Helene Segara

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

ite
ite
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Re:

Сообщение #461 ite » 21.03.2008, 15:35

Wellka писал(а):Chrysalide, я просто видела передо мной бритоголовый лоб сидел, я после Mrs. Jones (это была первая песню услышанная мною из сольного творчества) собралась цветочки и подарочек Ленке подарить а он такой "Он, давайте вы потом, я сейчас хотел!!!" Я ясен пень пошла и подарила, еще распиналась перед Ленкой в комплимментах. Так вот этот лоб был без цветов, а потом с огромным букетом нарисовался. неприятно конечно было, он думал что "ЗАТМИТ ВСЕХ" своим букетом...

Wellka,
Никого затмевать я и не думал. Просто сбегал в антракте и купил уже готовый букет. Я даже не думал о том, что вот такой большой букет я и своей супруге-то никогда не дарил ( кстати, она безо всякой там ревности одобрила мой выбор ). Мы были счастливы возможности увидеть Элен, прикоснуться к ней и подарить цветы в знак нашей любви к ней, а не производить какое-либо впечатление на кого-то. И еще. Если для вас песня mrs.Jones была просто первая, услышанная вами из репертуара Элен, то у нас с ней связаны грустные воспоминания о трудном периоде нашей жизни.
На счет бритоголовости ( как я понимаю, в вашем представлении-недалекости ). У некоторых мужчин с определенного возраста, лоб (как надбровная часть черепа) бывает доходит до макушки, а отращивать волосы на затылке мне бы не хотелось.
P.S. Valentina, а т/в cristal de musc я все-таки купил без пробы, и супруге понравилась.

Wellka
Не регулярно, но с удовольствием!
Аватара
Wellka
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Helene Segara

Сообщение #462 Wellka » 21.03.2008, 16:06

ite, признаться чесно после вашего поста, мне стыдно за свои слова. Примите пожалуйста мои извенения :wink: Вы с самых добрых побуждений подарили Ленке цветы, а вашу просьбу мне подарить свой букет позже я приняла за хамство и высокомерие (чего греха таить смутил ваш внешний вид :oops: )...Я не со зла...еще раз извените меня за мои слова...
С Элен и у нас с супругом тоже многое связывает, точнее с ее творчеством и определенными тяжелыми моментами в жизни....
ite , вы так смело подарили супруге парфюм=)))Очень смелое решение)))) Для меня выбор парфюма очень интимная, долгая и мучительная (хоть и приятная) процедура! Очень рада, что супруга одобрила ваш выбор =) (заинтригована уже, что ж там за аромат такой волшебный :angle: )
ПС. ite , а еще я считаю не только прекрасная Эсмеральда заслуживает таких цветов но и супруга=)))

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 1 месяц
ICQ Сайт WLM

Сообщение #463 frenchmusicals » 21.03.2008, 18:23

ite
Wellka
Я рад что наш форум помогает найти взаимопонимание между людьми. Приятно читать вашу переписку, невольным свидетелями которой мы стали. :wink:

Gost`ia
Модератор
Gost`ia
Модератор
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщение #464 Gost`ia » 07.04.2008, 23:53

Раз уж мы немного вернулись к воспоминаниям о концерте, я пожалуй выложу сюда свой рассказ :D (который до сих пор обретается в моем дневе, но я перечитала и так нахлынули воспоминания, что решила и вам их освежить :D )
Итак. Рассказ о концерте Элен 31 января в МСК.

Первое, от чего я пришла в восторг, это концертный зал. Московский международный дом музыки - огромная башня на Павелецкой - очень красивое, по-иностранному шикарное здание, с массой переходов, арок, огоньков, напоминает одновременно отель класса люкс и космический корабль=)

Сам зал построен с целью создания максимально идеального звука. Каждый выступ, каждая колонна призваны отражать звук порождаемый со сцены, так, чтобы он становился таковым. Сцена совсем ненамного выше уровня партера (эту архитектурную особенность нам еще только предстояло оценить в полной мере,гы)))) Но это были второстепенные впечатления в тот момент. Основной была мысль: Неужели сейчас на этой сцене будет стоять Элен? Неужели она будет петь вот в этот микрофон?

