Новое правило - пишем так, как будто артисты знают русский.

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщение #1 Penka » 08.06.2008, 20:04

Девушки-красавицы.

Сегодня вечером я буду отправлять транскрипцию интервью в Альянс-Шатро, вместе со ссылкой на сайт, а они будут отправлять, в свою очередь, менеджеру Гару. Как вы знаете (или не знаете, но теперь будете знать), эта женщина - русская. Вы могли ее видеть и на Гару, и на Сегаре.

Это значит, что менеджер Гару (а также многих остальных французов, по территории СНГ) может запросто зайти сюда и прочитать. И прекрасно понять, что здесь написано.

Поэтому с сегодняшнего дня вводится правило (причем на всех топах).

Писать только то и только так, как вы писали бы, зная, что артист понимает русский и ходит на сайт. Большинство так и пишут, но бывают иногда исключения. Поэтому большая просьба - УВАЖАЕМ артистов и ДУМАЕМ головой. И этим самым уважаем самих себя.

Почему? Потому что если они увидят неуважительные высказывания, не видать нам с вами больше никаких контактов с организаторами и артистами как своих ушей. На нюмю был печальный опыт, как канадки освоили автопереводчик, прозрели, почитав, что там подчас писали и перестали с нами общаться на много лет. Так будем же учиться на своих ошибках.

Вследствие этого, сообщаем, что мы будем иногда удалять провокационные строчки. Без фанатизма, конечно (хотя я тот еще параноик, но обещаю держать себя в руках).

Надеюсь, однако, что наши форумы будут интересными и интеллигентными без взяких купюр. Они такие, собствено, и есть. Но в порыве страсти, с каждым бывает, нетрудно перегнуть палку, все живые люди.

Так что, с сегодняшнего дня пишем так, как будто все наши кандцы-французы читают русский.

nats
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
nats
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 6 месяцев
ICQ Сайт

Re: Новое правило - пишем так, как будто артисты знают русский.

Сообщение #2 nats » 22.06.2008, 21:21

Гы :) Тогда я бы на твоем месте отредактировала фразу "Вы могли ее видеть и на Гару, и на Сегаре." :lol:
Alors elle vit, elle rit, elle danse demain, elle verra bien la couleur de la chance (PB)

Veldt
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Veldt
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Veldt » 22.06.2008, 22:18

Натс, ты жжошь. :lol:
Простите, люди, за бессмысленный флуд, но меня настолько рассмешила эта поддевка, что я не могу об этом не сказать
Nine of ten voices in my head tell me I'm not crazy... The last one is humming the tetris soundtrack.

frenchmusicals
Администратор
Администратор
Аватара
frenchmusicals
Администратор
Администратор
С нами: 14 лет 4 месяца
ICQ Сайт WLM

Сообщение #4 frenchmusicals » 23.06.2008, 00:47

Дааааа...ТАКОЕ я хотел бы увидеть!

Да не покинет вас чувство юмора! :D

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #5 Penka » 23.06.2008, 13:21

идите вы :)))))

всё повытираю завтра. )

Вернуться в «Сольные исполнители»