David Hallyday

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 9 лет 11 месяцев
Re: David Hallyday

Сообщение #81 arcenciel » 30.08.2008, 00:22

а что это за дама с ним
скорее всего дама просто для мебели, для украшения там стоит)) потому как ни на жену ни на подругу не тянет :)

так что за персонаж-та? :wink:

я тут в последнее время активно развиваю свои познания о жизни давида. решила статеек почитать и за раз распечатала страничек сто наверно)))) зато теперь многое знаю) и очень классные фотки в статьях попадаются, редкие)

узнала, например, истории, как он начал петь, как он снимался в фильме, как выпустил первый альбом, как его прессинговали и не принимали, потом как один раз он чуть не погиб на гонках....
про новую жену, с которой у него разница в 13 лет), про фамилию смет (и про твою, Энка футболку тоже :) ), про то, что он любит и не любит, как одевается, в одном интервью у него даже спросили про его попу :lol: а фразу, которую он ответил, мы долго обсуждали на предмет перевода и понимания с Ирондель))
в общем спрашивайте, что вам интересно, отвечу :) особо интересные интервью могу перевести нормально) вот источник

а вот и фоты)):

Изображение

Изображение

а тут ваще давид как будто в зеркало смотрится...)) и там он же, но лет через 20)))))
Изображение

улетела от этой вот :loveit:
Изображение

ах да, одна француженка написала, что надеется увидеть давида на гонках в октябре.. узнать бы еще что за гонки))

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
как я могла вот эту забыть???? :)

Изображение

о, все знающая arcenciel
:oops: :oops: стараюсь по мере возможностей))

arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #82 arcenciel » 11.09.2008, 09:58

Все альбомы Давида :)

1988 - True Cool - ifolder.ru/8051456
1990 - Rock'N Heart - ifolder.ru/8060970
1991 - On The Road 2CD - ifolder.ru/7696549
1994 - 2000 BBF [Blind Fish & David Hallyday] - ifolder.ru/7695612
1997 - Novacaine - ifolder.ru/7994025
2000 - Un paradis Un enfer - ifolder.ru/8058842
2002 - Revelation - ifolder.ru/f195044
2006 - Satellite [New Edition] - ifolder.ru/8064548
2007 - David Hallyday - ifolder.ru/8064490

arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #83 arcenciel » 29.09.2008, 21:41

А вот клипы Давида, в хорошем качестве :)

Огромное спасибо Ann и дружественному сайту франкофон :) :thanks:

Изображение
David Hallyday Cent pour cent.mpg 551Мб

Изображение
David Hallyday - Heros.mpg 104 Мб

Изображение
David Hallyday - Ange Etrange
http://ifolder.ru/7871552 - 78.9 Мб

Изображение
David Hallyday - Pour toi
http://ifolder.ru/7872537 - 77.8 Мб

Изображение
David Hallyday – Satellite
http://ifolder.ru/7872025 - 66.6 Мб

Изображение
David Hallyday - Steve McQueen M6 (clip2007)
http://ifolder.ru/7872218 - 62.7 Мб

Изображение
David Hallyday - Tendre est la nuit (clip 2007) W9
http://ifolder.ru/7872400 - 67.7 Мб

Изображение
David Hallyday - Tu ne m'as pas laisse le temps
http://ifolder.ru/7872643 - 59.7 Мб

Изображение
Johnny Hallyday - Sang pour sang
http://ifolder.ru/7871613 - 58 Мб

Изображение
David Hallyday - Le manque a donner (clip2000)
http://ifolder.ru/8004744 - 71.3 Мб

если честно, меня просто добил и расплющил вид голого давидова пуза в клипе Heros, который увидела впервые)
и похоже у меня начался новый сдвиг - по мужским пузикам :D :loveit:
между тем, песня кажется очень автобиографической, там про взаимоотношения отцов и сыновей.. а какая музыка!!! я с закрытыми глазами теперь смогу опознать манеру игры клавишника, гитариста и ударника из Blind Fish!!! :loveit:

L' Ami du clerge
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
L' Ami du clerge
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #84 L' Ami du clerge » 30.10.2008, 17:34