Меня уже начинало трясти. Я судорожно пристраивала букет (7 розовых роз) на соседнее кресло, фотала сцену на телефон и осматривала зал в поисках знакомых лиц (позже оказалось, что все эти лица сидели в первом ряду))))

Вокруг бегал мужик с камерой, периодически нацеливая ее на меня (в итоге я промелькнула аж 2 раза в репортаже "Культуры" о концерте)

Ждем уже довольно долго, концерт не начинается, по сцене бегают мужики из эленкиной команды, что-то все время передвигают и поправляют, с бельэтажа раздаются робкие хлопки, намекающие, что неплохо бы уже погасить свет и начать... впрочем, их никто не поддерживает. "Неподдержанные хлопки" - вот ключевая фраза первой части концерта... к сожалению

Наконец свет гаснет. Кстати о свете - если бы был еще один концерт, я бы подарила цветы и благодарности тому, кто делал свет! Эффекты достойны отдельного шоу! Просто невероятно, насколько это важная деталь, насколько она может улучшить или испортить выступление артиста! Световику 10 баллов!

Итак сначала на сцену выходят музыканты, занимают свои места. За ними - девушка бек-вокалистка Вероника (фамилию не помню) - она очень маленькая по росту, на полголовы ниже Элен. Потом звучит нечто вроде барабанной дроби и выходит сама Элен! Зал апплодирует, но сдержанно. Она в белом платье, с распущенными волосами - прекрасный ангел.

"Добрый вечер Москва!" ... никакой реакции, слабые хлопки... "Hello" "Bonsoir" - аналогично. Первое отделение зал вообще никак не желал общаться. Бедная Элен! Я бы точно психанула и ушла. Но Эленка, как ни в чем не бывало, пела, обворожительно улыбалась, изображала руками хлопки (также оставшиеся без отклика), изображала "разглядывание кого-то вдали"... мне было очень стыдно за всех сразу, за такой пофигизм и нежелание поддержать человека...
Между песнями она говорила по английски, говорила о чем будет следующая песня - говорила со смешным акцентом, с ошибками, но так волшебно при этом смеялась и жестикулировала, что даже бесчувственные пни (коих в зале было немало) начали издавать невнятные звуки на вопросы-подбадривания=)

Меня соседи не любили. Я начала орать с первой песни, я пела вслух и громко) и топала ногами я хлопала...кричала "Браво Элен", на меня косились и если бы у тетки впереди меня был пулемет, она бы обязательно им воспользовалась))) Мне было все равно - песни, которые я заслушала до дыр, которые пропустила через себя, сейчас я слышала их вживую, я видела Элен совсем рядом, и никакие косые взгляды не могли быть препятствием получению мной кайфа!
Сзади меня в бельэтаже сидела пожилая пара французов. Мои восторженные вопли ее вдохновили, видимо, и французская бабулька тоже начала топать ногами и кричать "Браво Элен!")))

"Я знаю, что Андреа Бочелли сегодня здесь нет, но эту песню я не могу не спеть".... Vivo Per Lei, партию Бочелли поет бек вокалистка. Поет вообще никак, если честно, и она сама это понимала, и даже пела тише=) Но Элен! Виво Пер Лей вживую! Помните видео с Брюно? Вот она спела точно также как тогда! У меня нет слов просто! Зал наконец заорал! Не все, но несравненно больше народу, чем раньше.

И тем не менее, до конца первого отделения было довольно тухло. Я часто ловила себя на том, что хлопаю ОДНА на несколько квадратных метров зала...

