Patrick Fiori

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 9 месяцев
ICQ Сайт WLM

Re: Patrick Fiori

Сообщение #541 Chrysalide » 25.01.2009, 18:50

Поделюсь выложенными на ЧПФ ссылками на свежие видео. Спасибо Ольге :)

Patrick Fiori - Parle Plus Bas http://ifolder.ru/10033567
Julie Zenatti, Garou, Helene Segara, Patrick Fiori - L'envie d'aimer part1 http://ifolder.ru/10037016
Julie Zenatti, Garou, Helene Segara, Patrick Fiori - L'envie d'aimer part2 http://ifolder.ru/10037105
Patrick Fiori - Les Parapluies De Cherbourg http://ifolder.ru/10038688
Patrick Fiori - Liberta, TNT SHOW part1 http://ifolder.ru/10041512
Patrick Fiori - Liberta, TNT SHOW part2 http://ifolder.ru/10041700
Patrick Fiori - Je Sais Ou Aller, TNT_SHOW part1 http://ifolder.ru/10041827
Patrick Fiori - Je Sais Ou Aller, TNT_SHOW part2 http://ifolder.ru/10042059
Patrick Fiori, Daniel Levy - SOS dun Terrien En Detresse http://ifolder.ru/10042377
Лучше с Фебом в Валь-д-Амур, чем с Квазимодо в ЗАГС!!

Ce qu'on décide la nuit demain sera peut être...
29.10.10 - Лилль, 03.11.10 - Ренн. Шимен Бади.

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #542 Энка » 25.01.2009, 21:06

спасибо, дорогая! Заберу на сайт )
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

la meme
Регулярно и с удовольствием!
la meme
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #543 la meme » 25.02.2009, 22:34

Шикарный дуэт с Леви! Два шикарных голоса и просто красавцы-мужчины! А все равно Пату бы стоило бросить курить, срывается уже поди.
Je ne sais faire que chanter

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #544 Chrysalide » 28.02.2009, 01:05

la meme писал(а): А все равно Пату бы стоило бросить курить

Мы ему лет шесть уже это говорим. Не слушает. А что отвечает - см.интервью на главной. :roll:

Laura
Не регулярно, но с удовольствием!
Аватара
Laura
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #545 Laura » 07.03.2009, 20:36

Огромное спасибо, Chrysalide !!!
тока что скачала и посмотрела :) Как всегда, огромное удовольствие !!! просто наслаждение :love: О,Патрик ! О, Соле мио !!!
а какой у него взгляд стал мудрый ! тащусь просто :loveit:
а костюмчик явно тот, в котором был в Кремле, наряд сегодняшнего дня ,хи-хи !
видео с песней из Шербурских зонтиков уже видела на майспейсе и меня сразу замучил вопрос- а чо это за тётя-великанша ??? а Патрик перед ней
так прям распинаесся...
в видео с Liberta у меня глаза на лоб полезли, там девушка в первом ряду с красными волосами, показалось,что это ты Chrysalide :D
вот только незабвенная и великая Je sais ou aller явно огорчила. т е не песня , а вокал.... я прям слезами заливаюсяяяяяя :(.........
уходит серебро из голоса, сильно плачу,горе безутешное..........
огорчило ещё то,что Леви уже поседел, эх ма...жалко то как :(

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #546 Chrysalide » 09.03.2009, 15:51

Laura писал(а): а чо это за тётя-великанша ??? а Патрик перед ней
так прям распинаесся...

Как мне объяснили, это ведущая Nouvelle Star, концепция передачи была задумана таким образом: она решила создать идеальный мюзикл и устроила "кастинг" отрывков из самых знаменитых сыгранных мюзиклов, чтобы понять, в чем секрет успеха.
Так что неудивительно, что Патрик распинается, а она млеет, как мороженое на солнце :)

На патофоруме между тем выложили N'oublie pas les paroles, 500 мегов Патрика с караоке. Сейчас смотреть буду.

Terpsihora
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Terpsihora
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 9 месяцев
Откуда: Родилась и выросла в Элисте, в Солнечной Калмыкии.:) Уже 5 лет живу в Париже.

