Patrick Fiori

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Orange
Orange

Сообщение #1 Orange » 05.06.2004, 00:16

Chers franco-musico-many!

Gde j vy hodite? :( :cry:
Ia tut v Strasburge istoskovalas' po edinomywlennikam, a vy nikto ne prosmatrivaete forum!

Pogovorim o Patrick'e :!:
Te, komu on nravitsia, otkliknites', podelites', a?

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 7 месяцев
WLM

Сообщение #2 Lizzy » 05.06.2004, 06:04

Делюсь: он милый, и у меня, вроде как, есть все его диски (если их действительно выходило только три, то точно все). Вот. :D
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Kaka
Kaka

Сообщение #3 Kaka » 05.06.2004, 07:50

Милый... И такой лохмато-небритый на концерте Гару.... Вах! :lol: И нос французский не недо было пределывать для подчеркивания красоты Феба - у него свой! Армянский! Ни чем не хуже!
А голос....
Все-таки первое исполнение "НДП" - лучшее. Мы, правда, других французов не видели, но, почему-то и не хочется. Светлый образ не надо разрушать. А Феб там явная удача. Хотя - как и все. :!:

Lora
Lora

Сообщение #4 Lora » 05.06.2004, 11:26

Действительно, он ОЧЕНЬ МИЛЫЙ. А какой голос! Про взгляд я вообще молчу. И к девушкам неравнодушен (причем ко всем!).

Романова
Романова

Сообщение #5 Романова » 06.06.2004, 19:28

Lora писал(а): И к девушкам неравнодушен (причем ко всем!).

:shock: какой необычный комплемент....
Кто его диски слышал: стоит искать\покупать??? :|

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #6 Lizzy » 06.06.2004, 19:49

Если у меня информация правильная, то дисков у него всего три: Prends-moi, Chrisalide и Patrick Fiori (выходили именно в такой последовательности). У меня есть все (нашла случайно и очень по этому поводу радуюсь :roll: ). По-моему, слушать стоит все - на каждом из дисков есть замечательные песни. Голос у него действительно классный, и песни - от очень трогательных до зажигательных. Приятно послушать! :D
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Романова
Романова

Сообщение #7 Романова » 08.06.2004, 12:04

Lizzy писал(а): слушать стоит все

yess cap'n! :mrgreen:
а концертные записи есть?

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
WLM

Сообщение #8 Lizzy » 08.06.2004, 22:34

Да кто ж их знает... :? Есть, наверное... Но любимый инет в разделе "дискография" выдавал всегда только эти три диска - я даже удивилась, что это все. :roll:

Оля-ля
Оля-ля

Сообщение #9 Оля-ля » 09.06.2004, 17:54

Девочки! :D На этом же сайте в разделе "Купить" есть еще два его диска. "LE COEUR A L'ENVERS" и "PUISQUE C'EST L'HEURE". Никто не слушал их или может о них что-то слышали. Поделитесь впечатлениями

Kaka
Kaka

Сообщение #10 Kaka » 10.06.2004, 19:59

Купим - поделимся! :lol:

Orange
Orange

Сообщение #11 Orange » 18.06.2004, 18:16

Lizzy писал(а):
Да кто ж их знает... :? Есть, наверное... Но любимый инет в разделе "дискография" выдавал всегда только эти три диска - я даже удивилась, что это все. :roll:

А что тут особенного? Вон у Гару только-только второй альбом вышел...

Однако Патрик, оказывается, личность куда менее популярная, чем тот же Гару, раз здесь не так уж много ответов и нет восторженного визга и обилия восклицательных знаков. Нет истерики - это радует, нет толпы - это тоже радует. :D

Мне кажется, что Феб в исполнении Патрика - как раз не лучший из возможных, потому что Патрик не животное, не эгоист и не дон-жуан. Но при этом я очень его люблю как истинного chansonnier. У него замечательно талантливые стихи и гармонирующая с ними музыка. Для меня он более чем просто милый - он необыкновенный...

Kaka
Kaka

Сообщение #12 Kaka » 21.06.2004, 14:30

нет восторженного визга и обилия восклицательных знаков. Нет истерики - это радует, нет толпы - это тоже радует.
Ну, скажем, визги - это удел Брюнетов, восклицательные знаки - для Гарауманов. А тов.Патрик - француз с нефранцузским голосом (слишком чистый и сильный) и не требует всего этого. Относится к нему можно спокойнее, он выделяется только из французов, а не из всего сонма певунов.
Кстати, лучшем чем ему, как мне кажется, Феба не удалось спеть никому. Очень чистый и сладкий голос. И мордочки корчит при этом соответствующие... :mrgreen:

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщение #13 Энка » 19.08.2004, 09:46

Kaka писал(а): Ну, скажем, визги - это удел Брюнетов, восклицательные знаки - для Гарауманов.