Итак, в антракте мы с Аней пересели в шестой ряд. С одной стороны, это было хорошо, а с другой плохо, потому что места освободились вследствие того, что люди ушли. Просто встали и ушли. Правда не совсем по-хамски, а когда был выключен свет, но факт остается фактом. Грустно. Но тем не менее, мы оказались в шестом ряду

Наши девочки, у которых места были на балкон, обнаружились в трех первых рядах партера! Так что мы все вместе образовывали некий "активный" сектор, отвечающий за крики "браво", бурные овации и подпевание всем песням Сзади нас с Аней сидели муж с женой, которые рассказали нам, что они поклонники Элен с 99 года, что они тогда приехали в Бельгию и там купили ее альбом и с тех пор любятнемогут, особенно Mrs Jones В антракте муж бегал к метро за цветами, и принес совершенно невообразимый по красоте букет! (Эленка, впоследствии, забрала его с собой в аэропорт). Они нам сообщили, что пойдут дарить цветы после песни миссис Джонс) Мы с Аней переглянулись - Эленку знают! Такого неприкрытого восторга мы никак не ожидали увидеть и услышать!!! Зародилась надежда :D

Выход на сцену Элен был встречен уже горазжо более уверенными криками. Конечно, порождаемых левой стороной партера Элен, надо думать, прифигела немного. Она, и правая сторона партера :D

На Mefie-toi de Moi я не выдержала и вскочила с места. Девчонки сделали тоже самое. Пошвыряв сумки на кресла мы пели, хлопали, раскачивали руками, и орали как ненормальные! Откуда-то появился плакат "Helene on t`aime" или что-то в этом духе. и вот тут то началось то, что, насколько я понимаю, происходит обычно на НАСТОЯЩИХ франкофонных концертах! До самого конца никто из нас не сел на свое место. Элен была просто замечательная, она невероятно обворожительно улыбалась, говорила "мерси" и "спасибо" одновременно. Иногда ей приходилось повторять по нескольку раз, чтобы мы перестали орать и хлопать и перейти к следующей песне! А мы все равно орали и хлопали. И было совершенно плевать на то, разрешено это тут или нет... тогда Элен обезоруживающе улыбалась и снова повторяла "спасибо" Какая же она милая!!!!!

После песни я пошла дарить свой букет. Перед сценой образовалась небольшая очередь из таких же желающих. В итоге, получилось, что я была последней в этой очереди, и когда подошла к краю, Элен уже ушла и приготовилась петь следующую песню. Тогда я замахала руками и букетом с криком "Элен!" Она сделала большие глаза и подошла. Я ей сказала что она потрясающая, и спасибо, за то, что приехала к нам. По французски, есессно. Она снова сделала большие глаза, выпрямилась и сказала в микрофон, обращаясь к залу: "Не, это невозможно, тут ВСЕ говорят по французски?!" :D

Не помню на какой песне, к ней подошла подарить букет маленькая девочка. Элен вытащила ее на сцену, обняла) Это было настолько трогательно и мило! А потом "познакомилась" с ней. Причем девочка явно попыталась что-то сказать по французски. Правда я не поняла что Вроде, что ее зовут Юля..., а Эленка ей "а меня - Элен")))))))

После Миссис Джонс, пошли дарить цветы наши соседи сзади) Они подошли вдвоем, Элен присела, чтобы быть ближе к ним, и внимательно слушала, что ей говорила жена, а потом поцеловала ее. Ушли, совершенно счастливые!

Опять же не помню на какой песне, но перед сценой выстроилась длинная очередь "цветодарителей", к которой мы с Аней примкнули, и кто-то еще примкнул, и, в общем, так мы и остались стоять возле сцены. На то, что тут не Франция, и наши сумки, небрежно кинутые на кресла, могут быть банально украдены, мы как то в тот момент забили :D

Да, у сцены надо было вставать с самого начала! Она, такая красивая, наша Эсмеральда, совсем такая же как в Нотре -совсем близко, на расстоянии вытянутой руки! Она смотрит на тебя, улыбается тебе, и при этом поет песни, которые уже слушаешь на дисках черт знает сколько времени. Это ощущение совершенно непередаваемо и невыражаемо. Я стою прямо возле края сцены, смотрю на Элен, как завороженная, губы шевеляться, пропевая до боли знакомые слова, а руки как-то сами собой скрестились на груди. Вдруг я поворачиваю голову и вижу Аню стоящую совершенно в такой же позе Прониклись, называется! :D

А потом было Il y a trop des gens qui t`aiment
Заиграло вступление
- "Vous connaissez les paroles?"
- Дааааааа!!!!!

