Isabelle Boulay

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Lu'na
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lu'na
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 11 месяцев
ICQ Сайт WLM

Сообщение #1 Lu'na » 18.11.2004, 21:52

Я недавно послушала некоторые альбомы этой потрясающей певицы. Меня восхищает её голос. Но сайтов о ней я нашла очень мало, на русском вообще не нашла. Кому тоже нравится и кто что-то знает - заходите в этот топик!
Laisse bruler ta vie et vis comme un soleil

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 3 месяца
ICQ Сайт WLM

Сообщение #2 frenchmusicals » 18.11.2004, 22:19

Да и официального видео у нее нет, кроме концертов Les Enfoires. Но есть клипы. Скорее всего 7 клипов войдут в сборник Frenchmusicals Clips vol. 6 в том числе дуэт с (Х)Олидеем.

Bellemarie
Bellemarie

Сообщение #3 Bellemarie » 01.12.2004, 12:42

Недавно обнаружила этот форум и сразу такой приятный сюрприз. Как здорово, буду ждать с нетерпением выхожа этото сборника, я и не мечтала, что смогу где-нибудь в России купить видео Изабель Буле.

Lu'na
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lu'na
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #4 Lu'na » 05.12.2004, 20:57

А тебе она тоже нравится!!! :D Здорово, а-то остальные как-то не прореагировали на этот топик!

Bellemarie
Bellemarie

Сообщение #5 Bellemarie » 06.12.2004, 12:36

Она мне очень нравится. Знаешь она имеет все шансы занять место в моем личном пантеоне, но для этого, правда, надо еще пару дисков послушать и желательно концерт посмотреть, хотя бы на видео. А то у меня всего два диска "Mieux qu'ici bas" и "Au moment d'etre a vous"- а ведь на этом диске в основном не ее песни. Еще я видела три ее клипа на песни "Sans toi"(этот клип мне больше всех понравился) , "Je t'oublierai", "Parlez-moi". А "Mieux qu'ici bas" просто великолепный альбом. Моя самая любимая песня с этого альбома "Nos rivieres". А у тебя что самое любимое?

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 5 месяцев
WLM

Сообщение #6 Lizzy » 06.12.2004, 15:52

Не могу сказать, что очень хорошо знакома с ее творчеством, но точно знаю одно - она - единственная женщина, в чьем исполнении мне нравится Amsterdam. Isabelle действительно потрясающе его спела... :roll:
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Bellemarie
Bellemarie

Сообщение #7 Bellemarie » 06.12.2004, 16:01

А на счёт Амстердама я почти согласна. Почти, потому что не могу сравнить ее исполнение с исполнением других женшщин, потому что слышала только три варианта исполнения Амстердама: Брелем, Бюнчиком и Изабель. И до сих пор не могу решить чьё исполнение мне нравится больше. Но первый раз эту потрясающую песню я услышала по Маяку в исполнении именно Изабель и у меня был лёгкий шок. Кстати, именно Амстердам подтолкнул меня купить ее альбом. Абсолютно sans logique, но, альбом очень понравился.
Последний раз редактировалось Bellemarie 06.12.2004, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lizzy
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 5 месяцев
WLM

Сообщение #8 Lizzy » 06.12.2004, 16:22

Я слышала Amsterdam'ов штук 10... Из них примерно половину исполняли женщины (не будем называть фамилии, ладно? :wink: ) Так вот - лучше всех представительниц прекрасного пола была Изабель, только в ее исполнении чувствуется сила песни...
А вообще-то для меня лучше оригинального авторского исполения ничего нет. 8) Кому как не Брелю чувствовать эту песню?.. :|
"C'est un grand danger d'être beau au démarrage, ça donne de fausses valeurs..."(JB)

Bellemarie
Bellemarie

Сообщение #9 Bellemarie » 06.12.2004, 16:35

Но если честно, то пример Амстердама для меня исключение, потому что, как я уже писала, все эти три версии нравятся мне практически одинаково. А в основном, у меня обычно так- мне нравится та версия, которую я услышала первой, даже если это и перепевка и примеров тому тьма. :x

Bellemarie
Bellemarie

Сообщение #10 Bellemarie » 07.12.2004, 10:17

Да, кажется разобралась. Спасибо всем добрым людям :D

Lu'na
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lu'na
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #11 Lu'na » 08.12.2004, 22:56

Как здорово, что вы откликнулись на мой топик! Первая песня Изабель, которую я слышала, это Aimons-nous/Ils s'aiment с Брюнинова альбома. ОЧЕНЬ понравился голос. Но дальше ососбо не пошло. Потом увидела клип C'est quoi, c'esi l'abitude (последний альбом). Этот клип сдвинул мою пассивность, полезла в Нет, потом мне переписали альбом Miex..., потом альбом Tout un jour, по отзывам наиболее удачный, но толком послушать его не удалось, дала послушаь, вернулась к Там лучше чем здесь, и просто в восторге от него. Амстердам слышала. Хорошо.