Сообщение #547 Terpsihora » 09.03.2009, 20:31

Vsem zdravstvuyte!:)
Ya prisutstvovala na etoy zapisi N'oubliez pas les paroles (v publike byla). Eta peredacha byla posvyaschena Dnyu Svyatogo Valentina (no zapisyvali my v yanvare). Davno hotela vam rasskazat', no vse vremeni ne bylo. No teper' vy smojete video posmotret', slava Bogu. Pravda, v televizionnoy versii, k sojaleniyu, mnogo smeshnyh momentov povyrezali (v Enfoirés, kstati, toje... V Enfoirés voobsche ogromnye kuski povyrezali).:(
Dal'she ya rasskazyvayu o momente iz peredachi, tak chto pryachu dlya teh, kto ne hochet znat' poka ne posmotrit.:)

[spoiler]Dlya menya samyi obaldennyi moment na N'oubliez pas les paroles byl, kogda Patriku sluchaino popalas' "Que tu reviennes" - zal prosto vzrevel!!:) [Ya ne znayu, videli li vy uje etu peredachu, tam kucha tem pesen, naprimer "Amour" ili "Coeurs brisés" ili "Années 80" i t.d., pod kajdoy temoy spryatano 2 pesni na vybor, vy vybiraete temu, vybiraete pesnyu, poete kak karaoke (u vas slova na ekrane), v kakoy-to moment muzyka ostanavlivaetsa i vam nado vspomnit', kakie slova dal'she. Chem bol'she summa vyigrysha, tem bol'she slov nado vspomnit'. Vyigrat' mojno do 100 000 evro.]
Tak vot Patrick takoy chestnyi, hotel vybrat' druguyu pesnyu (a ne svoyu), skazal:"Eto slishkom prosto". Slava Bogu, ego partnersha ego vrazumila.:) Ah, kak je on poet... Obojayu etu pesnyu!! Ves' zal byl v vostorge!! U menya daje serdtse sil'nee bilos' v etot moment!:) Snova hochu na ego kontsert...
Oni mnogo deneg vyigrali (na blagotvoritel'nost', konechno), molodtsy. Jal' tol'ko, chto Patrick slova "Allumer le feu" ne vspomnil, i nam nel'zya bylo emu podskazyvat'... Nu, nichego, vse ravno molodets.:)[/spoiler]

I pardon za latinitsu, ya opyat' bez chelovecheskogo interneta.:(
“Quand on veut vraiment une chose, tout l'Univers conspire à nous permettre de réaliser notre rêve.”
Paulo Coelho "L'Alchimiste"

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #548 Chrysalide » 10.03.2009, 01:38

Terpsihora писал(а):Oni mnogo deneg vyigrali

35 000 евро, если не ошибаюсь :) я только не поняла, они могли себе все-таки их оставить или должны были на благотворительность отдать?
А запись была аж 11 января,если не путаю. Патрик вешал на сайт видео с мобильника, рассказывал.
Спасибо за рассказ! Я начала смотреть, но у меня комп тормозит, терпеть не могу когда звук опережает изображение :( запишу на диск и буду по телевизору наслаждаться.

Что касается Анфуаров, то, как сообщают шпионы :D , помимо смешных моментов там было много и технических накладок, которые не должны были войти в ДВД, да и понятно, что все неотмонтированные 4,5 часа не вошли :)

На наббоксе уже с Victoires de la musique видео тоже давно есть. Но там нет меня, поэтому не могу ничего сказать, кроме того, что видео с репетиций было обалденным!
А еще есть такая новость, что в мае по ТВ выйдет телеверсия концерта Мишеля Леграна из зала Плейель, где Патрик был приглашенным гостем и пел "Лето 42", вслед за этим концерт должен выйти на ДВД :)

Terpsihora
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Terpsihora
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 9 месяцев
Откуда: Родилась и выросла в Элисте, в Солнечной Калмыкии.:) Уже 5 лет живу в Париже.