Мы пели с ней! т.е. нет, не так - припев мы пели САМИ В ее микрофон! Мы с Аней были первыми кому она дала микрофон. От переизбытка эмоций слова были немедленно забыты Но как же это было здорово! Она разговаривает с нами, даже когда поет! Глазами, жестами, она потрясающая!(хотя это я уже говорила :D ) Она так суперски заменяла слова в песнях на "я вас люблю" "Москва" и все в таком духе. Ну и мы старались ответить ей тем же. Мы даже немного перестарались - в один момент она остановила музыку и заплакала. Не сильно конечно, но слезы выступили на глазах - это было видно! Она извинилась и ушла.

Ну Подмосковные вечера - это вообще без комментариев! У нее на сцене лежала шпаргалка, где была транскрипция русского текста французскими буквами. Смотрится устрашающе, надо сказать :D

А потом была служебка, куда все ломанулись, даже те, кто на самом концерте не был. До последнего боялись, что испугается и сбежит и не выйдет к нам. Потом вышел охранник театра и похвастался автографом Эленки :D
Но она вышла.
Там была такая прозрачная стена, через которую было видно улицу. Мы увидели, как выходит Элен с двумя букетами, своим мужем, менеджером и тетками-организаторами-приглашающими, увидела нас (а было нас немало) и аж остановилась, пребывая в полнейшем шоке :D
Но женщина она смелая, так что вышла! Ее немедленно взяли в кольцо, и не выпускали очень долго. Я оказалась вне этого действа, поэтому строила глазки менеджеру, попутно пытаясь его отпихнуть и пробраться к Элен, чтобы сфоткаться. :D А еще говорила с теткой-организаторшей. Она выражала восторги по поводу всеобщего знания французского в Москве гыы... Еще мы обсудили тексты Элен, мою работу, цены на билеты, и я пыталась узнать приедет ли она к нам еще (Элен, конечно, а не тетка). Тетка сказала - приедет Будем надеяться!

Ну и... да - LN, je T`M!!!!!
"Aucun rêve jamais ne mérite une guerre!"
Jacques Brel

ite
ite
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #465 ite » 08.04.2008, 15:55

Gost`ya, а мы вас хорошо помним. Вы с подружкой сели перед нами в антракте. И по "Культуре" вас видели, вы такая там миленькая.
Вспоминая тот незабываемый вечер, очень хочется открыть одну тайну моей жены ( с ее разрешения конечно ). Может быть кто-то заметил, после песни Mrs.Jones у Элен на указательном пальце левой руки появился перстень с кораллом ( в ссылках, в галерее есть фото с концерта где его хорошо видно ), так это подарок моей супруги. Нам было очень приятно, что Элен его сразу одела!

Vent
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Vent
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 11 лет 8 месяцев
Re:

Сообщение #466 Vent » 08.04.2008, 16:19

Gost`ia,спасибо тебе большое за ТАКИЕ воспоминания...Я пока читала,собственные воспоминания нахлынули-ММДМ,зал,Элен...
Alors je rêve
Je rêve
Qu'un vent d'amour vînt m'emporter
Alors je rêve
Je rêve
Rien ne pourra m'en empêcher...

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #467 frenchmusicals » 08.04.2008, 20:41

Gost`ia
Это вы та самая девушка, которая "зажала" координаты этой тётеньки? :)

Wellka
Аватара
Wellka

Сообщение #468 Wellka » 08.04.2008, 23:07

Gost`ia, ну ты прям такой поэтический рассказ написала...освежила самые приятные и теплые воспоминания!
Последний раз редактировалось Wellka 09.04.2008, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Gost`ia
Модератор
Gost`ia
Модератор
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщение #469 Gost`ia » 09.04.2008, 09:41