David Hallyday s'apprête à faire tourner Angelina Jolie et Brad Pitt... et ce n'est pas une blague !
Vous ne rêvez pas : le couple le plus glamour du cinéma américain — Angelina Jolie et Brad Pitt, parents de six adorables enfants — s'apprêtent à tourner dans un film produit par David Hallyday !
Alors que la belle Angie sera bientôt à l'affiche de L'échange, le dernier mélodrame de Clint Eastwood, et que le beau Brad va débarquer dans The Curious Case of Benjamin Button, le dernier chef-d'oeuvre de David Fincher, et qu'il tourne actuellement Inglorious Basterds, sous la direction de Quentin Tarantino, les deux superstars viennent d'accepter d'apparaître, ainsi que Jane Fonda, dans un documentaire consacré à la fondation humanitaire de Jimmy Carter.
Le but de cette fondation est la reconstruction de villages en Chine et la prévention d'épidémies en Afrique. Ce projet ambitieux sera produit par Cyril Viguier et David Hallyday, annonce Le Nouvel Obs, en kiosque aujourd'hui.
Nous ne manquerons pas de vous en dire plus le moment venu...
Adam Ikx

Переводить не буду, скажу основной смысл: Давид вместе с Cyril Viguier снимет документальный фильм, цель и смысл которого- востановление деревень в Китае и предупреждение эпидемий в Африке. В проэкте согласились принять участие Питт, Джоли и Фонда.

Ну и по традиции :D ... фото с "Grand Journal" sur C+.
89872_fullscreen[1].jpg
89873_fullscreen[1].jpg
89875_fullscreen[1].jpg

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
89877_fullscreen[1].jpg
89891_fullscreen[1].jpg
89902_fullscreen[1].jpg

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Последняя с "Grand Journal" :)
89903_fullscreen[1].jpg

Королевская осанка :mrgreen:
89289_fullscreen[1].jpg

С "его второй мамой" :idea:
82920_fullscreen[1].jpg
Птички и рыбки, медведи и зайки
Слоны, черепахи и прочье зверье
Исполнят любое желанье твое.

***Stephen King

Maintenant reprenons tous en choeur: OPtiiiic DEUX MIIIIIILLLLLLE !

arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #85 arcenciel » 09.11.2008, 20:16

Про фильм я фшоке)))
Главное, я все ждала, что он сам где-то снимется, а он!!!

А есть видео "Grand Journal"? :)

Многа фоток
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эмм.. Кого-то интересуют статьи переведенные?) есть еще выдержки из статей прикольные и просто оч интересные))

Например вот так могу публиковать, отрывками)
[spoiler]Жирным выделены слова собссно самого давида, обычным шрифтом - текст статьи, курсивом - мои комментарии.

В разговоре с друзьями невзначай упомяну: "кстати вчера встречалась с давидом холлидеем". И все друзья в один голос: "и какой он?" - "обаятельный". - "а еще?"
- "могу сказать, что у него мягкий и хитрый взгляд, что он умеет слушать других, он терпеливый, приятный, вежливый, смешной, серьезный, спортивный и что он любит чизкейк"...)))
Его новый диск - это 11 песен, как автопортрет, чувственный и точный. Итак, если вас спросят, каков давид, ответьте просто - как его последние песни.

когда александра была беременна, я пел около ее живота, и сейчас кэмерон узнает мой голос, даже на диске, и начинает танцевать! и это меня просто разрывает на кусочки! Я присутствовал на трех родах... Появление детей сделало меня более сильным.
07.2007

- Без какого предмета вы не можете выйти из дома?
- конечно без сотового! это ужасно! мне наверное нужно записаться на курсы, как у анонимных алкоголиков, но для тех, кто пристрастился к сотовым!!
07.2007

- какой у вас рингтон на телефоне?
- я постоянно меняю рингтоны, у меня был период криков животных, честно, было мычание коровы, но закончилось все тем, что все вокруг просто взбесились!

я как представила себе - репетиция давида: "тандр, тандрэ-ля нюииии" и тут "муууууууууу!!!!"
и ржущий давид "гхм, сорри, жена звонит))"

05.2005

Статья называется - 30 мин для соблазнения. интервью в крутом ресторане за завтраком (ё-моё! Переучиваюсь срочно на журналиста!!!) в общем, давид рассказывал девушке про машины, потом просто истории и приколы. просто сидели и ржали).

У меня была встреча за завтраком в шикарном ресторане с интерьером 16ого века с сыном джонни холлидея и сильвии вартан, сводным братом лауры и жад смет, пасынком тони скотти и летисии холлидей, двоюродным братом мишеля вартана и бывшим мужем эстель лефёбр, и я уже начинала себе говорить, что это целая толпа народу: останется ли мне что-нибудь поесть??
Сюрприз: давид холлидей приехал один..

