шара, которые будут держать напряженное внимание зрителей, стирая границы между реальностью и фантазией.

Идея и постановка "Zarkana" принадлежит Франсуа Жирару. Композитор - Ник Литтлмор при участии Элтона Джона. Гару исполнит девять оригинальных песен и сыграет в нескольких сценах спектакля. "Я мечтал когда-нибудь принять участие в спектаклях Цирка дю Солей. И вот представился случай. Мир "Zarkana", созданный Франсуа Жираром обаятелен и работать над проектом такого размаха - огромный стимул для артиста", - заявил Гару.

Гару приступит к репетициям с этой недели, которые продолжаться до мая 2011 года. Предпремьерный показ - 9 июня, официальный премьерный блок спектаклей с 29 июня 2011 года в Радио Сити Мюзик-Холле Нью-Йорка.

Надеемся, что гастроли шоу "Zarkana" пройдут и в России.

Напомним, что в данный момент подходит к концу европейское турне артиста, в рамках которого состоялось 4 концерта в парижской Олимпии. А также Гару штурмует французские хит-парады с новым альбомом "Полная версия" (Version intégrale).

Изображение

Фото: Sand.Mulas

Подробнее на нашем сайте >>

Stasie F
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Stasie F
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #7539 Stasie » 08.01.2011, 23:48

О парадоксальности сбычи мечт :))

Еще лет 8-9 назад я и мечтать не могла, что Гару будет завсегдатаем на нашем ТВ. Думалось: ну, может, случится чудо, и он хотя бы разок с концертом приедет.
Теперь же, постоянное мелькание Петьки на центральных каналах в сборных концертах, в тесной компании попсовых фанерщиков, вызывает у меня муторное раздражение :(
Наверное потому, что поющий живьем Ух всегда нещадно проигрывает в качестве звучания гладенькой фанере наших.
Ну да ладно.

Теперь о чудесном:
Гару и Цирк Солнца «в одном флаконе»! Две моих, не побоюсь этого слова, Любови, слитые воедино. Об этом я даже не могла мечтать, поэтому очень надеюсь, что никакой «перверсии» с этой прекрасной задумкой не случится, и, приехавши к нам, этот союз останется столь же прекрасным, как и на Нью-Йоркской премьере.
А ведь, в Москву «Заркану» стоит ждать уже во второй половине 2011 !!!
Судя по пресс-релизам Цирка, Zarkana анонсируется как «semi-resident» (полу-стационарное) шоу.
Это не гастролирующий по всему миру шатер, как Varekai или Corteo, которые у нас уже были. Шоу будет иметь три постоянных арены: в Нью-Йорке, Москве и Лодоне и менять их каждые четыре месяца.
"Cirque is doing a new show that will start in New York for four months next year ... The show will then move to Moscow, London and back to New York spending four months in each location on a rotation".

Не уверена, что Ушастый будет постоянной звездой шоу, но очень надеюсь, что хотя бы в первый приезд «Зарканы» он у нас появится :)

[center]
RCMH_Costumes_B.jpg
Эскизы костюмов
[/center]
Последний раз редактировалось Stasie 22.04.2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

High Hopes
High Hopes
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #7540 High Hopes » 08.02.2011, 16:09

Всем привет!
Я в отличие от большинства здесь совсем недавно открыла для себя Гару, в Германии, где я живу, он совсем не известен. Сначала смотрела все подряд на Youtube, потом достала все альбомы и набрела на ваш сайт. Последнюю неделю с хвостиком занималась тем, что читала все 503 страницы. Сегодня наконец-то дочитала, и стало мне как-то грустно. Раньше здесь жизнь била ключем, а начиная где-то с 2009 года все постепенно сходит на нет. Из постоянных участников, которые раньше все организовывали и на концерты вместе ходили, мало кто остался. Мне интересно, почему? Куда-то передислоцировались (в смысле на другой форум) или просто по отношению к Гару остыли?
Я надеюсь, я никого тут своими высказываниями на обидела, просто действительно грустно. Такое впечатление, что я года на 3 опаздала :)

Вернуться в «Сольные исполнители»