Lara Fabian

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

ave-maria l...
ave-maria l...
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Lara Fabian

Сообщение #2001 ave-maria l... » 05.02.2011, 17:27

сказать все невозможно...это у каждого своя версия...ведь я такая же)))но тогда было не мое решение переехать,но мне здесь нравится...хоть во Франции чистота и порядок,но в Россию меня больше тянет...даже не верится что здесь,а не во Франции находятся великолепные храмы,церкви и прочие древности))Лара Фабиан конечно отличная певица,а с Крутым появился намного лучший альбом "Мадемуазель Живаго" кстати фильм выйдет весной...Французские певцы наверняка ездят в Россию из-за вашей гостеприимности))добавляю портрет,который я рисовала....

Добавлено спустя 13 часов 17 минут 57 секунд:
я в теме)))

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 34 секунды:
Так пойдет???)))

Добавлено спустя 18 часов 16 минут 19 секунд:
Знаете...когда я была на репетиции Лары Фабиан в Брюсселе,она вышла к своим поклонникам)))мне было 8 лет...и когда я ее увидела я расплакалась...не знаю такое чувство было...как-будто жизнь закончена....ты достиг этой цели и больше тебе ничего не надо...как она меня успокаивала...подписала автограф...но я все равно плакала...тогда она сказала:Улыбнись широко-широко....я улыбнулась...но через минуту она ушла,и я больше расплакалась...я стояла у ограждения на корточках и плакала....я тогда гуляла со своей подругой...
Вложения
lara.jpg
x_955bbe30.jpg

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 13 лет 9 месяцев
ICQ Сайт WLM