Lara Fabian

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

July
Регулярно и с удовольствием!
July
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Lara Fabian

Сообщение #1941 July » 25.05.2008, 22:50

Есть лишний билетик на балкон на 29-е, если кому надо - обращайтесь в личку!

Veldana
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Veldana
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #1942 Veldana » 26.05.2008, 01:36

Какая красотища!!! Такое даже есть жалко :? Думаю, Лара будет в восторге :loveit:
Why should I ever feel sorry for being stronger than I am?..

Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #1943 Ritka_Kiev » 29.05.2008, 01:38

Возле Дворца "Украина" кафешек как таковых почти нет, есть Кофе Хауз и дорогие рестораны. Если идти в какое-то заведение, то проще встретиться на Площади Льва Тослтого, от него на метро до "Дворца Украины" 2 остановки. Там заведений полно...
А кто-то будет брать цветы на Киевский концерт?

evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
ICQ Сайт WLM

Сообщение #1944 evil_slim » 29.05.2008, 01:42

Конечно будем! :D А кстати там есть где-нибудь неподалеку цветочные лавки?
"Ne se mettre à genoux que pour cueillir une fleur."
(Jacques Brel / 1929-1978)

Изображение

Медведь
Модератор
Аватара
Медведь
Модератор
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #1945 Медведь » 29.05.2008, 09:20

В каждом переходе метро цветы есть, с этим проблем не будет :)
A kingdom for Marc Almond

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 7 месяцев

Сообщение #1946 Penka » 29.05.2008, 11:32

товарищи, у меня тут нарисовалось семейное торжество 31 числа, которое я никак не могу проигнорировать. поэтому до концерта, к сожалению, я участвовать во полноценной "встрече на эльбе" не смогу.

так что предлагаю перенести (или продолжить, если вы будете встречаться до концерта) это самое "куда-то пойти потом посидеть" - на после концерта, встретившись напротив выхода из "Украины" у фонтана.

а до концерта - за час, то есть в 18.00, собраться просто там же, напротив-у-фонтана, познакомиться, увидеть друг друга в лицо и зайти вместе, разведать обстановку с первыми рядами и т.п.

evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
ICQ Сайт WLM

Сообщение #1947 evil_slim » 29.05.2008, 15:44

Поддерживаю! :D в 18.00 у фонтана! :v:

Изображение

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение #1948 Penka » 29.05.2008, 16:22

Я себе соорудила бейджик, с фотографией, ником, эмблемой сайта и пр.
Будет гордо реять у меня на груди. Я буду вся такая в светлом брючном костюме цвета слоновой кости. 161 см-80 кг. Морду лица видели на аватаке :)

До встречи у фонтана послезавтра в 18 часов о-о минут! :)

Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #1949 Ritka_Kiev » 29.05.2008, 19:23

Свободные места на Киевский концерт по данным сайта parter.ua
2-й ряд: места 6,30,31
3-й ряд: 1-4, 47
4-й-- 14-18
5-й 22,23
6-й 56-59
7-й 11-16, 41
8-й 17-25, 50-54, 67-70
9-й 55-60
10-й 17-25, 28, 29, 67, 68
Я не думаю что-кто то будет брать билеты за 2 дня до концерта... так что можно брать прицел сюда...

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение #1950 Penka » 30.05.2008, 02:16

Рит, можно тебя попросить выписать это дело перед концертом, мы сразу туда и отправимся тогда?

Бейджик щелкнула и выложила на гарутопе. Киевляне можете посмотреть.
http://www.forum.frenchmusicals.ru/down ... hp?id=2762

Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #1951 Ritka_Kiev » 30.05.2008, 15:07

Ок, без проблем...

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение #1952 Penka » 31.05.2008, 00:58

Народ, киевляне!

Позор вам!

Не, ну ладно я, существо, удаленное от Родины, но вы-то, вы!

Нет напротив "Украины" никакого фонтана! Это я с дворцом спорта перепутала!!!!!!!!

Встречаемся просто НАПРОТИВ ВХОДА В "Украину" завтра в 18.00. Искать тетку с бейджиком. Это буду я. От обещанного брючного костюма будут только брюки, бо пинджак я благополучно забыла в Копенгагене, курица...

Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #1953 Ritka_Kiev » 01.06.2008, 02:55

Честно искала эту самую тетку с бейджиком, по всей терриитории Дворца "Украина", и по всем этажам, чтоб наконец вернуть Старманию.. Не нашла.. де был весь народ? Кстати, на концерте было такое чувство, что большинство пришли на него просто от нечего делать, даже обидно было, особенно когда многие просто вставали и уходили... Наверное, после такого "радушного" приёма Лара к нам не будет большого желания иметь заявится ещё раз...

Nika
Модератор
Аватара
Nika
Модератор
С нами: 12 лет 6 месяцев
ICQ WLM

Сообщение #1954 Nika » 01.06.2008, 12:11

Ritka_Kiev, народ был, жаль, что ты нас не нашла. Мы стояли перед концертом напротив входа на ступеньках, Penka немного припоздала, но бейджик на ней был, и до начала концерта она его не снимала, может ты его просто не заметила.
Насчет того, зачем пришел весь этот народ на концерт - не соглашусь. Большинство пришедших (а зал был полностью заполнен, пустых мест не наблюдала) знало, кто это, просто у нас не очень умеют подпевать, но те две девочки, которых она выташила на Humana, справились с поставленной задачей, особенно вторая. А мишка, которого ей подарили? А как зал отреагировал на ее слова о том, что пару месяцев назад она стала мамой? А это "возложение цветов" и ее лицо при этом? :) Да, были некоторые, уходившие несколько раз из зала и потом возвращавшиеся обратно, но нельзя ожидать,что все 100% зала ее фанаты. И она не ожидала, что ее примут так тепло и хорошо, и пообещала, что приедет еще.
Я считаю, что все прошло прекрасно и это только начало. И учитывая, что Лара была одной из первых, кто приехал в Москву, а за ней потянулись и другие французы (вроде Гару и Сегары), смею надеяться, что и для Киева это была первая ласточка.
А во вторник уже Гару :)))
Ce qui nous manque nous dechire
Ce que l’on possede nous fait mal

Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #1955 Ritka_Kiev » 01.06.2008, 14:48

Я сидела слева от сцены, и до конца концерта первый рядов 8 наполовину опустели. Кстати, Мишку она забрала с собой, она раздавала автографы после концерта возле служебки, и вышла оттуда с ним под рукой :)

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение #1956 Penka » 01.06.2008, 22:27

Вкратце.

Прием был бешеный, неимоверный.
Овации в начале песен, в начале припевов! Каждая из ее известных песен - даже с Девятки - была встречена аплодисментами. Перед Бамбиной, когда она сказала, что стала мамой - было что-то неимоверное, зал устроил овацию на несколько минут.
Лара в шоке, мы все в шоке от такого потрясающего приема. Три раза Лара выходила на бис!!! Киеляне сделали не только наш, но и Ларин день.

Лара волновалась страшно, были накладки со временем - концерт задержали, видимо, из-за позднего саундчека, потом еще полчаса при уже наполненном зале, проверяли свет, инструменты, техперсонал ходил по сцене - видимо, "Украину" артистам открыли всего за час до концерта.

На Юмане две сообразительные девчонки прорвались к Ларе с цветами и она дала им спеть в микрофон. Мы с Би пели, наверное, одни на баконе, в полный голос, приводя в недоумение окружающее пространство.

Да, такого, как во Франции не было - люди не стояли, не пели, потому что у нас нет такой традиции на поп-концертах, да, многие вставали и уходили до бисов, и потом возвращались, когда Лара выходила снова, но при этом в Киеве принимали Лару ТАК, как в Москве я не помню, чтобы принимали!!! На "Эм" люди захлопали на первых звуках песни!!!

После такого концерта Лара приедет еще и еще, стопудово.

По поводу встречи. Да, мы с Би пришли без двадцати, но мы стояли на площади перед входом, кучкой, минимум минут двадцать, плюс я еще ходила в толпе с бейджиком на втором этаже, спецом чтобы пособирать народ. После концерта стояли еще полчаса. Наш увидели и нашли несколько человек.

Все записано на диктофон, качество я не слушала еще, но должно быть неплохое.

Не знаю, буду ли я писать полноценнный отчет, наверное нет, но концерт был по приему - просто фантастический! Что касается Лары и вокальной стороны, судить мне трудно, потому что на балконе звук был не очень громкий. Мне показалось, что Лара не очень в голосе. Но это артистка такого уровня, что "не в голосе" она может запросто компенсировать энергетикой и пронзительностью, и концерт будет еще лучше, чем когда вокал на пике. Так что в этом смысле все было отлично. Придраться не к чему. Программа великолепная - Девятка, классические хиты, в общем, все, что я хотела услышать, я услышала.

Хочу сказать спасибо Ларе, мы волновались за нее так, как будто это нам надо было выступать перед новой публикой, а не ей.

И - огромное СПАСИБО киевской публике за невероятный прием!

evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
ICQ Сайт WLM

Сообщение #1957 evil_slim » 02.06.2008, 13:26

Ой, а я еще наверно не отошла от концерта! :D Это было INCROIYABLE!!!! :D Столько эмоций!!!!
Мы тоже орали, танцевали и пели со своих мест в двоем!!! Доказательством тому мой сорванный голос!!! :lol: Но я не жалею! все просто здорово! А еще это я, как только потух свет, первой заорала: ON T'AIME LARA!!!! :P
Вот только, правда, из-за моего пения подпортилась запись на видео :) за что заранее пардон! :oops:

Выкладываю первые фотографии возле сцены:

Изображение

Изображение

Изображение

А когда Лара раздавала автографы???? Мы ходили на служебку там никого не было! :cry:
Последний раз редактировалось evil_slim 02.06.2008, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Ritka_Kiev
Редко, но метко...
Редко, но метко...

Сообщение #1958 Ritka_Kiev » 02.06.2008, 14:25

Возле служебки ЗА ДВОРЦОМ. мы ждали может минут 20 там от силы. А на выходе сбоку стоял охранник, никого не подпускал пока не уехали все VIPы, потом сказал, что Лара не будет тут выходить и что служебный выход за зданием

evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
evil_slim
Живу здесь
Живу здесь
ICQ Сайт WLM

Сообщение #1959 evil_slim » 02.06.2008, 14:30

Вот блин! А мы не знали! МЫ увидели как уезжают ВИПы и поняли, что "кина не будет" и ушли! Вот черт! :(

Изображение

Bambina
Аватара
Bambina
С нами: 10 лет 11 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #1960 Bambina » 02.06.2008, 14:44

Видела в сети несколько фотографий Лары с белым мишкой в обнимку на исполнении Бамбины. Боже, сколько же любви и тепла в ее взгляде, улыбке и жестах! По дочурке она страшно соскучилась за эти дни...
Киевляне, молодцы! Читаю вас и радуюсь :)
Администратор http://www.lara-fabian.ru/

Вернуться в «Сольные исполнители»