Patrick Bruel

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

nina
Не регулярно, но с удовольствием!
nina
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Patrick Bruel

Сообщение #561 nina » 14.03.2009, 00:38

Так ведь и я о том же! :P Если художественно оправданно, то никаких возражений, а со стороны артиста и правда героизм. А вот если не очень... то лично у меня всегда возникает страшное ощущение неловкости. К которому примешивается комплекс из серии "а, может, это я такая серая - не догнала, что хотели сказать". Особенно в театре... Додин вот этим грешит - посадит четырех голых мужиков на сцене, а зал сгорает со стыда.

И в оправдание Брюэля вспоминается, как кто-то из наших артистов хорошо ответил на вопрос, смысл которого был в том, зачем вы, мол, дескать, во всякой пурге снимаетесь. Ответ звучал примерно так: никто не соглашается сниматься в заведомо плохом фильме. Просто на стадии начала съемок иногда не удается предвидеть, каков будет результат.

А вот что действительно обладает самостоятельной высокой художественной ценностью, так это пенкины описания октябрьской поездки в Париж! :Хлоп!:
То есть само интервью с Патриком тоже очень интересное, но вот подробности...!!! И про Париж, и про интервью, и про концерт - шедеврально! Спасибо! :loveit:
И про Гару так же было, теперь вот про Брюэля... Несмотря на зарок, может, еще кто-то? :D Пелетье? (Пардон, если вдруг бестактно.)
Потому что когда знаешь подробности, уже совсем по-другому воспринимается, что он сказал, как вы спросили, почему так коротко и т.п.
В общем, спасибо Пенке за подробные мемуары!

Я так чувствую - разрекламировала, а права-то у меня, небось, и нет... ой... :oops:

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 12 лет 8 месяцев
Re: Patrick Bruel

Сообщение #562 Penka » 14.03.2009, 01:20

Да почему права нет? Журнал мой открытый, всем добро пожаловаться :)
http://le-successeur.livejournal.com
Спасибо за добрые слова, я рада, что понравилось.

Про Пельтье рассказов про интервью не будет, ибо я с интервьюированием преферов завязала и если даже интервью случится, я на него не ходец.

Вернуться в «Сольные исполнители»