Patrick Bruel

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

bee
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
bee
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 15 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #441 bee » 25.10.2006, 07:47

VivaLaVita
странно... у меня все нормально открывается...
может, в какой-нибудь ящик закинуть?...

VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 1 месяц
ICQ Сайт Yahoo Messenger

Сообщение #442 VivaLaVita » 25.10.2006, 08:39

может просто глюк был.. еще попробую тогда. Если не выйдет - то, если не лень, кинешь, да?:)
http://vive.mylivepage.ru - еще один архив Брюно

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 15 лет 7 месяцев
Сообщение #443 Энка » 25.10.2006, 10:25

Artax, солнце читать тебя - совершенное удовольствие! :) :) :) Рассказывай еще что имеешь.

А кстати об Ирондель... куда она у нас запропастилась, а? Я тут уже жду-не дождусь ее рассказов!

Бишкин... вот и у Вивы такая байда. И у меня... виснет-не качается :( Хачу Комбьян де мюууууууур! :(
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 14 лет 2 месяца
ICQ WLM

Сообщение #444 hirondelle » 25.10.2006, 10:36

Так, я смотрю, все стрелки на меня, да? ;) Ладно, попробую придти в себя и тогда что-нибудь напишу, хотя что писать - совершенно не представляю.

Сегодня поеду отдавать пленку на проявку, буду надеяться, что фотки получились, тогда завтра-послезавтра вывешу.
It's like chasing a rainbow to no resolve. You just chase it. (C.Duncan, DFK6498)
Better to hold on to love. Change will come. (D. Hayes)

Дэушка
Гуру сайта frenchmusicals.ru
Аватара
Дэушка
С нами: 15 лет 3 месяца
ICQ WLM

Сообщение #445 Дэушка » 25.10.2006, 10:43

Я дома вчера все видео скачала, были глючкИ, но все ОК. А сейчас тоже виснет.
amo ergo sum

bee
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
bee
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #446 bee » 25.10.2006, 11:00

Девушки, спокойно :-) уходя сегодня из дома, я поставила на закидывание на тот же ресурс, где лежит и джоннеэксклюзив, архив со всеми видео - примерно 80 с лишним мегов. Думаю, к вечеру дозакидывается, и я выложу ссыль ;-)

Так, я смотрю, все стрелки на меня, да?
а на кого же еще? ;-) кто у нас герой трех дней?...

пора менять подпись - глас народа и рупор эпохи - Ирондель. По крайней мере в части общения с Патриком Брюэлем ;-)

Очень рада, что какие-то материалы остались, хотя фотик жалко ужасно :-/

Ладно, попробую придти в себя и тогда что-нибудь напишу, хотя что писать - совершенно не представляю.

а ты пиши просто все, как было, по порядку...

Аrtax, Пенка, Маруся
думаю, вам тоже стоит присоединиться к Ирондель - пишете вы так, что я в бессильной зависти порчу брекеты в связи с обгрызанием оконной рамы :-)

artax
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
artax
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 9 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #447 artax » 25.10.2006, 13:28

спасибо, девушки :) буду писать... не смотря ни на что, а уж как получится, так тому и быть :)

hirondelle писал(а): Ладно, попробую придти в себя и тогда что-нибудь напишу, хотя что писать - совершенно не представляю.

аналогично. только у меня это скорее от того, что нахожусь в некоем любимом нами коллапсе, поскольку до сих пор моя несчастная голова понять не может, КАК я умудрилась столько лет знать и периодически слушать Брюэля и не замечать в нем всего того, что обрушилось на меня на концертах. Всех его ярких полутонов, сумасшедшего сочетания актерского и исполнительского мастерства во владении голосом... и так далее, и так далее... поэтому сейчас так сложно с чего-то начать, в нем столько важных мелочей, его выступление, не просто концерт, это своеобразное симфоническое шоу одного человека и его отличных музыкантов, где сам Брюэль и первая скрипка и дирижер.
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Pascal Obispo

No more love and no more pride
And thoughts are all I have to do.
Josh Groban

Su casa fue un callejón
Su cama un cartón su amigo Dios
Juanes

Оля-ля
Регулярно и с удовольствием!
Оля-ля
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщение #448 Оля-ля » 25.10.2006, 15:53

Всем привет! :)
Я конечно не брюэлеманка, но флагштоком поработала :oops: - было классно *если где на просторах инета найдете фото того самого фотографа, который сидел на стене и снимал "сумасшедших" русских - киньте ссылочку*!!!!
Патрик велиоколепен, что было ясно даже с моего места в ж... мира *по меткому выражению Би :wink: *!!! Пел замечательно, говорил много и хорошо, освещение концерта - очень-очень-очень!!!! А танго на Мон амант де Сен-Жан - просто выше всяких похвал!!! Короче - вива, Патрик!!!! *пусть я в лицо его и не видела*
единственный минус *чтоб не очень заметили :roll: * - штаны!!! пусть он их больше не надевает, ну пожалуйста....