Я рада, что воспоминания ваши освежились :D Это и было целью! :D

Юрий, нет, это была другая тетенька - французская, из команды Элен, с которой я разговаривала. А та, которая пригласила ее была вроде бы русская, и я с ней не общалась!
А то, что кто-то "зажал" координаты последней, может быть и правильно - дабы обращение, если оно поступит, было обдуманным и обоснованным, а не просто "пригласите того-то, потому что я его обожаю", ну и все в таком духе...
Но это мое ИМХО опять же. Координат не знаю.
"Aucun rêve jamais ne mérite une guerre!"
Jacques Brel

АФина
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
АФина
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #470 АФина » 21.06.2008, 10:41

ДОРОГИЕ ЛЮДИ!! Кто знает, в каких числах будет парижский концерт в Олимпии? Если есть кто-то, кто собирается на него попасть, предлагаю кооперироваться. И еще, у кого-нить есть опыт заказа билетов на тамошние концерты, как бы это провернуть подскажите пожалуйста?)
:book:

bee
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
bee
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #471 bee » 21.06.2008, 11:48

Афина
http://www.fnacspectacles.com/recherche ... rch=segara
22 и 23 ноября :)
я собираюсь, но не знаю, что с деньгами будет...
Toute la musique que j'aime elle vient de Johnny Hallyday
(c) Pas Encore Folle

Моя коллекция

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #472 Энка » 21.06.2008, 21:23

ite писал(а):у Элен на указательном пальце левой руки появился перстень с кораллом ( в ссылках, в галерее есть фото с концерта где его хорошо видно ), так это подарок моей супруги.
Ух ты! А мы, на своем первом ряду все гадали, откуда такая красота? :) Вы просто молодцы!

Gost`ia, спасибо за рассказ, но давай как-то повежливее, что ли... Организаторы нас, скорее всего, читают, так что...

ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ТАК, КАК ЕСЛИ БЫ БЫЛИ УВЕРЕНЫ, ЧТО НАШИ ПРЕФЕРЕ И ИХ МЕНЕДЖЕРЫ ПРЕКРАСНО ЧИТАЮТ ПО-РУССКИ!

Gost`ia писал(а):А то, что кто-то "зажал" координаты последней, может быть и правильно - дабы обращение, если оно поступит, было обдуманным и обоснованным
да, да, зажать координаты от нас было очень правильно :)
ну это ничего, мы их уже раздобыли, у нее и сами.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
E_L, спасибо за ссылку, передача очень милая, Майоров и команда совершенствуются от раза к разу.
Юр, а чо лицо-то прикрыл в записи? :)
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
ICQ Сайт WLM

Сообщение #473 frenchmusicals » 22.06.2008, 00:13

Милая! Все внимание на тебя! "Кто там сцене? Сегара? Кто это?" :D

Fillasse
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Fillasse
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 4 месяца
ICQ Сайт WLM

Сообщение #474 Fillasse » 10.11.2008, 00:02

Что-то тут обновлений как-то нет... А ведь новый альбом выходит совсем скоро...
Трек-лист альбома Mon pays, C'est la terre
1. Mon pays, C'est la Terre (En Aranjuez con tu amor)
2. La paix nous vient de toi (Asim bonanga)
3. Si j'avais moins peur (Mna na heireann)
4. Qu'est-ce qu'on va faire avec ce monde? (Sodade)
5. La complainte de la butte (La Complainte de la butte)
6. La famille que l'on choisie (Podmoskovnye vetchera)
7. Où que j'aille (Im nin alu)
8. Ma plus belle image (My yang gu niang)
9. Danse à nouveau (Harramt ahebback)
10. D'ici (duo avec Mauranne - Greensleeves)
11. Dele yaman (Dele yaman)
12. Nous ne faisions qu'un (The water is wide)
13. Jérusalem en or ( Yerushalaim)
14. Apprends-moi (Amazing grace)
15. Aurore
16. Illumination (E Lucevan le stelle)

Первые даты турне -
2008 :