Bellemarie
Bellemarie

Сообщение #12 Bellemarie » 09.12.2004, 11:09

Действительно здорово, что можно с кем-то обсудить то, что тебе нравится. У меня тоже увлечение Изабель началось с Aimons-nous/ils s'aiment. Я, правда, это не услышала а увидела. Я потом долго была под впечатлением, потому что Изабель удалось сделать практически невозможное- отвлечь моё внимание от Брюно. Потом был Амстердам на Маяке, а потом я купила на frenchmusicals ее альбом"Mieux...", потом ещё один "Au moment d'etre a vous". А потом всё как-то остановилось, потому что хоть я и знаю место где можно купить практически все её альбомы (кроме двух последних), но они там все в mp3, а мне этот формат, к сожалению, не подходит. Поэтому у меня возникло предложение- может обменяемся- вы мне "Tout un jour", если он в формате CD, а я-"Au moment..."

Lu'na
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Lu'na
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт WLM

Сообщение #13 Lu'na » 13.12.2004, 19:56

Я тоже видела это видео. Здорово! Они оба там прехорошенькие! А вы тоже брюнетка, раз так трудно от Брюно оторваться?

Bellemarie
Bellemarie

Сообщение #14 Bellemarie » 14.12.2004, 11:32

Ну да есть грех- так что оторваться не трудно, а практически невозможно :D А дуэт действительно потрясающий. Мне кажется, их голоса так здорово сочетаются, тем более песня очень красивая, и выглядят они действительно очень хорошо- в общем была бы полная гармония, если бы Брюно не одел пиджак, по-моему не очень подходящий прикид для сцены :wink: Интересно, у них это единственная совместная работа или нет? А все-таки, как на счет обмена? Надеюсь я не очень назойлива :?:

Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщение #15 Taniin » 17.12.2004, 17:54

Девушки, красавицы!!!
Как можно посмотреть клип Изабель и Брюно Aimons-Nous/....
Очень хочется!!!
Голос у Изабель потрясающий.
Я не очень люблю женский вокал, но ее голос стоит того.
Жду. :o
Quoi que l'on dise
Quoi que l'on pense
Il faut se rêver mon amour
Malgré ce monde d'indifférence
Rêver la nuit, rêver le jour

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщение #16 Энка » 17.12.2004, 17:58

Taniin, это не то чтобы клип, скорее концертная запись. К сожалению, у меня она только на видео, может где-то в ящиках лежит в оцифрованном виде?.. Но точно я не знаю, к сожалению
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #17 Taniin » 17.12.2004, 18:04

Спасибо Энка.
Если бы жили в одном городе, то я готова примчаться с кассетой и записать. А так. Увы и ах. :cry:
Может кто из Питера имеет.
Буду ждать.
Правда теперь смогу выйти в Инет тольков понедельник.
Домой модем никак не купить. Я как сапожник без сапог. :P
8 часов(а иногда и больше за компьютером) и дома есть, вот только от него так тошнит после работы, что дойти до магазина за модемом никак не получается. :lol:
Удачных выходных!!!
Я завтра оторвусь отмечая свое день рожденья! :wink:
Quoi que l'on dise

Quoi que l'on pense

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщение #18 Энка » 17.12.2004, 21:05

Taniin, да в общем, не за что... Обязательно спроси у питерских - у низ обязательно должно быть это видео.
Жаль, я цифровать не умею...
Bonne chance!
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Bellemarie
Bellemarie

Сообщение #19 Bellemarie » 20.12.2004, 10:28

Привет Taniin :mrgreen: У меня эта песня записана на видеокассете, а на счёт оцифрованной версии я, к сожалению, не в курсе пока, надо прошерстить все свои компьютерные записи и мультимедиа к Sur scene, может найду, но не обещаю. Я, кстати, тоже из Питера.

Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Taniin
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Сообщение #20 Taniin » 20.12.2004, 10:53

Привет Bellemarie.

Классно. Есть еще один единомышленник из Питера.
А что у тебя еще на этой кассете есть. Мне многое интерсно, особеннно если оно звучит по-французки. :D
Если не сложно сделать копию - готова приехать и принести чистую кассету. Если что-о интересует - могу сделать копию в ответ.
Вопрос - что? :?:

Удачи.
Quoi que l'on dise

Quoi que l'on pense

Вернуться в «Сольные исполнители»