Kaka!.. :shock: :shock: :evil: Ты ли чо ли?! Ню-ню... отлучу от церкви! :mrgreen:
Хотя, месье Фьори мне тоже нравится... вот второй день его слушаю - дозрела .... :oops:
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Kaka
Kaka

Сообщение #14 Kaka » 19.08.2004, 09:52

Я это, я... Ну что поделать? Правда, она завсегда глаза щиплет. :mrgreen: А у Фьёри и вправду, чистый сильный голос. Только мен не очень нравятся песни, которые он поёт. Не трогает (ни за одно место в организме). С трёх лицензионных дисков - и пальцев одной руки хватит, чтобы сосчитать (даже 2 остануться). :wink:

bee
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
bee
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сайт

Сообщение #15 bee » 20.08.2004, 10:57

Kaka писал(а):Я это, я... Ну что поделать? Правда, она завсегда глаза щиплет. :mrgreen: А у Фьёри и вправду, чистый сильный голос. Только мен не очень нравятся песни, которые он поёт. Не трогает (ни за одно место в организме). С трёх лицензионных дисков - и пальцев одной руки хватит, чтобы сосчитать (даже 2 остануться). :wink:

у меня 2 его альбома - Кризалид и Патрик Фьори. Нравится каждая песня, это ж на любителя, цепляют все до единой

(я тут порылась в инете на предмет билетов на его концерт - во Франции 11 евров, в то время как на Гарушин концерт - 49 евров...)
Конечно, это не значит, что Патрик хуже, но о его популярности во Франции свидетельствует.

Kaka
Kaka

Сообщение #16 Kaka » 20.08.2004, 17:01

Ну, на вкус и цвет... я же не говорю, что он плохой. А "Мироваль" так вообще - супер, и что-то там про деву Марию - преотменно... :D

nats
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
nats
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 6 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #17 nats » 24.08.2004, 11:46

Мдя... Не хочу рассказывать сказки, но я обещала написать. Вчера у нас в Питере одна девочка не по наслышке знакомая с Нотром (но ни разу не фанатка), прогуливаясь у гостиницы "Астория" видела мужика поразительно похожего на Фьори. Причем болталась она вокруг него достаточно долго но, подойти не решилась. Уверена, что это он процентов на 90%. Он вышел из "Астории" и стоял с какой-то девушкой (видимо гидом) и кажется ждал машину. В общем это все конечно может и чепуха, но вспоминается. что Фьорян говорил что-то на счет того, что он хочет приехать в Россию и именно в Петербург. Правда о концертах речь не шла. Видимо он собирался посетить Питер как турист. А может и посетил?...
Alors elle vit, elle rit, elle danse demain, elle verra bien la couleur de la chance (PB)

Orange
Orange

Сообщение #18 Orange » 24.08.2004, 17:29

И опять, опять, опять приходится страшно жалеть, что я живу не в Питере!!! :cry: :cry: :cry:
Питерцы, дорогие, проверьте! Подежурьте поочередно, например, у этой Астории, ну что вам стоит! Хоть парой слов с ним перекиньтесь! Спросите, может он в Москву собирается... :roll:

Я серьезно, понимаете, я бы сама с удовольствием приехала и стояла бы, как швейцар, у дверей этой гостиницы, только кто же меня отпустит!

PS Эх, как я его понимаю: ехать в Россию и выбирать именно Питер. Самый лучший город же! :-$

Hivere
Hivere

Сообщение #19 Hivere » 20.09.2004, 18:16

Мне очень нравится творчество Патрика. К солжалению у меня только два его альбома Chrysalide и Patrick Fiori. А песни и даже видео с концертов можно найти на офицальном сайте: http://www.PatrickFiori.net, если кто три слова по-французски знает.
Довольно много инфы и прочего лежит на его русском сайте http://www.PatrickFiori.narod.ru

Hivere
Hivere

Сообщение #20 Hivere » 20.09.2004, 18:19

Pardonne-moi я чуток опечаталась адрес офицального сайта http://www.PatrickFiori.net

Вернуться в «Сольные исполнители»