Дэушка
Аватара
Дэушка
ICQ WLM

Сообщение #449 Дэушка » 25.10.2006, 15:55

Оля-ля, совсем без штанов не годится! ;)
Думаешь, это оптическое увеличение филея*
amo ergo sum

VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
ICQ Сайт Yahoo Messenger

Сообщение #450 VivaLaVita » 25.10.2006, 19:42

ой.. день тут не была, а уже стока всего понаписали:)))
Bee, ждем ссылки... ааа... ооочень ждем!!!:)

bee
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
bee
Живу здесь
Живу здесь
Сайт

Сообщение #451 bee » 25.10.2006, 20:26

Вива :-)
не вопрос :-) http://ifolder.ru/331905
Toute la musique que j'aime elle vient de Johnny Hallyday
(c) Pas Encore Folle

Моя коллекция

avi
Не регулярно, но с удовольствием!
avi
Сообщение #452 avi » 26.10.2006, 14:18

Отсканировала програмку.
Вешаю только обложку, остальные странички здесь http://www.streamphoto.ru/users/avi/137809/

Совсем недавно ж это было (вчера прошлой недели! 18-е октября)..а будто пропасть.
Голова ничего не понимает.
Его так много внутри - голос, движения, улыбка..глаза.
А вокруг Москва.. где еще концерты, где живой Патрик?
Конечно, есть песни, есть видео концертов.
Но мне их мало.. и до ночи смотрю его фильмы.
Брюэль.
Я так скучаю по нему...

З.Ы. Ну где мои глаза раньше были?! Чего тянула с Парижем? Да еще раздумывала на 1 концерт идти или все ж на 2? Балда! :)
Вложения
Programka_1small.jpg
Обложка
Dove sei! Tu mi manchi da morire...

VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
ICQ Сайт Yahoo Messenger

Сообщение #453 VivaLaVita » 26.10.2006, 15:30

ой девочки... убили просто.. Би, спасибо за файлик.. щас скачаю и гляну..
Авишка... аа... классные сканы!!!!! просто в шоке...

hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
hirondelle
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ WLM