Сообщение #549 Terpsihora » 10.03.2009, 02:46

Chrysalide писал(а):35 000 евро, если не ошибаюсь :)
Da, imenno 35 000€.:)
я только не поняла, они могли себе все-таки их оставить или должны были на благотворительность отдать?
Tol'ko na blagotvoritel'nost'. Zdes' zvezdy na takih peredachah tol'ko na blagotvoritel'nost' den'gi zarabatyvayut.
А запись была аж 11 января,если не путаю.
Net, 27 yanvarya (na sleduyuschiy den' posle poslednego dnya Enfoirés, eto ya tochno pomnyu. Priyatno bylo videt' Patrika 2 dnya podryad).:) Nam, kogda my prishli, vsem po krasnoy roze podarili. Ya srazu ponyala, chto dlya 14 fevralya budem snimat'.=)
Что касается Анфуаров, то, как сообщают шпионы :D ,
Schitayte menya toje svoim shpionom.;)
да и понятно, что все неотмонтированные 4,5 часа не вошли :)
Net, konechno, eto ponyatno (ya prekrasno ponimala vo vremya kontserta, chto i gde vyrejut. Naprimer, mejdu nomerami nashi lubimye pevtsy vyhodili pet' svoi hity, chtoby publika ne zaskuchala poka gotovyat sleduyuschiy nomer. Kstati, po-moemu, eto luchshie momenty, jal', chto ih vyrezayut). I tehnicheskie nepoladki ya toje ponimayu. No ya ne ponimayu, pochemu oni vyrezali ogromnyi ofitsial'nyi nomer s kuchey pevtsov (tam i Patrick s Nolwenn zamechatel'no peli, im Goldman na gitare podygryval; i mnogo drugih, vseh ne budu perechislyat'; i Garou pereodevalsya i durachilsya posle kajdoy pesni...), on nazyvalsya "Radio Crochet Bercy Plage". Ne znayu, mojet, na DVD v Scènes Coupées budet... Nado poiti DVD kupit'.
Pardon za off-top, eto nado bylo v teme Enfoirés obsujdat'... Da esche i razboltalas' latinitsey. Prosto snova ochen' soskuchilas' po rodnomu forumu.:loveit:
“Quand on veut vraiment une chose, tout l'Univers conspire à nous permettre de réaliser notre rêve.”
Paulo Coelho "L'Alchimiste"

Ilze
Дикий Модер
Аватара
Ilze
Дикий Модер
С нами: 13 лет 7 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #550 Ilze » 10.03.2009, 15:33

"Radio Crochet Bercy Plage"
на двд оно есть. medley le radio crochet
Il changeait la vie

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #551 Chrysalide » 16.03.2009, 15:23

"Вести с полей" :)
Вчера, 15 марта, стартовало новое турне. Герой дня выглядит бодрым и оживленным, шутит, снимает видео для проекта "Сам себе папарацци" и лопает пирожные с малиной :mrgreen: Программа нового турне, по свидетельству очевидцев, длится примерно час и сорок минут, в первой части превалируют песни с нового альбома, во второй - старые добрые хиты. При исполнении Les montagnes d'Armenie звучит живой дудук, так же на видео видно что-то вроде контрабаса. Радует, что Je sais ou aller никуда не делась, Il parait, по-видимому, звучит полностью, а в попурри Si on chantait plus fort включен кусочек Dechire (вошел во вкус после Москвы :lol: ) Всеми любимая 4 Mots исполняется при помощи живых приглашенных вокалисток, в двух городах были разные девушки. Да, костюм, - по крайней мере вчера, - был заброшен на полку, Патрик щеголял опять в обтягивающей черной футболке и джинсах. Что меня лично очень радует. На офф.сайте потрясающая фотка, он стоит на коленях на сцене, поднимая вверх большие пальцы обеих рук.
17 и 18 марта у него съемки для телепрограмм. Attention a la marche выйдет в эфир 19 апреля.

Между тем скачала старенькое видео, которого у меня раньше не было, было только мп3. Патрик и Каложеро поют Ce n'est rien. Такие забавные, Кало кучерявый, Патрик, напротив, стриженый и в малиновой рубахе, точь-в-точь как у моего первого партнера в танцшколе была :sm38: Что-то я даже на Ютубе не видела эту передачу.
Если кому надо, качайте: http://files.mail.ru/KO85J5 (весит 36 мегов)

Laura
Аватара
Laura

Сообщение #552 Laura » 17.03.2009, 22:19

Crysalide, сПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ !!! Ce n`est rien - суперская песня, обожаю !!!!!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
пользуясь моментом всех фьористок поздравляю с Днём Святого Патрика ! :angle:
Просто счастье, что ЕсТЬ ТАКОЙ ДЕНЬ в календаре !!! :D Нам - радость, а Патрику - удачного турне !!!

