видео русской версии

Описание: Все о мюзикле
Модератор: Ilze

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
С нами: 14 лет
ICQ WLM

Сообщение #81 Цыганка » 26.11.2005, 20:51

Возможно... Но, насколько я знаю, там конфликты между продюссерами по поводу видео... А бонусы - закульсье, интервью...
У меня есть свои крылья. А чужих мне не надо. Даже если они самые хорошие. Они не подходят мне по размеру, поэтому оставьте из лучше себе - вам же будет с чем летать. (c)

Клод Фролло
Регулярно и с удовольствием!
Аватара
Клод Фролло
С нами: 13 лет
Сообщение #82 Клод Фролло » 26.11.2005, 22:44

закулисье,интервью,в общем все за что я душу дьяволу продам,наверное день,когда это видео выйдет будет одним из самых моих лучших дней,если оно вообще выйдет...

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #83 Цыганка » 27.11.2005, 22:55

Я уже даже сроков не вижу, т.е. раньше - закрытие Нотра, открытие РиДжа, поводы были, а теперь... Разве что закрытие РиДжа...
У меня есть свои крылья. А чужих мне не надо. Даже если они самые хорошие. Они не подходят мне по размеру, поэтому оставьте из лучше себе - вам же будет с чем летать. (c)

Клод Фролло
Аватара
Клод Фролло
Сообщение #84 Клод Фролло » 27.11.2005, 23:04

может всетаки Новый год,но я уже даже не надеюсь,тем более как закрытие РиДж может повлиять на выход видео Нотра?

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #85 Цыганка » 06.01.2006, 20:10

Думала, куда написать, решила сюда. Сегодня видела в магазине вполне официальный аудио CD "Избранное русского и французского Нотра". Там практически все песни фран концепта и их русские аналоги. Плюс бонусы: видео Belle и Пора соборов кафедральных... Что сие означает? Оно ЧТО-НИБУДЬ означает?:)

Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Антон (Минск)
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 15 лет 4 месяца
Сообщение #86 Антон (Минск) » 06.01.2006, 21:39

Странно. Я только видел диски, где песни из передачи о русской версии даются вперемешку с французскими, причём не аналогами. Например, там ни к селу ни к городу L'enfant trouve.
Что означает видеол Соборов - сложно представить. Либо чего-то нахомутали, либо французский клип (что вряд ли). Но скорей всего, мне кажется, это просто видео из той же самой передачи.

Клод Фролло
Аватара
Клод Фролло
Сообщение #87 Клод Фролло » 07.01.2006, 18:02

мне кажется,что просто официально сделали то,что было в передаче про Нотр,а Бэлль и Соборо-точно оттуда,кстати,а где Вы этот диск видели

Karolina
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
Аватара
Karolina
Чувствую себя как дома
Чувствую себя как дома
С нами: 13 лет 11 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #88 Karolina » 07.01.2006, 19:16

Я знаю, есть такой диск. У одной моей подруги даже имеется, правда аудио кассета. Там действительно сначала французская песня, а потом ее русский аналог. И эта кассета у нее давно, очень-очень давно...

Клод Фролло
Аватара
Клод Фролло
Сообщение #89 Клод Фролло » 07.01.2006, 19:27

у меня подобной диск уже года 3,там несколько русских и несколько французских песен.

Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Цыганка
Живу здесь
Живу здесь
ICQ WLM

Сообщение #90 Цыганка » 07.01.2006, 23:33

Кассета подобная у меня тоже есть уже года два... Мне было очень интересно, что же за видео "Пора соборов..." А видела я его в 505, в Питере! ;)

Dj_Matrix
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Dj_Matrix
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 10 лет 3 месяца
ICQ Сайт

Re: видео русской версии

Сообщение #91 Dj_Matrix » 25.08.2008, 04:56

Эх... кинуть Вам что ли полуофициальную версию Нотра? Сам правда делал. Даж несколько клипов официальных нашел. Качество звука хорошее, видео местами отличное, местами не очень
show_023.jpg

clip_image002.jpg

Gr3.jpg
Изображение

Dj_Matrix
Редко, но метко...
Редко, но метко...
Аватара
Dj_Matrix
Редко, но метко...
Редко, но метко...
С нами: 10 лет 3 месяца
ICQ Сайт

Re: видео русской версии

Сообщение #92 Dj_Matrix » 15.09.2008, 16:18

Кстати, я недавно побывал на одном итальянском форуме НДДП и вот что я там прочитал про русскую версию. Типа обсуждают:

Dolente_Pia:
Questa è I clandestini..con un Cloopen con i capelli simili a quello dei Tokio Hotel
Nonostante i capelli mi sembra bravo!^^
(Эти "Бродяги" с их Клопеном похожи прическами на Токио Хотель
Хотя некоторые прически мне нравятся)

Questa è invece TU MI DISTRUGGERAI
ora..non vorrei essere cattiva..ma che capelli ha frolloooooooooo?????Sembra un cameriere che per sbaglio indossa una tunica da Frate
(Эта их "Ты гибель моя" я не хотела бы оказаться невежливой... но какая прическа у этого Фролло??? Он кажется официантом, который по ошибке носит тунику Монаха)

~ LaInso;
Oddio il Clopin truzzettone... sembra un incrocio Marilyn Manson e Dracula... ma era ubriaco quello che ha scelto i cantanti?!
Comunque quella è la versione russa...
Il secondo video invece non lo vedo, prova a ripostarlo...
(Ну и Клопен... Кажется это нечто среднее между Мерлином Менсоном и Дракулой... Что за пьяница подбирала актеров?!
Хотя это русская версия...
А во втором видео (Ты гибель моя), я даже не вижу попыток сыграть раскаяние (вроде так переводится слово ripostarlo... хотя оно не в одном словаре не имеет перевода))
Изображение

Вернуться в «Notre Dame de Paris»