-Le 16 Novembre à Divonne les Bains
-Le 19 Novembre à Lille (59)
-Le 22 et 23 Novembre: PARIS Olympia
-Le 4 Décembre à Toulouse (31)
-Le 5 Décembre à Mérignac (33)
-Le 6 Décembre à Malesherbes
-Le 7 Décembre à Perigueux
-Le 9 Décembre à Besançon
-Le 11 Décembre à Belfort (90)
-Le 16 Decembre à Nantes (44) (cité des congrès)
-Le 17 Décembre a Tours (37) (le Vinci)
-Le 18 Décembre à Angouleme (16)

2009 :

-Le 6 Mars à Ludres (54)
-Le 20 Mars à Saint Marcel (27)
-Le 3 Avril à Bordeaux (33)
-Le 10 Avril à Chalon sur Saone (71)
-Le 23 Avril à Lyon (69)
-Le 24 Avril à Montreux
-Le 25 Avril à Genève

В феврале предусмотрены концерты вне Франции, куда она вернется в марте.

Наконец-то у Элен появился официальный майспейс - http://www.myspace.com/helenesegaraofficiel
Вложения
pho03rn6rc8.jpg
0600753131756.jpg
Je suis une princesse
Royaume inconnu

Изображение

evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 10 лет 8 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #475 evil_slim » 10.11.2008, 00:20

ин, спасибо за информацию. Диск действительно выходит очень скоро. Уже 17-го ноября! :D
"Ne se mettre à genoux que pour cueillir une fleur."
(Jacques Brel / 1929-1978)

Изображение

Fillasse
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Fillasse
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 10 лет 4 месяца
ICQ Сайт WLM

Сообщение #476 Fillasse » 10.11.2008, 00:49

Кстати майспейс я не просто так помянула.
Инфа оттуда:
Tournée

Tournée en France à partir de Mars 2009

Tournée internationnale à partir de Février 2009
Moscou, Roumane, Maroc etc
.

В феврале Элен в Москве!
Je suis une princesse
Royaume inconnu

Изображение

evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 10 лет 8 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #477 evil_slim » 10.11.2008, 00:54

Да, и именно Москва, а не Россия :lol: А Украине опять не повезло :(
"Ne se mettre à genoux que pour cueillir une fleur."
(Jacques Brel / 1929-1978)

Изображение

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 7 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #478 Chrysalide » 10.11.2008, 03:01

Fillasse писал(а):
1. Mon pays, C'est la Terre (En Aranjuez con tu amor)

О Боже...
Уже хочу это слышать.
Лучше с Фебом в Валь-д-Амур, чем с Квазимодо в ЗАГС!!

Ce qu'on décide la nuit demain sera peut être...
29.10.10 - Лилль, 03.11.10 - Ренн. Шимен Бади.

АФина
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
АФина
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #479 АФина » 10.11.2008, 18:30

Элен снова будет в Москве!!!!! О, чудо)) Надеюсь в этот раз билеты будут не такими запредельными.
Удалось достать билеты в Олимпию на 22 ноября, - прочла где-то тут в ветке, что на парижском концерте невозможно подойти к сцене цветы подарить и т.д., неужели это правда????? ужас, умереть прям на кресле в Олимпии....... :(

bee, как у вас с планами на 22-23 ноября, будете в Париже?

Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Chrysalide
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 7 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #480 Chrysalide » 11.11.2008, 01:51

АФина писал(а): прочла где-то тут в ветке, что на парижском концерте невозможно подойти к сцене цветы подарить и т.д., неужели это правда?????

Незачем так отчаиваться. Зависит от артиста и от охраны. В Олимпии была на концертах двух разных человек, первому подарить цветы было беспроблемно, даже люди специально расступались и пропускали к сцене, видя цветок. Второй лично отдать не получилось, охранник отобрал букет и подарок еще до концерта, - но очень вежливо забрал, отнес ей в ложу, потом вернулся и доложил, что отдал лично в руки :)
Лучше с Фебом в Валь-д-Амур, чем с Квазимодо в ЗАГС!!

Ce qu'on décide la nuit demain sera peut être...
29.10.10 - Лилль, 03.11.10 - Ренн. Шимен Бади.

Вернуться в «Сольные исполнители»