Добавлено спустя 44 минуты 41 секунду:
посмотрела :) Патрик прям во всём блеске тока-тока расцветающей красоты, прям не налюбуешься! Глаза так и радуются :D
ВОт люблю его такого молодого....
а Каложеро точно вылитый итальянец, когда он был помоложе и с шевелюрой поболе,сразу чувствуется итальянская кровь !

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #553 Chrysalide » 18.03.2009, 00:57

На офф.форуме его сегодня активно поздравляют, как и второго Пату (ударника) :D
Насчет видео - не за что :) Такие старенькие просто сокровище, это новые сейчас можно скачать без проблем..

Laura писал(а): ВОт люблю его такого молодого....
а Каложеро точно вылитый итальянец, когда он был помоложе и с шевелюрой поболе,сразу чувствуется итальянская кровь !

Я и сегодняшнего люблю :) Тем более что ну не выглядит он на свой возраст, едва ли на 35 выглядит. Все, кто вживую с ним общался, отмечают, что он лучше, чем на фото.
А у Кало разве не итальянская кровь?

Laura
Аватара
Laura

Сообщение #554 Laura » 19.03.2009, 22:35

Ага,знаю, Ампарцумяна :) У Солея два праздника в году- весной именины, ранней осенью - ДР !
У Кало ясно, итальянская сицилийская ! тока мне это в глаза бросилось именно в ранних видео :lol:
Chrysalide ,можешь ли подсказать где можно скачать видео Mon amant de S-Jean или ещё какое недавнее 2007-2008 ??????
А то без Патрика ваще никакой жизни НЕТ ! ПЛИИЗ! ПЕР ФАВОР ! СИЛЬ ТЕ ПЛЭ !

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #555 Penka » 20.03.2009, 00:08

ээээ.... извините за тупизм, а что, и этот наш Патрик в смысле Фьори тоже пел Мон аман де Сен-Жан - как и Брюэль наш Патрик?
Тогда я тоже очень хочу!!! :)

Laura
Аватара
Laura

Сообщение #556 Laura » 20.03.2009, 11:32

Ага, Penka, спел ! классно, как всегда :D само собой по-своему, по-патриковски... :love:

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #557 Penka » 20.03.2009, 13:13

Если это где-то зафиксировано, буду счастлива, если можно послушать :)

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #558 Chrysalide » 20.03.2009, 18:21

Laura, если бы ты кроме форума заходила иногда на сайт, это видео у тебя давно бы было. Оно там полгода висело для скачивания, еще Аня вешала. А я убрала месяц назад, т.к. ссылка сдохла.

Перезалила: http://files.mail.ru/REXCHS, вес 52.2 мб.

Из 2007 еще есть Акустик, "Que je t'aime" из Таратата, ноябрьское ТНТ-Шоу, выступление на Старс-2007 (4 Mots с Вуазином и Кристин Риколь), Метод Коэ (неинтересный, и Патрик там даже не поёт), выступление на СтарАк памяти Грегори. Надо смотреть, что есть еще, навскидку только эти помню..
Из 2008 г. видео все те же, что лежат на патофоруме в топике Ссылки, и еще Коэ январский, кажется.

Laura
Аватара
Laura

Сообщение #559 Laura » 21.03.2009, 11:53

Chrysalide,увы, у меня технические причины...... :( прекрасно знаю,что была ссылка на сайте, у меня диск с этими записями накрылся, поэтому
прошу Памагите, люди добрые !!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Laura
Аватара
Laura

Сообщение #560 Laura » 22.03.2009, 19:49

Chrysalyde ,pardonne-moi , mais........это...эээ....самое....коман дир... чо-то у меня не качается этот файл :( (((((((((
ничо не понимаю...может у меня чо-то не то в компе ?????????? не знаю...в чём дело... :?:
я же тока ишшо учусь...

Вернуться в «Сольные исполнители»