на самом деле, все стало проще очень быстро. давид может бесконечно обсуждать машины, которые летают или на которых он ездит.
контраст между этими его приключениями, о которых он рассказывал, и таким гиперспокойным давидом, был настолько велик, что мы оба начинаем неудержимо смеяться..

я не знаю кто такой давид холидей, но я знаю что он сумасшедший!!
на что давид говорит "ну да, это у меня от отца" и мы снова ржем.
Завтрак продолжается и у меня ощущение, что я знаю давида уже много лет. Давида чарвета? Нет, давида холидея! Он доверительно склоняется над столом и это возможность задать более интимные вопросы. "нет, я почти не видел моего отца.. На самом деле я сходился с людьми с которыми почти никто не находил общего языка" полнарёф, мьёсек, капдевиль. рассказывает как развлекались по стриптиз клубам.
Белое вино действует, и все шутки уже становятся дозволеными. Звонит его сотовый. Я говорю, что это наверно звонит его жена, чтобы сказать, что она его бросает, потому что уезжает с мьёсеком. согнувшись от смеха, он говорит - "о нет! я пока не собираюсь разводиться!" нет, давид, собираешься. Мм.. Давид гетта? Нет, давид холидей! Ты разведешься, потому что я собираюсь за тебя замуж!!
05.2007[/spoiler]

L' Ami du clerge
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
L' Ami du clerge
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #86 L' Ami du clerge » 12.12.2008, 19:48

Зашла кинуть пару фоток сынища :D
arcenciel, в первую очередь для тебя :lol: думаю ты знаешь как грамотно их распространить и по дейри и вконтакт :lol:

David Hallyday à l'avant-première des Chroniques de Narnia Le Prince Caspian, le 20.06.08
45662.jpg

Ну чем не принц!!!!! :D (....кто король все давно знают :mrgreen: )
А как сидит!!! сколько сосредоточенности на лице :lol: прямо Ричард Львиное Сердце :mrgreen:
45669.jpg

***Stephen King

L' Ami du clerge
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
L' Ami du clerge
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #87 L' Ami du clerge » 17.12.2008, 00:17

1.jpg

L'avant-première du Monde de Narnia 2 à Disneyland Paris

Toute l'équipe du film applaudit par le public français
Mark Johnson, Andrew Adamson, William Moseley, Ben Barnes... Toute l'équipe du dernier film de Disney s'est réuni le 20 juin au parc d'attraction Disneyland à Paris pour l'avant-première du Monde de Narnia 2-Le Prince Caspian. Evidemment, nos peoples made in France étaient aussi de la partie comme David Hallyday ou encore Clovis Cornillac.

http://www.gala.fr/gala_tv/l_oeil_sur_e ... land_paris

David Hallyday, Vanina Icxk, préparent les 24h du Mans

C'est parti pour un tour de piste avec les deux pilotes!
Vanina Ickx (sur une Pescarolo pour la team britannique Rollcentre Racing) et David Hallyday (au volant d'une Saleen S7R pour l'écurie française Larbre Competition) prennent le volant pour la 76e édition des 24h du Mans qui se déroulera les 14 et 15 juin prochain. L'occasion, en avant première, pour ces deux champions de nous faire visiter les padocks du circuit mytique des 24h et de nous faire monter à bord d'une voiture de course. 270 km en ligne droite, sentations garanties!

http://www.gala.fr/gala_tv/l_oeil_sur_e ... 4h_du_mans

Давид во второй части видео :mrgreen:

***Stephen King

le_Ca
Регулярно и с удовольствием!
Аватара
le_Ca

Сообщение #88 le_Ca » 17.12.2008, 11:52

прЫнц! просто прЫнц! :pimpdaddy: :Корона:
О самом сокровенном рассказывают только чужим людям......

arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
arcenciel
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома

Сообщение #89 arcenciel » 18.12.2008, 10:08

а кеды-то кеды!!!!!!))))))

и ваще Давид, хватит уже по мероприятиям шастать!! а ну в студию марш!!!!)))))))

вот кстати новое видео из оной)) то бишь из студии)
первое - запись нового альбома, новая песня!!. второе - Le Betisier, то бишь дуракаваляние в той же студии))
http://ifolder.ru/9506822
http://ifolder.ru/9598846

Вернуться в «Сольные исполнители»