Сообщение #454 hirondelle » 26.10.2006, 16:05

Ой, Саш, спасибо за сканы! Какой же он замечательный :)
Что-то никак не могу собрать мысли, чтобы написать что-то связное, пока в голове крутятся только какие-то отдельные моменты, эмоции, впечатления... Сейчас вот вспомнила, как же он потрясающе выглядит! Когда он вышел на первом концерте, первые несколько минут меня не покидало ощущение, что я вижу Патрика 90-го года, плюс это был концерт, на котором мы стояли дальше всего, а у меня зрение фиговое, так что это усиливало глюк "просмотра телевизора".
И какие же у него красивые, блестящие, светлые, теплые, улыбающиеся, счастливые глаза! Первое, что он сделал, когда вышел на сцену - начал осматривать зал. Его взгляд с интересом, внимательно скользил по первым рядам партера, он слегка улыбался, разглядывая своих зрителей, свою публику, встречи с которой он так ждал. Вообще на конструкции декораций помимо прожекторов, создающих свет на сцене... нет, я бы даже сказала - создающих спектакль света на сцене (не перестаю восхищаться работой французских световиков)... так вот, на этой конструкции была помимо прочего прикреплена лампа, подающая свет в зал, и на протяжении первой песни (если не первых трех) она постоянно горела, освещая публику.
В одном из недавних интервью Патрик сказал, что он не знает ни одного артиста, который не боялся бы оказаться перед пустым залом, и что это всегда было и его кошмаром тоже. Я не знаю, что можно сказать про человека, которого на каждом концерте встречали овацией, чьи песни пел хором весь зал, и который принимал это с трепетом и благодарностью, который не был готов к этому: после первой песни он слегка дотронулся рукой до щеки, после второй - уже более заметным жестом вытер глаза. Что можно еще написать про его глаза? Что они искрились, когда он смотрел в зал, лучились теплотой после каждой песни, когда он кланялся, прижимая руку к сердцу и шепча губами "merci", что они кокетничали и смеялись, когда он отыгрывал подводки к песням, наполнялись болью после Adieu, и что... они постоянно косились к суфлер :) (но несмотря на это, он все-таки умудрился перепутать пару строчек на первом концерте :))
Он дарил публике свой свет, свою улыбку, свое счастье и при этом делал с ней все, что хотел. Малейшего движения было достаточно, чтобы зрители последовали за ним туда, куда ему было нужно и отреагировали так, как он рассчитывал. Это была своеобразная игра: те, кто уже был на концерте, с удовольствием Патрику подыгрывали, те, кто пришел первый раз, наблюдали с интересом и искренне смеялись.
А Брюэль был неутомим, концерт был построен так, что очень легко было за ним следовать в течение всех двух с половиной часов (только в первый вечер нам под конец было тяжело, но это исключительно по нашей собственной вине, т.к. пришли мы не совсем неподготовленными), на "расколбасных" песнях зал заводился в полоборота, на хитах - дружно подпевал, на "тихих" - молча слушал... Даже прощание получилось очень спокойным, только теплые аплодисменты и "merci" со стороны публики и одинокая фигура Патрика, бредущего с гитарой за кулисы... "Merci" - единственное, что приходило в голову в тот момент. И действительно, что еще можно сказать?..
It's like chasing a rainbow to no resolve. You just chase it. (C.Duncan, DFK6498)
Better to hold on to love. Change will come. (D. Hayes)

nats
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
nats
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
ICQ Сайт

Сообщение #455 nats » 26.10.2006, 16:10

Гы :) Ну кто еще может так зажигательно крутить толстым попом в мятых штанах?! :любовь застенчива:
Alors elle vit, elle rit, elle danse demain, elle verra bien la couleur de la chance (PB)

VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
ICQ Сайт Yahoo Messenger

Сообщение #456 VivaLaVita » 26.10.2006, 16:23

аааа... Иронделька... написала так, что аж чуть ли не плакала читая... и сердце гулко так "тук-тук" !!!
Натс.. Поп у него не толстый:))) а очень даже аппетитный.. есть за что пощупать:))) тощих задов я не люблю!;)

Дэушка
Аватара
Дэушка
ICQ WLM

Сообщение #457 Дэушка » 26.10.2006, 17:07

nats,
вот-вот... и еще вот так: "зрелищем чьего еще крутящегося толстого попа в мятых штанах можно откровенно наслаждаться "? :)
amo ergo sum

Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Nica1
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #458 Nica1 » 26.10.2006, 18:03

Девушки, вы тут все так красиво написали, аж слюнки потекли - так захотелось на концерт! :!:
А сканы с программки прелесть просто! :D

Penka
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Penka
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщение #459 Penka » 26.10.2006, 19:13

hirondelle
В одном из недавних интервью Патрик сказал, что он не знает ни одного артиста, который не боялся бы оказаться перед пустым залом, и что это всегда было и его кошмаром тоже.

я в еропорте узрела [s]сапоги[/s] журнал с эним интервью. если на франкофоне нет еще, отсканю.

Там Патрик немыслимо красивый и, к тому же, в черных элегантнейших костюмах от Прада.

VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
VivaLaVita
Живу здесь
Живу здесь
ICQ Сайт Yahoo Messenger

Сообщение #460 VivaLaVita » 26.10.2006, 23:46

только что добралась все же нормально посмотреть сканы програмки Ави и концерт от Би:)
Боже.. у меня просто руки трясутся.. спасибо вам девченки, что привезли частичку Брюэля.. Какой же он невероятный.. смешной, забавный, трогательный, романтичный, сексуальный, трагичный... все это вместе и создает где-то глубоко в душе огненно-энергетический шар, который с каждой минутой растет и вот-вот разорвет грудную клетку!!! каждый его жест заставляет впиться глазами в экран.. эмоции захватывают так, что забываешь плакать-смеяться.. просто испытываешь всеобъемлющее восхищение этим человеком!!! Теряется дар речи (впрочем мысли тоже:)) и только эмом его голос.... и сладкая истома в груди, заставляющая задыхаться...

Вернуться в «Сольные исполнители»