Daniel Lavoie

Модераторы: TRESOR, alena-april, evil_slim, Ilze, Rина, bee

Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сайт

Сообщение #1 Elena » 20.09.2003, 01:17

Начнем все сначала :lol:
http://wc.dorms.spbu.ru/index.htm
Заходите в гости!

C.
C.

Сообщение #2 C. » 20.09.2003, 01:23

А я уже там была! спасибо! Редко где столько хороших вещей в одном месте найдеш!

Cantata
Cantata

Сообщение #3 Cantata » 20.09.2003, 01:42

Подожди.....а ссылка-то в другое место...

Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сайт

Сообщение #4 Elena » 20.09.2003, 01:51

На музыку через сайт не попасть *)) (специально прячусь, боюсь словосочетания "авторские права") Альбомы и видео тута: http://wc.dorms.spbu.ru/MyMusic/
Кстати, обращение ко всем!!!! Умоляю, не давайте ссылку нигде, кроме форумов и мыла!!!!! А то одна умная француженка ее повесила в гостевой Даниного официального сайта, я думала Альма мне голову оторвет. (правда та ссылка неправильная была и больше меня по ней не найти)

Cantata
Cantata

Сообщение #5 Cantata » 20.09.2003, 02:05

Аааа... всё с вами ясно! :lol: :lol: Спасбо за ссылку - обе! А об имени Даниэля - "Лавуа", "лавуи" - ну, не смертельно! Вы б видели что на некоторых форумах с Pelletier вытворяют - страниц на 5 споры ведут "Бруно" он или "Брюно". Даниэль - супер, как бы его имя не писали! :lol:
Последний раз редактировалось Cantata 21.09.2003, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сайт

Сообщение #6 Elena » 20.09.2003, 02:11

Видели, видели и там бываем *))
Ну лавуманы народ посерьезней и до такого не докатываются.. А вот название топика - это другое дело, может ввести в заблуждение, не будешь же каждому новичку обьяснять, что там ошибка.

Cantata
Cantata

Сообщение #7 Cantata » 20.09.2003, 02:17

Если честно, то я сама сначала не поняла, почему lille Лавуи написала, его все вроде как Лавуа называют.Ну, ладно, разобрались. Слыш, я здесь по форумам полазила, ты на musicals.ru бываешь?

Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сайт

Сообщение #8 Elena » 20.09.2003, 02:21

Естественно *))) И там и на ньюмьюзик (здесь давно не писала) и само-собой на конфе, при русском сайте о Даниеле и везде под реальным именем (Elena) :wink:

Cantata
Cantata

Сообщение #9 Cantata » 20.09.2003, 02:30

:lol: Ну, на этих форумах Дани наверное обсудили вдоль и поперёк. :lol: Но если ты не против, давай делится впечатлениями. Какая у тебя любимая песня?

Cantata
Cantata

Сообщение #10 Cantata » 20.09.2003, 02:32

Elena писал(а):Естественно *))) и везде под реальным именем (Elena) :wink:

:lol: :lol: :mrgreen: намёк? :lol: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Elena
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Сайт

Сообщение #11 Elena » 20.09.2003, 02:56

Ну не то, что бы намек.... просто пояснила, как определить что я это я *))) но и намек тоже *))
Любимая...... Coeur de pomme/Never had the blues before причем даже не знаю, какой вариант больше нравится, язык не имеет значения...

valentina
valentina

Сообщение #12 valentina » 30.09.2003, 20:52

Привет! :D

valentina
valentina

Сообщение #13 valentina » 30.09.2003, 21:08

Ух ты, получилось!! Всем привет! Как дела? Даниель это супер, и даже СУПЕР-СУПЕР!!! Любимые песни ВСЕ, любимые альбомы ВСЕ-ВСЕ, а некоторые особенно!!!
Вот список любимейших из любимых альбомов:

1 Vue sur la mer
2 Nirvana bleu
3 Le Bébé Dragon 1,2
4 Berceuse pour un lion
5 Long courrier
6 Douce heure

ну и дальше:D

Kaka
Kaka

Сообщение #14 Kaka » 16.05.2004, 16:45

Ау-у-у-у! Есть кто дома? Почему о Великом ни слова так долго? Через 2 дня у меня, может быть, появится "Маленький принц"! Там моя первая и незабвенная нотр-д-дамская любовь Лавуашечка будет петь почти главную партию. Жду не дождусь.
Знатоки и любители, отзовитесь! У меня только один его диск - "Tension Attention". Здорово, но немножко архаично. Что нужно покупать еще - посоветуйте. Понимаю, что все, но что в начале? :?:

Дэушка
Гуру сайта frenchmusicals.ru
Аватара
Дэушка
С нами: 13 лет 3 месяца
ICQ WLM

Сообщение #15 Дэушка » 17.05.2004, 10:25

Kaka, по-моему, последний диск достоин внимания: там есть как минимум одна замечательная вещь - Bénies soient les femmes, об остальных не говорю, ибо сама пока не все слышала :oops:

Kaka
Kaka

Сообщение #16 Kaka » 17.05.2004, 19:03

Дэушка! Спасибо за совет. Только еще одна просьба - это диск какого года и как он называется?
И еще: (только не говори никому, то, в чем я сознаюсь) поскольку я во французском языке ни бум-бум (английский, знаете-ли, китайский там, по-маленьку...) то можно названия песен и дисков еще и по-русски? Хоть понимать, что ищу... А то франкоговорящая особь, к которой я периодически обращаюсь за помощью, уже давно на меня косо смотрит и предлагает пройти "курс молодого бойца". А меня это обилие нечитающихся букв и непонятно почему наоборот читающихся буквосочетаний ужасно нервирует и расстраивает. #-o

Kaka
Kaka

Сообщение #17 Kaka » 22.05.2004, 22:28

Ребяты! Почему никого нет???? Неужели пока брюлики с гаруликами пререкаются нам и поговорить не о чем?
Вчера по наводке Ingolmo обползала весь рынок ЮНОНА. Так там на вопрос:"А есть ли у вас Лавуа" спрашивали - это ЧТО? Зато за смешные 40 рублей купила Пеллетье... Симпатичный такой пиратскй сборник. Ну что ж, за неимением искомого - будем тащиться от Брюника.

Энка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Энка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщение #18 Энка » 24.05.2004, 10:41

Kaka, :wink: :mrgreen: :wink:
Back in France in the sixties.
I was a ye-ye girl. It was great...

Дэушка
Аватара
Дэушка
С нами: 13 лет 3 месяца
ICQ WLM

Сообщение #19 Дэушка » 24.05.2004, 10:57

Kaka писал(а):на вопрос:"А есть ли у вас Лавуа" спрашивали - это ЧТО?
иногда реакция положительная на название Ils s'aiment, можно напеть даже, и если продавцы не сильно молодые - то могут и вспомнить.... :mrgreen:

Kaka
Kaka

Сообщение #20 Kaka » 26.05.2004, 02:26

Я, конечно, и напеть могу. Только это вряд ли в моем случае поможет. Хриплю, знаете-ли и сиплю. Мелодию вывожу, но узнают ее не все. И вообще. иногда во время пения задумываюсь и тогда - ой, куда меня только не уносит... :roll: Ладно, будем искать.
Энка! Это что за хихиканье над старой бабушкой? Лучше помоги Лавуа найти. Прошлой зимой я все магазине столичные облазила, когда была с оказией в вашем стольном граде - дак фигушки. дык ёлы палы... ](*,) [/quote]

Вернуться в «Сольные исполнители»